The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт


Капремонт

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

не . меня не будет тут больше . все форумы бросила , этот не исключение .
простите . в асе тоже нет , я маскируюсь под другим ником , под ругим айпи и вообще считайте ники нет больше .  :'(
саша , милая , если что пиши в личку я добавлю в новую асю .

0

182

Вашу мать!!! Люди!!! Вы охренели?! Нашу таблицу сперли?! Ее на заказ делали для форума "Сердце Африки". Вы совсем стыд потеряли?! Думаете, вы одни такие, кого плагиатить нельзя?! Спасибо огромное,что хотя бы мозги для текста своего напрягли! Бл; я в шоке. В наглую тырить!
Администрация блин , такую администрацию гнать надо! Сами вопили,что плагиатить нельзя, думаете одни овечки невинные?! Вы уже совсем зажрались. Сложно поднять ролевую на своих идеях?! Мозги лень пошевелить и свое придумать?! И мне глубоко плевать откуда вы ее взяли, с нашего форума или с тех.раздела майбб. НО НА ЭТУ ТАБЛИЦУ У НАС ПОЛНОЦЕННЫЕ ПРАВА!!! Но если вы ее не уберете, то ролевая в два счета полетит! Понятно?! В прах превратится!!!!
http://s14.radikal.ru/i187/0908/11/281279bdba3bt.jpg (специально скриншот сделала, на случай если не вся действующая администрация увидит)

Отредактировано Сильвия (2009-08-16 22:11:48)

0

183

Сильвия
согласна.
Дааа, это потребовалось столько времени, чтобы придумать свой текст?!
Молодцы, хорошая работа! Браво всем! Такими темпами, точно ролу не поднять. Пора уже самим задуматься! И хоть что-нибудь сделать! А не ждать когда за вас все выполнят или воровать чужое!!!

Отредактировано L`Archipel (2009-08-16 22:11:09)

0

184

L`Archipel написал(а):

Дааа, это потребовалось столько времени, чтобы придумать свой текст?!

видимо очень сложно придумать текст. Бедненькие, устали наверно! А тут такие хорошие, помочь решили. Стырить можно. Не на тех напали, не у тех стащили! Я эту ролевую переверну с ног на голову за плагиат вещей, которые были созданы лично для меня!

0

185

Скажите чесно, на потдержке взяли? Ну вы же хотите быть оригинальными, так чего схватили то таблицу, тем более заказаную кем-то. Взяли бы что то уж тогда более оригинальное что ли. Советую ее и в правде сменить ибо плагиат плохо влияе на репутацию. Вспомните, раньше, когда на форумах совпадало расположение и категории администрация ТЛК так же бегала и скандалила, так что не стоит сейчас обижаться. проще сменить и не ссориться

0

186

Шаман , я взяла ту таблицу которая у нас была пол года назад ( если и не больше ) и поставила её обратно с тем же текстом . кроме того который по середине . и кстате её для меня делали специально , так что не надо мне тут про плагиат .
Сильвия , дай мне ссылку на форум где у тебя эта таблица стоит . и покажи в каком месте они похожи . http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif

0

187

fairytale?, держи. Они похожи полностью, разве категории другие. http://i064.radikal.ru/0908/af/579644b71cebt.jpg

0

188

Сильвия
прежде чем на весь админ состав наезжать надо своими мозгами поразкинуть.какого **** вы на всех наехали.между прочим тут у каждого админа свои занятия.Ничё так?а? или проще всех обвинять.Мне ещё раз повторить то что я уже миллион раз говорила на разных ролевых :

Маркус. написал(а):

Ребят если этот форум будет сплагеачен,то это в первую очеоедь вызовет большой эмоциональный всплеск понапрасну.Иногда удаёться достучаться до совести плагиатчика,а иногда нет.И что же вы делаете?идёте аравой грамить невинный форум.Вернее виноватый,но не совсем.у меня была такая ситуация и я обращалась к админестрации mubb.Мне сказали гиблое дело,и затакие просьбы удаляют форум сделанный первым(тобишь тот что жалуеться.) а не плагиаченный.Обьясню почему.Форум не зарегистрирован(не куплен) а значит любой может бать что хочет и радоваться.Да это неприятно,но мы можем порадоваться,что мы лидеры и у нас берут идеи.Это  же говорит о том что мы чего-то стоим.
                 Решил вам так на заметку рассказать.

