The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это всеобщее место, куда может прийти каждый. Водопад высотой примерно с пятиэтажный дом и длинная река, входящая в озеро.
http://1001.vdv.ru/arc/journey/images/007_waterfall.jpg

-1

2

*пришла и легла около водопада,но так чтобы вода не доставала*

0

3

Тигр вышел к водопаду.Он устал после долгого пути и очень хотел пить, неожиданно он увидел львицу.Он надеялся побыть в уединении,но не вышло.Быть может она из прайда?Налетит и погонит?
"Мда...Ну что ж. Посмотрим"-Тигр медленно обошел Карианну и приблизился к воде, опустив голову он начал лакать воду. Обмотанная алым платком морда словно не замечала ничего вокруг.
"Хорошо на мне платок, иначе бы моя морда всех тут распугала бы"

0

4

*насторожилась,медленно подняла голову ,поняла что чужие ,медленно встала и исчезла влесу* мысли: ... надо было на пасть ну ладно...

0

5

"Вот и славно."-Подумал тигр.
"Меньше народу, больше кислороду".-С этой мыслью он растянулся перед водой, вдыхая свежий и немного прохладный воздух.
"Судя по всему молода и не опытна."-Пожал плечами тигр и когтем подтянул платок.
"Если надо-вернется"-Усмехнулся он и положил голову на лапы

-1

6

* пришла через час ,опять увидела тигра*
мысли:" хмммммм... надо ? уйдёт !не надо? не уйдёт!
*медленно не смотря на тигра пошла к другой стороне озера,нагнулась и медленно начала хлевать воду*

0

7

Подняв голову Шаман спросил:
-Неужели я так мазолю глаза?-Легкая усмешка.
"Как быстро летит время, я уже час тут торчу..."

0

8

-да мозолишь!...*подняла голову и села у берега*
открой правду ,кто ты на самом деле?

0

9

-Ты хочешь правду?-Усмешка.
-Я всего лишь путник, который устал с дальней дороги.И все.-Растянулся у воды тигр. Его виселило то,что она так спрашивает.Давно он ни с кем не общался.
-Ты сама то, кто будешь?Из прайда как я понял?Если да, то расслабься.На Ваши земли я не притендую.

0

10

* сосредоточилась, и серьёзно сказала:
- а вот этого тебе знать и не обязательно! ну и хорошо что не претендуешь!

0

11

Тигр наморщился.
-Пф...Какие мы резкие.-Он завалился на бок и замер.
"Что за дерзость в прайде пошла?Конечно я не держу на вас планов...Раньше держал, но пока...Я оташел от дел.Хах".-Мыслено смеялся он.
-Звать то тебя как, воительница?

0

12

*смутилась*
-я не дерзкая я серьёзная и ответственная!  меня звать карианна!
- расскажи что сдесь происходило?

0

13

-Здесь?Абсолютно ничего.-Мотнул головой Шаман.
-Я пришел всего час назад, ну и...Ты все видела.-Сказал он.

0

14

- я имела в виду не именно здесь ,а на территории всех земель!
*легла*

0

15

-Много чего.-Фыркнул тигр.
-Но мне нет дела до других.У меня на все свои планы и цели.-Ухмылка, снова и снова, ему было смешно обсуждать это.
-Например темные куда-то затихли,а одиночек не видно...Да все равно мне на это, и тебе думаю тоже.

0

16

-да тебе на всез пофиг! прощай!-ухмыльнувшись ,встала ,развернулась и исчезла в лесу*

0

17

Тигр проводил ее громким смехом, после чего встал.
-Ох уж эта молодая львица..Насмешила.-Мотнув головой он пошел от места отдыха.
-До чего смешно...-Подняв голову к небу он спросил:
-Куда мне идти сегодня?-С этими словами он вышел с земель прайда.

--Тропинка к озеру

0

18

хахаха- молча подумала молодая львица и пошла в пещеру.

0

19

--------озеро

Калахари пришла к этому водопаду,дабы не вызвать у Шамана и его старой знакомой некоторый дискамфорт,при виде её.Она подошла к водоёму,в который стикала вода с водопада...
-Прекрасное место для отдыха...О,кажется за стеной водопада есть небольшая пещерка,пойду,зайду туда,отдохну.-Ри быстро просла водоёмчик,озерцо и окуратно пройдя водную стену она очутилась в сырой пещерке.С потолков пещеры капали небольшие капли воды и издавали умиротворяющий звук,но Хари всё не могла там заснуть....
-Тут так прохладно,но это даже хорошо,после прохода по испипиляющей саванне мне как раз этакой свежести не хватало.-блаженно подумала львица и прилегла на холодный камни.

