The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Рисунки сумасшедшего....


Рисунки сумасшедшего....

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Шаман написал(а):

Неправда похож?

похож,мне понравилось х)

0

32

Вот перс какой в платке, правда не очень вышло, но хоть примерно:
http://shamdan.deviantart.com/art/Aggression-122799233

0

33

Шаман
мое мнение ты знаешь
ОТ-ПАД-НО.

0

34

http://shamdan.deviantart.com/art/Dance-122834015

0

35

Шаман
немного не поняла. а может не увидела....

Шаман написал(а):

Вот перс какой в платке, правда не очень вышло, но хоть примерно:http://shamdan.deviantart.com/art/Aggression-122799233

где там платок? Покажите слепой...( http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 

0

36

Сильвия написал(а):

где там платок? Покажите слепой...(

видишь там на тигре красное такое ? так это на него платок одели . http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif

0

37

oops ! wonder
аааа))) понятно)))  http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif   Сенкс, котька =**

0

38

Сильвия
по другому не смоглось ХДД

http://shamdan.deviantart.com/art/Raven … -122911828

0

39

здорово *_*

0

40

Сильно не бить, горе писателя
За могильной оградой...

Предупреждение автора:
В книге содержится мат и сцены насилия. Если вы такое не признаете, то не читайте.
В книге вместо людей фурри-собаки. В этом мире заправляют они,а в основном он очень похож на наш.
Если встретиться в книги следующее:Ах ты солнышко!-Это сработала цензура форума.


Кусок вырезан. В общем тут ее поймали и измывались над ней. Так же тут были новости о разбое маньяка.