в этом сообщение всё сно и понятно написано.Если нужно убеждение я могу скопировать сообщения где мне админ мубба сказал то же самое

0

189

Сильвия , они похожи только тем что в них три колонки , больше ничего общего я не вижу .
Anelsiay. , да ладно тебе , успокойся , чего на неё орешь . подростут - поймут .

0

190

Господи!
Воланд меня побери!
Помоему с Вами проще стать Коровьевым (издеваться над всеми), Азазелло (убивать кого-либо) или котом Бегемотом с примусом (бегать и поджигать саванну этим самым примусом).
Не буду читать всё то, что тут написано, а написано тут море всего - чего нужно и не нужно.
Господи, пускай на этой ролевой появится герой, вроде Шамана.
*сожалеет о том, что Шаман больше на модер*
Честно не хочу читать всё, что тут написано, ибо всю эту охинею даже видеть не хочется уж простите мне мой чёртов идиотизм и сумасшедствие. Да-да, я душевнобольной, как Шаман и те, кто до сих пор верят и делают всё на благо этой ролевой не слушая тех, кто говорит, что это "пропащее дело". Только идиоты, дураки, сумашедшие и душевнобольные делают такое. Скажите нет?
Ведь Вы все вокруг за исключением тех немногих, не верить в то, что ролевая станет чуть-чуть прежней и возможно проклинаете тех немногих за то, что они потревожили Вас летом и начали всю эту "кутерьму". Я не прав? Значит я дважды душевнобольной.
И ради всех богов Греции, ради нашего Бога, ради Шамана, ради кого-нибудь, исправьте таблицу! Смените на что-нибудь благоразумное бред в графе "Для гостей", не ставьте пробелы между знаками пунктуации и напишите наконец слово "перемены" правильно, чёрт возьми!
И дорогие пользователи, администрация и гости, выбирайте нормальные ники, ставьте копирайты в подпись на аватары и не используйте на аватары творчество запрещенных художников.
Простите меня за мой идиотизм и сумасшедствие, но последнее и предпоследнее я буду отстаивать в сентябре, если этого не будет сделано сейчас или не будут приняты какие-либо меры.
А насчёт плагиата, лишь усмехнусь. Тут плагиата была много. У моего друга чисто сплагиатили когда-то перса и до сих пор всем плевать на это. Так что доказывай-не доказывай, а сто рублей не деньги.
И Шаман. Честно жаль, очень жаль, что ты больше не модер. Жаль, премного жаль, что в администрации ролевой стало на одного прекрасного и понимающего человека меньше. Жаль, жаль...
*взглянул на список администрации, вздохнул, плюнул и ушёл*
Да ну Вас...Продолжайте нести вашу охинею про плагиат таблицы и прочее, а на меня не обращайте внимания.
Вечно ваш идиот, он же сумашедший, он же душевнобольной, только что вернувшийся из Греции, Акадо, чёрт возьми!
Вернусь окончательно на ролевую в сентябре, если та не умрёт от этой вашей охинеи про плагиат и если у Вас уши не завянут от неё.

0

191

Смерть копытным!

так.....Парам пам пам....Отпишитесь люди добрые по следующей схеме:

Прайд Света:
Гл.Охотник
Охотники

Прайд Тьмы
Гл.Охотник
Охотники

----------------И если правители зады досюда дотащут было бы неплохо чтобы и они написали.
Если они НЕ напишут. Главные охотники собирают охотников СВОЕГО прайда и отыгрывают мини-совещание со следующим:Где охотимся, кого ловим. Когда вы все решите и проиграете приходите на место охоты и пишите МНЕ В ЛС что вы готовы. Я отыграю вам стада добычи ну и...что там может случиться. Если одиночки надумают поохотиться тоде в ЛС.

если Гл.воинов не будет, соберитесь сами под предлогом "в пузе заурчало да и прайд кормить пора"

Отредактировано Шаман (2009-08-24 21:15:04)

0

192

Шаман

Шаман написал(а):

Если он НЕ напишут.

Может они?
А то "он" звучит как-то...как будто тут правит Воланд.
*несёт какую-то чепуху*

0

193

Акадо; написал(а):

Может они?
А то "он" звучит как-то...как будто тут правит Воланд.
*несёт какую-то чепуху*

ссори, опечатался

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт