The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Армана и Джилл


Пещера Армана и Джилл

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Все произошло у него на глазах, так быстро! И вот он! Перед ним лежил его ребенок и тихонько попискивал! Дыхание перехватило, голова закружилась от счастья. Это был мальчик!
Арман, как его назовём?-Теперь надо придумать ему имя.
Лев ненадолго задумался и потом произнес:
-Как тебе имя- Джек?-улыбнулся он и осторожно лизнул малыша в лобик.

0

32

Кэролайн была счастлива. У неё был малыш! Она лизнула его в лобик.
-По моему оно ему даже очень подходит-улыбнувшись сказала львица. -Наш маленький Джек!-погладила львёнка Лайн. Арман был можно сказать в шоке он потерял дар речи. Я молодая мамочка...-подумала кошка

0

33

Котенок почувствовал тепло своей мамочки. Как он понял, что это была именно она? Ну он давно уже знает, как бьется ее сердце, как она пахнет....Только теперь она не одна...Что-то теплое и мокрое дотронулось до его головы. Джек отчаянно запищал.
"Мама! Мама! Что это! Убери это!"-но, видимо, его никто не понимал.

0

34

Кэролайн лежала спокойно. Она следила за движениями малыша. Потом малыш начал усердно пищать когда Арман лизнул его в лобик.
-Миленький успокойся. Это твой папа.-спокойно сказала львёнку львица. Но он не успокаивался. Потом Кэролайн решила его подвинуть к папе. Интересно как он среагирует?-задумалась львица. Она легонько подтолкнула малыша лапкой к папе. Арман улыбнулся.

0

35

"ПА-ПА? Что это такое....па-па?.... Это можно скушать? Потому что я очень хочу есть!"-продолжал пищать львенок.
Но как только его куда-то отодвинули, он снова почувствовал тепло. Точно такое же, как и мамино. "Кто же это такой теплый? Не важно! Главное, что он тоже может меня защитить!"-решил львенок.
Но он все еще был голоден, поэтому и начал так усердно и громко пищать.

0

36

Львёнок продолжал пищать. Кэролайн поняла, что он хочет есть. Надо его покормить...-подумала Лайн. Она подошла к Арману и посмотрела на львёнка.
-Позвольте.-с улыбкой сказала львица. Малышу надо поесть.-сказала Ин Арману. Она подвинула львёнка к себе и прилегла. Джек медленно стал подползать к груди матери. Но вот он добрался до неё. Малыш нащупал сосок и стал активно пить молоко.
Пей моё солнце.-с улыбкой на морде Кэролайн погладила львёнка.

0

37

Как это захватывающе-смотреть на новорожденного малыша, особенно, если этот малыш-ВАШ! Арман наблюдал за сыном- тот совсем не понимл, что происходит вокруг него...в этом большом мире, по сравнение его предыдущим теплым домом-животом матери.
Когда львенок начал кушать, Арман посмотрел на Лайн:
-Я устал после долгой дороги...-вздохнул он- Не возражаете, если папочка немного поспит?

0

38

Лайн лежала и смотрела как малыш кушает. Он так смешно пил молоко. Львица поняла, что Арман устал.
Ложись. Отдохни.-нежным голосом ответила Лайн. Я вижу ты устал.-поцеловав льва сказала Кэролайн. Львёнок увидел, что мама целует Армана и начал пищать. Лайн улыбнулась. Ревнует...-подумала львица.
-Не волнуйся я тебя тоже люблю...-с улыбкой на глазах сказала кошка. Малыш сразу успокоился и продолжил есть.

0

39

Утро наступило как-то очень быстро, показалось Арману. Не удивительно- вчера он был смертельно уставшим. Да еще и такое событие произошло на его глазах-рождение сына! Словно малыш знал, что следует дождаться папу.
Лев посмотрел на спящую жену и ребенка, улыбнулся и вышел из пещеры. Подойдя к воде, лев глубоко вдохнул свежего прохладного воздуха. Затем он начал медленно пить, запасаясь силами на весь день.

