The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт


Капремонт

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

fairytale↓ написал(а):

причина есть , я маленькая ещё и доверяю только тебе так как когда я только родилась ты присутствовал при родах и всегда помогал Курту . советники не активны .

Ну уже на что то похоже. Просто нюанс, я ни с ем не знаком. Если роды осложнились и я как проходимец помог, думаю это мало что значит) Но уже намек на сюжет есть. Хоть что то

0

62

Предлагаю тогда еще "редакцию" убрать. Рас идея заглохла. Форум итак слишком растянут.Как думаешь?

0

63

Шикарно)такс вы пока разбираётесь а я поищу картинку на лого ту что раньше была

0

64

Seime.
Я у себя не нашел, хотя помню что была. По ролам прошелся тож ничего...Пол ночи на ДА искал но там тож нет. А думать..,Сказка ушла опять

0

65

Шаман
эх да ты прав но тогда поищем похожую где прайд  кошек(львов тигров и т.д)
нам нужно что бы о форуме складывалось мнение-СЕМЬЯ)

0

66

Seime.
угу, тож ща поищу. А так...что дальше делаем?Правила готовы, свои форумы я в порядок привел. Остальные за Эми ли. Что еще в планах?

0

67

Ёё.. Мазай с зайцами!!!ААа.. дизайн... родной))))ня))))*някает*
Дизайн..ДизайН)
Надо флуд расчистить.
Разобрать творчество.
Вообще флудНЯк)))

0

68

Lilo написал(а):

Ёё.. Мазай с зайцами!!!ААа.. дизайн... родной))))ня))))*някает*

я наконец их уговорил Х)) *тянет лапу* давай пять)

Lilo написал(а):

Надо флуд расчистить.
Разобрать творчество.
Вообще флудНЯк)))

это все к тем модерам. Ли, почитай предложения по...кхм...сюжету чуть выше.Может идея наклюнеться

0

69

*уползла читать*
Эм... Ну действительно можно и так... Типо Сказка, будучи малолетним ребёнком теряет своего отца. Но не хочет отдавать трон советникам из-за личной неприязни. Сама править она не может т. к. ей всего 6 месяцев. Она просит разыскать своего старого знакомого и лучшего друга её отца Шамана и предлагает быть за  неё на троне. Шаман в недоумение. Он привык к жизни одиночки а тут Король.  Но отказать дочери лучшего друга он не может. Из-за уважения к её отцу, да и просто из-за того что она маленькая и может натворить глупостей)) И тд. Дальше писать?

Отредактировано Lilo (2009-08-07 15:16:21)

0

70

Lilo написал(а):

альше писать?

конечно))

Lilo написал(а):

Типо Сказка, будучи малолетним ребёнком теряет своего отца. Но не хочет отдавать трон советникам из-за личной неприязни. Сама править она не может т. к. ей всего 6 месяцев. Она просит разыскать своего старого знакомого и лучшего друга её отца Шамана и предлагает быть за  неё на троне. Шаман в недоумение. Он привык к жизни одиночки а тут Король.  Но отказать дочери лучшего друга он не может. Из-за уважения к её отцу, да и просто из-за того что она маленькая и может натворить глупостей)

По этому расскаху выходит что я....Старый,мерзкий и любящий дядюшка? ХДД

0

71

я отойду ненадолго.Кошка котят кинула, кормить надо.Пиши пока идеи )

0

72

По этому расскаху выходит что я....Старый,мерзкий и любящий дядюшка? ХДД

неД))) но если ты так хочешь.....ХДДД
Ты друг детства отца Сказки, самый близкий. Но впринципе родной как дядя.
**********************
А дальше надо решить хочет ли, Сказка быть королевой или нет)))

0

73

Lilo написал(а):

А дальше надо решить хочет ли, Сказка быть королевой или нет)))

не знаю если я останусь на ролевой до тех дней пока я королевой стану .  http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif  но сюжет мне нравиться . давайте дальше писать . нужно ещё прайд Света включить , и Тьмы .

-2

74

fairytale↓ написал(а):

Света включить ,

я его так включу, что на долго запомнят)

0

75

Шаман , ну вот и хорошо .

-2

76

fairytale↓
идеи есть? Кстати, пусть Эми Ли вычистит свои темы тоже. Чтобы на чистое игроки пришли. щас начнем писать что вырисовываеться?

0

77

Шаман , идей вообще нету . может после того как я покушаю , они придут .  Эми Ли сейчас уехала , и приедет только в сентябре . что именно там нужно почистить ? давай я сделаю всё .
да давай сейчас писать .

-2

78

fairytale↓ написал(а):

давай я сделаю всё .

