The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт


Капремонт

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Предлогаю в этой теме все делать,а не во флуде.Хоть бардака не будет.

Такс, в регистратуре мы разобрались с тобой, что там дальше по плану?

Отредактировано Шаман (2009-08-06 22:42:20)

0

2

Шаман , эм .. давай правила новые напишем .

-2

3

Ва. *_* Могу чем то помочь?

+1

4

fairytale↓
Давай.

narcissa
ммм....Как думаешь, с твоей точки зрения, что еще надо? (обсудим и глядишь найдем чем тебя занять))

0

5

Шаман
Я даже не знаю..Нужны новые темы?

0

6

narcissa
Да в этих пока столбняк....Не хочешь с правилами помочь?

0

7

Шаман
У меня с написанием ку-ку. А есть еще варианты?)

0

8

narcissa , подумай как привлечь народ к игре .
Шаман , давай писать . для начала самые основные .
- не флудить .
- не оскорблять .
- анкету заполнять по шаблону .
- реклама должна быть взаимная .
что ещё ?

-2

9

narcissa
у меня тож ку-ку Х)) Я жудкий дуб....-__- Ладно, дубль два. Что там с сюжетом ты в курсе?Я тут пол месяца небыл примерно. Может мы с тобой чего надумаем)

0

10

fairytale↓
-Не быть в двух местах сразу
-Без магии
-Реалестичная игра (есть пить спать устовать)
-Опираться на время и погоду.
-Не убивать персонажей без согласия владельца.

Эммм.....Ну что еще там.?А, если заняли должность в прайде-будте добры-выполняйте ее.

0

11

Шаман , думаю хватит .

-1

12

fairytale↓
если что, добавим потом

0

13

I. Регистрация.
1. Разрешена регистрация неканонов.
2. Ником должно являться имя персонажа или же его прозвище, и никак иначе.
3. Если вы зарегистрировались, но не заполнили анкету в течение недели со дня регистрации без какого-либо предупреждения насчёт этого, вы будете удалены.
4. Нельзя менять ник чаще, чем в три месяца.
5. В никах не должна содержаться всякая чушь - прыгающие буквы, больше одного знака препинания и т.д. Придумывайте нормальные ники.

II. Заполнение анкеты.
1. Каждый пишет свою анкету в разделе "Регистрация", а не создаёт для этого отдельную тему.
2. Пункты анкеты заполняются подробно, не меньше установленного минимума.
3. Анкету заполняйте грамотно и проверяйте через Word.
4. Пользователи не имеют право в анкете использовать цвета.
5. Не исправленная в течение недели анкета будет удалена.
6. Флудить в анкете категорически запрещено!
7. В дальнейшем вы обязаны играть тем персонажем, которого описали, а именно с таким характером, внешностью и биографией, не отступая от этого.
8. Если вы хотите что-то изменить в своей анкете после принятия её администраторами, свяжитесь с любым из администраторов или с любым модераторотом.
9. Если вашу мать убили, когда вы были львёнком вы не имеете права писать, что потом убили того, кто это сделал.

III. Аватар.
1. Аватар должен содержать изображение вашего персонажа.
2. На аватаре персонаж должен соответствовать описанию в анкете или иметь схожие черты с ним.
3. Аватар не должен превышать допустимые размеры.
4. В подписи на аватар должен быть поставлен копирайт. Если вы не знаете художника, можете написать - Avatar by???

IV. Подпись.
1. Не захламляйте подпись большим количеством картинок.
2. В подписи можно указать свои отношения, ссылку на анкету, местонахождение, внешний вид, настроение и физическое состояние.