0

40

Джек проснулся рядом с мамой. Она была теплой... Поэтому и сон был приятным и спокойным. Подняв ушки, Джек осмотрел пещеру. "А где же папа?"-подумал малыш. Здесь вовсе не пахло так, как если бы он находился дома.
Осторожно, чтобы не будить мамочку, Джексон вылез из ее мягких объятий и засеменил к выходу.
И уже находясь на пороге пещеры, он увидел знакомый силуэт. Хотя как это-знакомый? Он вчера не успел разглядеть папу. Но сейчас он был уверен, что это он и есть-такой большой и сильный ПА-ПА...

0

41

Наступило утро. Лайн очень крепко спала эту ночь. Ведь она очень устала после родов. Потом она встала и увидела, что Джексон сидит и выглядывает папу. Какая прекрасная картина...-подумала львица и подошла к львёнку. Она лизнула его маленькую гриву.
Выглядываешь папу?-с улыбкой спросила Ин. Иди к папе...-нежно сказала Кэролайн. И Джексон весело побежал к Арману. Кошка пошла следом за львёнком и уселась рядом с Арманом и Джексоном.

0

42

Львенок поднял голову и посмотрел на маму снизу вверх. Он улыбнулся- значит, он угадал, что это был его папа!
-Паааааапа!!!!!-побежал малыш к отцу, который его еще не успел заметить.
Малыш в первый раз побежал, и поэтому лапки еще не совсем его слушались. Походка была довольно смешная. Вот он уже почти рядом с папой. Но лапки вовремя на останавливаются, и львенок налетает на заднюю лапу отца.
Тряхнув головой, Джек посмотрел на папу и заулыбался во все свои маленькие белые зубки.
-Па-па! Па-па! Папа!!!-повторял он.

0

43

Арман обернулся и увидел, что сын бежит к нему. Вот сынок не рассчитал торможение и врезался в него. Лев обеспокоенно осмотрел львенка- все ли с ним впорядке, не ушибся ли? Вроде нет...
-Доброе утро,сынок!-ласково сказал Арман и лизнул его в макушку. Затем он поднял голову и увидел Лайн у входа в пещеру. Он улыбнулся ей и взглядом пригласил подойти к ним.

0

44

Лайн заметила, что Армана подзывает её. Она подошла к ним. Львёнок упёрся в мамину лапу.
Джексон...-улыбнулась Джеку Ин. -Ты хочешь погулять?-спросила Лайн у львёнка вылизывая его шёрстку. Она подошла к Арману и поцеловала его. Джексон сразу подбежал к Кэролайн и начал тискать и пищать.
-Что мне нельзя поцеловать папу?-спросила Лайн. Джексон помотал головой. Все засмеялись

0

45

Джексон посмотрел на то, как мама поцеловала папу. Львенок сморщился при виде этой картины. "Фу! Зачем взрослые это делают?"-подумал на мгновение малыш, и затем взглянул на маму.
-Мама! Мааааама!-произнес он улыбаясь матери. А затем он посмотрел на отца и игриво завилял хвостом.
Вдруг Джексон заметил большой виляющий хвост папы. Он был такой длинный и быстрый, что львенку тут же захотелось его поймать! Джек прильнул к земле и сделал небольшой прыжок в сторону хвоста Армана. Это было пока что все, на что он был способен...

0

46

Арман смеясь посмотрел на сына. Он был таким любознательным.... И, что не мало важно, в нем уже чувствовался охотничий дух.
Продолжая вилять хвостом, чтобы малыш с ним поиграл, леа вобратился к Лайн:
-Может, куда-нибудь отведем Джексона? Покажем места, где ему лучше гулять....
И вдруг Арман почувствовал сильный укус в хвост.
-Ау!-лев посмотрел на сына, который поймал-таки хвост отца.
-Из него выйдет отличный охотник-готов поспорить!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Армана и Джилл