The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт


Капремонт

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

так...Сюжет-намек есть..Вопрос:когда отыгрывать? И вобще...еще куча дел, а все малчат

0

92

Шаман

Шаман написал(а):

Вопрос:когда отыгрывать?

Давайте в сентябре, нет?

0

93

Акадо; написал(а):

Давайте в сентябре, нет?

ну....Я то не тороплюсь, как и многие тут, но...Достоит ли ролевая? Можно и с сентября. с 3 например. первые дни же геморойные

+1

94

Шаман

Шаман написал(а):

Достоит ли ролевая?

Конечно же, достоит!
Будем позитивными реалистами x_X

Шаман написал(а):

Можно и с сентября. с 3 например. первые дни же геморойные

Да и вроде бы все приехать уже должны к этому времени. По крайне мере, те, кто сейчас занимает важные роли в прайдах.

0

95

Акадо; написал(а):

По крайне мере, те, кто сейчас занимает важные роли в прайдах.

надеюсь. Авось и короли вернуться

0

96

Шаман
Ройду, короля прайда Тьмы, я на ролевой Налы "Король Лев-Борьба за власть и трон" часто видел в июне и июле. А здесь он как будто в воду канул.

Отредактировано Акадо; (2009-08-07 21:50:01)

0

97

Акадо;
Тут все канули уда то...Запустили ролку админы, терь подымать

0

98

Шаман
Ну как обычно! Пропадают чуть ли не на год, а потом возвращаются и требуют свои права начать при этом ещё говорят, что нынешний король не имеет никакого права на престол. И выход тут только два - либо временно поставить на прежний пост, либо оставить то, как есть сейчас.
Честно сказать, я думал, что это лето пройдёт также, как прежнее. Два месяца, как идиот посещал ролевую в надежде с кого-нибудь поймать и поиграть с ним, а в итоге нашёл парочку собутыльников для общения во Флуде. Типичный русский человек.

0

99

Акадо;
Я играл, играл много но когда это всем ненадо стало забил..Эх.

0

100

Lilo написал(а):

Где сильвия?

Неужели, вспомнили. Знаете, Сильвию тут ничто не держит. Раньше, да. Тут было реально интересно, игра шла! Играли все, а теперь, по-моему, все ваши старания коту под хвост. Администрация последнее время совсем не играет, только во флудилке. Но знаете, лично мне осточертело сидеть на главное странице и лишь изредка видеть новые игровые посты. Как-то в июне (в начале) был день, когда играли только я и L'Archipel, и никого не было он-лайн. а, тогда мы с ней оторвались большими постами, потому что появился интерес. А спустя день, вся фантазия исчезла, потому что никто не играет. Интерес играть друг с другом исчез. Раз вы хотите возродить ролевую, то выскажу свое личное мнение.
Вот снова, возрождение почти все скинули на Шамана. Он что вам, ослик?! Тянуть все на себе? Да, ему помогают, но чаще только он один он-лайн из всех, кто тут обновляет все. Снова, снова все всё свалили на одного человека. Даже не на одного, теперь еще и на участников, которые когда-то играли, были значимы, а спустя какое-то время их забыли. И вот, пожалуйста, как только все на краю, тут же вспомнили про меня и остальных, кто когда-то давно играл. Мне кажется, что те, кому реально была дорога ролевая большей частью ушли! Ушли! А новички, они не видят той игры, что была в самом начале. Им уже не так интересно как раньше конечно старичкам становится скучно. Потом, позволю себе заикнуться про L'Archipel она же бывшая Лили. Она была тут так давно, но она играла всегда интересно. Очень интересно, собственно говоря, она-то меня и привела к вам. Но стоило ей не появляться какое-то время, ее все благополучно забыли. Разве так можно? Мы помним только тех, кто был в администрации или же кто был кем-то из тех на ком держался некий сюжет. А остальные?! Они что? ничто?! Каждый, каждый здесь был дорог, и вы всех сумели потерять, только если вспомнить какие были ругани. Администрация была какой-то злой (на мой взгляд). Будто участники вам что-то сделали плохое! Знаете, по-моему такая же ситуация и сейчас, правда администрация теперь вообще сидит только на гл. страничке, хотя. Снова, как только за возрождение взялся Шаман, все админы чуть стали шевелиться. А до этого, всем плевать.
Это лично мое мнение и я не требую с ним соглашаться. По большей части я старалась обратить внимание на игру, собственно чему и посвящается весь форум.

