The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Почему ролка пошла ко дну?!


Почему ролка пошла ко дну?!

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Почему вы не играете здесь?
Я нашел более интересную ролевую

20% - 7
Сюжет неинтересный

11% - 4
Игроков нет

29% - 10
Времени нет

23% - 8
Я забросил ролевые...

14% - 5
Голосов: 34

31

Ютао
найди себе хорошего собеседника по игре.
у каждого свой неповторимый стиль игры, характер.разве так сложно поиграть со всеми по немного и понять, с кем интересно, а с кем нет ><
господи, можно подумать, что я здесь самая умная и скромная!)

0

32

Новый пункт:потому что все стонут какая она стала плохая,а сами пальцем не шевельнут. Простите за резкость но многие тут ничего не пытаются сделать.Только некоторые 2лошки" сутками мозги свои долбят. а нам это надо?!

Отредактировано Шаман (2009-05-07 22:46:15)

+1

33

Шаман
рееезко однако :О за то всё правильно , прям в яблочко .

0

34

oops ! wonder написал(а):

за то всё правильно , прям в яблочко .

Спасибо за потдержку...просто их уже банально ОТЧИТАТЬ пора. *Пышит паром*

0

35

Шаман
ну ничё , завтра я буду много дома и в субботу , заставлю всех работать , прорекламлю нашу ролку и вообще всё что толкьо можно сделать .

0

36

oops ! wonder написал(а):

прорекламлю нашу ролку

Пока не надо...чем мы новеньких займем,если этих то не вернуть?Пока не стоит

0

37

Шаман
ну можно в аське со старичками поговрить , что бы вернулись . новички всегда приносят что то новое , и обычно они превликают народ .

0

38

oops ! wonder написал(а):

со старичками поговрить , что бы вернулись

Я поговорил с некоторыми..ничего утешительного...

0

39

Выловил одну,которая не спит:

Shamdan (23:53:30 9/05/2009)
Ну привет старушка, дельце есть.

А ветер ласкает могильные травы,дождь размывает землю Солнце спалит дотла курганы...
Ворон (23:53:35 9/05/2009)
ах ты!

Shamdan (23:54:18 9/05/2009)
но, но но! Попрошу. Я тут чисто в мирных целях. помнишь ролевку Король лев? Она давноооо еще бойней звалась

Ворон (23:54:42 9/05/2009)
Эммм....там где админ был Пиратик с Кову на аватарке? Ии..Где я все на кладбище паслась?

Shamdan (23:55:03 9/05/2009)
Именно.Я тут опрос хочу устроить, не подсобишь если я тебя попинаю?У нас там кризис -___-

Ворон (23:55:08 9/05/2009)
Ну...Давай

Shamdan (23:55:26 9/05/2009)
кароче...Поехали:
Вернешся ли ты туда?

Ворон (23:55:32 9/05/2009)
Ответ простой-нет.

Shamdan (23:55:37 9/05/2009)
Почему?

Ворон (23:56:23 9/05/2009)
Это не ролевка,а свалка. признаюсь, недавно натыкалась...Увидив форум "набивалка" стало ясно-ролевая умерает причем ужасно быстро. Раньше была такая игра....даже сердце ноет.

Shamdan (23:56:36 9/05/2009)
А причины твоего ухода?

Ворон (23:57:38 9/05/2009)
Хамство администрации.Бесконечные ссоры, игнорирование новичков, старики сбились в группы.Много оскорблений, я наерпелась-спасибо.У меня еще много возмущений за душой.Ушли те,на ком держалась ролевая...

Shamdan (23:57:52 9/05/2009)
ммм...А что ты можешь предложить со своей стороны?

Ворон (23:58:47 9/05/2009)
Чуткости к игрокам, сюжет не банальный и на всех игроков...выброс набивалки, действующую администрацию..Да и вобще,полную модернизацию игры.

Shamdan (23:58:56 9/05/2009)
О..ну ты и загнула Х)

Ворон (23:59:33 9/05/2009)
Это капля того что я говорю.Раньше в одной теме можно было играть чуть ли не месяц и очень интересно,а сейчас...кинь ссылку кстати.я потеряла

Shamdan (23:59:46 9/05/2009)
К вашим услугам:
http://wardjaklap.mybb.ru/

Ворон (00:02:28 10/05/2009)
И что мы видим...Куча модеров в форумах,думаю половина не работает и они не разбиты.Зачем модеры в АРХИВЕ? Зачем у одного форума тонна смотрителей?Хотя половина не работает...Погоды,времени-нет.Застойка в форумах-игры нет.Рай и Ад снова появился, но как вижу он не так нужен как раньше.Флуд пропал даже...Но набивалка-это ужас.Глянув на статистику и сообщения в игровой зоне-смех берет. И тэдэ и тэпэ Шамнько....

Shamdan (00:04:21 10/05/2009)
Ммм....есть ли еще те,кто не хочет возврата?
Ворон (00:04:21 10/05/2009)
много.Опроси завтра и ахнеш...Да ты вспомни все беспределы.А сейчас...я уж не говорю о термоядерном дизайне...Видно-стараються, но такое....больно не серьезное....

Shamdan (00:06:29 10/05/2009)
Спасибо, я передам это им и мы попробуем улучшить все

Ворон (00:06:31 10/05/2009)
Что?

Shamdan (00:06:35 10/05/2009)
Пока,пока ХД

Ворон (00:06:39 10/05/2009)
стой!

+1

40

А с кем это ты разговаривал ? о_О

0

41

oops ! wonder написал(а):

А с кем это ты разговаривал ? о_О

Просили не говорить.Ибо даже были не рады что я вам дал диалог, щас еще одну опрошу

0

42

Шаман
ну скаааажи ((

0

43

ребят, а ведь все, абсолютно все верно.до каждого, единого словечка.передай этому человеку низкий поклон.уважаю за эти слова.

0

44

toy. написал(а):

ребят, а ведь все, абсолютно все верно.до каждого, единого словечка.передай этому человеку низкий поклон.уважаю за эти слова.

Передам...Кстати, не против если еще одну опрошу?Может еще совет нам найдеться

0

45

Шаман
следует вообще всех старичков ушедших опросить...

0

46

Boom
Мало таких знаю но ладно,кого найду-спрошу

0

47

Шаман
Честно сказать, согласен с Вороном. Могу точно сказать, что год назад или два на этой ролевой всё было по-другому. Был Пират, Кеара, Зак, Роксана, Нола, Элизабет, Вендетта, Скрим, Эррор, Мартин, Лилу и многие другие. Тогда всё было по-детски. Сначала был красно-коричневый дизайн, потом синий. Оба дизайна мало сооответствовали тематике ролевой и всё-таки...Да, нас было тогда мало и мы писали посты в две строки, как минимум. Но не смотря на это мы были сплочённым коллективом. У нас не было сюжета, но не смотря на это мы играли, активно играли. Однажды Роксана пригласила всех в поле поиграть и там началась чуть ли не война между прайдами. Тогда все узнали, что Пирату нравится Лилу и что Свободная будет жить и неё будут львята от Зака...Было интересно, хоть и банально. Тогда всё было проще. А сейчас? Все тупор сидят в своём флуде, а до игры им фиолетово. Хотя предложений была куча. Может всё из-за лени, нехватки времени или просто неинтереса. Но я считаю просто из-за того, что мы теперь не тот сплочённый коллектив, которым были когда-то. Кто-то предлагает одно с ним двое-трое человек, другое - своё и с ним ещё двое-трое человек. остальные тупо сидят во флуд или в творчестве. Дизайн терпим, но хочется вместо огромного логотипа увидеть содержательную таблицу. Сюжет не нужен, нужны сюжетные рамки. Тогда все будут задействованы и никто не будет играть тупо по написанному сюжет, где написано что кто должен делать и что говорить. И давайте, если будем браться за что-то одно, за какое-то дело, то будем решать его все вместе и доводить дело дол конца. А не так, чтобы кто-то предложил, с ним согласились двое-трое человек и всё, тему закрыли, так и не доведя её до конца. Есть ещё куча проблем у ролевой, но я не стану описывать их все...Это чисто моё мнение насчёт этого.

+1

48

Тмин написал(а):

Но я считаю просто из-за того, что мы теперь не тот сплочённый коллектив, которым были когда-то.

Это точно...Да и вобще у тебя хороший ход мыслей. +

0

49

Шаман
Просто за последнее время три ролевые, которые были мне вторым домой страдает по той же причине, что и эта ролевая. Одна из них  - эта ролевая. Две остальные - ролевая Герды по КЛ и ролевая НЗ по КВ. Две ролевые с одной и той же проблемой, но самое интересное то, что ролевая Герды по КЛ пытается снова быть популярной, а ролевая по КВ даже не пытается стараться что-то изменить. И не смотря на этой на ней пять игроков, которые часто посещают ролевую, играют и редко флудят. На ролевой Герды по КЛ тоже самое, что и здесь - куча флуда, тем про восстановление ролевой на старую позицию и мало игры...

0

50

Тмин
Да вот пытаемся все устранить.Щас список в админке вывесил, чего необходимо сделать. Бесит...такая ролка и сдохнуть собралась. да просто надо дружно делать, а не по одному.Бесит что многие не заходят.

+1

51

Шаман
Понимаю. Знаешь, я тут посмотрел. Не в обиду некоторым, но помоему лучше упростить немного админ.состав. Просто уменьшить его немного и поставить активных, играющих пользователей с идеями по помощи ролевой, с энтузиазмом по этому поводу и, которые пишут посты в 4-5 строк, как минимум. Хотя...Это решать уже администрации.

0

52

Тмин
*шепот*Я в админке это уже сказал, так что если мне влетит,то я передам волю админов тебе)

0

53

Шаман
Ок.

0

54

Тмин
Что еще у старичка спросить?Я пока на связи

0

55

Шаман
Есть кое-что ещё. Последнее. Пускай модеры и админы займутся аваторами пользовтаелями и их игровыми постами, чтобы они были минимум 2-3 полных строки и чтобы ни у кого не стоял аватор запрещённого художника или перекрашенный рисунок художника на аваторе. На этом пока что всё. Сейчас этого достаточно.

+1

56

ок

0

57

Шаман
Спасибо за то, что выслушал и за понимание. Побольше бы таких людей, как ты)

0

58

Тмин
Оу...Засмущался я даже) А мне с тобой приятно-ты понимающий ; )

Я тут еще одну опросил,как думаешь-кидать? Или не стоит все же? Это девченка,которая со мной пришла на ролку почти одновременно. Скажу чесно-разговор не в нашу пользу(

0

59

тема будет закрыта.каждый может говорить о том как падает ролевая.лучше бы поговорили как её поднять.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Почему ролка пошла ко дну?!