The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Откровения♥Игра


Откровения♥Игра

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Nerry.only
ой, оч классная лапочка С:
лю её ^=^

"я сай ака эми Ли"

0

62

mumue.
я вас не знаю.

0

63

to.ska.
Не общались, не имею понятия.

0

64

Kiba-kun
Kiba-kunлюблю этого человека за его детскую непосредственность и дружелюбие,а также взрывной и весёлый характер.хоть мы мало знакомы,но всёравно я этому очень рада,таму ,что вообще познакомились 8-)

Отредактировано Anelsiay (2009-01-09 19:13:38)

0

65

Anelsiay
Так... Хватит меня чуваком называть, мне обидно xD xD Обожаю тебя <33 Ты отличная художница, красивая девушка и с тобой прикооольно <33

0

66

Nerry.only
Старичок форума) Очень хорошо помню тебя) Активный участник, невероятно добрый, милый и отзывчивый:)

0

67

Kiba-kun
Ааа **
Кмбёныш!
знач так.
я тебя обожаю! Трах-Тибидох руллз хД
твой Джонс хДД

0

68

Anelsiay
Это ты так отмазалась от "чувака"? xD xD xD

0

69

mumue.
Джооонс, любовь моя xD Обожаю тебя ^________^ О, да, Трах-тибидох лучший xD

0

70

Richie?
Пенелопа. няка ^^. лав ю. хоть ты меня и не вспомнила..

0

71

mumue. написал(а):

ой, оч классная лапочка С:
лю её ^=^

Richie♥ написал(а):

Старичок форума) Очень хорошо помню тебя) Активный участник, невероятно добрый, милый и отзывчивый:)

я вас оооооч лю!!!<3
mumue.
добрая девочка, ее тоже люблю)

0

72

Kiba-kun
до XD

0

73

Товарищи! Вернемся к правилам, или получается очередная флудилка. Неужели нельзя кроме "лафф ю" и "ты клевый перец!!" написать какие-нибудь стОящие слова человеку?>< Или я закрою эту тему..  :canthearyou:

+1

74

Anelsiay
милая, хорошая, симпатичная. вообще, очень хорошая зайка.

0

75

Richie♥ написал(а):

Товарищи! Вернемся к правилам, или получается очередная флудилка. Неужели нельзя кроме "лафф ю" и "ты клевый перец!!" написать какие-нибудь стОящие слова человеку?>< Или я закрою эту тему..

ну а если я и правда так думаю о человеке?мне не писать правду?)

0

76

Nerry.only
вах...такая милая. Милаха страшная) Активная пользовательницо. Вообщем <33333 тя)

0

77

Nerry.only написал(а):

у а если я и правда так думаю о человеке?мне не писать правду?)

Жаль, что твой словарный запас и мнение о человеке настолько ограниченны

Отредактировано Richie♥ (2009-01-09 20:01:21)

0

78

Richie♥
Nerry.only
Ну и что вы ссоритесь то? Пусть каждый пишет что хочет....

0

79

Шао
Милое существо. За 5 дней, которые я здесь провела мы ни разуне пересеклись, но я видела ее посты и могу сказать, что она наверно самая добрая из всех. Шао никогда ни с кем не ссорится и уже только за это можно ее ценить как пользователя))) ^^

0

80

Richie♥ написал(а):

Жаль, что твой словарный запас и мнение о человеке настолько ограниченны

что же, я не могу говорить общедоступные слова? мне обязательно говореть :" о как ты превосходна" если можно сказать:"ты красива"?
ИМХО.

0

81

Nerry.only
Я НЕ имею в виду писать высокопарные, поэтические слова.
Найди хотя бы намек на это в моих словах.
Я говорю о том, чтобы не ограничиваться "клевый перец!!" и "я люю типя, ты мега-заяц", написать какие-то человеческие слова.
И для примера посмотри первое сообщение Мессадж, посмотри Бисквита сообщ. №  82 и ХОТЯ БЫ посмотри название игры.
Откровения, признания, а сказать, какой "он(а) холоший человечег, уаааа" ты можешь во флуде.

+1

82

Richie♥
названия игры откровения. но значит ли что если я так говорю, что это не откровение? тем более во флуде можно написать все, что захочешь.даже такие слова как бисквит или кукушка. тем более это и есть флуд ==".ох, я огорчена, если ты теперь думаешь, что я такой ограниченный человек. это не так. прости. не хочу ссориться с хорошим человекой. мозможно это моя вина, такой уж я везде встревающий человек ><" ничего не могу с этим поделать.прости. я думаю что этот спор можно продолжать вечно, так чтолучше больше не флудить) мир?

0

83

Nerry.only
Я не ссорилась. Мир, если тебя это успокоет.
Я всего лишь объяснила. Попыталась..
А то, что мы "лю" друг друга и все мы "мега-перцы" - это и так все знают;)

0

84

Richie♥
да! DD

0

85

Richie♥
Очень милый, настойчивый человек, который добросовестно относится ко всем делам.ответственный модератор и замечательный человек! ;D

0

86

Nerry.only
отличная девчонка!Веселая,никогда не видел её в плохом настроении.Так держать!;))

0

87

Neon
по игре сурьёзный и заботливый,а в жизни весёлый и необычный ^^

0

88

Karomi_Tin.
Ваще не знаю кто это.

Дались вам эти ники японские, млин ><

0

89

Richie♥
аналогично
Не люблю дополнительные знаки в имени  :)

0

90

Karomi_Tin.
по-моему - сплошной кавай) ^^

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Откровения♥Игра