The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт


Капремонт

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Шаман

Шаман написал(а):

а границы...для мебели

Чтобы проходя путь, который проходит рядом с границей, пользователь  обязательно там отписывался, что якобы он там прошёл - так что ли?

Шаман написал(а):

я был в таком заду и не Шаманов а с ником "волк" тигр такой белый. Кову я тож там не особо помню кстати....Ладно не об этом реч.Я начал темы чистить

Амнезия у нас по поводу доброго прошлого ролевой)))

0

32

Акадо; написал(а):

Чтобы проходя путь, который проходит рядом с границей, пользователь  обязательно там отписывался, что якобы он там прошёл - так что ли?

Отыграл там поста три хотя бы.

Акадо; написал(а):

Амнезия у нас по поводу доброго прошлого ролевой)))

Да уж Х) Хотя многое и помниться)

0

33

Шаман
Попроще: Короче сюжет да.. Бла бла бла ...
Разобьём его на несколько частей и ведь  изначально не оба прайда играют в  одном месте. Они готовят заговоры и тд. а если написать : " начаало для тьмы" 2 начало для света" типо для каждого прайда один сюжет. а потом они соеденятся. Хотя только что до самой дошло что это бред. xD

0

34

Lilo
Блин....Может мне власть над тьмой взять?Я и темным и светлым дам просраться простите.Устроим им или Гитлера или Ивана Грозного Х) ну чесное слово..Достала "недвижимоооость!" Просто войну как ты предлогаешь надо организовать,а лидеры спят. Не думай что напрашиваюсь.Я вобще ненавижу королевские дела,люблю жизнь бродяги, но...Другие правители тупо не заходят.Я часто играть люблю.Потом если найдеться кто то активный меня уберем и его поставим?А в свете тож самых активных на престол.

0

35

Смотрим в саванну. темы обновлены (щас еще новых создам) картинки стоят

0

36

*бл**ь* Где Эми Ли????? Она же играла! Где сильвия? Где светлячки наши...А тьму  действительно тебе я думаю надо взять на себя.Найти тёмную львицу. Найти достойного человека как наследника или наследницу и после того как всё сдвинется с места уйти с престола и оставить трон наследнику. Нэ?

0

37

Шаман
вааах.. Шаман.... Молодец!)))

0

38

Lilo написал(а):

Найти тёмную львицу.

ААААААА!Умоляю, итак королем делают, хоть с любовью отгородите иначе вы меня молодым похороните Х) Но это еще все ж надо обдумать. Может кто потемнее персом есть и лучше сыграет.

Lilo написал(а):

Эми Ли

не играет пока что...

Lilo написал(а):

сильвия

А Силя нас не покинула разве?

Lilo написал(а):

Найти достойного человека как наследника или наследницу и после того как всё сдвинется с места уйти с престола и оставить трон наследнику. Нэ?

Тут и свергнуть можно, интереснее будет.Попотеют с ланами против меня,а моя попотеет с планами "усидеть" на троне.Ток надо придумать как я на нем выросту..Я ж тупо одиночка, вычеркну демона с 2007. Кстати, еще вопрос, Курт наследником был?

Lilo написал(а):

вааах.. Шаман.... Молодец!)))

Пасиииба)

Отредактировано Шаман (2009-08-06 21:44:11)

0

39

Шаман
по идее да... так нам нужна сказка и будем думать.

ААААААА!Умоляю, итак королем делают, хоть с любовью отгородите иначе вы меня молодым похороните Х) Но это еще все ж надо обдумать. Может кто потемнее персом есть и лучше сыграет.

Хахахах... Хорош)))) Можно тя попробывать свергнуть... Может получится))
я вот тоже не хочу стоять на месте. Хочу играть. Замышлять коварные планы... Кстати где твоя спутница?
Ну вобщем вот пока на всё что я способна изложитть)))

0

40

Lilo
С горами все. Щас изнасилую мозг Джунглями и успокоюсь с темами)

Lilo написал(а):

Можно тя попробывать свергнуть

*прищурил глаз*
Так..Враг №1 уже намечается))

Lilo написал(а):

я вот тоже не хочу стоять на месте. Хочу играть. Замышлять коварные планы...

Стоять-запрещено)

Lilo написал(а):

Кстати где твоя спутница?

Уехала, но иногда повляеться.Дак один черт-игра заново. Так...И еще...Себя я тогда на льва менять должен? Оо"

Отредактировано Шаман (2009-08-06 21:55:04)

0

41

окей будем лежатьxDDD

*прищурил глаз*
Так..Враг №1 уже намечается))

Ненене.ненадо такого счастья. Я вобще маленькое хрупкое существо. Что ты)))

Себя я тогда на льва менять должен?

Нене... Именно тигр. Ведь именно это не понравится прайду. Что типо; Какого х... нами правит ТИГР? Нэ?"
вот из-за этого тя и будут пытаться свергнуть.