+1

101

Знаете, а Сильвия права. Я с ней полностью согласна и подписываюсь под ее словами.
Никто из администрации ничего не хочет делать. Все брагополучло свесили ножки и жду когда же Шаман все сделает. Извините, но это так. Постоянно он вас рассталкивает. Так может всех убрать тогда, а его оставить?!
Как вы не старайтесь, рола не оживет. Нет! Бесполезная трата времени. Прошло слишком много времени. У народа интерес утратился. А вы просто сидите и мечтаете об игре. Делать надо было что-то, когда уходили все старички!
Начните с себя! Хватит уже поддакивать. Пора самим что-то сделать. А не ждать помощи.

0

102

Сильвия написал(а):

Интерес играть друг с другом исчез.

Полностью согласен. Отталкивает ролевая, как я уже говорил в последнее время.

Сильвия написал(а):

чаще только он один он-лайн из всех, кто тут обновляет все.

Ну я правда пол месяца не появлялся...можно сказать не один наверное.

Сильвия написал(а):

А новички, они не видят той игры,

Да, а так хотелось приподнести ее такой, какую знали мы.Я и вернулся то сюда из-за людей. друзей и в особенности новичков. Жаль их старания.

Сильвия написал(а):

А остальные?! Они что? ничто?!

Да кстати. Многих в зале славы я не нашел...Отличных игроков.

L`Archipel написал(а):

Постоянно он вас рассталкивает

Лафранк еще очень хорошо помогает, да и еще учасники, которые играть хотят. Нарцисса, Лило, Акадо просто молодец. Недавно правила составил отличные, зацените ребят.

L`Archipel написал(а):

Нет! Бесполезная трата времени. Прошло слишком много времени. У народа интерес утратился.

Вот эти строчки как бы небыли горьки, но правдивы. Иногда кажеться что все. THE END

+2

103

Шаман написал(а):

Да кстати. Многих в зале славы я не нашел...Отличных игроков.

этот зал вообще глупость!
Вот действительно. Зачем вывешивать на доску почета тех, кто не заходит?! Я не понимаю. Лучше бы вывешивали на нее, тех кто сейчас активен. Например, опять же Шаман, Акадо, Лафранк.

0

104

Шаман написал(а):

Ну я правда пол месяца не появлялся...можно сказать не один наверное.

ну а до этого? всопмни ну месяц назад.

Шаман написал(а):

Полностью согласен. Отталкивает ролевая, как я уже говорил в последнее время.

отталкивает то, что админмстрация стала другой. Где доброжелательные люди? Где?

Шаман написал(а):

Лафранк еще очень хорошо помогает, да и еще учасники, которые играть хотят. Нарцисса, Лило, Акадо просто молодец. Недавно правила составил отличные, зацените ребят.

Да, правила- хорошо, но сам форум это никак не меняет полностью, да и отношение дминов с участниками тоже не сильно поменялось. Админы сидят, как короли просто, свесив ножки с кресла.

0

105

Сильвия написал(а):

Админы сидят, как короли просто, свесив ножки с кресла.

вот-вот.
И жалуются, что никто не играет. Бесит. И играть-то не хочется.
Лично я, с удовольствием бы играла. Да и Сильвия, я думаю, тоже. Но сюда временами и заходить не хочется. Старайтесь, не старайтесь, а время не повернуть назад. Этот форум уже много чего пережил, был для многих домом, но сейчас все. Конец.

0

106

Сильвия написал(а):

ну а до этого? всопмни ну месяц назад.

это да. Я еще в ЛС всем кого увижу в писал:Не сидим, давай играть начинать.Но увы, начал только Дэй , да и тот перестал потом

L`Archipel написал(а):

Но сюда временами и заходить не хочется.

Согласен.

0

107

Шаман
значит никому и не надо. Раз не играют!!!

0

108

эт точно...Хотя многие скажут "они выросли" видать я в 18 лет просто отсталый)

0

109

Я очень извеняюсь за то что так редко захожу сюда,у меня проблемы..
На счет Роя,не будет его больше,он болен.
На счет аватаров я только предложила,
Я сдержу свое слово и приведу пару людей,это я обещаю..