Она была привязана цепями и почти раздета.Пришлось окатить ее водой,чтобы она открыла глаза. Взяв ее за мех на шее, он поднял ее вверх.
-Где твой долбаный батя?! Он собираеться тебя вызволять, или ты полюбила спать со мной?-Рявкнул он на нее, очнувшаяся девушка уже начинала плакать. В его лапе блестел нож, на него падал свет от единственной лампы в подвале.Вобще место было жуткое. Холодный битонный пол, каменные стены, темнота и вонь. Что он вытворял с ней лучше не знать, этот пес был настоящим извращенцем. Как она сюда попала-не помнит. Эни училась на медсестру в училище и поздно возвращалась домой в тот день, только это помнит. В городе уже ходили слухи о маньяке-насильнике, который убивал девушек и грабил их. Его прозвали "денежным", так как он иногда не трогал жертву, а забирал ценности. Его не могли поймать уже много лет.
....Разозлившись Мэхо схватил лежавший на столе телефон.
-Диктуй номер-Быстро рыкнул он подходя к ней, дрожащим голосом Эни продиктовала номер.На другом проводе сразу сняли трубку, голос был обиспокоеным.-Уважаемый Хикс?-Чуть хрипловато начал Мэхо-Твоя девочка у меня, я это дело буду перетирать через три дня. Ты же у нас богатенький бизнесменишка...Так заплоти за свою сучку, пока я не разрезал ее как свинью, знаешь какой из нее гуляш отличный выйдет...-Он провел лезвием ножа, по ее шее-оставляя алую полосу, Эни закричала. Отец на другом конце провода хотел что то крикнуть, но его перебил пес-А знаешь, она так хороша, когда сопротивляеться. Боюсь девствиницея я тебе ее не верну.-По морде скользнула коварная улыбка-Сколько ты хочешь?-Пес усмехнулся-Сколько я хочу? Я тебе оставил записочку, там инструкция. Ах, да....Скажи своей прослушке, чтобы уши не грели. Мой номер все равно не засечь...-Он повесил трубку и с силой ударил телефоном об пол.-Надоело ждать!-Взвыл пес и уселся рядом, Эни отодвинулась и вжалась в каменную стену,ей было холодлно, страшно и хотелось вернуться домой.
-Что я тебе сделала?
-Ты? Да ничего, у твоего отца, толстый кошелек...И мне это нравиться.
Он измывался над ней уже три дня, за это время он привык к ней и изучил ее, ему нравилась эта "игрушка". Он встал и ушел, судя по шагам куда-то вверх по лестнице. Вернулся он с перекисью и бинтами, сев рядом он подтащил ее к себе, игнорируя сопротивления Эни.
-Да хватит!
Заорал он на нее,да так что девушка побелела как потолок, хотя ее окраска итак была светлой. Залив рану он начал ее бинтовать, выходило это как-то заботливо.Кормил он ее кстати сносно, какие-то продукты из забегаловки или консервы.Эни замечала вечерами, что Мэхо воет, беситься и плачет ночами, она сначала приравнивала это к психозу маньяков, но потом убедилась,что это больше отчаяние, потому что это повторялось чаще, чем больше времени шло.На наркомана он был похож, но симптомов не было, так что и это сравнение отпадало. Вобще он был высокий и сильно худой, бледный. С длинными, чуть ниже лопаток, черными волосами. Сам был коричневого цвета, темно-коричневого, с карими глазами. Одет он был в потертые, черные джинсы, довольно широкие, сбитые в ноль кроссовки и старую джинсовую куртку, которая тоже была затерта до ужаса. Отец не мог сразу собрать такие деньги, да и он вовсе не был бизнесменом, Мэхо перепутал девушек. Ту в ту злополучную ночь забрала машина.На утро она все же решила не быть такой зашуганой и когда он вошел начала снова голосить:
-Ты с чего взял что можешь такое вытворять?! Тебя посадят!
-Не посадят
Отрезал он стоя напротив и ножом срезая нитки у рукава куртки, они вылезли и часто цеплялись.
-Мой отец никакой не богатый, ты что с ума сошел?! Мой отец вобще работает таксистом!
Мэхо замер, его сердце пропустило несколько ударов, а потом понеслось с бешеной скоростью.
"Да ведь он же сообщит, и эту девченку...Всех девчонок...Попрячут и я не достану денег."-Думал он и бегал глазами по ней, потом он все же сказал:
-Плевать, захочет тебя спасти, соберет бабки. Заткнись вобще!
Но Эни уже взбесилась и испугом больше не бралась, к тому же она была хоть и не богата, но всегда сыта и в тепле, поэтому посмотрев на отощавшего маньяка и себя, "ринулась" в бой. Поскольку к батарее крепились только руки, задними лапами она ударила по Мэхо, точнее метила она в руку, чтобы воткнулся острый нож в его ердце, однако удар не получился таким ильным как она планировала. Острое лезвие резануло его лапу, довольно длинным разрезом. Мэхо .Мэхо вскрикнул и зажал лапу.
-Тварь!-Прошипел он и стал метаться по подвалу. Он что то искал и орал "что ты наделала?!","идиотка" и прочее.По этой картине кажеться как "это" существо было таким сильным маньяком?Да раньше он был здоров и силен, а теперь брал жертв испугом ибо физически терял форму,а психика шаталась и висела на волоске бездны-шизофрении.Эни ножом уже пыталась открыть замок, Мэхо очухался и подскочил к ней.
-Отдай нож шлюха!
Нож она откинула в сторону, а ее зубы вцепились в лапы теперь уже "горе-маньяка".
-Вот тебе деньги, ублюдок!Ногами она принялась пинать его перед собой, от укуса хлынула кровь
"Спокойно Эни, спокойно.Ты будущий медик,не должна бояться крови"-Успокаивала себя девушка мысленно.
-Руку, руку пусти!
Орал он и оттаскивал ее за уши.Сквозь зубы она прошипела, точно змея.
-Отпусти меня тогда козел!
Паника в Мэхо наросла и пес рванулся с такой силой, что оторвал кусок плоти из лапы, но высвободился. Сев неподалеку он стал точно псих, причитать и завязывать лапы.
-Как ты мелочен...
Ухмыльнулась она и отвернула голову.Ее злоба пропала ближе к вечеру ибо пес пол дня боролся с кровью, хоть она была ужасно зла на него за все, мечтала его убить, но сейчас почему-то боялась за него.
-Что с тобой?
-Заткнись!Заткнись!Заткнись! и хватит мелькать у меня перед глазами!
Он схватил нож и вскочил, Эни заметила что пес рыдает, причем не на шутку.
"Кровь давно бы остановилась..Кажется у него гемофилия? Вот зачем деньги тогда.."-Известно, что один укол стоит 15000 а его надо 2 раза в день и в течении недели, что ли...Он не помнила подробностей,но цену да...
-Отпусти меня, я помогу тебе
Крикнула Эн, он только рычал на нее
-сиди и молчи! Я знаю жажду мести у баб!
-Дай я тебе помогу говорю, я не такая свинья как ты и слабых не трогаю!
Сказала она. хотя сама и сильных то не трогала.Это типичная тихоня, стройная и красивая. С длинными волосами, светлой шерстью и добрыми глазами.Отец не богатый...Она обычная...Кровь...терять уже нечего, поднявшись на дрожащие лапы он отвязал ее и упал рядом от неожиданно навалившейся слабости.Эни вскочила и убежала к двери, по лестнице вверх и на улицу. Была ночь. Куда бежать?Да и она голая...Тут и совесть проснулсь. Она же пообещала ему...Чертыхнувшись Эни снова забежала в сарай и спустилась в подвал. Найдя старое одеяло она разорвала его на бинты и замотала лапы.
-Тебе надо в больницу.
-Никаких больниц!
-У тебя здоровье подкосилось совсем, ты на себя в зеркало смотрел?
-Я повторяю, ни слова больше о больнице...Лечи меня.
-Ты смеешься?Я еще не профессиональный врач, я говорю быстрее в больницу иначе ты загнешся здесь!
-Я тебе что сказал?!
-Да пошел ты!
Она побежала к куче своего белья и оделась, достав телефон из кармана набрала "03".Скорая примчалась быстро, неподалеку оказывается была больница, местная. Упирающегося парня скрутили и увезли. Врачи так же позвонили в милицию и сказали,что по описаниям он подходит к разыскиваемому, просто исхудал.Те приставили охрану к палате. Мэхо как схватил Эни за лапу так и не отпустил, он боялся. Он всегда боялся больниц, а тут еще и милиция. Засунуть в палату его тоже было довольно проблематично, так как упирался он не на шутку.Эни наобещала ему, что будет сидеть рядом. Маньяк в нем испарился, оставив только забитое существо, напуганное и больное.Кровотечение остановили и провели осмотр, после осмотра его раздели, переодели в больничную пижаму и положили под капельницы. Лапы держали ремни.Иногда из его приоткрытой пасти доносились тихие скуления. Врач на бумаге принес то чего у него нашли, это была целая коллекция болезней:
Гемофилия
Опухоль лобной доли
Гастрит
Паразиты
Так же найден туберкулез и рак крови. У Эни был дикий шок, она даже забыла про то как он ее изнасиловал, да и убийства..и не на такое можно пойти при таких диагнозах.Эни быстро позвонила отцу и успокоила,что все будет хорошо и она скоро вернется домой.Потом она сопроводила машину скорой в городскую больницу для таких больных. Их оставили одних в палате, тут было куча милиции у входов, поэтому Эни уже не боялась.
-Ну? Допрыгался?
Пес прижал уши. Он знал, что дальше будет.
-Сломал мне всю жизнь, угробил всем жизни. Не дано было работу найти,а?
Строго и громко спросила она. Эн была "взрывной" женщиной. Он знал что трус в душе, знал что убивал малолеток, он не хотел быть таким, его жизнь толкнула на это.
-Нет не мог.Я не учился в школе..меня никуда не берут...

0

41

http://shamdan.deviantart.com/art/Parti … -123470961

http://shamdan.deviantart.com/art/In-pr … -123581893

0

42

Шаман
бесподобно...ну, собственно, как всегда...

0

43

Шаман
Второй очень понравилс)

0

44

http://shamdan.deviantart.com/art/Raven-123921991

+1

45

Шаман
Симпатишно, да :3 Последний рисунок вдохновил x)) Продолжай рисовать, мне нравица

0

46

Шаман
о_О
здрово

0

47

http://shamdan.deviantart.com/art/I-and … -125001513

0

48

великолепно  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif    http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif

0

49

Lilo
СпасибА))

http://shamdan.deviantart.com/art/Space-125010451

0

50

http://shamdan.deviantart.com/art/Irony … -125705512

0

51

Шаман
Прикольная графика в последнем рисе :)
Нраицца.

0

52

http://shamdan.deviantart.com/art/And-d … -126113314

0

53

Шаман
последнее порадовало , так вот .. ам . красиво .. даже слов нет .
люблю украинский .. черт , это мой родной язык ведь ..
  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

54

narcissa
это здорово, что родной)) А чего расстроилась?(

0

55

Шаман
Обожаю твои рисунки. Красивые и со смыслом. Хотя, нет. Они не со смыслом, они просто душевные. Да и стиль у тебя интересный.

0

56

Акадо; написал(а):

Обожаю твои рисунки. Красивые и со смыслом. Хотя, нет. Они не со смыслом, они просто душевные. Да и стиль у тебя интересный.

Спасибо)) Да, смысл в них ток из души)

0

57

http://shamdan.deviantart.com/art/search-133200553

0

58

Шаман
Рассказ-СУПЕР!!!!!
Рисунки вообще о**енеть!!!!А ты старый тигрища взял и скрыл,что оболденно рисуешь!!XDDРеспект=)

0

59

Iron написал(а):

Рассказ-СУПЕР!!!!!

даа, заброшеная тема.Спасибо)

Iron написал(а):

Рисунки вообще о**енеть!!!!А ты старый тигрища взял и скрыл,что оболденно рисуешь!!XDDРеспект=)

Старые НЕ СКРЫВАЮТ, они ЗАБЫВАЮТ Хдд склероз, брат, склероз)

http://th04.deviantart.net/fs47/150/f/2 … hamdan.jpg

http://th05.deviantart.net/fs48/150/f/2 … hamdan.jpg

http://th09.deviantart.net/fs48/150/f/2 … hamdan.jpg

http://th08.deviantart.net/fs47/150/f/2 … hamdan.jpg

http://th00.deviantart.net/fs47/150/f/2 … hamdan.jpg

http://th07.deviantart.net/fs49/150/i/2 … hamdan.jpg

+1

60

Шаман
Маловаты,но сидя с лупой я кое-чё разглядел,лови-ка плюс=)

Отредактировано Iron (2009-08-24 14:49:07)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Рисунки сумасшедшего....