V. Отыгрыш.
1. Отыгрывайте своего персонажа таким, каким описали его в анкете.
2. При отыгрыше учитывайте погоду и время на ролевой, а также сюжет и др.
3. Убивать чужого персонажа без его разрешения запрещено.
4. Если вы хотите убить вашего персонажа, уведомите об этом администрацию.
5. Насилие, извращение и др. запрещено!
6. Запрещено находиться в двух локациях одновременно.
7. Вы не имеете права писать за другого.
8. Игра должна быть минимально приближена к реальности.
9. Вы не имеете права использовать магию.
10. Львёнок не может убить взрослого животного.
11. Лев не может убить двух и более противников. Ранить - да, но убить - нет.
12. Если вы состоите в прайде и не являетесь львёнком, целителем, старым|слепым или больным львом или кормящей матерью, то вы обязаны ходить в патрулирование границ и на охоту.
13. Если вы правитель, принц и принцесса (если вам уже исполнился год), советник или наследник. то вы должны также посещать патрулирование, охоту, собирать отряды для охоты и патрулирования, и все те обязанности, которые должны исполнять данные личности.
14. Если вы одиночка, то должны выбирать добычу, учитывая свой возраст.
15. Лев не может бросить львицу с новорожденными львятами. До 6 месяцев он заботиться о них, а потом может делать всё, что хочет.
16. Учитываем силы животного, приложенные для прохождения пути. К примеру, вы не можите не устав и за один час или день дойти от границы прайда до пещеры в горах и до самих гор.

VI. Посты.
1. Если вы хотите написать что-то не относящиеся, то пишите в офф (Оффтоп).
2. Речь выделяется жирным, мысли - курсивом, крик - ЗАГЛАВНЫМИ, чужие действия (NPC) - подчёркнутым.
3. Просьба писать грамотно, стараться не делать опечаток и не коверкать слова, а также не пользоваться любыми смайликами.
4. Когда ваш персонаж переходит в другую локацию, оставляйте переход. Например: ==> Поле.
5. Нецензурные выражения использовать в исключительных случаях, и то только если ваш персонаж ну никак не может без мата или оскорблений.
6. Вставлять в посты игровые посты картинки строго запрещено, кроме тех постов, где вы описываете своё жилище.

VII. Реклама.
1. Ваша реклама может находиться только в одном разделе - "Реклама" под специально созданным аккаунтом:
Ник - Реклама
Пароль - 12345
2. Реклама, находящаяся в других разделах, будет удалена.
3. Если вы зарегистрировались ради рекламы, то будете удалены.
4. Реклама только взаимная!

VIII. Наказания и Баны.
1. Вы можете быть забаненны за нарушения вышеуказанных правил.
2. Срок бана определят администрация.
3. За постоянное несоблюдение правил вы будете удалены.
4. Удаление грозит за оскорбление администрации и других пользователей в игре и вне игры.

IX. Правила.
1. Перед регистрацией вы обязаны прочитать данные правила.
2. Регистрируясь, вы обязуетесь их выполнять.
3. Правила могут быть в любой момент изменены или дополнены администрацией.

Отредактировано Акадо; (2009-08-06 21:15:47)

+1

14

Внесите еще про физическую силу. Что например львенок взрослого не убьет. И один лев 4 точно не завалит. Я кстати раньше в анках видел в био:Мать убили и он убил сразу всех.

0

15

Шаман
Так?

0

16

Акадо;
Да.Спасибо. На счет охоты будем добавлять?Есть идея:
-Если вы в прайде, то обязаны ходить на массовую охоту (игроки и мастер игры на землях)
-Если вы правитель, то должны устраивать охоты, чтобы прокормить прад.
-Если вы одиночка ищите слабую жертву(мастера игры)  и отыгрывайте охоту с ним.

Думаю игра интереснее будет.Да и не будут охотиться без проблем?

0

17

Шаман

Шаман написал(а):

-Если вы в прайде, то обязаны ходить на массовую охоту (игроки и мастер игры на землях)

Тут уже всё зависит от иерархии и возраста. К примеру, старого льва, слепого льва, льва с трамвой, львят и шамана на охоту не брать. Первые три вряд ли смогут охотиться. Львята точно не смогут охотиться. А шаману это ни к чему. Пускай ему молодые львы приносят охоту, а он травы собирает и раны обрабатывает.

Шаман написал(а):

-Если вы правитель, то должны устраивать охоты, чтобы прокормить прад.

А также это должны делать наследники, принцы и принцессы (если им исполнился год) и советник (если правитель отсутствует или он занят).

Шаман написал(а):

-Если вы одиночка ищите слабую жертву(мастера игры)  и отыгрывайте охоту с ним.

Насчёт слабой жертвы не согласен. Всё опять же зависит от возраста.
Ещё стоит добавить то, что лев не может бросить львицу с новорожденными львятами. Пускай до 6 месяцев заботиться о них, а потом пускай идёт на все четыре стороны.

