The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Свободная
хм.. хорошая идея ))
нужно сделать фон и найти стих .

0

182

Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!

0

183

Свободная
круто ))

0

184

давайте на один день уберём нашу таблицу и напишем этот стих и поставим красивую картинку . м ?

0

185

хотя нет . давайте лучше весь диз сменим , а то этот под праздник не подходит .
а потом сменим обратно .

0

186

улыбочная ???? написал(а):

хотя нет . давайте лучше весь диз сменим , а то этот под праздник не подходит .а потом сменим обратно .

согласен) я попробую картинку сделать.
а какого тока размера? оО

0

187

Свободная
900*500 .
я попробую сам диз сделать .

0

188

http://melehariot.mybb.ru/
посмотрите тут на дизайн .

0

189

улыбочная ????
мило)

0

190

мне нравится, а фон и т.п. и т.д. будет? оО

0

191

Свободная
я поставлю тот диз (сейчас ) . а этот полностью скопирую что бы потом обратно завтра поставить .

0

192

ааа...аааа....ааа что с дизайном?оО

0

193

диз офигенен *_* такооой приятный)

0

194

аха, согласен (:

0

195

а... я не могу, не могу, не могу... всё сливается, перемешивается... а... /паралич/

0

196

Ребят. Наша проблема в яркости. Всё реально сливается и это некрасиво смотрится. На будующее надо брать что-нибудь потемнее.

0

197

Кукушка. написал(а):

Всё реально сливается и это некрасиво смотрится.

ахахах , вы правда думаете что если мы возьмём темные дизы то оно не будет сливатся ? о_О
я училась у одной дизайнерши / аватармейкерши и она меня учила делать дизайны .
и поверьте она делает самые лучшие дизайы из которых я только когда то вообще видела . и все они у неё в одинаковых тонах .
представте себе:
тёмно красный фон , тёмно синий цвет , чёрная шака , тёмно зелёные ссылки . ужас =="""
с таким дизайном мы будем на самом последнем месте . сейчас на каждой ролевой есть тёмные дизайны . мы должны выделятся , мы самая лучшая ролевая по ТЛК .
да , я знаю , у весх разные вкусы . но вы не забывайте что некоторые не любят тёмные дизы . ( это я не про себя , если что ) .
на вкус и цвет - друзей нет .
всё , больше мне нечего сказать . я когда выкладывала ссылку что бы все взглянули на дизайн для 8 марта только Свободная зашла , не поленилась и посмотрев на дизайн сказала что красиво . я её послушала и пставила .
в следующий раз я вам буду за неделю давать ссылку , мол что бы все на это взглянули .
этот дизайн только на один день , я делала его пол часа . я так старалась и это то что я слышу ?
нет , я знаю что у каждого может быть своё мнение но всё равно , не приятно .
половину говорят что красиво , половину что нет . кого мне слушать ? м ?
у меня хорошая идея , следующий дизайн мы поставим один из сервисных . Yellow Tune , к примеру . он самый нормлаьный .
без фона , без всего . нормально будет? мы должны быть индивидуальными .
у нас самые лшюди на форуме , самый лучший сюжет , администрация и т.д. , тогда почему же и дизайн не может быть таким .
может я и наговорила очень много сейчас глупостей , но уж извените настроение плохое . а матами ругатся не хотелось .
и может у может у меня будет очень много ошибок . но это только потому что я только что напилась .
и в конце я решила что лучше всего будет если я сделаю голосование , где варианты ответов будут цвета . тоткоторый выберут , тот и будет . и если после этого будут какие то притензии то я вообще ниаких дизайнов не буду делать . делайте сами о_О
зах мне на это время тратить , у меня есть ещё много дел которые я должна буду сделать .
вроде как всё , было ещё что то но я забыла . и ещё , не беспокойтесь , этот дизайн я всё равно завтра уберу .

осс - я в шоке , это моё самое длинное сообщение ><

0

198

улыбочная ????
хорошо давай сломаем всем глаза. поставим светлую шапку, светлый фон, светлые картинки. так будет лушче?
дело  в том, что нам надо правильно подбирать цвета и правльно их гармонировать. так, как это было в старом дизайне.
выделятся значит да.
хорошо выделение.
я не имею ввиду то, что нам надо постоянно сидеть на одном месте, но и обновления надо делать с умом.
что ты слышишь? ты слышишь мнения людей.
да, они не всегда будут такими какими ты хочешь их слышать. как ты сама сказала: "на вкус и цвет товарищей нет". но они будут такими до конца твоей жизни. так что не стоит огорчаться. стоит привыкать.

