The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка


Тропическая речушка

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Неон решил больше не обращать внимания на эту нахалку Самару. Он лениво зевнул, как бы показывая, что цирк окончен и ему нет до этого дела, и развернулся в сторону джунглей. Она посмотрел в глубокие  заросли, слегка наклонив голову.
"А что если прогуляться? На этом маленьком празднике жизни я уже отыграл свою роль...похоже..."-и его лапа ступила на тропинку, ведущую в джунгли.

0

32

Она мгновенно опомнилась.

Девушка вновь пересчитала всех, кто сидел вокруг: одного явно не хватало. Сильв повернула голову в сторону и лишь заметила, как лев уходил. Она долго провожала его взглядом, пока тот окончательно не исчез. Вздохнув, Сильвия вновь повернулась к остальным. Они уже общались каждый сам с собой, что-то выясняли. Хищница поднялась на лапы, бесшумно протиснулась между кустарником и выпрыгнула на тропинку. Эта дорожка помогла ей обогнуть всю компанию, чтобы им не мешать и выйти около воды. Львица выпрыгнула на берег совсем близко с компанией. Пройдя буквально пару шагов, она остановилась. Опустив морду к глади воды, Сильв стала пить.

Утолив жажду, девушка села на берегу. Она уставилась золотистыми глазами в водную гладь. Выглядывая разноцветных рыбок снующих по дну реки, кошка отвлекалась. Она разглядывала как быстро, и грациозно шныряли рыбы сквозь водоросли, как быстро вылавливали что-то у самой поверхности и снова исчезали в темноте. Хищница растянула миловидную улыбку.

0

33

львица сказаала ему своё имя, оно было очень интересное и хорошие и он сразу его запомнил А меня Самара!интересное имя, я не когда не слышал такого - тут довольно жарко , когда под паляшим солнцем лежишиш ты ....Он прикрыл немного глаза и чувствовал что хочет спать .

0

34

Neon
Увидев, что лев уходит, она не успела его остановить, а только крикнула в догонку еле слышимое:
- До скорого!

Сильвия улеглась недалеко от воды с весьма довольным видом. Она улыбалась.
Приятно видеть своих друзей довольными и счастливыми... Ностальгия..

.Samara
Львица вновь повернулась к Корин.
Ну я эм...я никогда не была в прайде, я все время на свободе, поэтому я ото всюду!
  - Ясно, - я немного задумалась, а потом добавила: - Значит, ты должна тут многих знать, верно? Странно, что мы с тобой не встречались. Мы могли бы подружиться.

0

35

Сказать, что было чем заняться – глупо.

Она валялась на берегу, пересчитывая испуганных рыб в воде. Ничего не радовало и не огорчало ее души. Все было как надо. Спокойствие, тишина и одиночество. Вот именно одиночество было таким элементом, который мог бы ее сломать. Давно она живет бок о бок с этим самым Одиночеством. Даже сейчас.

Неподалеку подруга. Но ей, похоже, все равно, хотя может, и нет. Взгляд коснулся дружеского плеча и тут промчался через всю поляну к воде. Отражение в воде оказалось таким невзрачным: потухшие карие глаза с медовым ободком около зрачка смотрели без особого смысла, острые уши возвышались над рыжеватой головой, свалявшаяся шерсть в вперемешку с травинками, забавно трепалась под воздействием ветра. Сильвия махнула головой. Травинки подобно каплям воды слетели с ее шерсти и упали вокруг. Поднявшись на лапы, она двинулась сначала влево, потом лапы пошатнулись вправо. Походкой слегка опьяненной, девушка шла по берегу. Вскоре, выровнялась и ее шея. Прямая шея, ровная спина. Сильвия прошла мимо знакомых, знаком попрощалась и прыгнула в темноту, что была за кустами. Мягкие подушечки лап коснулись земли. Оставив небольшие следы, она двинулась дальше. В мыслях все еще витало что-то странное, ванильное и радужное. Уверенно шагая рядом со знакомым Одиночеством, она шла навстречу солнечным лучам, в неизвестном себе направлении…

-> куда-то.

0

36

Львы пришли сюда, так и не проронив не слова. Всю дорогу к реке Неон думал, вспоминал, и всякий раз, когда в поле его зрения попадала Кукушка, сердце начинало отчаянно биться. Словно его преследовал призрак, из прошлого. Воспоминания сами собой лезли в голову.
На самом берегу Нео остановился и тихо сел. "Глупо все время молчать. Скажи ей что-нибудь!"-приказал он сам себе, и произнес:
-Ну.....Расскажи хоть, как твои дела?-впервые за долгое время молчания Неон посмотрел на девушку. На этот раз он не станет отводить взгляда. Нет.
-Где ты была, что делала все это время?-"Полюбила ли ты кого-то другого?"

0

37

"о, нам как всегда некуда бежать, прошу солнце открой свои лучи, впусти свой свет в комнаты нашей души, ещё один день, ещё день.. я прошу тебя, если я делаю что-нибудь неправильно, останови меня! не дай оступится.  с меня хватит оступок. я больше не хочу чтобы он страдал. если ему это причиняет боль, то пожалуйста, пусть  он меня больше не любит. но я  в свою очередь обязуюсь скучать по нему, все оставшиеся дни на земле, до войзращения в родную стихию - небо.." Молитва кукушки, перед солнцем. она была произнесена как раз в тот день, когда  у неё появилась ещё  три надежды,  четыре идеи, пять тезисов, и сто семьдесят семь вопросов...

ты молча следовала намеченному маршруту, не проронив ни слова ты тоже решила играть в молчанку. разглядывать его не было смысла, все равно за всё это время ты выучила каждую ямочку у него на лице, каждый его взгляд, движение губ в разговоре. в общем все что могло бы его выдать.и все же кошке было совсем не по себе..когда они наконец пришли ты, скорее подошла к воде и наклонившись немного попила. поднимая морду,вгляделась в своё отражение. и  подумав о чем-то только её извеством, ты медленно легла, опустив лапы так, чтобы они едва касались воды.
ты навострила уши. вопрос. так, ещё один. итак, продолжим концерт по заявкам. теперь мы расскажем ему где были и что делали, ну, поехали:
-  Мои дела? Хорошо. -  спокойным, и в то же время мягким тоном произнесла она. как-будто хотела подстегнуть его не бояться.  -  Ну а ты как?
она почуствовала на себе взгляд и моментально бросила ответный. теперь они смотрели друг другу в глаза:
-  Все это время,  я была очень далеко отсюда.Я посещала родные края. Но тебе это наверное ничего не дает, ведь ты не знаешь откуда я родом. -  вдох. -  Тебе в принцепи не обязательно знать что заставило меня вернуться -  " я не скажу тебе кто меня звал".  -  И не столь важно что я там делала. -  "какая разница кого я любила? я же вернулась.и это главное" -  Скажи, а ты что, решил возвратиться в прайд Света? -  Задав этот вопрос она склонила голову на бок, и глегка прищюрилась.

0

38

Не обязательно знать?? НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!?!? Мне нужно знать все! Я хочу знать, с кем ты была, если это и правда так! Хочу получить ответы на все интересующие меня вопросы!
Он подошел к Кукушке и страстно ее поцеловал, прижимая к себе все сильнее и сильнее, чуть ли не удушая ее.
Я не отпущу тебя от себя больше никогда! Слышишь? Никогда!-сказал он продолжая ее целовать. Слезы текли из его глаз, но он не обращал внимания. Он просто целовал ее, надеясь компенсировать то время, что они были порознь.

Так бы он сделал. Но вместо этого пришлось ответить:
-Я не вернулся. Я просто помог этой львице обрести новый дом. Меня ничего не держит в Прайде.... Я как и прежде- свободен...

