The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд о.7


Флуд о.7

Сообщений 31 страница 60 из 905

31

Рано рекламировать, рано. Новички прийдут на фрум, не готовый их встретить по достоинству.

0

32

Firestar
что предлагаешь?

и что делать с дизайном?

0

33

сам буду позже. сейчас есть дела)
может через час.
поиграть смогу даже.

0

34

делаю рассылку)

0

35

Просто все стали взрослыми и стало не так интересно играть как раньше, да и при том с каждым годом лень всё нарастает, как у детей так и у взрослых. х_х Но ради старых воспоминаний я готов помочь тем, чем смогу) Вот что скажу на счёт дизайна.. да, довольно приятный, но также и слегка банальный то есть никто из новичков не поведётся так как всех тянет на яркое, что - то такое вызывающие, но чтобы всё также было в меру, но дело и не только в дизайне. Вот допустим в рекламе. Многие пишут, что "у нас" здесь наидобрейшие админы и хорошая компания, Но так ведь не всегда. Админы "всё время" строгие, как говорится короли порядка, а модераторы лишь их стражи. И чаще всего бывает так, что банят по несправедливости. Как только сматерился, то всё, сразу бан или предупреждение. Нужно сначала бы разобраться в ситуации кто, чего и как, а не сразу "грозить пальчиком" в общем не мне вас учить ;З

0

36

Rhombus cube. написал(а):

И чаще всего бывает так, что банят по несправедливости. Как только сматерился, то всё, сразу бан или предупреждение.

Справедливость восторжествует!
Я лично не знаю, как там у вас велось раньше, но поняла лишь одно: новичкам ничего нельзя, старичкам можно все. Ха! Никому ничего нельзя в меру их возможностей.
Ну что значит банят просто так? Совсем просто так ничего не бывает, а вот за мат можно получить подзатыльник и даже хорошенький такой пинок от меня лично, даже скорее как от пользователя, чем как от администратора, потому что выражать свои мысли надо культурно. Просто мне достался приятный бонус в виде удаления матерного слова и замещения его прекрасным словечком «цензура».
Я просто не знаю, что это были за посиделки бабушек и дедушек. У вас не было правил, зато и доска почета, и награды для любимчиков имеются. Больше, больше внимания тем, кто в нем нуждается, а не тому, кому оно льстит. Возможно сейчас ты как – раз и подумал, что вот она – добрая администрация и приметливые модераторы, готовые карать всех и вся, но вы хоть... Пробовали смотреть, что получиться из нормальной дисциплины и равноправия?

0

37

Firestar написал(а):

Я лично не знаю, как там у вас велось раньше, но поняла лишь одно: новичкам ничего нельзя, старичкам можно все. Ха! Никому ничего нельзя в меру их возможностей.


Вот я как раз о таком даже и думать не смел "что старикам всё можно, а новичкам ничего нельзя" по этому только не надо этого всего..

Firestar написал(а):

Пробовали смотреть, что получиться из нормальной дисциплины и равноправия?


Порка и беспощадное забанивание ? Ага, видел я такую дисциплину.

0

38

никогда не видел, чтобы тут банили за мат и прочие мелочи, честное слово.

0

39

предупреждение - да.
это нужно.
совсем не жестоко.
у нас раньше всегда стояло - 5 предупреждений и только потом бан.
всех устраивало.

0

40

курт.
Да нет, было.. правда один раз по моему, но благодаря Firestar у нас здесь будет вот такая дисциплина и порядок -_- Она ведь администратор, она сейчас у нас "королева мира". Ага.

0

41

С моей стороны сейчас было бы очекнь глупо говорить: все, ухожу, ухожу. Рас поставили сначала модератором, потом администратором, значит сделала что - то правильно. Я ведь правда сейчас стараюсь, чтобы всем было лучше и приятнее. Ну... Если не получится - значит, я была не права. И не знаю, что еще мне делать - требуйте от меня, требуйте чего хотите, мне так даже легче. Если дело в этом.

0

42

Rhombus cube.
к чему это все.
я к тебе, конечно, отношусь ровно.
но помоему, это походит на зависть.
я тоже администратор, выходит, тоже король мира?
пфф. бред какой то. ей богу.
она старается сделать как можно лучше и помогает хотя бы.
не плохо, причем, помогает.
по сути, должны быть благодарны да и только.

0

43

курт.
Зависть ? Это бред. Бред, потому что быть администратором это ответственность и ещё "управление" людьми, что я в некотором роде даже ненавижу. Я имел в виду не всех администраторов, а лишь тех, кто хочет всем навязывать правила и учить их жизни, учить дисциплине. Как чувствовал, что прежним уже ничего не будет, а может я это всё наговорил и из - за того, что расстроен и вообще не в духе. Короче говоря если мне будут говорить, что мне делать и как себя вести, то мне нет места среди вас.

0

44

Привет. Безумно по всем соскучилась. Зашла буквально на пару часов, а в активных никого....... :'(  Как у вас тут дела? Что нового на форуме?

Отредактировано mrs. улыбка (2010-05-29 22:28:21)

0

45

Rhombus cube.
Нет, это не управление людьми, поверь)
А даже скорее всего помощь, какие то подсказки.
Да, дисциплина нужна, но не строгая. И я считаю, что у нас все впорядке, правда.
Просто выяснение отношений - не к чему, тем более сейчас. В нелегкий для нас всех тут момент.

0

46

mrs. улыбка
ох привет улыб)
отлично дела, пытаемся развить форум..)

ты то как?

0

47

все привет:)

0

48

Сильвия
привет)

0

49

как у вас тут дела?:)

0

50

форум возрождается?

0

51

Сильвия
отлично)
ты как?
.Fairytale
да да да!)

0

52

курт. написал(а):

Сильвия отлично)ты как?

да я нормально)
готовлюсь к экзаменам...бе.(
и к переезду...)

0

53

докатились. уже дизайн не авторский. =="

0

54

мне это всё уже надоело. если уж даже и здыхать, то здыхать красиво, а не абы как. если никто не сможет сделать дизайн, то либо я об этом позабочусь или попрошу подругу. или сами справитесь?

0

55

знаете что.
я мудохался с этим дизайном целый день.
устал как собака.
и не огрызайтесь, совет.
пф.

0

56

курт.
ты молодец.
на меня сразу такое дежа-вю нахлынало, когда пришла на форум.
оочень рада тебя видеть. скучала)

0

57

дизайн мне нравится, спокойный такой, мм)) ностальгия...
а мы еще живем))

0

58

jeremy freyd
ум, спасибо веньк)
мы все скучаем.
главное, не забрасывать.
вот.
я просто помочь решил.
как так, такой родной и покинутый.
не дело ведь)
Корин
спасибо)
правда старался -_-

живем живем)

0

59

курт.
курт, если ты сейчас свободен, давай играть) я сама сейчас занята, но у меня персов много, выбирай:
Ютао - светлый лев, сильный, справедливый, приветливый, отличный парень
Харуки - темная львица, придирчивая, любит поехидничать и поиздеваться, но если с ней сблизиться, она будет неплохим товарищем
Фрэя - светлая львица, очень добрая и отзывчивая, любит всем помогать, как говорят, "божий одуванчик"

0

60

Корин
я помню Харуки :)
с окосом или рэдом всегда играли.
давай с ней)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд о.7