The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина


Паутина

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бесконечность мыслей. Порой, она нагнетает. Но не в этот раз. В этот раз Нирвана полностью погрузилась в раздумья. И это могло продолжаться, до безумия долго, если б не львица, сидящая неподалёку. Её звали Сильвия. Нир вздрогнула, услышав тихий и приятный голос собеседницы. На мгновенье ей показалось, что она это уже не она... просто нельзя так долго витать в облаках, это Нирване не свойственно.
-Да, что ты говоришь? Ах, да.... Я... Знаешь, я тоже одиночка. Но что- то мне подсказывает... Хотя, тебе, думаю можно доверять. Когда- то я быда наследницей тёмного короля. Ареса. Он - мой отец. Я ушла от туда. Встретила Курта... И теперь ищу его. Уже целый месяц я скитаюсь. Не могу так больше... -Кошка опустила голову. Нет, она никогда не заплачет. Она лишь омрачилась, как в последние пару лет её жизни.
-Вот. Незнаю, зачем я тебе это сказала, может быть мне стало легче. Хотя незнаю. По правде говоря, странствовать одной- безумно ужасно.
"Вот, как то так. Выплакаться первой встречной, это не моё. Довольно странное поведение..."
Нир слегка улыбнулась, и посмотрела на Сильвию.

0

32

Она глянула на Нирвану, слегка прищурившись. Перед ней стоял враг. Определенное, если считать прошлые корни .
-Темного прайда? Забавно как… до того, как стать одиночкой, я принадлежала светлым. Занимала приличную роль, но. Со временем, это надоедает. Эми ли отлично справляется, она была отличной ученицей в детстве… - ее глаза потемнели, а голос слегка вздрагивал. Воспоминания о дочери никогда не давались ей с лихвой. Доля боли от того, что она ее покинула, давала о себе знать. Своего ухода Сильвия никогда не простит.
- Иногда, просто необходимо выговориться… кому-то… - после последней фразы Сильв уставилась на Нирвану, будто бы выжидала кивка в знак согласия, или же после ее первых слов, рыка, выпущенных когтей. Но, в душе, никакой опасности львица не чувствовала. Впервые за столько времени.

0

33

Такой тёплый ветер... Он приятно дул прямо в лицо, становилось холоднее. Ей было абсолютно всё равно, из какого прайда Сильвия. Главное, сейчас, они были похожи. Безнадёжность. Вот, что их объеденяло. Они обе искали, что - то. На пустынных землях прайда ни осталось практически никого, это была третья личность, которую она повидала за целый месяц.
Её история никак не была связана с Сильвией. На минутку Нир даже показалось, что они могут странствовать вместе.
Внезапно в её глазах потемнело. "Это от голода... Мне просто напросто лень подойти, и поймать рыбу..." Она усмехнулась.Затем,немного оскалилась, подумав о том, что эта кошка, относительно - враг. Хотя, такое расположение ко львам давно ей не присуще. Возможно, от того, что ей было уже всё равно?
-Действительно, это так. Светлый прайд? Хм... Ладно.. -Нир улыбнулась, и подняла голову.
"Я не знаю, что делать. Всё это так глупо... "

0

34

------>Пещера Армана и Кэролайн
Львы пришли на то место.э
Давай присядем и отдохнём...
Львица уселась рядом со львом.
Я так и не могу поверить, что у нас будет львёнок...
Кэролайн начала тереться о льва.
Как всё таки хорошо, что у меня есть свой лев...

0

35

-Давай-согласился Арман. Он внимательно следил за движениями львицы, чтобы если что подстраховать ее и не дать потерять сознание или ушибиться.
-Я тоже......-задумчиво произнес лев. Он решил рассказать о том, что видел ночью.
-Лайн...знаешь....Этой ночью я смотрел на небо и увидел, как появилась новая звезда. Мне кажется, что это хороший знак и Боги одобряют наш союз.....

0

36

Лайн внимательно выслушала рассказа Армана.
Почему ты мне это раньше не рассказал?
Спросила льва львица. Она верила ему.
Надеюсь, что Боги не передумают...
Обняв льва сказала Кэролайн.

0

37

-Не знаю...-пожал плечами лев-Я редко рассказываю свои предчувствия и домыслы. Чтобы никому голову не забивать!-улыбнулся Арман.
Он еще раз погладил животик львицы и сказал:
-Не передумают. Не беспокойся!-С этими словами он нежно поцеловал девушку в губы.
"мне с тобой повезло"-подумал про себя Арман.

0

38

Лайн улыбнулась в ответ.
Я тоже так думаю!
Потом львица посмотрела в небо и подумала.
Как ты думаешь у нас мальчик или девочка?
Кэролайн не очень, то хотела набивать голову любимого различными вопросами, но ей было интересно его мнение.
Я готова отдать сердце за тебя...
Думала про себя львица.

0

39

Арман тоже посмотрел на небо. Затем на живот львицы. Он на мгновение задумался, а потом, тряхнув гривой, сказал:
-Не знаю,Лайн! Но я буду рад любому малышу!-он пододвинулся поближе к львице-...Лишь бы мы были всегда вместе...
Арман вспомнил про Неона. У него же вроде как тоже будет ребенок! Вот он удивится, когда узнает, что у них с Кэролайн тоже будет малыш!

0

40

Лайн очень нравилось когда Арман тряс гривой.
Знаешь, а раньше не замечала, что ты у меня такой красивый..
Львица лизнула льва в щёку.
Вот мне с ним повезло....
Потом львица подумала о малыше.
Арман, как ты думаешь нужно рассказывать друзьям о малыше?
Кэролайн терпеливо ждала ответа от любимого.

0

41

Арман весело засмеялся:
-А ты когда влюблялась-не обращала внимания что ли?-он весело улыбнулся.
-Не знаю Лайн...Как хочешь...Я бы хотел мирной жизни...По крайней мере до рождения малыша....
В этом месте было довольно пыльно, и лев забеспокоился о здоровльи львицы и ребенка.
-Ээ...может,пойдем к дому и поплаваем?Что скажешь?

0

42

Львица кашлянула.
О, да пойдём, а тут надышимся пылью...
Львица опять кашлянула. Она встала с земли и они пошли к дому.
Сейчас так жарко нужно искупаться в прохладной водичке..
(офф: ухожу погулять. вернусь с коро:))

0

43

-----------> наша пещера

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Паутина