The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Армана и Джилл


Пещера Армана и Джилл

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://i077.radikal.ru/1007/af/71a538d7ca16.jpg
Пещера располагается в джунглях на берегу мелкой, но быстрой прохладной реки. Вода местами попадает в саму пещеру, давая прохладу и свежую воду в летние дни. Вход в пещеру прикрывает толстая ветка поваленного дерева.
Внутри пещера просторная, стены гладкие и прохладные. В потолке есть небольшие отверстия, через которые красиво просачивается солнечный свет.

0

2

Лайн вошла в пещеру, сзади за её спиной стоял Арман.
Какая красота....
Закрыв глаза сказала львица. Она вдыхала свежий воздух.
Разве тут не прекрасно?
Спросила кошка льва. Она задумалась о будущем. Скоро здесь будут бегать малыши.

0

3

Арман довольно оглядывал пещеру. Он считал ее подходящей для создания новой семьи. Казалось, что пещера эта была создана специально для их пары! Лев удовлетворенно выдохнул, увидев, что его спутница тоже осталась довольна его выбором.
-Я очень рад, что тебе здесь нравится, золотце!-чуть слышно сказал Арман.
Начинается новая жизнь.

0

4

Лаин начала тереться о льва.
Ну что начнём сейчас или подождём вечера?
Львица сделала свою фирменную ухмылку.
Надо зайти и осмотреться в пещере...
Кошка зашла в пещеру и начала обнюхивать её. По её лицу было видно, что она довольна. Она хотела сидеть в ней вместе с Арманом вечность.

0

5

Арман ответно потянулся к девушке и тоже стал нежно тереться о ее теплую шерсть. Он опустил голову и посмотрел на Лайн:
-Ммм? Смотря что ты хочешь начать сейчас,милая!-игриво сказал лев и лизнул ее в носик.
Сердце Армана билось в нетерпении и страсти к этой девушке, которая так неожиданно ворвалась в его жизнь. Он довольно вилял хвостом.

0

6

Лайн утонула в объятиях льва.
Ну..у нас есть своя пещера...мы в ней одни....
Девушка говорила загадками. Она смотрела в глаза Арману.
Интересно он понял о чём я говорю?
Пронеслось в голове у львицы. Она ухватила лапами его шею.
Надеюсь ты понимаешь меня...

0

7

Сердце забилось еще отчаяннее. Лев прекрасно понимал, к чему клонит его подруга. "Неужели она готова?"-подумал Арман. Он заглянул в ее блестящие глаза и поддался, падая на пол, оставаясь сверху львицы.
Все мышцы неожиданно напряглись, чувства обострились.
-Я...понимаю....Прекрасно понимаю, зайка...-шептал лев на ухо, начиная целовать ее шею. Он буквально впивался в нее, словно она была источником его силы, энергии, всей жизни.

0

8

Лайн начала громко хохотать.
Мне щекотно...
Лайн хватала льва за шею, кусала его ушки и целовала во все возможные места.
Мне это нравиться...
Ин начала тихонько мурлыкать. По её телу побежали мурашки. Она чувствовала сближение. Ей казалось, что они с Арманом одно целое.
Я тебя люблю...

0

9

Арману были приятны ее ласки. От каждого поцелуя по телу бежила дрожь...такая приятная и теплая дрожь... Он продолжал целовать львицу не смотря на то, что ей было щекотно.
Арман посмотрел на нее и ответил:
-Я тоже люблю тебя......
И с этими словами он вошел...

0

10

Лайн не могла остановиться. Её тянула ко льву. Уже наступила ночь. Львам захотелось спать.
Может ляжем спать? А завтра посмотрим?
Ин и в правду ужасно устала. Она не чувствовала своих лап. Её всё сильнее клонило в сон.
Скорее бы утро...

0

11

-Спи.....-спокойно сказал лев, поглаживая возлюбленную по голове.-А я не хочу....Дождавшись,когда Кэролайн уснет, Арман отошел ко входу в пещеру и поднл глаза к небу. Оно было чистое, все в звездах. Вдруг на его глазах в темных и бескрайних просторах загорелась какая-то новая звезда.
Лев улыбнулся и посмотрел на мирно спящую львицу в пещере. Он почувствовал, что все же этой ночью здесь произошло чудо....

0

12

Утро. В пещеру вошёл яркий луч солнца. Этот луч разбудил спящую львицу. Лайн встала с камня. И у неё резко заболел живот.
Арман!!!
Крикнула любимому кошка. Она зажмурила глаза от сильной боли.
Господи...Что это со мной....
Львица застонала. Её тошнило. У кошки закружилась голова.
Меня тошнит!!

0

13

Арман проснулся и подбежал к львице. Он обеспокоенно посмотрел на нее. Лайн тошнило. И тут ему вспомнилась та молодая звезочка в ночном небе. Лев с улыбкой посмотрел на львицу:
-Дорогая...Вчера мы это сделали. -он осторожно обнял девушку-У нас будут львята...
Он думал-рассказывать ли Лайн, почему он так в этом уверен или нет...."Да ладно....подумает еще, что я спятил..Если что-всегда успею рассказать ей о звезде!"-решил лев.
-А теперь....-Арман постарался аккуратно уложить львицу на мягкую подстилку из трав, которые рано утром он нарвал и притащил в пещеру-Ложись и отдохни немного.....Теперь надо быть осторожной...

0

14

Лайн нежно улыбнулась. И улеглась на травы.
Вчера вечером этих трав не было здесь....
Львица начала перебирать траву в лапах.
Ты у меня такой заботливый папаша....
Кэролайн лизнула Армана в щёку. Она не могла себе представить, что у них будут львята.
Интересно почему он так уверен в этом? Может я съела, что нибудь не то?
Львица подумала, что не надо расспрашивать любимого. Кошка была счастлива.

Отредактировано kerolain (2010-08-08 12:51:17)

0

15

-Не было-улыбнулся Арман-Я ночью их принес....Потому что....эээ...чувствовал, что что-то произойдет... В конце-концов, любящие львы всегда получают то, о чем они так мечтают....-Лев подошел и погладил животик львицы-Вот и мы...тоже получили свою порцию счастья...
Он поднял глада на Лайн и нежно улыбнулся.
-Моя милая мамочка......-сказал он, прислонившись своим лбом к ее и все так же глядя в глаза.

0

16

Лайн тоже погладила животик.
Ты же целую ночь не спал?
Ин потащила льва к себе на подстилку. И положила его лапу на животик.
Что нибудь чувствуешь?
Спросила львица у льва. Она любила этот день.
Может прогуляемся? Не весь день ведь валяться на подстилке...
Кошка погладила льва.
Спасибо, что ты помог сделать львёнка....

0

17

-Ерунда!-ответил на первый вопрос Арман. И правда...бывало время, когда он по несколько суток глаз не смыкал...а тут....постараться ради любимой и не поспать пару часов...сущий пустяк!
Он потрогал живот лапой. Пока было достаточно рано, чтобы хоть что-то почувствовать. Он лев поднял глаза на Кэролайн и улыбнувшись ответил:
-Чувствую... Что я тебя люблю!-улыбнулся он.
-Не за что! Это ТЕБЕ спасибо за такой чудесный подарок!-сказал Арман и лизнул девушку в щеку.-А куда бы ты хотела прогуляться?

0

18

Лайн посмотрела на льва не понимающе.
Но всё равно мужчине надо спать много!
Кэролайн поняла, что плод ещё совсем маленький и бить лапками он ещё не умеет.
Без тебя этот "подарочек" бы не получился...
Львица подумала где они ещё не были. Она тёрла лапой голову, чтобы вспомнить.
Ну можно не далеко по началу...Как насчёт паутины?
Это первая мысль которая пришла в голову к кошке.

0

19

Арман слегка удивился выбору львицы. Но потом он вспомнил, что вокруг почти никого нет...Ни темных ни светлых, и даже одиночку разбежались по всей Африке...
-Как скажешь!-одобрительно произнес лев и помог львице подняться...В конце-концов, беременность отнимает много сил на самые простые и несложные вещи.
-Ну...тогда пошли!-с улыбкой произнес молодой папа.

0

20

Арман помог встать беременной львице.
Плод ещё маленький так, что мне не сложно...
Кошка пыталась идти рядом со львом на случай, если ей будет плохо и она упадёт на льва.
Надеюсь там мы сможем передохнуть...
Подумала львица выходя из пещеры.
---- >Паутина

0

21

Львы подошли к пещере. Львица втянула в себя свежий воздух.
Может искупаемся?
Игриво спросила Кэролайн. Она поцеловала льва в щёку. Кошка со всего разбегу прыгнула в воду.
Ох, я совсем забыла, что я нашу малыша!
Она подплыла к Арману.
Прыгай дорогой! Вода прохладная!

0

22

Арман обеспокоенно посмотрел на уже плавающую Кэролайн. Подняв уши он крикнул, чтобы львица услышала его сквозь брызги и шум воды:
-Будь осторожна, милая! Не забывай, что нас теперь трое!Затем он с разбегу прыгнул к ней в воду. Она показалась ему прохладной, особенно для беременной львицы.
-Не слишком прохладно, а?-взволновано спросил Арман.
"Дружище! Да ты из рнервных папаш!"-засмеялся внутренний голос.