Темы в архив. Описание скопируй и на создавай новых. Картинки небольшие к каждой теме. Кароче, смотри свободные земли.Я там все сделал уже.

fairytale↓ написал(а):

да давай сейчас писать .

Ок. Выложим версии друг друга. Щас кину.

Кстати, Шаману тигром или львом все ж быть?

Отредактировано Шаман (2009-08-07 16:47:10)

0

79

Шаман написал(а):

Темы в архив. Описание скопируй и на создавай новых. Картинки небольшие к каждой теме. Кароче, смотри свободные земли.Я там все сделал уже.

ок . я всё сделаю .

Шаман написал(а):

Кстати, Шаману тигром или львом все ж быть?

тигром .

-2

80

Такс...Я значит ничего неделанием страдаю на кладбище слонов (кстати список прайда переделать надо будет, по ходу игры) Я мне приходит советник или посланник кто там...Говорит что мол вызывают в Тьму. шамдан немного задумывается на тему "зачем понадобился" идти не очень хочет. Потом вспоминает о знакомом и решает его навестить. Приходит туда и узнает что престол свободен. Это может послужить расколу и проигрышу прайда. Решается помогать прайду,  а потом и править.  правит довольно жестоко, но на благо прайда. Напирает на землю засуха и они решают захватить либо прайд света, либо воду на свободных землях. Недовольные пытаются убить тигра.На границах Шамдан расставляет патрули, приказав им гонять всех кого увидят.прайд света не может выйти в свободные земли так как границы перекрыты.У света высыхает вода и копытные ушли. Что делать?

Ну это так...Бред сумасшедшего под вечер. Просто с идеями пока туго.

0

81

Шаман , мне лично нравиться .

-1

82

fairytale↓
ну тут еще кучу чего доработать над о и решить когда начинать. Ведь "если начнешь, к игре потянуться" как говориться

0

83

Солнце в самом зените предвещает засуху, которая будет длиться долго. Копытные сбиваются в стада и уходят с земель и границ прайдов в свободные земли, а оттуда в джунгли или ближе к горам. Тигр Шамдан, который является шаманом, знает о переменах и собирается уйти с границ вслед за дичью. К нему неожиданно потбегает советник/ца и говорит что его вызывают в пещеру прайда Тьмы от имени принцессы(Или кто там за старшего) Тигр не собирается приходить, тут нужно проявить упорство. Игрок-посыльный должен уговорить тигра прийти. Вскоре, увидив львенку, он вспоминает о названной племяннице и смекает что к чему. (Отыгрыш на тему "тигр-король")
     Засуха в разгаре. Дичи нет. Шамдан строит планы по ее добыче и решает убрать конкурентов в цепочке питания Оцеплены границы. В прайде Света-голод. В прайде Тьмы пища, но жесткое управление. несмотря на жестокость все идет во блага прайда. Конечно не всем нравиться верующий шаман на престоле тем более тигр. Из за его мировоззрения и "причудливости" появляются противники,которые хотят его свергнуть. Прайд Света решает как им быть. Львам грозит смерть если они ничего не предпримут. В свете растут так же недовольства существования. По саванне, от засухи, наблюдается падеж рогатых существ, которые спровоцировали болезнь нужно собирать травы, которые спрятаны далеко в горах, но кто о них знает?

Лучше?Идеи есть?

0

84

Как насчет запретить розовых львов,с сережками? Так же запретить фурри..

-1

85

narcissa
Помоему было уже. фурри и волки были разрешены администрацией. т.к. всем надоели вечныен споры из-за аватаров. Если запретят фурри, то аватары начнут повторятся и опять будут много сорр и ругательств.

0

86

narcissa написал(а):

Как насчет запретить розовых львов,с сережками? Так же запретить фурри..

А мне кажеться это кстати...Хотя бы фурри запретить.Ато давайте все копья возьмем. Думаю про фурри нельзя.

0

87

да , думаю фуррей нужно запретить . а розовых львов , я ни у кого из наших участников на аватаре не видела .

-1

88

fairytale↓
Допиши тогда в правила

0

89

narcissa написал(а):

Как насчет запретить розовых львов,с сережками? Так же запретить фурри..

Лучше запретить вообще аватары и животных не относящихся ни к Африке. ни к Австралии, ни к Америке. Короче, пускай будут только те животные, относящиеся к тропикам, саваннам и т.д., но никак ни к умеренному климату, землям вечной зимы и смешанным|хвойным|ельным и т.д. лесам.
Также никаких аксессуаров и разноцветных львов (розовых львиц или ядерно-зелёных в полоску тигров).
Всё-таки мы реалистами должны быть.
Аватары волков пускай носят. Всё-таки собаки динго, гривистые волки, гиены, фоссы, феньки, вивьеры и т.д. на нашей ролевой могут быть.

0

90

fairytale↓
Были и такие)))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт