The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » [.Falling in dreams myself].<Кукушка.


[.Falling in dreams myself].<Кукушка.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Вот вам, прямо из фотошопа=3
Месяц мучений.

http://s43.radikal.ru/i099/0901/1f/e2f6fecd92c1.jpg

+3

62

Cuckoo.
Вай супер^^Красиво рисуешь,в моём любимом стиле.Он как будто небрежен,но на эту "небрежность" тратишь кучу сил  и в конце получаешь шедевр)В общем,тебе плюсик

0

63

Tang zhu zhu
Спасибо=3
Тут правда плохое качетво. Радикал много портит.Вариант лучше выложен у меня в галерее.

0

64

Cuckoo.
Не за что)))Почему не похвалить автора,если он действительно хорошо рисует)

0

65

Tang zhu zhu
Приятно слышать такие слова. Сразу понимаешь, что твой арт хоть кому то нужен=3И от этого сердце радуется.

0

66

Ээээ... ребят,  я конечно понимаю, что не заслуживаю комментариев.
Но зачем  тогда рисовать, если никто даже не комментирует.

0

67

эм.
кукушка, меня могут и неделями не коментить.
рисунок хорош, вот только немного непонятен =)
интересный)

0

68

вай **
какой интересный рисунок!
очень интересно было вглядываться в него ))

0

69

Emy Lee
Цетирую:

Суть рисунка, я втом что крылья у фонаря - это свет. А вот розовое, это сердце,которое вышло у неё из груди.Безответная любовь, так сказать. Я сейчас чувствую то же самое, именно поэтому так свободно рисовала на эту тему.
Вообще я очень люблю этот рисунок.
Её крылатое сердце просит, чтобы кто-то приоткрыл его и вошёл внутрь, "оставив лужи и слякоть, слёзы людей, которые будут плакать."если приглядется на нормальном варианте можно увидеть не просто сердце, а замок.щель для ключа.
Почему два тела.Это как бы раздвоение личности. Столько лет одиночества разделили её сущность на две части. Одна злая и коварная, другая ласковая и кокетливая, но в то же время хитрая и опасная.Так и живём.
Ах как хочется, чтобы пришёл кто-то с ключиком в руках, и раз и на всегда снял сердце с замка и забрал себе, а ты бы ответ забрала себе его сердце.

Желаю всем любви, самой нежной, и романтичной ;3

0

70

http://anelsiay.deviantart.com/art/Cuck … -111115617

0

71

Вот то, над чем я сегодня работала весь день. Фух.Почти конец.
http://s52.radikal.ru/i138/0902/06/ec6405a799c8.jpg

+1

72

WOW ! :crazyfun:

0

73

Хамми
Рада что нравится=3
К сожалению тут плохое качетсво((Ну в прочем ка всегда.

0

74

Ты рсиуешь...мм..
*подбирает слвоа*
...
*не подобрал*
Мне очень нравятся твои работы, особенно комишн для К(сокращаю все по первым буквам если атковое возможно) , Лев с собакой и кирибан для Кремории...
А твоя нвоая работа и по цветовой гамме и по своей идее- просто замечательная!
мне очень нравятся твои работы.)

0

75

Death-sama.
Там не кирибан для Кремори, а трейд)))
Спасибо огромное, очень приятно))

+1

76

очень.классно

0

77

Cuckoo.
Кукуш, ты рисуешь классно))) Но вот последняя работа мне не особо нравится...ну не знаю почему, может цвета, а может потому что не полностью видно...вообщем ты знаешь моё мнение...

0

78

Halloween.
А мне наоборот она нравится больше всех остальных. Вот видишь. Сейчас ты не разделяешь моё мнения. У нас с тобой на этот рисунок разные взгляды.
Цветовая гаммма на моя. Мне самой она не оч нравится.Это трейд, и американка с которой я рисую, дала мне реф-шит, который я не в праве менять. Так что не приставай)))))
Да тут вообще ничего не видно на нормальной версии у неё такая тонкая,изящная мордочка, красивые глазки. А тут...

Малышка Энни
Хех. Видно что вам она не очень нравится. Но всё равно спасибо.

0

79

Cuckoo.
ох извени несмогла вчера написать то что чустваю.было не то настроение.да и на другом компе клавиатура глупая.я считаю что у тебя замечпатильный арт.вчера я остановилась на рисунке с волком у которого раздвоение личности.Это безумие.страдания боль.ммм гамма  всего.ты смогла нарисовать то что нереально для меня.и выразила мою мечту.о летучем сердуе-замке которое ищет своего хозяина с ключём=)

0

80

авв последняя просто клас.цвета нравяться и поза ..ММ мес ты прогресируешься и я с нетерпением жду когда ты закончишь рисовать её) или его XD

0

81

Cuckoo.
Солнц, а нарисуй мне че нить..))))

0

82

Малышка Энни
Оо.. Спасибо коть=3Лестно слышать от тебя такие слова.

Да фак, ребят кто я вам, машина для рисования, чтоли? У меня и так знаете сколько трейдов и комиишнов, что каждый из них уже пол года ждёт, как минимум.><
Пожалуйста хватит мне делать всякие заказы!Если захочу я вам сама нарисую подарок, но вот только не надо меня принуждать >___<

0

83

Cuckoo.
Да ладно, ладно че так злится то...(((((

0

84

всё очень симпотично ^ ^

0

85

[Andelli]
Просто у меня очень много работы, я и так редко рисую. Только тогда, когда мне плохо, а тут ещё и новая работа прибавляется. Нет уж,увольте.

0

86

Cuckoo.
рисуй зайка в сваё удовольствие.и просто радуй нас этим .<3

0

87

Малышка Энни
Постораюсь=33

0

88

Cuckoo.
))) будю ждать.Я буду следить за вами XDD

0

89

Малышка Энни
Мхах.Шпион-ма xD

0

90

pun.
Спасибо,лап=3

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » [.Falling in dreams myself].<Кукушка.