сделаешь голосование?
я так посмотрю, что зря мы его делаем оно всем как-то до лапмочки.вот скажи вы сделали опрос какой диз лучше старый, или новый? Вот тут ссылка: Друзья мои.Срочно зашли.Решение важного вопроса.
как я посмотрю большинство за старый.
так нормально. ну и к чему это привело?
что нам это даёт?
вам интересно знать мнение народа? ну так  смотрите.посмотрели?и что дальше?

хм.
очень быстро ты отступила. достаточно только сказать что дизайн немного ярок, и ты тут же сдаёшься.
опускаешь руки.

так иначе ты ничего в  жизни не добьешься.
хватит  с нас.
будем мы ещё сраться из-за дизайна.
и это называется  "самые лучшие люди и администрация"
даже немного тоскливо говорить об этом.

0

199

Кукушка.
интересно как их можно сломать , да и тем более светлым дизайном . чем тебе этот диз не нравится ? тем что он не тёмный ? о_О

Кукушка. написал(а):

дело  в том, что нам надо правильно подбирать цвета и правльно их гармонировать. так, как это было в старом дизайне.

+ 1 , с этим я полностью согласна .

Кукушка. написал(а):

но они будут такими до конца твоей жизни.

не будут , имхо . я не собираюсь сидеть на ролевых всю свою жизнь .

Кукушка. написал(а):

сделаешь голосование?
я так посмотрю, что зря мы его делаем оно всем как-то до лапмочки.вот скажи вы сделали опрос какой диз лучше старый, или новый? Вот тут ссылка: Друзья мои.Срочно зашли.Решение важного вопроса.
как я посмотрю большинство за старый.
так нормально. ну и к чему это привело?
что нам это даёт?
вам интересно знать мнение народа? ну так  смотрите.посмотрели?и что дальше?

речь сейчас не об старом и новом . я говрю о следующем дизайне , каким цветом он будет . что бы потом мне никто ничего не говорил .

Кукушка. написал(а):

хм.
очень быстро ты отступила. достаточно только сказать что дизайн немного ярок, и ты тут же сдаёшься.
опускаешь руки.

ошибаешься . если бы я опустила руки ты бы сейчас этого и предыдущего сообщения не видела .

Кукушка. написал(а):

и это называется  "самые лучшие люди и администрация"

не это называется самые люди и администрация . я ведь не скзаала Улыбка , Кукушка , лучшие люди и администрация . ведь мы вроде как не одни .

0

200

слушайте я тут подумал , может мне вернуть Шамана ? поставим его на Мастера игры .
он прекрасный человек , всё время любит играть , он очень хорош в квестах и в фш .
как вам идея ? я с ним сегодня разговаривала и поняла что это может быть очень хо-
рошо для нашего форума . а вы ка думаете ?

0

201

улыбочная ????
Шаман ... ммм ... да. с ним дело бы пошло. ) но он вроде ушёл окончательно и бесповоротно.. ((

0

202

улыбочная ɐʞʎɔ
я с ним тоже общаюсь...и на сколько я знаю...он с нашим форумом завязал....

0

203

Neon
вот-вот

0

204

эмм... я тут хотел вернуться к теме с дизайном оО

можно сделать свой, но сделать его песочного тона. Ссылки, допустим, сделать каким-нибудь оттенком зеленого... Тогда будет, на мой взгляд, ощущение чего-то вроде саванны.
Или же в этом просто сделать другим цветом текст (код дать могу), ссылки и, возможно, как-нибудь переделать таблицу, сделать ее компактней. Помните, когда Нирвана была админом, у нас была очень хорошая, на мой взгляд, таблица

0

205

ох, гррр... вобщем нет совсем с дуба ружнул, так что я тут буду редко....вы меня не бейте меня пожалуйста..^____^""

0

206

Свободная
согласна.)