0

20

-Зря ты удрала...-Сказал Шаман идя за ней по запаху.
-Можно было бы лихо повеселится.-Усмехнулся он и сел у входа в пещерку. Шаман пока шел намочил гриву в воде,поэтому сидел как растрепанный пес после проливного дождя.
-Хорошее местечко однако, но боюсь за водой сюда скоро многие стекутся....Вздохнул лев и обернулся на горизонт за прозрачной стеной

0

21

Ри быстро услышала чьи-то шаги и привтала с камней.Через прозрачную водяную стену она увидела Шамана и улыбнувшись решила выйти из пещерки.Пройдя через стену ,она встряхнула чёлкой,которая намокла и подплыла к Шаману.
-А почему ты оставил ту львицу одну...м?Я видела вы были отличными знакомыми.Прости конечно ,что я сама ушла,но пойми,я просто не хотела мешать вам...-Калахари сделала виноватый взгляд и присела на сушу.После она опустила голову и начала смотреть в землю...Ей было стыдно...Даже в мыслях проносилось:Чего ты делаешь,он тебе ничего плохого не сделал...-но следующие мысли были такими:А еслиб я осталась,не факт,что они бы потом вспомнили обо мне...-Хари разрывалась между двумя этими мнениями...

0

22

-Мы?Знакомыми?Хах. Это была принцесса света.-Сказал он и развернулся так, что бы профиль его тонкой морды осветило солнце.
-Она все подозревала меня в измене,когда была маленькой львенкой.-Усмехнулся шаман.
-Хорошо хоть охоту по мою душу не обьявили.-Вздохнул шаман.
-Такова уж шаманская доля.-Улыбнулся он краешками губ.
-А ты не уходи больше.Ибо судьба не часто сводит с другими существами постоянно

0

23

-Просто я её не знаю,да и знать не хочу,тем более ты сказал,что она принцесса Света,а мою мать изгнали оттуда в детстве и теперь я с ними дружбу водить не собираюсь....Так что знакомится с ней я е хотела....-рассказала Калахари и приподнила морду,немного оскалясь.Затем она успокоилась и посмотрела на небо.Сверху ярко светило солнце и уже набежали небольшие перистые облака.Но небо всё ещё завораживало своим голубым цветом Калахари.После она опять опустила голову и посмотрела на Шамана.

0

24

-Изгнания...всюду и всюду сплошные гонения.-Фыркнул лев и продолжил смореть на солнце.
-Но конями клубится земля, бьет ключом раскаленная кровь.
Этой ночью окутал тебя непонятный дурман...-Пробормотал Шаман. Он часто говорил сам с собой.
-Знаешь, они часто бывают не правы в гонениях.В этом минус Света.Если в Тьме гонят за дело,то там..Так...За некрасивые глаза.

0

25

-Знаешь,мои родители точно также говорили о прайде Света...-Ри стало грусно,она вспомнила о своих родителях и очень заскучала по ним.Она замолчала,лишь в голове проносились её мысли:Как же плохо,что их нет рядом,я ведь совсем одна,никому не нужная игрушка....-горько думала Хари и одна слезинка которую Калахари несмогла удержать скатилась по её щеке и упала в водоём.

0

26

-Эмоции, как давно я их не проявлял.-Сказал Шамдан, который каким-то образом заметил слезинку Калы.
-Знаешь, лучше прятать бессердечность, но не эмоции.-Казалось его словам не было темы.
-Не хочешь....Поохотится?-Спросил Шаман.
-Быть может мы найдем еще немного дичи на этих светлых землях?-Предположил лев, у которого в животе блуждало эхо от собственного урчания

0

27

-Ой прости,я чего-то не сдержалась...-произнесла Хари и быстро начала лапой протирать мокрый след на лице.После она второпях поставила лапу на землю и сказала:
-Поохотится,так вся дичь же ушла...засуха.Врятли мы кого либо полакомится найдём...Но впринцыпе не просиживать же нам тут целый день...Можно и пойти,поискать добычу...-речь её казалась несвязной,но довольно понятной,просто Кале было очень стыдно за ту слезу...Нет,я не должна была плакать..я сейчас показала себя слабой..-осуждающе думала про себя львица.

0

28

-Пойдем.-Поманил за собой лев и начал спрыгивать с камней.
-Я думаю трупы есть свежие, только умершие.Пойдем и посмотрим.Покуда мы в свете,надо пользоватся. А так...В Тьме уже не осталось мяса.-Говорил он попутно.
"Ато пора бы подкрепится немного"-Вильнул хвостом светлый и посмотрел, идет ли за ним Калахари.

0

29

Калахари, повинуясь воле Шамана пошла за ним искать свежие трупы животных.
-Ну пошли...Я в принципе сама очень проголодалась,готова слона целого съесть!-ухмыльнувшись сказала Хари и поплелась по следам Шамана.Живот её заурчал,и Ри поспешила за своим новым знакомым.Надеюсь мы найдём чем перекусить...-подумала Калахари.

0

30

-----------------саванна

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад