The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Роща


Роща

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ты аккуратно встанешь и отряхнёшься. На твоей мордашке играет улыбку вперемешке с ухмылкой. Ты так и не ответишь на вопрос льва. Тот уже ушёл. Куда - то. В неизвестном тебе направлени. Ты лишь спокойно взглянешь вслед
уходящему льву.
Твоя ухмылка спала с лица. Ты опустишь глаза и понимаешь, что возможно обидела льва. ты понимаешь свою ошибку и хочешь всё объяснить льву. Ты хотела кинуться вдогонок, но это бы показалось глупым.
Ты сидишь осматривая дерево. Пусть это кажется глупым. Но ты присматриваешься к каждой детали этого дерева. Каждая зазоринка, каждый "шрам" на этом дереве привлекает твоё внимание, но вскоре это занятие надоедает тебе и ты уже не разглядываешь с таким любопытсвом это дерево. Не сверлишь его своим взглядом.
Ты встанешь и шатаясь подойдёшь к тому самому дереву, встанешь на задние лапы, а передними упрёшься в него. Ты проведёшь когтём по коре и оставишь шрам. Глупый поступок. Но ты ведь другая. Ты отличаешься от всех. Тебе легче пойти против всех, чем идти у них наповоду. Ты отойдёшь на своё прежнее место. и взглянешь на шрам, оставленный тобою.  Ещё один шрам в твоей нелёгкой судьбе подумаешь ты. Ты закроешь глаза и перестанешь дышать.
Пройдёт минута и ты вздохнёшь. Тяжело понять тебя. Многие не понимают что такое счастье. А счастьем может быть даже обычный глоток воздуха.

0

32

Малышка шла по тропинке, ведущей неизвестно куда, куда могла догадаться лишь маленькая пума. она как обычно сбежала из дому, не слушая ругань матери и законы. Их было так много, что у Ски кружилась голова, что она хотела забить на все, на весь этот мир и просто посидеть одной, подумать, помечтать...Ведь мечтать малышка могла только наедине с собой. Она не любила показывать этого.
Устроившись у корней старого дерева пума огляделась по сторонам. Пустота. Небольшой туман окутал рощу. Казалось, висела какая то непонятная пелена. Пелена странностей и неожиданностей. Вот сейчас из за куста появится ящерица в крапинку. А с дерева слетит птица, размером с зебру. Но все это были лишь глупые фантазии жительницы саванны.
Пума вздохнула и подтянулась. Ей хотелось познакомиться с кем нибудь, ведь она тут совсем недавно. Посмотрев на свои маленькие когти, скителсс заметила мышь. маленькую, совершенно беспомощную. Она была настолько противна на вид, что Ски решила просто поиграться. Она гоняла мышь по всей роще, пока не устала сама и не села отдохнуть около норки этой мыши.

0

33

Прогуливаясь по саванне,Катамари случайно набрела на небольшую рощу,которая была ей незнакома. Вообще,сейчас все казалось львице неродным,как-будто она впервые была в этих местах... -Даже никого из старых знакомых не видно..-подумала она и огляделась. Здесь был еще кто-то,не лев,другая большая кошка. Вроде пума. Ками еле заметно кивнула в знак приветствия и запрыгнула на самую близкую к земле и толстую ветку дерева. Солнце уже садилось,заставляя шерстку львицы полыхать красным огнем. Катамари прищурилась и по привычке взмахнула челкой. -Очередной пустой и ничем не отличившийся день почти закончился..

0

34

Шорохи привлекли внимание пумы. Она просидела здесь уже достаточно долго, в глубоком одиночестве и гробовой тишине, поэтому обычный шорох показался для неё громким всплеском водопада. Молодая кошка резко обернулась и навострила уши. Она была напряженна, ведь пуме такого возраста не следует гулять одной по роще. Поэтому при малейшей опасности она должна была убежать. Но тут из кустов появилась кошка. Не крупных размеров, не представлявшей особой опасности, но все таки пума слегка отодвинулась.  Кошка запрыгнула на дерево, и любопытство победило страх. Ски хотелось познакомится с новоприбывшей. К тому же, вдвоем было бы не так страшно...
Пума подошла ближе к дереву и стала изучать львицу.
-Привет..-пума наклонила голову и слегка улыбнулась. Кто знает, что можно ожидать от этой кошки.
офф: Ты ведь львица? Если нет, то прошу прощения x)

0

35

Услышав чужой голос,Катамари дергнула ухом и посмотрела с ветки на землю. О,это та самая пума решила сказать ей пару слов. Что ж,Ками не была против,только за новое знакомство. Сама бы она еще не скоро решилась на нормальное приветствие. Потянувшись и выпрямившись,львица улыбнулась,прищурившись:
-Привет..-одним словом начинать и заканчивать разговор было странно.. -Ммм,давно тут?
Что что,а начинать длительную беседу по душам,заканчивающуюся дружбой до гроба Катамари не умела..

0

36

Пума , недолго думая поняла, что львица не проявляет жгучее желание завязать дружбу с ней. Но Ски решила познакомиться со львицей, ведь одной в саванне не выжить.
-Нет, я недавно сюда пришла.- почти моментально сказала Скителсс. задавать точно такой же вопрос было, мягко говоря, глупо, поэтому Ски, наклонив голову на бок, и смотря снизу вверх спросила:
- А как твоё имя?. Пума решила, что этот вопрос куда более оригинальней банального " Как жизнь?" или "Как самочувствие". К тому же, некультурно было бы не спросить львицу об этом. почему то пуме понравилась эта незнакомка.  Может потому, что она отливала золотистым, в то время, как остальные львицы были серо желтого цвета. Может потому, что она как то притягивала Ски, хоть и не вызывала особых дружественных чувств. Но было глупо предполагать такое. пума встряхнула головой, и мысли эти улетучились, и опять стало казаться, что это самая обычная львица.

0

37

Skitelss
-Катамари,-быстро ответила на вопрос львица. -Но можешь называть меня просто Ками,да и вообще любыми сокращениями,какие сможешь придумать. Хотя,мое имя сократить весьма сложно...-последнюю фразу Катамари сказала тихо,почти бубня себе под нос. Улыбнувшись и закрыв глаза (^__^ этот смайлик хорошо выражает данную Катамарьную эмоциию,она использует ее чаще всего),кошка спросила:
-А тебя как зовут?-Ками только сейчас поняла,что невежливо с ее стороны было смотреть сверху вниз на незнакомку. -Ээээм,ты тоже залезай сюда,а то как-то неудобно...-львица переступила с лапы на лапу и немного подвинулась.

0

38

...Хотя...мысли крутились в голове Ски, она не знала, а может не понимала...Вот только что-понять не могла даже она.  В этом сумасшедшем мире все было так неясно... Наконец, улыбающееся выражение морды привело пуму в сознание. Улыбка действовала на неё как батарея, ну или как двигатель. От улыбки становилось радостно  и ей, только если улыбка была искренней...
-Меня Скителсс, ну или Ски, а можно и Радуга.- кошка улыбнулась в ответ, и настроение сразу поднялось.
Кошка запрыгнула на дерево,неумело впуская и выпуская когти, ноне свалившись. Все же, Катамари нравилась ей все больше. как друг, естественно. Устроившись рядом с львицей пума осмотрелась. пустота...  и опять этот непонятный туман, который окутал рощу. Кошка отвлеклась от него, и перевела взгляд на львицу. И снова она отливала золотым, и снова мир казался радужным. Или мистическим и таинственным.
-Откуда ты родом?.-пума не хотела думать сейчас о мистике, Ски поежилась и снова оглядела рощу. но уже не с такой уверенностью.

0

39

-Интересное имя..-Ками кивнула головой не то Ски,не то просто куда-то в пустоту. -Радуга...это красиво. Я люблю радугу,она всегда наполняет хорошим настроением после дождя.-львица всегда больше любила нечто светлое,доброе,чем так популярные ныне зло,кровь и прочую гадость.. Катамари немного отвлеклась и пропустила вопрос Скителсс мимо ушей. Однако,переспрашивать ей не хотелось. Посмотрев на пуму и попробовав собраться с мыслями,она восстановила в памяти недавнюю фразу новой знакомой:
-Я в этих краях с самого детства. Раньше со мной отец был,но я его уже давно,ооочень давно не видела..и еще я в местных прайдах никогда не была,но пара знакомых оттуда у меня есть..

0

40

Пума, похоже засмущалась:
-Хм..Да, действительно красиво..И такая..свежесть вокруг, и весело становится...- Ски давно никто не хвалил, поэтому слова Катамари заставили её вспомнить прошлое. Но пума не нахмурилась, вспоминая, как её ругали и хвалили, учили и запрещали. наоборот, кошка слегка улыбнулась. Ведь сама по себе радуга была добродушной.
Словно прочитав мысли Катамари, Ски заметила:
-Люблю что-то хорошее. Не понимаю, как можно обожать убийства и кровь.-Пума поежилась.на действительно не понимала, что это-убивать и получать удовольствие. фу. Это противно. Но факт оставался фактом. пума, как и многие жители саванны- хищники, и им нужно мясо для жизни. И опять таки мясо- это кровь, убийство... Скителсс прогнала эти невыносимо глупые мысли и снова вернулась к жизни.
- Он потерялся?.-спросила Ски, сделав большие глаза. Вообще, пума была во многом похожа на ребенка- говорила детскими словами, игралась и мордочка была у неё детская.

0

41

-Неет,скорее это я потерялась...-усмехнулась Катамари. Усмехнулась грустно,вспоминая недалекое прошлое. Яркий луч солнца,пробившийся через листву,отвлек ее от не самых лучших мыслей. Только сейчас львица заметила,что на улице очень жарко,что она безумно хочет пить и вообще скоро получит солнечный удар. Ками закрыла глаза и потянулась,выпустив когти.Потом открыла глаза и посмотрела на Ски:
-Может,сходим к какому-нибудь водоему?-кошка непроизвольно облизнулась,представив себе прохладную,кристальную воду.. -А то жутко хочется освежиться...
Спрыгнув с ветки дерева на землю,Катамари обернулась к пуме,ожидая ответа. Она надеялась на согласие,так как одной идти скучно,да и пообщаться с новой знакомой хотелось побольше.

0

42

Пума, честно говоря, обрадовалась предложению  Катамари. но Ски лишь улыбнулась и вскочила с места. Больше ничем свою радость она не показывала. Не хотела.
-Конечно, пойдём.- пума знала, что Катамари не сомневается в её ответе, поэтому рысцой побежала в сторону. Успев изучить некоторые места, пума знала, где находится озеро. пума обернулась и стала ждать львицу. Интересно, а они смогут когда-нибудь подружиться? навряд ли.  По мнению Скителсс, жители саванны не умели быть привязанными или еще что то. Но, любовь к светлому и мягкому объединяла этих двух кошек, поэтому в голове Ски промелькнула мысль, что может быть... Хотя, время скажет. сейчас главная цель была- дойти до озера и искупаться. Остальное большую кошку почти не волновало. Пума развернулась и все той же рысцой побежала из рощи. Бежала она не быстро, поэтому Катамари могла вполне её догнать.
офф:Может Джунгли- Озеро в глубине леса?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Роща