0

18

Акадо; написал(а):

Тут уже всё зависит от иерархии и возраста. К примеру, старого льва, слепого льва, льва с трамвой, львят и шамана на охоту не брать. Первые три вряд ли смогут охотиться. Львята точно не смогут охотиться. А шаману это ни к чему. Пускай ему молодые львы приносят охоту, а он травы собирает и раны обрабатывает.

Да, тоже отличный пункт.Его я упустил.А шаманов у нас нет кстати, я их всех на целителей заменил ибо их не умеют отыгрывать и злоупотребляют. Конечно возможно я не прав тут был, но...Опираясь на мою родословную в реальной жизни я не помню, чтобы мои предки выкорчевывали воздухом деревья,а такое на роле я встречал.

Акадо; написал(а):

А также это должны делать наследники, принцы и принцессы (если им исполнился год) и советник (если правитель отсутствует или он занят).

Угу. А лучше,давать распоряжение гл.воину или охотнику.Можно и так, иначе зачем они тогда в прайде.

Акадо; написал(а):

Насчёт слабой жертвы не согласен. Всё опять же зависит от возраста.

Это то да.Я просто в общих чертах тороплюсь. Инет логает а бросить тебя работать в одиночку не красиво.

Акадо; написал(а):

Пускай до 6 месяцев заботиться о них, а потом пускай идёт на все четыре стороны.

Хорошо. Тоже внеси.

0

19

Шаман

Шаман написал(а):

А шаманов у нас нет кстати, я их всех на целителей заменил ибо их не умеют отыгрывать и злоупотребляют.

Тогда надо будет написать список целительских трав. У меня есть один, но там только лесные травы умеренного климата, а не тропических лесов.

Шаман написал(а):

выкорчевывали воздухом деревья,а такое на роле я встречал.

И наверное потом их кидали на льва, который через пять минут охотился на нейтральной территории.

Шаман написал(а):

Угу. А лучше,давать распоряжение гл.воину или охотнику.Можно и так, иначе зачем они тогда в прайде.

А не лучше ли сделать старших воинов и охотников? Просто одного гл. воина и охотника вряд ли хватит на десять воинов и столько же охотников. Пускай отряды на охоту и патрулирование границе будут состоять из пяти воинов и старшего воина во главе. Тоже самое и с охотниками.

Шаман написал(а):

Это то да.Я просто в общих чертах тороплюсь. Инет логает а бросить тебя работать в одиночку не красиво.

Да ничего. Всё в жизне бывает.

Шаман написал(а):

Хорошо. Тоже внеси.

Окей. Сейчас всё внесу.

Завтра, кстати, попробую ещё зайти, если родители разрешат.

0

20

Акадо; написал(а):

Тогда надо будет написать список целительских трав. У меня есть один, но там только лесные травы умеренного климата, а не тропических лесов.

Та же фигня...Я не знаю что тут есть.Я только которые у нас собираю и знаю...Ну то что из акации яд можно сделать-единственное что я знаю(мало ли короля травануть)

Акадо; написал(а):

И наверное потом их кидали на льва, который через пять минут охотился на нейтральной территории.

нет, круче. Лев отбивал дерево и принимал бой.

Акадо; написал(а):

А не лучше ли сделать старших воинов и охотников? Просто одного гл. воина и охотника вряд ли хватит на десять воинов и столько же охотников. Пускай отряды на охоту и патрулирование границе будут состоять из пяти воинов и старшего воина во главе. Тоже самое и с охотниками.

ок. Тогда так.

Акадо; написал(а):

Завтра, кстати, попробую ещё зайти, если родители разрешат.

Будем ждать.

Кстати я вот думаю..Игра стоит.Может мне где я модер темы расчистить?Заново сделать чистые и свежие.Картинки я везде поставил давно так что просто обновить их. Чтобы свежие темки были.

+1

21

Шаман

Шаман написал(а):

Та же фигня...Я не знаю что тут есть.Я только которые у нас собираю и знаю...Ну то что из акации яд можно сделать-единственное что я знаю(мало ли короля травануть)

Ладно. Либо потом, в сентябре, в интернете и книгах поищу про них, либо кто-нибудь другой найдёт и сделает.

Шаман написал(а):

нет, круче. Лев отбивал дерево и принимал бой.

Лев-супермэн XD

Шаман написал(а):

Может мне где я модер темы расчистить?Заново сделать чистые и свежие.Картинки я везде поставил давно так что просто обновить их. Чтобы свежие темки были.

Думаю, это будет сейчас как никогда кстати.

Ладно, пойду. Если завтра смогу зайти, то может быть ещё что-нибудь выложу.

0

22

Акадо; написал(а):

Ладно. Либо потом, в сентябре, в интернете и книгах поищу про них, либо кто-нибудь другой найдёт и сделает.

Или можно выдумать пару-тройку трав с свойствами. Ладно, подождем до уч.года

Акадо; написал(а):

Лев-супермэн XD

Факт Х)

Акадо; написал(а):

Думаю, это будет сейчас как никогда кстати.

Ладно, займусь. И еще по поводу старого диза попробую выяснить.

Акадо; написал(а):

Ладно, пойду. Если завтра смогу зайти, то может быть ещё что-нибудь выложу.

Удачи.

0

23

С постами да. проблема. Пуссть люди пишут как им удобно.Главно что бы было описано действие и слова. А остально,травинки, пылинки.НЕХАЙ КОЛЫШУТСЯ ДАЛЬШЕ! Нужно движение в обоих прайдах..Нужна любовь, ревность, дружба, предательство. ведь без этого никак.Нужны маленькие львята. которые будут совершать глупости,бегать и веселится. ведь именно в детях содержится безграничная радость и безбашенность. Можно сделать так.*если переписать прайды* Малолетние наследники. Там крепкая дружба тёмного и светлого. Или же воровство. Из-за из глупостей может завязаться война. И тд.
*НУЖНА ДВИЖУХА!*
Шаман
Темы расчистить? идея.
И ещё. Конечно может это и глупость. Но помоему нужно заного начинать отыгрывать сюжет.

+1

24

Акадо; написал(а):

Можно и сейчас начать и до октября. В октябре сделать новые составы прайдов, а также подсчитать всех для сюжета.

Акадо; написал(а):

Лучше перепись провести и сделать сюжетные рамки.

0

25

Lilo

Lilo написал(а):

Нужно движение в обоих прайдах..Нужна любовь, ревность, дружба, предательство. ведь без этого никак.Нужны маленькие львята. которые будут совершать глупости,бегать и веселится. ведь именно в детях содержится безграничная радость и безбашенность. Можно сделать так.*если переписать прайды* Малолетние наследники. Там крепкая дружба тёмного и светлого. Или же воровство. Из-за из глупостей может завязаться война. И тд.

Ага, как тогда. Из-за Роксаны и тёмной львицы или львёнка началась целая битва на поле)))

0

26

Lilo
есть идея сюжет другой сделать..."от движка" так сказать.

Акадо; написал(а):

Ага, как тогда. Из-за Роксаны и тёмной львицы или львёнка началась целая битва на поле)))

Я там был и меня капнем погладили кстатиХДД

0

27

Шаман
Тоже хорошо. Только нужно его как бы " Начальная часть сюжета для ТЬМЫ. Роли: ......" и так же для света?

0

28

и еще пункт..у нас тут за сутки чувак облетает всю саванну.Надо границы чтоб посещали хотябы.Уставали, ну и перлись долго от прайда света к горам к примеру.Ато из пещеры---в горах Оо а границы...для мебели

Lilo написал(а):

Тоже хорошо. Только нужно его как бы " Начальная часть сюжета для ТЬМЫ. Роли: ......" и так же для света?

эм...Для идиота можно попроще мысль изложить?)

0

29

Шаман

Шаман написал(а):

Я там был и меня капнем погладили кстатиХДД

Да ну? Не помню что-то. Помню только визги Свободной по поводу её львята, успокаивание её Заком, недоумение Роксаны, ТГ и Кеары, Раны Лилу и ухаживание за ней Пирата.
Я тоже там был. Играл тогда за Кову. Потом с Роксаной и Кеарой ушёл.

0

30

Акадо;
я был в таком заду и не Шаманов а с ником "волк" тигр такой белый. Кову я тож там не особо помню кстати....Ладно не об этом реч.Я начал темы чистить

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Капремонт