0

23

Кэролайн услышала крик льва.
Не волнуйся, я пытаюсь быть очень осторожной
Львица улыбнулась и толкнула льва в воду.
Я думаю нет, но мы недолго ещё здесь побудем, а то переохладимся..
Ин была счастлива. Она верила, что у них будет замечательный львёнок.

0

24

Львица знала, что Арман запланировал пойти к себе на родину и поискать родных.
Он подошёл к Лайн и погладил животик, а её он поцеловал в щечку.
Пока!!
Крикнула львица любимому. Но тот уже ушёл очень далеко и не услышал её.
Начало темнеть. Львица решила, что лучше пойти в пещеру. Она прилегла на камень. Вдруг она почувствовала маленькие толчки. Кэролайн погладила животик.
Не волнуйся...папочка скоро вернётся...
Кошка вздохнула. Она вышла из пещеры и стала смотреть на небо.
Спасибо вам Боги за такой подарок....
Начали летать сверчки. Кэролайн очень любила за ними наблюдать. Потом она устала и пошла в пещеру отдыхать.

0

25

Утро. Кэролайн как обычно встала с камня.
Тааак нам сегодня уже один денёк...
Львица погладила животик. В нем сидел их будущий львёнок.
Как я скучаю по тебе Арман....
Пронеслось в голове кошки. Но она понимала, что он хочет повидаться с родными.
Может папа придёт не один, а с кем нибудь из родных....
Говорила животику Лайн. Ей было одиноко она встала и пошла куда-то.
---->Чёрное озеро

0

26

Тишина. В глубине пещеры лежит Лаин и гладит животик. Она вспоминает дни когда они с Арманом в первые познакомились.
-Да хорошие были времена...-грустно сказала львица. Но я надеюсь с ним всё в порядке.-улыбнувшись сказала животику Ин. Время шло и животик рос и рос. Вот он достиг больших размеров. Ходить Кэролайн стало тяжело. И поэтому целый день она лежала в пещере. Но вдруг кошке захотелось пить. Она аккуратно привстала и подошла к воде. Лайн наклонила голову к воде и начала лакать воду. Напившись львица посмотрела вдаль. Она заметила очертания льва.
-Арман!-крикнула львица. И весело улыбнулась.

0

27

После долгой дороги лапы устали, жажда измучила льва. Но было что-то, что придавало сил и заставляло двигаться дальше. Это мысль о семье, о любимой и о их ребенке.
Родился ли львенок? Не опоздал ли ты? А все ли с ними хорошо? - Многие вопросы лезли в голову усталому льву.
Наконец, он увидел знакомые очертания родной пещеры. Он прибавил шагу и вот уже увидел Кэролайн на пороге дома. Лев заулыбался и в момент позабыл об усталости.
-Лайн....Я вернулся!-сказал он, подойдя к львице и крепко поцеловав.

0

28

Кэролайн была счастлива когда её муж вернулся. Она тоже его поцеловала.
-Не волнуйся он ещё не родился...-нежно сказала льву Лайн. -Кстати как там? Нашёл родственников-посмотрев на льва львица. Она погладила нежно животик. Ну вот мы снова и вместе..-подумала Ин. Она укусила нежно за ухо льва. И они вошли в пещеру.

0

29

Арман улыбнулся и погладил тепленький животик возлюбленной. Кто-то там толкался. Это безумно обрадовало льва. Он снова поцеловал девушку.
-Нет....-Вздохнул Арман-Я встретил там одного старого знакомого, который сказал, что мои родители давно умерли.......-лев опустил голову и еле слышно прошептал-А я так и не успел с ними попрощаться...
Затем,как бы прийдя в себя, лев тряхнул гривой и посмотрел на свою новую семью. Вот она- любовь его жизни, и скоро их станет больше! Ни какие потери в этой жизни не сравнятся с силой того счастья и восторга, которые испытывал Арман.

0

30

Лайн было приятно когда Арман гладил животик. Она тоже чувствовала толчки.
Не переживай...-поцеловала Кэролайн мужа. У меня тоже они умерли...-грустно сказала Ин. -Но зато у меня есть ты...-погладив голову льва сказала львица. Кошке нравилось когда Арман тряс гривой. Всё будет хорошо...-сказала сама себе львица. Вдруг у неё заболел живот.
-Спокойно! Спокойно!-говорила она сама себе. Прошло немного времени, как после схваток Лайн ещё раз поднатужилась и...вот он! Малыш! Кэролайн изо всех сил повернулась к львёнку. Он пискнул.
Арман, как его назовём?-Ин лизнула львёнка и подвинула его носом к животу. Львёнок уткнулся в него.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Армана и Джилл