0

39

ты удивленно взглянула ему в глаза. тебе на минуту показалось, что у него в голове витают какие-то безумные и дикие мысли. ты будто увидела картинку перед глазами, на которой он страстно целует тебя. и тут ты поняла, что начинаешь мечтать кажды раз, когда он находится рядом. причем мечтать о самых что ни на есть глупых вещах. щечки покраснели и ты отвернулась, на лице сияла улыбка, а на глазах была маленькая слёзка. но ты набрала побольше воздуха, выпрямила спинку, гордо подняла головку и повернулась как ни в чем ни бывало. так.. вернёмся к его ответу "свободен" хм. это слово прозвучало в двух значениях. с одной стороны он свободен, потому что не состочит ни в каком прайде. с другой стороны, он как-будто хочет сказать тебе что за все это время он никого не нашел и "свободен" в плане любви. ну чтож, спасибо, я возьму на заметку. стоп. помог львице. какой львице?  -  "той которую ты на скале видела, дура". -  ах, да, точно.
-  Ах, ну тогда все понятно.  -  Поздравляю, ты автоматически ответил ещё на парочку моих вопросов. Наверное надо было сказать ему, что спустя неделю тебе надо будет  уходить  с этих земель, потому что  тебя будут ждать дома.  а он отсюда очень и очень далеко. так что возращаться сюда не будет смысла. ты устала от этих мест и если хотите, то тебе надо "сменить обстановку".
-  Слушай, я пришла не просто так, мне нужно сказать тебе кое-что важное. Но я не знаю как ты на это отреагируешь.Поэтому очень волнуюсь. -  Ты призналась. В конце концов это должно тронуть его душу.Ты фактически сказала что тебе страшно, и что от твоих слов многое зависит в вашей с ним жизни. Пожалуйста, поддержи её, и не дай волнению  её погубить. То что она тебе скажет и правда важно. По крайней мере для неё.

0

40

Неон заинтересованно посмотрел на львицу. "Она пришла не просто так? Значит, я ей еще нужен? Для чего? на что мне реагировать? Что может теперь помешать нам быть вместе?"-в голове было столько вопросов, что она начинала по-тихоньку закипать. Но снаружи Нео этого никак не показывал, а оставался спокойным, по крайней мере, он так думал. А в это время его хвост выдавал его волнение, отчаянно вертясь где-то сзади.
-Да?-Неон сделал пару шагов навстречу Кукушке- Что именно ты хотела сказать?-он даже попытался заглянуть ей в глаза.
"Что может быть важнее того, что она пришла ко мне!? Важнее нашей любви ничего нет! ....или....не было!? " -Нео откашлялся, прогоняя из головы разный сброд мыслей, чтобы заранее не накручивать себя. Он ждал ответа.

0

41

ой-ой-ой. как только  он начал  к ней подходить она заволновалась ещё больше.сглотнув, она отвернулась и посмотрела на воду, будто пыталась себя успокоить.  конечно она могла бы начать говорить уже сейчас, завести длинную речь, со всеми "за" и  " против" но на это не было времени, и на самом деле она хотела поскорее ему сказать все и снять у себя с души этот камень.она собрала все свои силы которые у неё остались, встала и подошла к нему вплотную, твёрдо глядя ему в глаза.
-  Я искала тебя, чтобы сказать.. -  давай, девочка моя, ты сможешь! -  что я беременна.
вот и все. все, он знает, теперь надо делать ноги. наверное теперь он тебя просто возненавидит. конечно, ведь ты принесла ему столько хлопот. ты отвернулась и отойдя от него села окооло воды, спиной к нему, чтобы он не увидел твоих испуганно-разбитых глаз, и не смог понять, с какими чуствами ты живешь, и какое будущее себе рисуешь.
-  Если ты скажешь что тебе всё равно, я тебя пойму.  -  Спокойно продолжила ты. -  В конце концов для воспитания, не обязательны оба родителя. Достаточно и одного.
именно сейчас тебе не захотелось его больше видеть, и ты искренне желала уйти. но разговор начат, и надо договорить.
- Месяц назад, ко мне пришла моя сестра, пришла, чтобы уговорить меня вернуться домой. Если бы в моей жизни был ты, я бы ещё задумалась уходить, или нет. Но поскольку тебя не было, ответ был очевиден. Здесь меня больше ничего не держало, и поэтому я вместе с ней начала свой путь домой - ты остановилась, сделала "болезненную паузу", и вскоре продолжила -  Но когда мы почти что достигли цели, я вдруг обнаружила...что стану мамой. Я не знала что делать,  правда.. я просто терялась в догадках, как мне дальше жить. И все же я решила испытать удачу и поэтому вернулась сюда. Вернулась, чтобы сказать тебе.. сказать, и услышать твой ответ.
честно говоря ты и сама не знала что хотела услышать в  тот момент. поэтому просто замерла, ожидая его реакции и конечно же его слов.

