The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Шаман написал(а):

после чего выбранный львенок будет отдан

а эта роль свободна? ^^

0

32

enrique:
*чешет репу*А ты же шпион?

0

33

Шаман
еще не поздно все изменить. тем более, мне всего 1 год.

0

34

enrique:
ладно, дождемся неона)Просто с сюжетом половины еще не ясно Хх

0

35

Шаман
ок)

0

36

можно помощницей темного короля, которая метит на место королевы?

0

37

Короч я тоже жду роли))) ИМЕЙТЕ МЕНЯ ВВИДУ!!!!

0

38

ыыы... ну и жесть, а не сюжет. давненько я такой жести не читал. ы. xD. Не вы действительно считаете что это возможно как-то отыграть? оО Лично мой мозг непредставляет как это сделать. ыть.) понагородили городушек, хрен разбери че. омг. боже куда катица мир...

0

39

Sam
Список на первой странице. Можешь быть помошником рабовладельца,либо самим рабом.

Корин
Мы за вас роли выбирать не будем. Список на первой странице. Сами пробегитесь глазами и решите что за роль вам больше подходит.

La vengeance
Боюсь Ваш статус на ролевой ещё мал. Вам стоит быть активной и писать средние посты. И тогда вполне возможно, что эта роль будет именно вашей.

0

40

Emy Lee написал(а):

на стороне Неона - ?
на стороне Сильвии - Шао

давайте , вот на эти роли ещё по пару человек , и мы будем начинать отыгрывать сюжет . http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif

0

41

можете меня записать в на стороне неона?

0

42

Я  у меня два аккаунта на этой ролевой ,я пишу средние посты.
можно?

0

43

La vengeance
куда ?
Makbet
конечно .  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

44

Если можно мя в "банду свободы"   ))

0

45

Сирни
можно

0

46

Emy Lee написал(а):

на стороне Неона - Makbet
на стороне Сильвии - Шао

сюда ещё надо!...

0

47

Emy Lee написал(а):

на стороне Сильвии -

что же пришлось теперь быть тут ^__^
сюда можно?

0

48

тоже бы хотелось участвовать, но ни одна роль мне не подходит...

0

49

и так, как я понимаю, сюжет у нас очень резко изменился. вот что у нас якобы произошло и произойдет-

Чем больше любви дается детям, тем агрессивнее они становятся.
Коронация произошла. Теперь, в прайде света есть юная королева. Но и в тьме уже нашелся король. Люцифер очень рассчетлив, он отправил своего шпиона в прайд света, чтобы захватить там власть. Юная королева не видит опасности, исходящей от её давнего знакомого, Гробовщика. Он же, быстро разруливает ситуацию, уничтожая неугодных ему. да и власть, если так посудить, у него - эми всецело доверяет ему. И тут - новая новость. Ненависть Эми Ли к Неону достигает особого предела, естественно, не без участия Гробовщика. Она задумывает нападение на него и его приспешников. Сильвия ничего не знает - рассчетливый Гробовщик отправил её проверять границы прайдов. И тут, о да!, новая "тёмная лошадка" в истории - Шаман. вот уж кто воистину странная личность. Он ведет игру по своим правилам - похищает львят у обоих прайдов. У него есть "немая" помощница. но никто не видит в них опасности - всего лишь странник и его мпутница. а зря. к тому же, бабушка королевы света, в счастливом неведении возвращается назад, в прайд тьмы. она уверена, что нивада и сильвия у власти двух прайдов. она узнает, что король люцифер, а в свете - её любимая внучка. тогда она бросается искать старую подругу |ниваду|, чтобы обговорить с ней все. как знать, может назревает новая "банда свержения"?... новая "революция"?..

на скорую руку =3

+3

50

Emy Lee
Замечательный сюжет))) Может можно какнибудь в нём участие принять?

0

51

Emy Lee
Кстати отлично вышло. Только о Неоне и Кукушке упомяни. Кстати...Как насчет того чтобы похитить твою матушку, а  я по игре аметил что ты ее любишь, и свалить так же на Неона или Тьму? У нас с Марией такой план был однажды,просто предлагаю.Сильвия же мать правильно? лови +

Отредактировано Шаман (2009-06-03 12:49:10)

0

52

Emy Lee
Оооо,как я монстрюозен..Мне нравится :З

0

53

хм... кстати.насчет одиночек. по основному сюжет начинается недовольство среди одиночек, которые собираются и образуют банду, надеясь отомстить прайдам. мы с Рент по игре уже начали агитацию одиночек к нападению и захвату. может это тоже стоит внести в сюжет?

0

54

Emy Lee написал(а):

Но и в тьме уже нашелся король.

кто ? Лени остался , или новый какой то ?

а так сюжееет крутой   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

55

fairytale↓
а не принц Энрике? Оо

0

56

Шаман
ну так Лени же сказал что он никуда не уходит и что роль его . неет ? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif

0

57

fairytale↓
фак....имхо, но с таким раскладом надо все в архив и все с нуля....пришествие всех персов,распределение саванны и прочее. Кароче не слушайте мою разбитую голову. Кстати...Раз он не принц...Тогда..Что щас в пещере отыгрываеться?

0

58

Шаман
А может сделать так, по типу Лени на какое-тов ремя уходил из прайда с отрядом воинов и все уже думали, что он стал одиночкой или же просто умер, но в самый разгар битвы с одиночками он возвращается в прайд и помогает Энрике, и т.к. Лени был королём, а в его отсутствие Энрике был временным королём, то Лени снова король?
Просто всё в архив и с нуля - глупо делать, если можно как-то разрулить всю ситуацию.

0

59

Акадо;
О, такая идея ничего. Да это я просто сварливый вчера был.Не бери в голову. Тогда эту часть нужно к сюжету приписать

0

60

Можно меня на сторону Неона?

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Сюжет