The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт


Капремонт

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

"поиск модеров",Петиция админам.Во флуде днюхи прошедшие, тема о уходе Неона-Этих тем вычестить не дано никому кажись уже...

fairytale↓ написал(а):

и можно это отыграть

ммм...не вижу движения.Я уже как шизофреник сам с собой говорю на плато

0

152

L`Archipel написал(а):

честно, есть что-нибудь с чем ты не согласишься?

есть . сейчас я с тобой не соглашаюсь .

L`Archipel написал(а):

Извини, конечно, но если почитать все твои ответы, то ты только и делаешь, что поддакиваешь. А где свое мнение?!

ну для начала если я говорю что я за - то это мое мнение . не так ли ? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif  или если я согласна то мне нужно написать нет только для того что бы выделиться ?

L`Archipel написал(а):

Шаман как раз таки дольше всех не опускал руки. Несколько раз пытался вас растолкать. И опять обвиняете, что он опустил руки.

ну вообще то его никто не обвинял . это так на заметку . и два , я знаю чтио Шаман самый блучший и активный из администрации , поэтому у меня и не будет смелости снять его с модерации .

0

153

Шаман , нужно найти кого нибудь из прайда Тьмы что бы он пришел к тебе и сказал что бы ты пришел в прайд Тьмы ко мне , а дальше мы будем играть по сюжету . я тебе прайд передам .

0

154

fairytale↓
нет никого считай. Сюжет бы еще в тему вынести отдельную. Его ж не видит даже никто. Ты бы тоже начала играть в прайде хотя бы, подавая пример. Поставила бы аватарку. Помаленьку и выбираться бы начали

0

155

Шаман , я сейчас не у себя дома , тут нету ни одной картинки . а играть , начну с сегодняшнего вечера когда домой вернусь .

0

156

fairytale↓
сюжет тогда.Редактируем до конфетки

0

157

Шаман , да . я создала тему сюжет . там и будем идеи давать .

0

158

списки прайдов еще обновить надо

0

159

Если вы меня вспомните, то я могу достроить сюжет под первую часть Шамана.

0

160

Undertaker.
Да кто ж тебя друг забыл то? Кстати, ты хотел вроде управлять мелкой Эми Ли...Выйдет так что обоими львятами управляют Оо. Мне вобще этот сюжет кажеться бредом, а его приняли. Как ты об этом думаешь?

0

161

Undertaker. , тебя никто не забыл . какие у тебя идеим есть ?
Шаман , я не хочу менять перса , да и плоюс я не так активна как ты . вот я тебя и делаю королем .

0

162

fairytale↓ написал(а):

да и плоюс я не так активна

а надо бы..

0

163

Шаман , у меня тут комп каждую минуту забирают . а когда дома я могу целые сутки сидеть . ну кроме вечера потому что на улице .

+1

164

fairytale↓
Ладно, по сюжету еще идеи есть у тебя?

0

165

Дайте мне пожалуйста список ролей,я вам напишу до 15 числа сюжет.Что бы вы не думали что я пропадаю пишите в асю 450698502

0

166

narcissa
Да в принципе роли не так нужны.Мы сначало обычно пишем, а затем роли делем)Как тебе удобно?

Отредактировано Шаман (2009-08-09 17:39:28)

0

167

Шаман
Я просто не знаю на кого писать..ну ладно.Можешь постучатся в асю и я с тобой обсужу?

0

168

Я не особо читал предыдущие сообщения, но согласен насчёт админов и т.д.
Очень много самоуверенных людей, поэтому я и ушёл отсюда. Тут уважают только то "поколение", которое было с самого начала роллы...или чёть позже, я конечно, не был тут при пирате, но , думаю, что было гораздо лучше. А теперь же, когда мне говорят "ролла пирата" я уже чуть ли не затыкаю рот этому человеку....потому что не хочу вспоминать об этом месте.

0

169

Nort
Я тебя понимаю.Я был при Пирате и вижу ка все переменилось.Я всегда старался помогать новичкам и помогать, были еще такие люди но они ушли.Жаль что ты не встретил таких здесь в свое время...

0

170

Шаман
Зато я их встретил на другой ролле, я Инк, если ты ещё не знаешь))

0

171

Nort
знаю)) Как ж не знать, сказали уже)

Отредактировано Шаман (2009-08-10 02:04:36)

0

172

если я вам нужна.
я к вашим услугам.

0

173

Мы ценим любую помощь. Спасибо

0

174

Оо... старый добрый дизайн.. мм... я помню, когда он еще был))

0

175

А где обещанная таблица?)

0

176

*cмотрит на календарь* так-так...суббота. а где же ваша таблица? Где?! И знаешь, Фаритэйль, мы тут детский сад не устраиваем! А если мнение участников, детский сад для тебя, то спасибо огромное, пенсионат.

Отредактировано Сильвия (2009-08-15 00:56:33)

0

177

Сильвия написал(а):

*cмотрит на календарь* так-так...суббота. а де же ваша таблица? Где?!

та она так и не появится)
Вы бы лучше перед смертью ролы, слегка преукрасили ее что ли  :D

0

178

L`Archipel написал(а):

та она так и не появится)

я тоже так думаю. администраторы вставные челюсти потеряли.

L`Archipel написал(а):

Вы бы лучше перед смертью ролы, слегка преукрасили ее что ли

ну покойникам венки приносят. х) надо веночек от себя преподнести.

0

179

а то так и умрет страшной, старой девой xD

Отредактировано L`Archipel (2009-08-15 01:00:47)

0

180

L`Archipel написал(а):

а то так и умрет страшной, старой девой xD

вах х) она уже умерла....потому что не поднимешь ролевую на одних "да,да. надо"

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт