The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Бюро помощи и поиска.


Бюро помощи и поиска.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Ребят, неужели вам самим не надоели все эти энные количества тем о помощи. Так давайте будем писать их в одну тему.Так будет проще.
Сюжет темы может быть любой.
Просьба найти песню, дать тему на сочинение, всё что хотите.

0

2

ребят.год назад у меня случилась проблема на которую я закрывая глаза думала.что проёдёт сама сабой но вот всё не так просто.она у меня на душе осталось очень очень тяжёлой обидой.токо токо как я зарегистрировалась на ДА я познакомилась с одной дамочкой.имя которое я пока не буду называть.(если очень интересно то в лс)мы с ней общались по асе.на да были бестами.Рисоала она лучше меня.сейчас она одна из лучших художниц,и как токо она начала лучше рисовать он забыла про меня,да так ещё и игнорить начала.меня это обижает.я думала она не такая.вот собственно и всё.я не знаю что мне делать.очень сильно обидно.=(

0

3

Малышка Энни
Гордость  -  одно из самых страшных пороков.
Боюсь что сейчас ты до неё не доберёшся.Она просто не станет слушать.
Люди придают рисункам слишком большое значение.Они начинают соперничать друг с другом, буквально поедая своими оскорлениями.
Они забывают что должны рисовать в первую очередь для себя.
Так же как  забыла твоя подруга.

Возможно скоро ты встанешь на одну степеньку с ней, и тогда она тебя вспомнит.
А если нет.То вспомни -  что мир не обделён хорошими людьми. Они просто очень хорошо прячутся ;3И для того чтобы их найти нужно приложить немало усилий.

Но разве не в этом смысл жизни?

+1

4

Cuckoo.
да ты полностью права.знаешь мне даже легче стало.да и эта девушка рут та кстати ток я знала её как дженни ви(.но из всех с кем я хоть немного общалась.то я считаю тебя себе хорошим другом.и ты отчасти счас мне вернула прежний смысл рисования. я всегда хотела е отомстить но теперьже буду рисовать ток для себя и своих близких <3

0

5

Малышка Энни
Ах ты про Руту. Ну тогда знай. Ты не одна такая.Рута теперь ходит только с немногими. Я бы даже сказала с "избранными".
Я  тоже впервые познакомилась с ней на Дженне - Ви=3
Рада что помогла,солнц^^

0

6

Сегодня на меня стал нападать тупизм=з
решила зарегится на ДА.зарегилась.Но до сих пор не могу понять двух вещей:
1.Как добовдять свои "творчества".Просто ,когда я нажимаю на добваить высвечивается окошко.А что с этим окошком делать(то ли код вставлять,то ли ещё что)мне не понятно.
2.Как поставить себе аватор и подпись.
Те кто уже есть на ДА.Плиизз,помгите затупившему человеку.
:canthearyou:

0

7

Tang zhu zhu
Так довай я тебе попробую помочь)

0

8

Малышка Энни
Давай)))
Кстати,привет<з

0

9

Tang zhu zhu
угу) довай что именно тебе не понятно?

0

10

Малышка Энни
Начнём с профиля..
Как поставить себе аватор и добавитт подпись?

0

11

Tang zhu zhu
когда ты заходишь на ДА.у тебя сверху есть пустой квадратик.Это место для аватара.Нажимаешь на него в верхний правый угол.если там появиться карандашик то просто ещё раз нажми.У тебя появиться панель.Там ты ставишь себе ав 50х50,а снизу там же и подпись)

Воть.Это как выстовлять рисунки.Просто нажми на выделенное слово(то которое я счас на ссылке выделила) а дальше обьясню

http://s41.radikal.ru/i091/0902/fe/617aba1ce031.jpg

0

12

Малышка Энни
Так
*нажимает на верхний правый угол и на кнопочку(уже в другом окне)*
ээ..в окне с выбором авика я нажимаю на сменить аватар,а потом  в самом внизу на ОК..но ничего вроде не меняется.
В окне ,где нажимала на кнопочку открылочь окно сКУЧЕЙ английскок текста..-здесь я так понимаю всё по плану..

0

13

Помогите,меня на ДА вздломали((((( какойто лох входит под моим именнем и спамит..как менять пороль???

0

14

Пожалуйсто, помогите! Я общалась с одной девочкой в жизни. За короткое время мы стали лучшими подругами.Жили в одном доме, сидели вконтакте, но потом, вдруг что то оборвалось. Она перестала брать трубку, сбрасывала мои звонки, сестру заставляла отвечать, что её нет.Удалила меня из друзей вконтакте. Что я такого ей сделала?

0

15

Loul
Хм, подумай, вспомни, может ты ей что-то такое сказала? Либо опять повторяется история с гордыней -.-...

0

16

у меня есть подруга. многие её знают, но имени я говорить не хочу. короче говоря, начинали мы с ней рисовать на д.а. примерно в одно время. я привыкла к ней и оочень хорошо к ней отношусь.  она для меня как сестра, у нас очень схожи мысли, чувства... я её обожаю и готова называть лучшей подругой. но у неё другой статус рисования, другая лучшая подруга. знаю, звучит глупо и как в детском садике. но я не знаю, что мне делать.. Т.т

0

17

Ter
Я писала ей вконтакт типа прости меня если я что то тебе не то сказала, но она ноль эмоций

0

18

оууу, я сдох х_х... у кого-нибудь не завалялся скрипт падающей сакуры? очень нужно...

0

19

спасиб за помощь .

0

20

Tang zhu zhu
Так,погоди. Ты хочешь сменить авку,да?
Здечит смотри тыкаешь на свой автарчик. Он у тебя ввыводит страную английскую страничку.Ты нажимаешь "Edit" хочу сказать сразу, твоя автарка должна быть в формате: PNG, JPEG или GIF. Быть не больше 50x50 пикселей, и весить не более 15-ти кбайт.
если всё по параметрам подходит он у тебя загрузит аватарку, и ты нажимаешь ОК.

Свободная
Не-а. Ты цветы имеешь ввиду? На фентази флеш смотрела? Там кууча всего такого.

Малышка Энни
Так, ну ты вроде бы разобралась,да?Или помощь всё ещё нужна?

Loul
Знаешь причина любая. Кто-то мог донести про тебя что-то плохое, типо что ты главная сплетница.если ты правда не при чём, ищи "третьего лишнего", или того, кто вас рассорил.Посмотри с кем она теперь ходит, с кем чаще всего общается.
Ну а если так к слову, то лучшие друзья должны уметь прощать.
Если она не умеет. Ну чтож, я поспорю с тем что она могла стать твоей лучшей подругой.

.li
Рисование ссорит людей, как часто я  это замечала.На вопросы твои не отвечает?Значит слишком собою загордилась. Такое частто бывает. Она думает что ты "лезешь к ней в друзья" только из-за её высокого статуса. Докажи ей что это не так. Скажи что главное душа, а не рисунки.
Да и тем более вы ссоритесь из-за кусочка ластика, клочка бумаги и умения ими правильно воспользоваться. .

0

21

Cuckoo.
Спасибо.Успокоила.Мне правдо стало легче.

0

22

Loul
Рада, очень рада что помогла.
Удачи тебе с твоей подругой.

0

23

Cuckoo. написал(а):

Не-а. Ты цветы имеешь ввиду? На фентази флеш смотрела? Там кууча всего такого.

и смотрел, и даже код переделывал... да все не то Т_Т

0

24

Помогите.Я не магу зайти на ДА.Я вважу свой пароль а мне пишут неврно.А эмейл я потеряла от неё.что мне делать?
Я перепробывала всё,но ничего не выходит пишут токо это :
Wrong Password!
The username or password you entered was incorrect.

If you have forgotten your password, please use the lost password form to recover it. If you still can't recover your password, see the FAQ for more information

Click here to return to the front page.

Отредактировано Малышка Энни (2009-02-14 14:46:52)

0

25

Малышка Энни
Хех. А мне обычно пишут, что пароль, который я ввожу - инвалид xD
Не волнуемся,детк попробуй  вспомнить мэйл, как ты так могла его забыть, может он на форуме сохранился?

0

26

Cuckoo.
в этом то и дело что нет.он был создан спецально для ДА,но мы переутанавливали ком и поэтаму он удалился.но пароль точно верный.просто наверно её взломали

0

27

Кто знает всякие программы или как там.. короче мне нужно видео изменять... ну там прорисовывать всякие детали и т. д... Но только чтобы не каждый слой прорисовывать а именно ..... что то там по действиям... ну надеюсь это рреально.... Кто может помочь...помогите..))))

0

28

куш.я наверноесли невастанавлю Ани не буду рисовать на Да.я нехачу нарабатывать заново то ,что наработано за два года

0

29

Слушайте ребят а ктонить сможет взломать аккуант мой и дать мне его пороль?

0

30

Малышка Энни
Боюсь что взломать не получится.
Зайк, если заблокировали твой аккаунт, ещё ещё не конец света.От этого ты по-другому рисовать не станешь. Зарегестрируй новый, позови туда своих старых вотчеров, начни заново выкладывать рисунки, зайк, это обычный поворот жизненных событий. Это нормально. Не волнуйся ты так <3

[Andelli]
Оооо.. ну ты и загнула. Такая программа вообще существует?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Бюро помощи и поиска.