0

42

угу. Хорошо, еще вопрос....Ы:
1.Что с Куртом?
2.Как я 1 захвачу прайд? мы ж магию убрали и я обычный тигр теперь

0

43

Шаман
С Куртом ждём-с Сказку)))
Захватишь? Можно если курт согласится приплести сюда и его. Типо он устал от правления и собрался уходить из прайда. И тебя как лучшего друга там с детства попросил быть за него...Бред)0xDD
Ну или что то типо этого!) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif

0

44

Lilo
Черт,зайди в тему помощь с аиками.Я ее удалил и найти не могу,а рычу надо. Может ты знаешь где этот авик найти) Я разрываюсь с темами и помощью ему

Lilo написал(а):

С Куртом ждём-с Сказку)))

Думаю это врятли поможет но ладно

Ну...Я если помнишь шаман,а опираясь на реальную жизнь у деда моего ооочень сильный гипноз и внушения.он в магазин ваще без денег ъодит Х)) Так что можно и так сделать?

Отредактировано Шаман (2009-08-06 22:12:41)

0

45

посмотрим)) моя бошка опустела за день.. да и к тому же с у меня температура 37 с лишним)) так что так)) завтра весь день тут буду сидеть))))

0

46

Lilo
Ну сплошные отмазки Х)

кстати...Желающим 444011536 достало из форума в форум прыгать

0

47

Отмазки? Никаких)) Чистая правда)) у меня нет больше идей на сегодня)))
Добавила в аську)

0

48

сколько возни с темами..Я уже все маты сложил (((

0

49

Правила-готовы.
Намек на начало сюжета-есть.
Свободные земли-обновлены.
Количество тем в каждом форуме "9"
Дизайн...Верните вы тот что был при Пирате.Народу нравиться и о старых временах напоминает. Плевать что стандартный он по истории уже индивидален!(бля как это пишеться)

-------------
Все!Я умер -___-

Отредактировано Шаман (2009-08-06 23:09:11)

0

50

Шаман
Ненадо.. не умерай)) ты ещё нужен))))

0

51

Lilo
Мозг последний просто сварился)

0

52

Отдохни.

0

53

Lilo
Итак, отдахнули дальше некуда....Ну ладно, завтра утром продолжим)

0

54

Lilo написал(а):

Можно если курт согласится приплести сюда и его. Типо он устал от правления и собрался уходить из прайда. И тебя как лучшего друга там с детства попросил быть за него...Бред)0xDD

Курт уже давным давно отдал свой прайд Лени , он уже давно не наследник он войн , вроде бы .

Шаман написал(а):

Дизайн...Верните вы тот что был при Пирате.Народу нравиться и о старых временах напоминает. Плевать что стандартный он по истории уже индивидален!(бля как это пишеться)

дизайн я вернула .

-2

55

блять ураааа!извините, но не выдержал Хх теперь лучше. Даже картинки смотряться по иному.

fairytale↓ написал(а):

Курт уже давным давно отдал свой прайд Лени , он уже давно не наследник он войн , вроде бы .

А лени заходит?Просто я его не знаю

0

56

Шаман написал(а):

Блин ураааа!извините, но не выдержал Хх теперь лучше. Даже картинки смотряться по иному.

честно ? мне самой как то легче стало   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif 

Шаман написал(а):

А лени заходит?Просто я его не знаю

Лени не заходит . но можно отыграть что он пропал , а так как я наследница и я маленькая ещё , поэтому я тебе прайд отдаю . по типу ты был хорошим другом моего настоящего отца , ну Курта и т.д.

-2

57

fairytale↓ написал(а):

честно ? мне самой как то легче стало   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

Ну вот)Терь простенькую табличку с погодой и временем да и более не надо. Кстати картинки той старой я не нашел у себя...и все ролки исползал, тож ее нет...

fairytale↓ написал(а):

Лени не заходит . но можно отыграть что он пропал , а так как я наследница и я маленькая ещё , поэтому я тебе прайд отдаю . по типу ты был хорошим другом моего настоящего отца , ну Курта и т.д.

Мда...Как то странно будет.так раз ты наследник тьмы, ты и правь

0

58

Шаман написал(а):

Ну вот)Терь простенькую табличку с погодой и временем да и более не надо. Кстати картинки той старой я не нашел у себя...и все ролки исползал, тож ее нет...

я у себя её потом поищу . когда во вторник приеду домой . и таблицу поставлю .

Шаман написал(а):

Мда...Как то странно будет.так раз ты наследник тьмы, ты и правь

Сказке только 5 месяцев . да и плюс я не так активно играю для этого .

-2

59

fairytale↓ написал(а):

Сказке только 5 месяцев . да и плюс я не так активно играю для этого .

Просто нужна ж причина. Тогда, можешь советнику передать. Он активен?

0

60

Шаман , причина есть , я маленькая ещё и доверяю только тебе так как когда я только родилась ты присутствовал при родах и всегда помогал Курту . советники не активны .

-2


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт