The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Первый(пробный) выпуск журнала


Первый(пробный) выпуск журнала

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Emy Lee написал(а):

только интервью я надеюсь большие будут)

Продумай вопросы,выбери разговорчевых и в перед Х)

0

62

Шаман
спасибо xD

0

63

Emy Lee
на две странички . ну там вопрос , и его ответ и так далее .
в общем я создаю раздел "редакция журнала" , делаю список редакторов , мы его скрываем от остальных и делаем журнал ))
у кого то есть возвражения ?

0

64

Так-с.

Отредактировано vendiko (2009-05-06 14:31:37)

+1

65

vendiko
класс,но думаю лучше кому то в ЛС чтобы читателям интересно было в журнале увидеть)

0

66

vendiko написал(а):

*вырезано цензурой*

облооом . D:
мне интервью понравилось . берём его в журнал .

0

67

oops ! wonder написал(а):

облооом . D:

не приличная ты Х)

0

68

Шаман написал(а):

не приличная ты Х)

в каком месте ? :О

0

69

Emy Lee

Emy Lee написал(а):

3. интервью с художником.

А остальные пользователи типо в пролёте? Почему всегда выделяют кого-то (художников|администрацию и т.д.)?
Знаю, что тут уже практически всё решено (увы, на чтение ваших постов времени малоостаётся), но всё-таки если будет оформлено, как Неон выкладывал, и если будут такие рубрики, которые выложила Эми Ли, то не очень-то и смотриться всё это. По мне так лучше будет смотреться, как на этой ролевой - http://kotyvoiteli.3bb.ru/viewforum.php?id=56
Всё опрятно, аккуратно, интересно, рубрики не особо повторяются, всегда что-то новое есть, не пестрит и создаёт приятное ощущение от прочитанного и просмотренного.

0

70

Тмин
Хм...кстати ты прав, довольно ничего.

0

71

Тмин
можно ведь и красиво оформить в фш . имхо . никто об администрации и не думал ещё пока , только об хдожниках и участниках . в скором времени будет создан раздел где простые пользователи смогут принять участие и окажутся в журнале .

0

72

Народ, да вы гении все ^^. Идейка про великолепная))) Неон, ну как всегда гениален в фш))) Если что я с вами) Придумаю что-нибудь.))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Первый(пробный) выпуск журнала