0

42

Ее слова обрушились на Неона словно лавина. Лапы задрожали, в глазах потемнело. Он нервно сглотнул. "У меня инфаркт так скоро будет....."

Ребенок? У нее будет ребенок? Почему я узнал об этом только сейчас? Почему она не пришла хотя бы попрощаться? тогда можно было бы ее задержать......Какой  я дурак.... Стоп! не надо думать лишь о себе! Там что-то про ребенка было......РЕБЕНОК! Чей? Мой? Ты же не просто так пришла ко мне, ведь правда? Скажи мне!

-Ребенок?-Нео сделал небольшую паузу, потому что от таких новостей не по себе станет даже самому сильному и серьезному льву- Мой ребенок?-с осторожностью и глубокой надеждой спросил Неон.

0

43

львёна вдруг рассмеялась и счастливо улыбаясь повернулась к нему:
-  Ты что, думаешь я бы пришла к тебе, сообщить что беременна от  какого-то другого льва? -  она закрыла глаза. -  Я конечно глупышка, но не настолько.
ты поняла, что молодой папаша слишком шокирован, чтобы нормально реагировать, поэтому поскорее подошла к нему и прижалась, чтобы удержать его, если он вдруг надумает упасть в обморок. его запах...его приятный дурманящий, и в то же время такой любимый и родной. в тот момент ты твёрдо для себя решила, что не будешь больше неприступной и холодной. не будешь думать о печальном и не будешь расписывать все в самых ярких красках. теперь жизнь приобретает новые обороты. теперь у них будет малыш, у все будет хорошо, я уверенна. я по глазам вижу что он не бросит нас.
ты положила лапу на живот и тихо прошептала: "теперь все точно будет хорошо, маленький, я тебе обещаю."
тебе не хотелось пытаться угадать кто же там, за тонкой пеленой кожи. девочка, мальчик. или всё и сразу? просто сам факт того что теперь у вас будет полноценная семья тебя невероятно радовал и все это время ты не переставала улыбаться.

ооф: маленький какой-то пост получился. ну и ладно)

+1

44

Ребенок? Твой? Наш? И ты молчала? Почему ты была так далеко от меня? Почему раньше не сказала? Ладно... Теперь я не намерен отпускать тебя от себя ни на секунду! Даже если ты этого не захочешь! У меня появился еще один повод быть рядом! Еще одно доказательство нашей любви, которая дала свои плоды... Боже...Неон! У тебя будет малыш! У ВАС будет ребенок!

Неон прижал львицу к себе еще сильнее своей большой лапой. Но делал это он с осторожностью, потому что теперь их стало больше... Он что было силы зажмурил глаза, но слезы все равно непослушно начали падать из них.
-Спасибо...-прошептал Неон, все так же держа Кукушку у сердца. Сейчас этот большой и сильный лев был как никогда уязвим и безоружен.

Делай со мной что хочешь! Я весь твой! Без всяких условий и правил! Твой твой и только ТВОЙ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

0

45

я не верю. нет,  я правда не могу поверить.  в то что это происходит со мной. да, расскажите мне что такое произошло с какой-нибудь любой из третьего подъезда, тогда да,  тогда  я восприму это как должное. как то, что неизбежно должно было случится. потому что в такие моменты кажется что ты не заслуживаешь такого счастья. не заслуживаешь ласк и объятий. но зато, это заслужила люба.можем за неё порадоваться. ведь теперь наша любимая холостячка нашла-таки свою настоящую любовь. но знаете, к черту любу, поговорим о более конкретном человеке.например.. ну например о тебе.
в тот момент ты сидела  не думая ни о чем. тебя будто ударило током и теперь ты не могла вымолвить ни слова, и не могла даже ни о чем подумать, потому что мысли пустились в безумный пляс, и вместо того чтобы помогать тебе, кусали за ухо... знаете, говорят что женщины они теплее мужчин. и когда к ним прижимаешься ночью, то они становятся как маленькая тёплая грелка. Но готова спорить на что угодно, в тот момент его объятия была самыми жаркими и самыми теплыми на всем белом свете! и наверное даже в вулкане не было такого пекла. как у нашей с ним любви. да, черт возьми,  у нашей ЛЮБВИ! хватит уже ходить вокруг, да около, она любит его, и всегда это знала, знала, но боялась признать. а теперь, когда все тузы валяются на столе, и даже мухлевать не приходится, я могу обо всем тебе рассказать. а в первую очереь о своих мыслях. она подняла на него глаза:
-  я люблю тебя... - секундное молчание -  я люблю вас.
о, да, это было направлено к тем маленьким  хитрюгам которые сейчас как ни в чём не бывало отдыхали в мамкином животике, и знать себе не знали, какая жизнь твориться в полуметре от них! ну ладно, у них будет ещё куча времени на то, чтоб это выяснить.она потихоньку начала вылезать из его крепких объятий и теперь просто спокойно сидела рядом, рассматривая милую мордашку своего любимого льва.

0

46

Такое счастье слышать эти три слова! Это само по себе приятно! Но когда их произносит так самая, любовь к которой ты пронес через долгие месяцы разлуки, через все преграды..... Неописуемое чувство!
-Я тоже тебя люблю! Всегда любил и буду любить!-Лев подошел и лизнул Кукушку в ее теплую щеку. Потом он наклонился к ее животику и дотронулся до него аккуратно носом. И прошептал:
-И вас я тоже очень люблю, малыши! Папа теперь с вами....- и чтобы найти подтверждение своим словам, он все так же оставаясь на уровне живота львицы, посмотрел ей в глаза.

Правда ведь? Да?Да?? ДА??? Ведь теперь все будет хорошо? Скажи мне это! Скажи, что ничего больше не помешает нам стать настоящей семьей! Я так этого хочу...

0

47

Лайн долго шагала до реки. Она очень сильно устала. Дул прохладный ветерок. Кошка прилегла около воды и начала смотреть на своё отражение.
Вылитая мать....
Львица ударила лапой по отражению. Ей не очень нравилось вспоминать о родных.
Как, то скучно..
Подумала кошка. Вдруг в кустах, что-то зашуршало. Кэролайн почувствовала чужой запах. Ей это не понравилось и она насторожилась. Кошка пыталась понять запах.