Nerry_ku написал(а):

ох, гррр... вобщем нет совсем с дуба ружнул, так что я тут буду редко....вы меня не бейте меня пожалуйста..^____^""

)

0

207

Свободная
Я только тебя поддерживаю

0

208

улыбочная ???? написал(а):

интересно как их можно сломать , да и тем более светлым дизайном . чем тебе этот диз не нравится ? тем что он не тёмный ? о_О

легко. глаза ломаются от перенапряжения. если ты тщательно взглядываешься в экран, но с трудом различаешь детали, то вскоре тебя ждут очки или линзы. тут уж выбираем сами.
я не говорю что темнота - это круто, и что мы должны всегда ставить тёмные дизайны. я говорю о том что  в сравнении с новым. старый был лучше. лишь в плане того, как подобраны  и выбраны цвета.

улыбочная ???? написал(а):

речь сейчас не об старом и новом . я говрю о следующем дизайне , каким цветом он будет . что бы потом мне никто ничего не говорил .

и всё равно многим дизайн не понравится. каким бы он ни был. угодить всем нельзя.у всех разные вкусы. можно лишь угодить большинству.что кстати тоже очень тяжело.

улыбочная ???? написал(а):

не будут , имхо . я не собираюсь сидеть на ролевых всю свою жизнь .

а я и не говорю про ролевые игры. я говорю про настоящую жизнь, а не про интернет.

улыбочная ???? написал(а):

если бы я опустила руки ты бы сейчас этого и предыдущего сообщения не видела .

а по-моему наоборот. если бы ты не отступала. я бы как раз не читала это сообщение.
хотя у каждого на это свои взгляды.

улыбочная ???? написал(а):

не это называется самые люди и администрация . я ведь не скзаала Улыбка , Кукушка , лучшие люди и администрация . ведь мы вроде как не одни .

говоря о всех. ты говоришь о каждом по отдельности. мы с тобой часть общества. часть субкультуры. нас нельзя просто вычеркнуть их общего списка.

Свободная написал(а):

эмм... я тут хотел вернуться к теме с дизайном оО
            можно сделать свой, но сделать его песочного тона. Ссылки, допустим, сделать каким-нибудь оттенком зеленого... Тогда будет, на мой взгляд, ощущение чего-то вроде саванны.Или же в этом просто сделать другим цветом текст (код дать могу), ссылки и, возможно, как-нибудь переделать таблицу, сделать ее компактней. Помните, когда Нирвана была админом, у нас была очень хорошая, на мой взгляд, таблица

хорошая идея. поддерживаю.

0

209

Neon
и поэтмоу сегодня он вспоминал свой пороль и говорил что подымет наш форум ? я его верну , обещаю .

Свободная написал(а):

можно сделать свой, но сделать его песочного тона. Ссылки, допустим, сделать каким-нибудь оттенком зеленого... Тогда будет, на мой взгляд, ощущение чего-то вроде саванны.

согласна , думаю будет очень красиво смотрется .

Свободная написал(а):

Помните, когда Нирвана была админом, у нас была очень хорошая, на мой взгляд, таблица

а какая была ?

Кукушка. написал(а):

лишь в плане того, как подобраны  и выбраны цвета.

я в том цевта как бы не выбирала , это был сервисный поэтмоу это всё к Максиму который его создал XD

Кукушка. написал(а):

можно лишь угодить большинству.что кстати тоже очень тяжело.

поэтмоу я и говорю , у всех разны5е вкусы .

Кукушка. написал(а):

а по-моему наоборот. если бы ты не отступала. я бы как раз не читала это сообщение.
хотя у каждого на это свои взгляды.

я не могу заставить тебя не читать это сообщение .

Кукушка. написал(а):

говоря о всех. ты говоришь о каждом по отдельности. мы с тобой часть общества. часть субкультуры. нас нельзя просто вычеркнуть их общего списка.

я собственно говоря никого не вычёркивала , да и тем более не нас .
вообщем всё , не хочу сратся из-за дизайна . нашли тему о_О
я тебя люблю <3
всё в общем забили .

какой дизайн сейчас ставить ? песочный с зелёным ссылками ?

0

210

так, люди, я же говорю, вы когда анки принимаете, то исправляйте клкч к правилам! остальные же догадаются!

и кстате, я сейчас не смогу проверить рекламу, я сейчас ухожу, а где этс? оО

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения