The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ингеро написал(а):

Написал Рю. А он её брат вроде. Она пишет, что типа Рю наигрался. Она единого со мной мнения - не удаляйте. Много человек приходило, просило, и вновь возвращалось. Не нада... Если что я предупридила х)

я собственно говоря и не собиралась . я уже давно бы удалила тогда оО
Nerry_ku_tears
><
курт.
молодец <3 очень красивая реклама .

0

62

в моём первом сообщении Омеге было написано что я сомневаюсь что это она . теперь осталось толкьо узнать почему тоска её так защищала .

0

63

я заблакировала ту Омегу .

0

64

я создала разбираловку х) меня бисквит уже задрала х)

0

65

Настоящая Омега? вы её надыбали)

0

66

И что сказала настоящая Омега?

0

67

просто миролюбиво во всем разобралась)

0

68

блиин, я все пропустил >< что произошло?

0

69

пришел участник с ником Омега, нагло выдавал себя за нее, включая творчество и фотографии.

0

70

Ребята, я нашла в нашей рекламе небольшую, но брасающуюся в глаза опечатку.
Там что-то на счет "Спасибо создателю форумУ-небезызвестному Пирату..."

0

71

etc.
исправила ))

0

72

Как-то не играют у нас...Не играют.Стоить занять людей, придумать что-то такое этакое, чтобы заинтересовать их и заставить играть интересно и многооо)))

0

73

etc.
Помните тогда нашу ту идею с оценками постов ?
и ещё нужно сюжет отыгрывать , а то мы что то начали и перестали .

0

74

у меня вдруг в голове столько фантазии =D
вообщем я не знаю как , но у меня получилась реклама . даже две о_О

первая:

http://s40.radikal.ru/i088/0811/da/d58e425043f2.gif

Даже в жаркой Африе , иногда бывают свои дожди (с) . Как завещали великие Гуф и Нагано , The Lion King продолжает делать своё дело , а не распылять на окружающие мегабайты информационного пространства неприятный аромат тухлости . Вы можете ненавидеть нас , можете любить , но равнодушными точно не останетесь . Ведь мы - это единственный форум , где к каждому из пришедших участников относятся с пониманием , we do our best (c) Только у нас каждый день проводятся развлекательные мероприятия и конкурсы , только мы ставим рекорды посещаемости за сутки . Так что будьте уверены - без компании вы не останетесь . Только у нас есть самые лучшие авмайкеры , которые трудятся самый лучшие аватары . И это всё для вас , дорогие друзья . Теперь вы не будете ходить с парашными аватарами , а сможете сами раскручивать новые роли , именно те , которые вам нравятся . The Lion King : become a legend with us . (c)

The Lion King (©2009) The Lion King
The Lion King (©2009) The Lion King
The Lion King (©2009) The Lion King

вторая:

http://s40.radikal.ru/i088/0811/da/d58e425043f2.gif

* свет , занавес , мотор *  http://i013.radikal.ru/0802/19/56b653eee5ca.gif
Да. Мы ролевая о TLK. Но не такая, как миллионы ее одноименников. C заезжими сюжетами, однообразной игрой и банальным дизайном. Мы - маленькая виртуальная реальность. Наш сюжет, один из самых лучших на всех ролевых. У нас нет тяжких запретов и строгих правил. У игрока есть полная свобода движений, практически во всем. Наш дизайн необычный. Он наш. Его придумали мы, и он для нашего виртуального мира как небо и земля.   У нас вы можете стать любым любимым вам Африканским животным. Так же, на нашем форуме есть замечательные, открытые люди, и дружелюбные администраторы. И все мы как маленькая семья, которую разрывает жестокий, но захватывающий сюжет.
И мы не будем писать свои плюсы и минусы. Их вы найдете сами, после тщательного обыска нашей ролевой, если вам будет очень нужно. И мы не будем упрашивать вас "регинься у нас а то мы будем плякать". Нет. Нашей ролевой нужны ответственные игроки. С обширной фантазией и упертым характером. The Lion King : become a legend with us . (c)


The Lion King (©2009)
The Lion King (©2009)
The Lion King (©2009)

0

75

и ещё у мен появилась идея сделать отдельный форум , форум аватаров TLK . где участники которым нужен будет аватар будут там регестрироватся ( но только те которые здесь есть ) и просить у всех мастеров . ( те которые умеют делать аватарки в фш ) а что бы там зарегестрироватся нужна будет ссылка на рекламу , и мы там сможем заработать .