0

48

Помнить.
Идти, словно впервые здесь. Вдыхать этот воздух, словно никогда здесь не была. Смотреть так, словно всё вокруг для тебя в новинку.
Верить.
Мысленно обещать себе, что всё будет. Рано или поздно, но будет. Всё вернется на круги своя, всё...
Лгать.
Обманывать саму себя, ненавидеть себя за это, но ничего не поделаешь. Ты же хочешь хорошей жизни? такой прекрасной, такой... Такой.
Каменные воины спят. Под лавиной снега, он наказал их за шум.
Тебе определенно не доставало компании в последнее время. Ты всё чаще и чаще возвращаешься к прошлому, вспоминая тот липкий ужас, что лизал тебе пятки в виде снежного потока. Ту тесноту, когда ты и ещё два твоих пшеничных сородича забились в ту расщелену. Больно-больно - дыхание царапало глотку. Было темно. Так, что даже кошачьи глаза ничего не видели. Ибо не было звезд. Не было луны. Не было ничего. Было лишь лихорадочное дыхание, тепло твоих соседей и...
Снег.
Здесь, в этих саваннах, никогда не бывает снега. Возможно, ты подсознательно бежала от той белизны, бежала, чтобы не видеть эти ослепительно-белые искры по утрам, высоко-высоко в горах. Чтобы не вспоминать вкус тех травоядных, которые стали такой же дичью, как и вы - горные кошки.
Это было сложно - решиться уйти. Но приняв решение - ты уже не сворачивала. Честь тебе и хвала, дорогая. Главное, теперь выждать момент, чтобы уничтожить оставшиеся сомнения.
Львы.
Мысль, стрелой. Твои шаги стали ещё мягче, теперь ты шла медленно, очень медленно. Тропическая речушка, на том берегу кто-то есть, но это неважно, ведь ты на другом берегу.
Львица.
Одиночка.
У тебя никогда не было никаких расовых предрассудков. Да и сейчас ты равнодушно относилась как и к светлым, так и к темным. Хотя во Тьме ты была наемницей. Исполняла чужие приказы. Хорошо хоть, что король не в курсе, что каждый приказ был перефразирован и переосмыслен. Ты подстраивала условия под себя. Всегда.
Молча сесть в нескольких метрах. Прищурить глаза - ты ждала реакции. Какой угодно. Впрочем, ты уже знала прототип поведения окружающих, стоило им тебя увидеть хоть раз.
Страх.

0

49

кошка сначало отвела взгляд, такая нежная и трогательная картина заставила её глаза наполнится влагой и слегка пролиться на морду слёзками. она утёрла лапой мордочку, и улыбаясь повернулась к самому любимому и единственному льву на этой земле:
-  Да, теперь мы всегда будем вместе, и нас ни что не сможет разлучить. Прости меня что я ушла, прости что оставила тебя и ничего не сказала. Но пожалуйста, поверь, все эти долгие месяцы, дни и ночи я не забывала о тебе. и кажду ночь ложась спать, я желала тебе счастливого дня, пусть даже ты меня не слышал(правда, кстати!). и конечно же я всегда оставляла для тебя открытой одну дверь, которая вела в самый сокровенный уголок моей души -  в сердце.
кошка с облегчением выдохнула. "вот я и сказала пару приятных строчек, которые, я очень надеюсь поднимат ему настроение и заставят улыбнуться."

+1

50

Стоять и слушать. Бесконечно. Да-да, ты готов слушать ее голос бесконечно-пусть она ругается, смеется, плачет.... Но каждая нота ее голоса проливается на сердце теплой весной. И на душе становится спокойно.
Вот и сейчас Нео стоял и слушал ее слова, почти не вникая в них. По интонации можно было догадаться, что говорит она что-то хорошее, обещающее солнце после дождя.
Лев легонько приобнял Кукушку и заглянул в ее чистые блестящие глаза:
-Спасибо! За все это...-как-то неловко произнес он.-Теперь я тебя никуда не отпущу....
Не отпустит! Теперь, когда их связывает нечто материальное, он точно никуда не отпустит возлюбленную, и не упустит...
В голове льва возник вопрос-"Где мы будем жить?" На скале прайда?-"нееее...."-мысленно скривился Неон. Кукушка любила свободу, да и он сам уже не чувствовал себя в своей тарелке на скале.
-Надо найти пещеру... Я займусь этим на досуге!-улыбнулся Неон.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка