The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ремонт


Ремонт

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Firestar
как вот эта будет смотрется?

0

32

Шаман написал(а):

как вот эта будет смотрется?

Либо у меня что-то, лмбо вы забыли ее выложить)

Что до перекраски... Не думаю, что перекрашивать луну - хорошая идея)

0

33

я так имел ввиду

0

34

Может, вам стоит сначала отыскать картинку, а тогда уж писать внешность, опираясь на изображение? Я лично пользуюсь таким способом, и вроде все выходит)

Увы... Мне вряд-ли чтото подойдёт.  Я скорее сам мышкой в CP нарисую. Пока я не решу конфликт у себя в голове, я ничего не смогу придумать.

P.S. Хватит меня на вы называть, мы ведь в интернете...

0

35

Кхем. Шаман. Я жду официальный сюжет. Мне рекламу писать несчем...

0

36

Lilo
Да вот я думаю, думаю ><"

Давайте хором думать...Надо зацепить:Засуху, вымиршие прайды, вторжение чужаков(это я от имени НПС возьму) и уход дичи

0

37

М.. может по такому плану.:
Типа беда никогда не приходит одна
1. Болезнь
2.Вымирание прайдов
3. Мало живых там.
4.Пустота на престоле
5.Приход засухи из-за глобального потепления
6. Из-за засухи уходит дич в другую долину или куда то еще. Далеко короче.
7. Чужаки узнают о пустоте на престолах и пытаются захватить власть.
НЭ?

0

38

Lilo
это то да,очень хорошо,НО-кто распишет?У меня язык плохо подвешен и все это знают(((

0

39

О... Интересный вопрос. Я могу занятся, но уже тогда не сегодня. Завтра. После учебы займусь распиской сюжета и рекламой.. Или может у кого длругого есть желание?

0

40

Намёк понял, но нет! Завтра я по практике лабу сдаю по физике. Я немножко занят.

Отредактировано Catmage (2010-03-11 22:46:16)

0

41

так...делаем еще проще. На вечер делает каждый свою версию и из этого делаем одну?

0

42

Ага-сь. Все завтра вечером предъявлю вам рекламу и версию сюжета. А сейчас всем бай. Я очень устала, весь день маталась по городу в поисках одной бестолковой бумажки. Так ее и не нашла. Поэтому всем до завтрашнего вечера. XD

0

43

так...делаем еще проще. На вечер делает каждый свою версию и из этого делаем одну?

Ок.

0

44

до завтра

0

45

Шаман, pochemu ti ne postavil v ob'yavlenie kartinku s l'vom na gore. mne kajet'sya ona bol'she podhodit.

0

46

mrs. улыбка написал(а):

pochemu ti ne postavil v ob'yavlenie kartinku s l'vom na gore. mne kajet'sya ona bol'she podhodit.

Она не в диз, она синяя, а я ее перекрасил, но не знаю.Вдруг автор запретил. Ты то когда вернешься?Помогала бы нам.

0

47

предлагаю....Сделаю себе побольше персов и каждому пставлю определенную задачу, что бы они толкали игру. Нет желающих возглавить свет и тьму?

0

48

предлагаю....Сделаю себе побольше персов и каждому пставлю определенную задачу, что бы они толкали игру. Нет желающих возглавить свет и тьму?

*смотрит на лево, смотрит на право, пожимает плечами*
Видать нету.

0

49

Шаман написал(а):

Нет желающих возглавить свет и тьму?

Сложно все это... Ведь скорее всего на командущего нужен персонаж мужского пола. С мужскими эмоциями плоховато, не понятные вы все)

0

50

Вот такой вариантик.

Слегка поколдовала над потрясающей картинкой, так потрясающе обработанной Шаманом)
Думаю, не плохо смотрелось бы на шапке, НО это растянет ее. Поэтому если и делать, то ограничиться только ей, и ис таблицы нужно будет убрать...
Для того, чтобы влилось в дизайн, сварганила рамочку под цвет дизайна... В общем, было бы интересно поглядеть, что из этого выйдет)

0

51

Сложно все это... Ведь скорее всего на командущего нужен персонаж мужского пола. С мужскими эмоциями плоховато, не понятные вы все)

Поменьше эмоций, поквадратнее челюсть и посерьёзней взгляд. xD

Слегка поколдовала над потрясающей картинкой, так потрясающе обработанной Шаманом)
Думаю, не плохо смотрелось бы на шапке, НО это растянет ее. Поэтому если и делать, то ограничиться только ей, и ис таблицы нужно будет убрать...
Для того, чтобы влилось в дизайн, сварганила рамочку под цвет дизайна... В общем, было бы интересно поглядеть, что из этого выйдет)

Мне понравилось.

0

52

Catmage написал(а):

Поменьше эмоций, поквадратнее челюсть и посерьёзней взгляд. xD

И получите вы нечто не понятное, плохо реагирующее на ситуацию, но зато командующее одним из прайдов.) Хотя, возможно, это будет интересным эксперементом...)

Catmage написал(а):

Мне понравилось.

Благодарю)

+1

53

Firestar написал(а):

Сложно все это... Ведь скорее всего на командущего нужен персонаж мужского пола. С мужскими эмоциями плоховато, не понятные вы все)

ясно,все понял, не пристаю х)

Firestar написал(а):

Слегка поколдовала над потрясающей картинкой, так потрясающе обработанной Шаманом)
Думаю, не плохо смотрелось бы на шапке, НО это растянет ее. Поэтому если и делать, то ограничиться только ей, и ис таблицы нужно будет убрать...
Для того, чтобы влилось в дизайн, сварганила рамочку под цвет дизайна... В общем, было бы интересно поглядеть, что из этого выйдет)

Молодец!Потрясно вышло, лови +

Catmage написал(а):

Поменьше эмоций, поквадратнее челюсть и посерьёзней взгляд. xD

не всегда не всегда заметте))

*ушол ставить картинку*

0

54

А что там с сюжетом?

0

55

Catmage написал(а):

А что там с сюжетом?

у меня пока пусто.Сегодня зачет был,не успел подумать.Сейчас прямо писать буду.
Зы:как обьява?

0

56

Э... Какая объява? :huh:

0

57

Catmage написал(а):

Э... Какая объява? :huh:

картинку я воткнул вместо таблицы, как смотрится?

0

58

А что если погоду покомпакнее собрать?

0

59

картинку я воткнул вместо таблицы, как смотрится?

А, это! True!

А что если погоду покомпакнее собрать?

Согласен. И заголовок лучше не по центру, а по левому краю.

0

60

Firestar

Я вот как раз колдую над этим))

Catmage написал(а):

Согласен. И заголовок лучше не по центру, а по левому краю.

который?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ремонт