The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ремонт


Ремонт

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Firestar написал(а):

Вот значит как... Ну чтож, будем думать)

ага,а еще у меня идея...как насчет создания границ?Ато у нас все так быстро расстояния прохзодят...к примеру ио прайдов в джунгли....шустро как то и усталости нет.

0

92

Ааа... Этого разве нет? Если нет, то естественно нужно. Но проблемы, мне кажется, решаться, как только появится карта. Нужно будет просто указать, например, все локации от одной границы до другой, по типу: Граница с прайдом света - лес - река - пустыня - тропики - озеро - граница с джунглями... Ну и, естественно, чтобы попать с границы со светом на реку, нужно пройти лес хоть одним постом...

0

93

Firestar написал(а):

Ааа... Этого разве нет? Если нет, то естественно нужно. Но проблемы, мне кажется, решаться, как только появится карта. Нужно будет просто указать, например, все локации от одной границы до другой, по типу: Граница с прайдом света - лес - река - пустыня - тропики - озеро - граница с джунглями... Ну и, естественно, чтобы попать с границы со светом на реку, нужно пройти лес хоть одним постом...

ок,ждем от Акили карту,но примерная есть.Я давно делал.Глянь пока их,они в форумах

0

94

Во - первых не понимаю назначения форума "границы" - не легче в каждом другом игровом форуме сделать по две границы как отдельные локации? Пусть все земли будут идти по кругу, например, а можно как - то по другому... Я сейчас попробую набросать карту а "картах для хроники героев".
И думаю для каждого игрового форума нужно слеать таблицу (но картинкой), например а "Зелях прайда":

Граница с чем - либо
     /
Водопад с рекой
/                  \
Пещеры ____Озеро
     /                    \
Скала предков__Саванна

0

95

Так...вроде понял систему

0

96

Замечательно. Только ждем карту... Картинки смастерю.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ремонт