Скажите что сделать,я по мере возможности сделаю,этот форум мне чужой,но мне очень хочется вам помочь.

0

110

narcissa
Спасибо Мы ценим любую помощь. А про аватары, это же все правильные предложения.

narcissa написал(а):

На счет Роя,не будет его больше,он болен.

Сочувствую. Тяжелые болезни это большое горе, да и простые тоже..

Чем помочь, да просто элементарно играть, а там интерес проснеться да и вообще.надеюсь что проснеться

0

111

Сильвия написал(а):

значит никому и не надо. Раз не играют!!!

да это понятно!
Еще раз повторю, что все сидят и ждут, когда же за них все сделают. Пока сами ничего не сделаете, не начнете играть, рола не "зацветет".

0

112

Да ребят, я вижу как обычно - попиздели и хватит. Не будет толку, други мои. Все, весь пыздэц. Если раньше была надежда на осень, то сейчас я и в этом глубоко сомневаюсь. Игра? Да кому она к черту нужна. Вот мы с Рент пытались. А хули толку, в двоем тоже сильно не наиграешься, особенно если пытаешься хоть как-то отыграть сюжет. Самоананизм все и только.
Я честно, незнаю что делать... Может подскажите? Нет, то что надо играть, поднимать ролу, ля-ля-тополя это понятно. А че на самом деле делать? То что реально принесет пользу. А не тупой пиздешь который уже длится около года.

0

113

Lafrank. написал(а):

на осень, то сейчас я и в этом глубоко сомневаюсь

угу.Даж в начлае лета да и в учебном году уже пахло мертвечиной.

Lafrank. написал(а):

Нет, то что надо играть, поднимать ролу, ля-ля-тополя это понятно.

Я уже тупа сам с собой играть начал Х_х Что реально? Администрацию отчитать и чтоб работала нафиг...А так...Несчастный кусочек сюжета я из себя выдавил (см.пред.страницы) Но я уже не знаю что, все ушли

0

114

О. Мама родная, компьютер вышел из забвения опять не вовремя.
У меня вам один совет,ребята. Хотя, крыс с тонущего корабля, пусть даже крыс неосознанных и крыс по обстоятельствам не слушают,но...
А вы знаете,как зародилась ролевая? В самый первый раз? Скорее всего нежесткие правила,посты в одну строку,но...
Преимущество новых ролевых, ролевых простых, светлых, понятных- на них идут. Особенно в начале и середине учебного года.
И я знаю,почему половина из вас все еще здесь. Тут полно активных друзей,знакомых, причем знакомых, о которых можно позавидовать худшей стороне юзверей.
Форум уже, да, не спасти- он оброс тяжелыми и громоздкими правилами и правами,запретами, закрытыми темами...

Идите и начните все заново. В принципе. Конечно, следующий форум тоже повторит судьбу этого..но когда! Через несколько лет! Этот форум уже вам всем тяжело тащить, и вы имеете шанс , вместе с прекрасными дизайнерами, фантазерами и просто хорошими игроками начать снова. Людей привлекает сначала дизайн, потом-активность и заполненность форумов, только потом-сюжет. Достойный сюжет придумать смогут. Те,кто останется, за вами пойдут. И вам будет легче- вам всем, в легкой ролевой без скандалов, встреч с нарушителями прав и т.д.

Я толкьо вспомнил грустную историю ТЛК-Мечты сбываются. Но у них жизнь была совсем другая, тяжелей и куда неприятней вашей- благодаря неким пользователям. И сейчас она не нашла интереса в СОВе. А у вас есть шанс.
О вас много говорят хорошего.
Если вы начнете подготавливать народ, сюжет, дизайн сейчас, к сентябрю у вас будет новая жизнь.
?

0

115

Undertaker.
Да вот была такая идея,но вспомни взлом.Не хотят этот бросать.Типо родной,а как щас бросают не видят...

0

116

L`Archipel

L`Archipel написал(а):

ачем вывешивать на доску почета тех, кто не заходит?! Я не понимаю. Лучше бы вывешивали на нее, тех кто сейчас активен.

