The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд - 0.6


Флуд - 0.6

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Зависть написал(а):

помещенного на травах и алхимии?

спросил он шамана хДД

0

92

Шаман написал(а):

спросил он шамана хДД

ахахахах.)

0

93

as.sakura.
А ты как поживаешь?)

0

94

XD Ребят.Кто во главе прайдов щас, а????

0

95

Никого.поэтому я решил что типо сдохли от засухи.Шаман решил тьму возглавить.Кароче...Гоу в сюжет,там видно будет.юТам обсудим

0

96

А свет? XD Шаман, если ты не заметил тема сюжета закрыта. Там писать нельзя. Гы))

0

97

Lilo
Оо" ссори хД Щас открою.А свет бесхозхен тоже  пока)

0

98

wolf
Ахах))) ниче бывает)) ниче. свет мы тож подберем.

0

99

Lilo
Уборочка))

0

100

Всем привет))))))))
Мне одному кажется,что пора бы дизайн сменить и убрать скрипт со снегом?ммм?)))
а то тормозит форум+уже весна какбэ

0

101

Neon
Улыбка дизайнер))Да и пора бы надпись из названия убрать...

Неонище, здорова)

0

102

Шаман написал(а):

Улыбка дизайнер))Да и пора бы надпись из названия убрать...

согласен)))

Шаман написал(а):

Неонище, здорова)

Привет,жружище)))))

0

103

Neon
как сам?)

0

104

Neon
Неон вернулся!)))
*бросается на шею*
Привет)
Шаман
По моему мы опять вдвоем играем в пещере.

0

105

Lilo
я заметил(( Надо что-то делать с этим -__-

0

106

эх...кто бы знал как меня достали эти новички которые любят сваливать из игры на середине. и пиши потом за них что типа они уснули.
XD это так. мысли в слух. Шаман. На ролевой нужен один постоянный человек который умеет писать красивые посты, что бы он мог писать посты за людей которые появляются в игре и потомпропадают больше чем на два дня. Просто хотя бы для того, что бы игра не стояла.
Нэ? как считаешь?

0

107

Спят усталые тигрятки, левки спяяят хД

Lilo написал(а):

Нэ? как считаешь?

для этого нужен мастер игры *скрипит зубами* или мне теперь это все делать?Так просто...если я развернусь-ролку не узнать будет,а проблем игровых у персов будет ОЧЕНЬ много хД Но я в последнее время не красноречив -__- хотя..просто тут скучно.
и где улыбка пля..

0

108

Шаман
У улыбки комп новый или чет такое. я писала ей что бы он на досуге занялась дизайном, она просит исходники. Я бы помогла но я не сильна в дизайне. И если откровенно, то ничерта в этом не понимаю.
Иэх...Лучше бы ты развернулся как ты говоришь... Хочу живую ролку...

0

109

Тоже хочу, но надо хоть пять активных играков. Вдвоем нам сложно, но возможно будет...

0

110

но возможно...возможно. хочу в это верить. скажи что нужно сделать? что смогу тем помогу.

0

111

играть мы начали. Нам надо основной сюжет разбить на квестики, порекламить, притащить знакомых (для актива) и как-то раззрулится. *задумчиво*

0

112

Шаман
Начали?! ШАМАН! Игра стоит!На квесты? Да нам бы для начала сюжет начать отыгрывать. разобраться с чего вобще все завязалось. но вдвоем мы этого не сделаем! на роле 4 с лишним тысячи участников а играют двое-трое??? отлично. знакомых? я постараюсь. попрошу двоюродную сестру среди сверстников прорекламить. просто думаю в моей группе в инсте мало кому ролки интересны.Пока все...
:'(  :'(   :'(

0

113

Lilo написал(а):

Начали?! ШАМАН! Игра стоит!На квесты? Да нам бы для начала сюжет начать отыгрывать. разобраться с чего вобще все завязалось. но вдвоем мы этого не сделаем! на роле 4 с лишним тысячи участников а играют двое-трое???

Чшшш!Берем себя в лапы!Да е...Имхо тут уже тупо нечего делать...*думает*ГДЕ АДМИНЫ ВАЩЕ?!

0

114

Шаман
В лапы? я пытаюсь...  Но. Но...*плачет* Админы? Да черт из знает где их носит. Ответь хоть ты в пещере...я не хочу подыхать так...

0

115

дак никто не хочет...*вздох* У меня ссылка пещеры не пашет,Я бы с радостью((Что за хня с форумом?Кстати...Может мы с тобой диз сделаем?Попроси улыбку тебя в админы.Мы тут до конца мы и потянем...Улыбка к нам присоединится и будет могучее трио блин...

0

116

Шаман
Ну не пашу я в дизайне. Могучие трио? Хорошо сказано. Будешь меня учить дизайн делать. Ладно я попрошу как ее в онлайне поймаю. Ссылка не работает? Странно. Блин, помоему слишком много щас в дизайне наворотов поэтому он так и тормозит.

0

117

Lilo
согласен...Я посмотрел,там очень много скриптов((

0

118

Оживить флуд тоже над

0

119

*Применяет заклинание оживления*

0

120

est' kto jivoi ?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд - 0.6