The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Всем активным игрокам!


Всем активным игрокам!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ee: написал(а):

Нужно придумать, что - нибудь такое, чтоб на всех это произвело глубокое впечатление, чтоб это был фурор

Ток такого нет... А про сюжет-ты права. Я помн вне сюжета собирал народ для захвата прайда,но вечно срывалось все из-за взломов ==" А так сюжет я не трогал..Дьяволы там не нужны *вздох*

0

32

Шаман

Шаман написал(а):

Дьяволы там не нужны *вздох*

Хорошо бы добавить немного какой - нибудь магии, но самое главное не переборщить, а то будет форум о Порри Гаттере. -__- Я только за, чтобы были демоны и им подобные, но опять же это нужно обсуждать.

0

33

ee:
в 2007 были, я тогда и регнулся, так там беспредел был Хх ну а щас же тоже есть рай и ад,просто...ни того ни другого не обживают..Даже тем нету. Куда главные в аду и раю смылись..Ток имя свое вписали.Я как крепкий сатанист валяюсь от списков просто ==" да и в раю тоже бред какой то...Жителя рая я ток одного вижу на форуме...С таким успехом игры,а точнее простого висения форумов они вобще считай лишние...

0

34

Шаман написал(а):

в 2007 были, я тогда и регнулся, так там беспредел был Хх ну а щас же тоже есть рай и ад,просто...ни того ни другого не обживают..Даже тем нету. Куда главные в аду и раю смылись..Ток имя свое вписали.Я как крепкий сатанист валяюсь от списков просто ==" да и в раю тоже бред какой то...Жителя рая я ток одного вижу на форуме...С таким успехом игры,а точнее простого висения форумов они вобще считай лишние...

согласна.
автор твоего аватара *orin

0

35

ee: написал(а):

автор твоего аватара *orin

спасибо.

ee:
Ты щас значит тоже не играешь?

0

36

Шаман написал(а):

Ты щас значит тоже не играешь?

пока не отыграю прибывание в ад играть не смогу. -__-

0

37

ee: написал(а):

пока не отыграю прибывание в ад играть не смогу. -__-

Хочешь я туда прямым рейсом отправлю?Шамдан из за крови туда часто бегает ХД

0

38

Шаман
хорошо. Вот только один пост сейчас напишу, что я умерла, а потом отпишусь в аду и ты встретишь меня. ^__^
Хорошо ?

0

39

ee: написал(а):

хорошо. Вот только один пост сейчас напишу, что я умерла, а потом отпишусь в аду и ты встретишь меня. ^__^
Хорошо ?

Хорошо)ток...в аду тем нет ХДД

0

40

Шаман
создашь ? ^__^

0

41

ee: написал(а):

создашь ? ^__^

а как же))  Все только ради вас)*поклон*   надо уволить там главарей в топку, где их носит?Тут уже души летят!

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Всем активным игрокам!