0

76

улыбочная ɐʞʎɔ написал(а):

и ещё у мен появилась идея сделать отдельный форум , форум аватаров TLK . где участники которым нужен будет аватар будут там регестрироватся ( но только те которые здесь есть ) и просить у всех мастеров . ( те которые умеют делать аватарки в фш ) а что бы там зарегестрироватся нужна будет ссылка на рекламу , и мы там сможем заработать

хорошая идея)

улыбочная ɐʞʎɔ написал(а):

у меня вдруг в голове столько фантазии =D
вообщем я не знаю как , но у меня получилась реклама . даже две о_О

чесно говоря мен больше нравится реклама курта)

кстате что ты там говорила на счет того, чтобы реклама не смогла редактировать свой профиль? я уже столкнулась с нарушением... тт

а вот кстате та картинка о которой я говорила...не знаю, мне очень нравится...

0

77

Nerry_ku_tears написал(а):

хорошая идея)

ждём мнения остальных ))

Nerry_ku_tears написал(а):

чесно говоря мен больше нравится реклама курта)

никто и не собирался её менять о_О

Nerry_ku_tears написал(а):

кстате что ты там говорила на счет того, чтобы реклама не смогла редактировать свой профиль? я уже столкнулась с нарушением... тт

нельзя это запретить , увы ((

Nerry_ku_tears написал(а):

а вот кстате та картинка о которой я говорила...не знаю, мне очень нравится...

красивая , нужно попробывать с ней сделать баннер .

0

78

улыбочная ɐʞʎɔ написал(а):

ждём мнения остальных ))

хорошо)

улыбочная ɐʞʎɔ написал(а):

никто и не собирался её менять о_О

оО

улыбочная ɐʞʎɔ написал(а):

нельзя это запретить , увы ((

жаль...

улыбочная ɐʞʎɔ написал(а):

красивая , нужно попробывать с ней сделать баннер

да, и я о том же... но жилища...я пыталась избавиться, но никак...у кого-нибудт есть без надписи?

0

79

Ребят!А кто-нибудь видит то, что новенькие НЕ читают правила!??

6.7. В графе анкеты "Прочитаны правила?" в ответе пишем слово здрям.

0

80

Neon написал(а):

Ребят!А кто-нибудь видит то, что новенькие НЕ читают правила!??
6.7. В графе анкеты "Прочитаны правила?" в ответе пишем слово здрям.

да? ой, а я не в курсе, я читала их давно...пошла перечитывать...

0

81

омг, черт, и правда х(

0

82

Nerry_ku_tears
да уж....ведь я помню,что все возмущались, что никто не читает правила..специально поставил уловку там....по которой легко можно определить-читали они правила или нет.
Видимо зря это делал...раз без толку....

0

83

Neon
не, не, не, совсем не зря) вот я например пошла и разобралась с одной х) только ме кажется что она на меня обидется и больше не прийдет..

0

84

Nerry_ku_tears
ну не стоит прям-таки наезжать на них...а просто вместе того, чтобы принять-говорите-"Когда действительно прочтешь правила,то поймешь,почему не принят(а)" или типа того.......

0

85

Neon
ну я почти так и написала, но наехала скорее она на меня..просто это было в отдельном сообщениеи и я его удалила (флуд)

0

86

Nerry_ku_tears
а...ну ясн.
просто теперь постарайтесь при принятии анкет следить за тем,чтобы правила РЕАЛЬНО читали.......чтобы не было потом недоразумений...

0

87

Nerry_ku_tears написал(а):

а вот кстате та картинка о которой я говорила...не знаю, мне очень нравится...

Картинка с ролевой "Король Лев - новая история" я там одно время играла, у них всё в таком стиле оформлено.

0

88

Nerry_ku_tears написал(а):

и ещё у мен появилась идея сделать отдельный форум , форум аватаров TLK . где участники которым нужен будет аватар будут там регестрироватся ( но только те которые здесь есть ) и просить у всех мастеров . ( те которые умеют делать аватарки в фш ) а что бы там зарегестрироватся нужна будет ссылка на рекламу , и мы там сможем заработать

да ну. Глупо. Аватары можно и тут заказать, в отдельной теме.

0

89

astoria. написал(а):

да ну. Глупо. Аватары можно и тут заказать, в отдельной теме.

поддерживаю

0

90

Neon
njulf ye;yj gthtghfdkznm yf @ghjxbnfys@ bkb xnj-yb,elm d 'njv hjlt? xnj, lheubt yt ljuflfkbcm)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Обсуждения