The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » флуд 0.4


флуд 0.4

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

tsunaru, рад) Безмерно рад этому)

0

962

Killer_der_Master не могу не признать, что я тоже этому рада. давно не видела и не слышала тебя.

0

963

tsunaru

tsunaru написал(а):

тогда я в замешательстве, зачем убивать ролевую вконец, меняя тематику. для другой тематики можно другой фор - благо они бесплатные.

Как ни странно, но многим идея сменить тематику пришлась больше по душе.
ВАЖНО!

Killer_der_Master

Killer_der_Master написал(а):

Я не против поиграть.. Я уже даже забыл как это))))

Тогда завтра на границе прайдов, окей?

Killer_der_Master написал(а):

С одной стороны интересно, с другой грустно(

А ещё хочется убиться или сбежать отсюда, ибо уже достало одну и ту же тему поднимать тысячу раз.

0

964

Killer_der_Master
спасибо дорогой что вернулся)) поможешь нам)

Ребят так как осталось два админа то это значит что надежда на вас,и вашу игру.а пока буду опять пиарить звать людей.очень вас прошу играйте,нет желанья смерти ролы а вот  мне одной тяжко как и рико

+1

965

Anelsiay.
А как же модеры или они тут как золотые статуэтки на витрине?

0

966

Фую. написал(а):

А ещё хочется убиться или сбежать отсюда, ибо уже достало одну и ту же тему поднимать тысячу раз.

действительно грустно.

Anelsiay. написал(а):

.очень вас прошу играйте,

с удовольствием, если найду соигрока.

0

967

tsunaru
Два человека уже точно есть.

0

968

Фую.
незнаю я .походу пол состава модеров свалило.так что теперь я проведу набор.
tsunaru
очень кстати рада тебя видеть0 если киллер будет не против и та с кем он играет то присоединяйся к ним) в троём вам веселее будет)

0

969

Anelsiay. спасибо, я тоже рада)

0

970

Anelsiay.

Anelsiay. написал(а):

в троём вам веселее будет)

В четвером.

Anelsiay. написал(а):

так что теперь я проведу набор.

Тогда может быть провести набор не темой как сейчас, а по игре и помощи ролевой? А то так как сейчас любой дурак может стать модером.

0

971

Фую.
да я так и сделаю я посмотрю кто на что способен , у меня уже есть пара людей на заметку.
так же я ввожу 4 канона в игру )

0

972

Anelsiay. написал(а):

так же я ввожу 4 канона в игру )

а вот это уже интересно... кого?

0

973

tsunaru
симбу,налу , киару и кову ах да и скара пусть прозапас будут (5 получаеться) а то дети любят их )
так же будут независимые кантиненты где будут распологаться  леса,тундра и прочее тобишь олени.волки и прочие.главное будет что одному кантиненту нельзя перисикаться с другими

0

974

Anelsiay.

Anelsiay. написал(а):

так же будут независимые кантиненты где будут распологаться  леса,тундра и прочее тобишь олени.волки и прочие.главное будет что одному кантиненту нельзя перисикаться с другими

Анарон?

0

975

tsunaru
кстати ты в каком прайде?

0

976

Фую.
? не понял

0

977

Фую., tsunaru, давайте завтра втроём поиграем?

Anelsiay., не за что) =* Я всё-таки хочу быть модером... Той "статуэткой на витрине")

tsunaru, ну... давай послушаем про друг друга. Как у тебя жизнь? Чего нового?

0

978

Killer_der_Master
тебя могу без кастинга поставить.тебе я доверяю сто процентно так как ты себя оправдываешь)

0

979

Anelsiay. написал(а):

симбу,налу , киару и кову ах да и скара пусть прозапас будут (5 получаеться) а то дети любят их )

За все, кроме Скара. Если Скар умер, то пусть умер, не надо его поднимать из могилы - это нелогично.
Кто будет играть за канонов?

Anelsiay. написал(а):

так же будут независимые кантиненты где будут распологаться  леса,тундра и прочее тобишь олени.волки и прочие.главное будет что одному кантиненту нельзя перисикаться с другими

Я категорически против, ибо, как сказа Фью. эт уже попахивает Анароном + испортит атмосфнру настоящего ТЛК.

Anelsiay. написал(а):

кстати ты в каком прайде?

Если не изменяет мне память, то в прайде Света.

Killer_der_Master написал(а):

Фую., tsunaru, давайте завтра втроём поиграем?

согласная)

Killer_der_Master написал(а):

tsunaru, ну... давай послушаем про друг друга. Как у тебя жизнь? Чего нового?

Нового столько, что всего и не расскажешь сразу. А жизнь... жизнь дерьмо, это всем известно))

0

980

Killer_der_Master
а теперь позополняй новые форумы0

да да и те кто хотят помочь тоже могут оформить три новых категории))

0

981

Нравятся изменения и продвижения. как говорится Ани взяла дело в ежовые руковицы)Люблю такую ани. Серьёзную и решительную. Настоящий админ.)))
1. Помощь нужна?
2. Прочитала про групповую игру. Можно ли присоеденится?

0

982

томоз. поняла щас попытаюсь позаполнять категории.

0

983

tsunaru
ок ща подчищу0

блинн. Нет наврятли на анарон пашет,даже вообще не пашет так как у нас появились места для люде.волков и прочих.хотя я и сама не в восторге но это поманит народ

в свете.отлечно значит  я тебя переношу в группу свет)

0

984

Lilo
спасиб,но мне ещё трудиться надо и без модеров я никуда)
и сейчас мы посмотрем приживуться ли новые места

0

985

Anelsiay. написал(а):

блинн. Нет наврятли на анарон пашет,даже вообще не пашет так как у нас появились места для люде.волков и прочих.хотя я и сама не в восторге но это поманит народ

не знаю, на сколько это достоверно... повлечет народ... но, админам, наверное, виднее. НО это уже не ТЛК.

Anelsiay. написал(а):

свете.отлечно значит  я тебя переношу в группу свет)

ок)))

0

986

Хм... Должны прижится.  Кст, может мне попробывать порекламить среди друзей?

0

987

tsunaru
Нет ТЛК это будет ТЛК-три новых категории как бы приложение некосаемое ролевой,как бы мини ролевая игра-бонус XDD

0

988

Lilo
давай)

0

989

зайки мне пора , завтра вернусь, а пока вы подумайте что вас устраивает а что нет и просто создайте если хотите отдельную тему и напишите туда я почитаю вынесу своё решение удалю или перенесу тему и т.д=*

0

990

Anelsiay., на счёт тем.. Ну думаю, что нужно делать кучу.. Не от этого должно зависеть, а от количества в них сообщений. Предлагаю пару тройку сделать и набивать их постами.

tsunaru, у меня тоже фиговая жизнь. Работу ищу...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » флуд 0.4