Или хотя бы тех, кто много всего сделал для ролевой.

L`Archipel написал(а):

И жалуются, что никто не играет. Бесит. И играть-то не хочется.

А потом сами бесятся, когда с ролевой уходят по причине "не с кем играть". Играть-то не только не хочется, но и действительно не с кем. Если в прошлом можно было послать ЛС кому-нибудь с вопросом о встрече в игре, то теперь только если тебя кто-нибудь пригласит поиграть. До этого будет капать всем и вся на мозг "не с кем играть".

Сильвия

Сильвия написал(а):

Где доброжелательные люди? Где?

Одни понты. Вечное "мы самые крутые". Новичков, если они не знамениты на ДА или ещё где и тех, кто на ролевой впервые тут же начинают считать "не нормальными", "не такими". А помочь им для администрации равносильно самоубийству. По крайней мере, некоторые из администрации.

Шаман

Шаман написал(а):

Хотя многие скажут "они выросли" видать я в 18 лет просто отсталый)

Знаешь, знал одного человека, котором было 23 года и которые с удовольствием играл на ролевых по КЛ.
Так что вырос не вырос, а интерес пропал.

Undertaker.

Undertaker. написал(а):

Я толкьо вспомнил грустную историю ТЛК-Мечты сбываются. Но у них жизнь была совсем другая, тяжелей и куда неприятней вашей- благодаря неким пользователям.

Чёрт! Та ролевая и эта...У них разные истории, разное прошлое. Эта ролевая прожила три взлома, если не четыре. Та же ролевая чуть не погибла из-за того, что там был один админ и куча модеров, тысячу раз переезжала и в итоге умерла по простой причине - всем надоели эти скандалы.

Undertaker. написал(а):

Если вы начнете подготавливать народ, сюжет, дизайн сейчас, к сентябрю у вас будет новая жизнь.
?

Скажи мне только одно - сколько процентов того, что все перебегут на новый форум? Новый форум, как новый акк на ДА - новая жизнь, новый дизайн, сюжет, участники и всё меньше тех, кто был на ролевой либо все четыре года, либо три, либо на два. Люди при переезде теряются. И причина не только в нежелании начинать всё заново...

0

117

Акадо; написал(а):

А потом сами бесятся, когда с ролевой уходят по причине "не с кем играть". Играть-то не только не хочется, но и действительно не с кем. Если в прошлом можно было послать ЛС кому-нибудь с вопросом о встрече в игре, то теперь только если тебя кто-нибудь пригласит поиграть. До этого будет капать всем и вся на мозг "не с кем играть".

точно

Акадо; написал(а):

А помочь им для администрации равносильно самоубийству. По крайней мере, некоторые из администрации.

Такие мне кстати писали постоянно.Единственное Джерми меня  с катушек снял...Тут виноват уже я. Я тоже орать начал.

Акадо; написал(а):

Так что вырос не вырос, а интерес пропал.

Да к такому уже Г у всех пропадает...

Акадо; написал(а):

Чёрт! Та ролевая и эта...У них разные истории, разное прошлое. Эта ролевая прожила три взлома, если не четыре. Та же ролевая чуть не погибла из-за того, что там был один админ и куча модеров, тысячу раз переезжала и в итоге умерла по простой причине - всем надоели эти скандалы.

Мечты их не сбылись

Акадо; написал(а):

Скажи мне только одно - сколько процентов того, что все перебегут на новый форум? Новый форум, как новый акк на ДА - новая жизнь, новый дизайн, сюжет, участники и всё меньше тех, кто был на ролевой либо все четыре года, либо три, либо на два. Люди при переезде теряются. И причина не только в нежелании начинать всё заново...

Тем более был второй форум.Как я достучался до админов Мубб тот бросили....Это показывает что всем посрать. А клялись что не брооосим,не брооосим

+1

118

Шаман
Короче, проще эту ролевую привести в порядок, нежели новую делать.

0

119

Шаман
Тем более некоторые люди, как Майк. здесь только из-за вотчеров.

0

120

Акадо;
дак пытаемся, но....Админов как обычно нет. А мы, игроки и модеры, что сделать можем? Хотя нет....Знаю что лично я могу сделать. кстати, я там играть сам с собой начал.Желание есть составить компанию?

+1


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт