The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд - 0.6


Флуд - 0.6

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Catmage
У меня есть подозренее, что именно так он и сделал (причём у меня ещё в добавок два письма...)

0

152

У меня есть подозренее, что именно так он и сделал (причём у меня ещё в добавок два письма...)

У меня тоже 2 письма.
Надеюсь, сработает) Касательно меня, то если бы мне по делу сегодня не нужно было бы заглянуть в почту, то я бы ещё месяц туду не полез.

Отредактировано Catmage (2010-03-13 18:24:06)

0

153

Можно вопрос? (Пофиг уже задам) Когда ролевая успела пережить кризис и с посещаемости около 200 (иболее) человек в день упасть до семи (человек в день)? Что же такого случилось, что всё так круто обломалось?

0

154

Можно вопрос? (Пофиг уже задам) Когда ролевая успела пережить кризис и с посещаемости около 200 (иболее) человек в день упасть до семи (человек в день)? Что же такого случилось, что всё так круто обломалось?

А пишел в период помещаемости 2 человека. И хз что случилось. Шаман должен знать.

0

155

Понятно всё с тобой.

0

156

И что же со монй понятно?)

0

157

Что мне никакой толковой инфы от тебя не получить.

0

158

Это да. Прости, но ни чем не могу помочь.

0

159

Ладно... Буду пытаться переписать анкету...

0

160

Всем доброго вечера, да рассылку все получили

0

161

Только щас никого нет.

0

162

ага..Думаю утром будет.Зато вон сколько народу посетило нас сегодня.Не 2-5,а вона...*смотрит на список*

0

163

ага..Думаю утром будет.Зато вон сколько народу посетило нас сегодня.Не 2-5,а вона...*смотрит на список*

Уже прогресс. Надеюсь завтра будет больше. Надо начинать играть, а то все разбегутся. Я скоро аву дорисую, тогда и анкету выложу. В принципе всё готово. Почти:)=

0

164

*Написала анкету*
Теперь чувствую себя полноценной ячейкой общества.

Шаман
Так что же здесь произошло?

0

165

Catmage написал(а):

Уже прогресс. Надеюсь завтра будет больше. Надо начинать играть, а то все разбегутся. Я скоро аву дорисую, тогда и анкету выложу. В принципе всё готово. Почти:)=

Ждем тебя))

Марика. написал(а):

Так что же здесь произошло?

Да с 2007 много чего произошло. Лирика будет долгой,но под конец..Админы ушли все, потом просто ролевая простаивала потеряв игроков ибо они разбрелись от скуки,хотя сами говорили,что будут тут до последнего.У нас было 2 капитальных взлома, самый большой был последний, мне тогда пришлось еще до админа сервака достучактся, что бы он нам помог.Тогда еще многие ушли и были удалены взломщиком.Кароче...черт знает что.Я вот тоже был удален,пришлось регится заново....Если нужны подробности луче к Улыбки,у меня язык плохо подвешен,плохо объясняю, да и со стороны виднее ей лучше.

0

166

Шаман
Оу, тогда всё понятно. Я сразу предупреждаю, что если мне наскучит/надоест/достанет, то я скорее всего потихонечку слиняю. Но постараюсь перебороть свои принцыпы, потому что мне не хочется что бы всё так закончилось.

0

167

Люди....кто может мне ник в профиле сменить?

0

168

Исключительно Шаман.

0

169

Марика.
ясно,спасибо за помощь,просто мне тут брат помешал....и написал непойми что....теперь вот такие проблемы!
Шаман
Прошу сменить мне ник на Калахари.

0

170

РекламкОOOO
У меня небольшая претензия: знаете ли вы, что на приличных ролевых реклама Лс запрещена?

0

171

Калахари.
сменил.Добро пожаловать в коллектив.

Марика. написал(а):

знаете ли вы, что на приличных ролевых реклама Лс запрещена?

И за это баня светит

0

172

3ооо сообщение. еее. )

0

173

Эnemy.
а?

0

174

Ну Энеми написала 3000 сообщение для себя.

0

175

Марика.
а..спасибо за обьяснение.

Эnemy.
Поздравляю!

0

176

хех, ну привет всем ^^))

0

177

Привет.

0

178

Так, я снова заползла...

0

179

Хорошая ава.

0

180

Сильвия
охты кого я виииижу. Привет Силь!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд - 0.6