The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт


Капремонт

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Шаман

Шаман написал(а):

Желание есть составить компанию?

Я бы с радостью, но не получится. По крайней мере, не в августе. Просто завтра рано утром уезжаю в Грецию, а там писать смогу только с маленького компьютера и в определенных местах, которые надо будет найти т.т

0

122

Акадо;
у....Сочувствую. Но будем ждать) А щас....щас надо думать дальеш тогда.

0

123

Шаман
Знаешь, сейчас лучше написать полный список того, что надо сделать и раскидать людей. Пишущие хорошие посты и с хорошей фантазией пускай отправляются придумывать сюжет и новую рекламу ролевой. Дизайнеры и те, кто хорошо пользуются фотошопом - делать дизайн и так далее.

0

124

Акадо;
некого раскидывать,а примерный сюжет см выше. админу понравилась идея...

0

125

Шаман
Лучше раскидать всех активных сейчас, а потом добавить людей в сентябре.
А то мы сейчас говорим, жалуемся, а надо дело делать.

0

126

Акадо;
Да это то я знаю. Что нам еще нужно:
Сюжет
Реклама
Дизанй не трогаем таблица нужна, но сказка ее во вторник обещала

0

127

Шаман
+ новый состав администрации, новые списки прайдов и одиночек, игровые темы и вроде бы на пока что всё.

0

128

Акадо; написал(а):

игровые темы

их пока хватает

Сюжет
Реклама
Таблица
новый состав администрации
новые списки прайдов и одиночек

0

129

Жаль наша с Акадо игра оборвалась и тему закрыли.
Шаман,могу подойти.
Что именно вы хотите с дизайном делать?пока есть часик,я попробую.
сюжет лучше начинать в середине сентября.
может вместо наград сделать типа конкурсов "активный участник недели" и все в этом роде,и в таблицу вешать аватар?награды просто не очень смотрятся..

0

130

narcissa написал(а):

может вместо наград сделать типа конкурсов "активный участник недели" и все в этом роде,и в таблицу вешать аватар?награды просто не очень смотрятся..

это не ко мне.

narcissa написал(а):

Жаль наша с Акадо игра оборвалась и тему закрыли.

Может мне тогда поискать вашу темку в архиве и поднять тогда?

narcissa написал(а):

сюжет лучше начинать в середине сентября.

его бы еще отредактировать.Я ж просто идею кинул

0

131

Шаман написал(а):

Может мне тогда поискать вашу темку в архиве и поднять тогда?

Если Акадо согласится,я согласна.

Шаман написал(а):

это не ко мне.

Хорошо,я с Сашей поговорю.

Шаман написал(а):

его бы еще отредактировать.Я ж просто идею кинул

Я понимаю,я вообщем говорю (:

0

132

narcissa написал(а):

Я понимаю,я вообщем говорю (:

Да я не отрицаю, я советуюсь))

narcissa написал(а):

Если Акадо согласится,я согласна.

Не подскажешь как называлась тема?

0

133

Шаман написал(а):

Да я не отрицаю, я советуюсь))

мм.=)

Шаман написал(а):

Не подскажешь как называлась тема?

Северная степь

в чем могу помочь в данный момент?а то только обещаю и сижу сложа лапы.

0

134

narcissa написал(а):

в чем могу помочь в данный момент?а то только обещаю и сижу сложа лапы.

Глянь на сюжет предложеный, может мысль прийдет?)Я пока перетащю сообщения ваши

0

135

Акадо; написал(а):

Одни понты. Вечное "мы самые крутые". Новичков, если они не знамениты на ДА или ещё где и тех, кто на ролевой впервые тут же начинают считать "не нормальными", "не такими". А помочь им для администрации равносильно самоубийству. По крайней мере, некоторые из администрации

Ну вот! Пальцы веером и все. Хватит уже понтоваться, прямо крутые какие все.
Вот эта крутизна некоторых, лично меня, очень сильно отталкивает.

+1

136

мда....и админов щас нет.кароче дальше их действия. Народ не играет-модерам легче.пусть что хотят то и делают

0

137

Мда...вижу как это всем все надо. кароче...Адьес ТЛК. еще раз свалю с тебя, надеюсь в последний раз. Сказку я сегодня в онлайне видел, но она ничего не сделала. Видимо роле суждено потонуть и в правду. Даже можно тупо все снести и написать:Вышли на пенсию! Удачи.А у меня тоже дела. Все заняты, а я тут все двигаю лишь бы помочь. Удачи всем. Спасибо тем, кто пытался помочь тонущему кораблю. Во имя этой ролы я убил 15 своих, процветающих проектов. Так что..Думаю терпению пора лопнуть. особенно тогда, когда вспоминаешь:прибегают рано утром с воплями "Андрей,нас взломали" ты двое суток торчишь в компе и уже засыпаешь на лаве.Аську не слышишь и становишься придателем,как мило, а когда все уладилось Нирвана забросила проект и ушла.Мало того что я предатель так еще и ролка ненужна. Ну ну. Не ожидал такого. Так и припишите в зале славы к ней "все виноваты, а мне надоело."

ЗЫ.
Снимите с меня модератора, а лучше и профиль удалите. Как и у Стара. ноги моей тут больше не будет

Отредактировано Шаман (2009-08-08 22:00:22)

0

138

Эх. Ну вот. Я продолжаю наблюдать и буду на связи с ДА и ВК.
У вас есть только один выход.
И пара-тройка серьезного намерения.

0

139

нашла нам временное лого а то шапка пустеет(да вышло  фигово но думаю пока на время сойдёт пока идёт поиски
http://s49.radikal.ru/i124/0908/ab/7e7edb97814b.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0908/ab/7e7edb97814b.jpg

0

140

Шаман написал(а):

Дизанй не трогаем таблица нужна, но сказка ее во вторник обещала

даже сегодня вечером я сделаю .

Шаман написал(а):

Сказку я сегодня в онлайне видел, но она ничего не сделала.

я в он-лайне не была вчера , я вчера вообще не была в городе .
Шаман , честно ? не думала что ты вот так вот опустишь руки . хотя в том что ролевая потухла , нельзя не согласиться . никто не играет , видимо у нас правда админы плохие и нужен новый список администраторов . и если меня снимут с администрации я буду даже очень за . хотя уходить с ролевой у меня не хватит смелости , всё равно потом вернусь . и Шаман , я бы тебя сняла с модерства , но у меня рука не поднимется . извини . может у Анельсии рука подымется , но у меня точно нет .

0

141

Seime. , сделай её прозрачной . ну в смысле убери белый цвет .

0

142

fairytale↓ написал(а):

не думала что ты вот так вот опустишь руки

Я не хотел их опускать, но много лет не опускания раздражают, глядя на то что ничего не делается. Опускать я и щас не очень хочу, но у меня есть черта характера, которая может меня заставить. Поэтому я уношу ноги.

fairytale↓ написал(а):

но у меня рука не поднимется

Да чего там, просто кнопку нажать...

0

143

fairytale↓
белый и так прозрачный))

0

144

Seime. , белый это не прозрачный .

Шаман написал(а):

Я не хотел их опускать, но много лет не опускания раздражают, глядя на то что ничего не делается. Опускать я и щас не очень хочу, но у меня есть черта характера, которая может меня заставить. Поэтому я уношу ноги.

а помоему мы наоборот начали с тобой и с Акадо хотя бы что то делать . а как люди увидели что хотя бы что то делают то зашли в эту тему .

Шаман написал(а):

Да чего там, просто кнопку нажать...

для меня это трудно . пусть Ани это сделает .

0

145

fairytale↓ написал(а):

а помоему мы наоборот начали с тобой и с Акадо хотя бы что то делать . а как люди увидели что хотя бы что то делают то зашли в эту тему .

Делать...Да я устал говорить, что не с дизайном возиться надо а с игрой. Дизайн приемлимый и его на последок. людям игра сейчас нужна. Тут откровенно тупо, а если будет супер диз-это ничего не изменит.Чем этот то не устраивает? Лучше бы с сюжетом подумали и играть начали.Я на плате уже хоть что то делаю...делал

0

146

Шаман , а помоему мы дизайн даже и не трогали . только старый поставили . Акадо правила написал , потом ты сюжет . хотя бы что то мы сделали . лично меня этот диз устраивает . да и вообще , разве кто то сказал что ему этот дизайн не нравиться ?

0

147

fairytale↓
Да вы вон , выше, с картинкой возитесь. Она и подождать бы могла. С сюжетом так и неясно ничего.

0

148

L`Archipel , Сильвия , детский садик ей богу .  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif   может вместе поиграем в игру минусов ? если у вас что то против меня , то говорите это прямо здесь или в лс , для этого не нужно ставить мне 38 минусов , во всех темках где только есть мое сообщение .

0

149

fairytale? написал(а):

Шаман , честно ? не думала что ты вот так вот опустишь руки .

а почему вот так вот?
Шаман как раз таки дольше всех не опускал руки. Несколько раз пытался вас растолкать. И опять обвиняете, что он опустил руки.

fairytale? написал(а):

видимо у нас правда админы плохие и нужен новый список администраторов . и если меня снимут с администрации я буду даже очень за .

честно, есть что-нибудь с чем ты не согласишься?
Извини, конечно, но если почитать все твои ответы, то ты только и делаешь, что поддакиваешь. А где свое мнение?!

0

150

Шаман , она написала сообщение , мне же нужно ей ответить нет ? что именно не ясно с сюжетом . мы же с тобой немного придумали , а потом ты то дописал . думаю начало у нас уже есть . и можно это отыграть .

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт