The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Всем активным игрокам!


Всем активным игрокам!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак! Эта тема уже не раз поднималась....
На форуме что-делать нечего? (кхм...согласен,нет ни квестов,ни цельного сюжета).
Почему все игнорируют игровые объявления??
Я сам видел,как активно все участвовали в выборе количества прайдов,дизайна! Так куда делись ИГРОКИ!??!?!?!
Знаете.....я бы и сам отлично поиграл....Но НЕ С КЕМ! На мои посты не отвечают(думаю,что не только на мои...),игра стоит!
Сколько я уже нахожусь на скале,кто-нибудь знает??? Больше месяца я там торчу!!!!!!И где игра? Я вообще-то свадьбу собирался сыграть...ну чем не мини-сюжет,а??
Блин......Давайте уже как-нибудь решим эту проблему с игроками,А? Или тогда сразу говорите,что форум надоела вам и вы не будете играть.....

0

2

помню Боом делала квесты, разделала нас на команды и тэ. дэ. однако не кто игровые посты так и не написал. я бы написала, но что я там буду одна делать?
по поводу флуда. думаю даже хорошо, что они открыли его. хоть посещаемость будет большая. можно оставит ту систему типа если пройдёт 50 сообщений во флуде, то  пишите ещё несколько постов игровых и тэ.пэ.
думаю сюжет по поводу свадьбы всем понравится. а я буду подружкой невесты. хDD
вообщем надо всё обговорить с администрацией и решить. =)

0

3

Лично я даже не интересуюсь флудом, хотя набрал куда больше пяти постов) Да, игра стоит. Я был выбран жюри и теперь не могу играть..Народ, это уже просто мерзко. Мне очень жаль Бум, ее идея пропала из-за лени других.
Если бы я мог, я бы же давно начал отыгрывать квесты, но нет возможности)
Вот так, да, погибают ролевые. Из-за лени.

Отредактировано Death The Kid. (2009-04-22 14:19:56)

0

4

Neon
Скажу даже больше, я на скале торчу уже дольше тебя)) Такое чувство, что я там прописался. Я не заходил давно, я уже объяснял причины, но что-то всё же заставило зайти. У Ингеро забрали мыша и клаву, не разрешают сидеть, вот делать и нечего.Тут очень много тем, в частности не игровых, я не могу справиться, это одна из причин почему мне не интересно играть, но если все будут, то и я буду. Я даже могу начать, но не знаю с чего.
И кстате флуд мне не нужен совершенно, я сказал, чтобы мне его даже не открывали)

0

5

Неон я с тобо очень согласно . Лично я ждала пока курт и бум меня родят , но похоже что уже не родят никогда и поэтому я решила создать нового перса который будет очень активный в игре . Когда я зашла в игровые локации я не увидела ни одного "свежего" поста и мне сразу перехотелось играть . да я признаю я не играю , но только потому что мне не интересно .

Nort написал(а):

Тут очень много тем, в частности не игровых, я не могу справиться, это одна из причин почему мне не интересно играть, но если все будут, то и я буду.

+1 . золотые слова .
Вообще мне очень жалко администрацию которая хоть как - то пытается помочь ролевой с игрой , но у них ничего не получается . Жалко квестов Бум которые она написала и всё очень хорошо продумала , но всем на плевать ( а я похоже в их числе :( ) . Я хотела написать пост на гейзерах , вроде как нашла там темку . Но там не одного поста от всей остальной комнады . А ведь нам по квесту нжно новый прайд создать из одиночек . Только вот какой прайд если мало активных играков ?
У меня остаеться только один вопрос к пользователем ролевой . Что же нам , админитрации , такого вам сделать что бы вы начали играть ?

0

6

я бы с удовольствием пришла играть, но сейчас у меня началась неделя контрольных работ, а брат уехал в Минск.

0

7

black. black HEART написал(а):

Жалко квестов Бум которые она написала и всё очень хорошо продумала , но всем на плевать

чхать на Бум и ее гребанное мнение.
помнишь, я тогда побегала по темам, понабирала народ в одно место..пылкое было местечко.но только не очень удобно было.
нужен еще один человек, который организует такую же встречу в другом месте.
могу опять взяться за эту затею...
что касается квестов, что я так долго писала, то ладно..обидно, естественно, ну да ладно.всех всяли на понт только вначале, затем всем стало тупо ПОСРАТЬ.

0

8

Господи, ребят, всем вам огромное спасибо)
сейчас я почувствовала себя такой убогой, когда меня все жалеют...ну как убогой..неудачницей, я бы сказала так.
посрать, я пошла играть.активно и интересно.кто со мной?

+1

9

короче давайте попробуем отыграть свадьбу :33

0

10

Boom
Вум, милая не говори так. наверняка всем было далеко не посрать...
думаю у всех один принцип: ага. значит не кто пост не написал так и я писать не буду. хD так и получилось, что не кто не фига и не написал. в том числе и я. -_-  >.<

Boom написал(а):

Господи, ребят, всем вам огромное спасибо)
сейчас я почувствовала себя такой убогой, когда меня все жалеют...ну как убогой..неудачницей, я бы сказала так.

я бы скорей сказал не неудачница, а та кто хотел помочь, но не смог. дада. я знаю. наверное, я не правильно выразилась.

Boom написал(а):

посрать, я пошла играть.активно и интересно.кто со мной?

позитив ёпт. :33
я с тобой. ^ ^

0

11

Boom
поперли >D

0

12

Boom
я с тобой (:

0

13

black. black HEART
Death The Kid.
Coca
вот и славненько.
про квесты мы благополучно забудим и будем весело играть)
жду вас на кладбище слонов.

0

14

То, что лень родилась раньше нас это ясно, как день. Игре стоит, потому что лень одному, второму, а итоге всем в общем. + без хоть какого-то сюжета играть ну нереально скучно. Либо своими квесты придумывать, либо уж как-то что-то общее. Хотя, я полагаю, что сюжеты писать бесполезно. Был сюжет про ГИАС, который выбрали общим голосованием. Ну а в итоге идея загнулась, так и не раскрутившись. Почему? Да хрен его знает. Совести у вас нет, я тогда остатки фантазии выжал что б сюжет написать. Я не заю. как можно решить это проблему, потому что люди сами создают такую ситуацию. То ноют, что скучно, потому что нет идей игры, им даешь идею, а они ее игнорируют или засирают, простите.

Я вообще предлагаю группу тех, кто собирается играть, посчитать по головам и написать квест-сюжет на этих героев. Будем играть все вместе, что бы не загнуться от скуки. И двигать сюжет тоже вместе. Это единственное, что могу предложить.

+3

15

знаете, ведь не только лень мешает нам! .. у меня лично времени вообще нет Тт"

0

16

black_star написал(а):

Я вообще предлагаю группу тех, кто собирается играть, посчитать по головам и написать квест-сюжет на этих героев. Будем играть все вместе, что бы не загнуться от скуки. И двигать сюжет тоже вместе. Это единственное, что могу предложить

именно.
умная мысли +1

0

17

black_star написал(а):

Я вообще предлагаю группу тех, кто собирается играть, посчитать по головам и написать квест-сюжет на этих героев. Будем играть все вместе, что бы не загнуться от скуки. И двигать сюжет тоже вместе. Это единственное, что могу предложить.

тоже за. ^ ^

кстати, Бум у нас на кладбище по очереди посты писать будем или я могу прям сейчас написать?

0

18

Coca
пиши конечно.пока все равно никого.

0

19

Neon написал(а):

Или тогда сразу говорите,что форум надоела вам и вы не будете играть.....

Этого точно никто не сделает....Тобишь не скажет. Как говориться идея есть-воплощать не охота....

0

20

Coca
я есть, но пока не могу писать. У меня глюк и я вообще в игровых темах писать не могу Оо" Кто-нибудь знает что это такое?пишет что джаваскрипт не подключен, хотя я работаю в мозилле.

Отредактировано Death The Kid. (2009-04-25 18:22:54)

0

21

Death The Kid.
У меня такое было, пообновляй побольше. Или куки прочисть

0

22

Оу, как у нас тут все изменилось)))
все так хорошо, народу не мало, темы новые..
Только вот идея black_star мне как-то не особо нравится. Не все заходят постоянно + у нас люди без лишних слов писать хорошие посты...
Но как хотите, дело ваше..

0

23

какой нафиг "актив" я тут 8 часов торчу, и никого не вижу...

0

24

10 часов и все ни с места...Хоть табличку вешай "ролка закрыта"

0

25

Шаман написал(а):

10 часов и все ни с места...Хоть табличку вешай "ролка закрыта"

в сентябре, как миленькие прибегут.

0

26

ee: написал(а):

в сентябре, как миленькие прибегут.

если будет куда прибегать....Ато дело труба уже

0

27

Шаман
хорошо если всем по e - mail разослать приглашения и по аськам связаться.

0

28

ee:
по мейлам многие не читают, я сам многое сношу неглядя, ну а аськи...Кто этим заниматься будет?Народу ж лень..

0

29

Шаман написал(а):

ну а аськи...Кто этим заниматься будет

я могу. ^ ^

0

30

Шаман
лень погубит мир. Без неё никуда. Даже мне сейчас не особо хочется писать. Вообще люди от игры должны получать удовольствие, а видишь никому не нравится. Мне кажется нужно играть не по сюжету, а по ходу дела, а то отыгрывать что - либо не интересно, но и без сюжета будет многое запутанно. Нужно придумать, что - нибудь такое, чтоб на всех это произвело глубокое впечатление, чтоб это был фурор.

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Всем активным игрокам!