The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » ~Зак~ - Я, какой я есть...


~Зак~ - Я, какой я есть...

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Важно:
1. Если вы предлагаете своб кандидатуру, то мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны встретится в игре, после чего, вы будете записаны в определённую колонку.
2. Кем- нибудь не принимается.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать моё БИО, перед тем, как предлагать свою кандидатуру.
4. ЗАК из ТЬМЫ, но может приставать ко всем львицам. (хехе). НО, насчёт беленьких, надо думать и играть..

Био:

Его отец был беспощадным убийцей, который родился на территории прайда Тьмы. ( Назовём его Шакал. Но это можно и поменять) Он был молод и очень глуп.... Смешно, не так ли? Продолжим... После удачной охоты на светлых, он отошёл в сторону, и неожиданно, его взгляд привлекла молодая львица. Её шерсть была белоснежной, как утренний снег, а глаза блестели чёрным янтарём. На лице у тёмного возникла хитрая улыбка, и он подошёл к ней.... С этого момента и началась маленькая жизнь Зака. После того, как львица родила котёнка, Шакал жестоко убил её, а новорождённого забрал в свой прайд. Но львёнок, с бежевой шерстью никому не был нужен. Более того, это вызывало у всех отвращение... Что ж, Шакала изгнали, и ему пришлось самому воспитывать сына. Кто говорит о воспитании? Шакал просто кидал новорождённого на произвол судьбы, оставляя Зака на пустоши утром, и только вечером приходя за ним. С тех пор, будущему льву приходилось самому учится выживать...
Шли месяцы. Зак вырос в дерзкого, сильного, и такого же беспощадного льва, как и его отец. Шакал стал больше похож на падальщика, у которого не было сил ловить живых жертв. Что - то приказало Заку уйти с тех земель, и казалось было навсегда, но...
Через несколько лет, будучи уже зрелым львом, бежевый лев вернулся, что бы начать убивать... И в тот момент, он узнал, что у него есть две сетсры по материнской линии... Но, гены брали своё, клыки требовали крови, тело хотело блаженства... Получилась интересная смесь добра и зла... Зак - убийца. Он готов к схватке каждую секунду. Мышцы напряжены, а тело расслаблено. Хитрый и нахальный. С ним слишком сложно дружить, а устоять перед его шармом невозможно... Что он сделает со своей будущей *киской* ?.....

Характер:

Зак пошёл весь в отца. Ещё с детства он умел убивать, и уже с дества научился ненавидеть... Любовь покинула маленького львёнка вместе с матерью. Он лишён чувств. Но преобладает большим обоянием. Перед его шармом ещё не устояла ни одна львица... Он не знает что такое пощада. Он знает что такое месть. Месть этому никчёмному миру... У него нет страхов. Он не завистлив. Враги трепещут перед его силой, а неопытные *светлячки* бросаются в бой. Наглый и дерзкий. Зак считает, что ему подвластно всё. Он может и он делает... Перед ним нет преград. Сильный в бою и страстный любовник. Этот бежевый лев как Казанова в орудии убийства...

Родня:
Отец -
Сестры - Мизу и Flash
Дядя (по идее он когда то брал надо мной опекунство) -

Личные дела:
Симпатия - Ингеро , Рейната
Сильная симпатия - charly.
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Как это было давно... Не разобрался в чувствах на сей момент) - Свободная

Дружеские отношения:
Знакомые - курт.
Друзья - Куб.
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства -

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -

Отредактировано Зак (2009-02-10 22:13:09)

0

2

хм, ну можно знакомые, други или симпа

0

3

charly;

Давай сначала встретимся, а дальше, я посмотрю по ходу дела... =) Выбирай место...

0

4

Зак
я сейчас на горящем плато)

0

5

charly;

Может где-нибудь у реки или озера? Там, где львов нет.

0

6

Зак
Хорошо. Дай ссылку

0

7

charly;

Чёрное озеро

0

8

Зак ммм..наверно пока предложу встречу. Ну пока ты занят, я подожду)

0

9

Aksunamun

Как только освобожусь - свистну =))

0

10

Зак
На сколько помню была симпатией, помнишь меня?

0

11

Рейнайта

Помню, помню =)))) Ща запишу, зая :)

0

12

симпатия?

0

13

Anelsiay

Встретится надо... =) Только попозже. Я те в личку напишу

0

14

Зак
Встретимся, солнц? А то играть охота ^^

0

15

Рейнайта

Походи пока, погуляй =) У меня очередь, сама видишь. Постараюсь как можно быстрей. Найди се пока кого-нить. Так интересней будет.. =)) Я потом унюхаю тя и буду бить морду всем =)

Отредактировано Зак (2008-12-16 15:23:13)

0

16

Зак
оО *предсавила Альтаира на месте, того, кому будут морду бить* Я одна пожалуй погуляю xDD)

0

17

Рейнайта

:D
Давай, давай. Не бойся. Я сам тебя найду, когда будет время. Обязательно.... =)

0

18

Зак
Давай, я тебя жду, солнце. ^^ Сам ищи меня)

0

19

Зак жду...

0

20

Aksunamun

Занят. =)

Ваша задача просто отписатся, что вы хотите кем-то мне быть. Я вас сам найду и там уже видно будет! =)

0

21

слух, ты мя записал, вот и ладно)
я сейчас не смогу отыгрывать, занята очень. Играй ужо иди ^^

0

22

charly;

Мне нужен твой ответ. И тогда пойду. Не надо торопить события. Не люблю быстро играть =)

0

23

cейчас я не смогу. Мы можем доиграть позже.

0

24

charly;

Согласен.

0

25

Зак
если что, я отписалась ^^

0

26

Зак
хм... Симпатия. Мы с тобой уже встречались, да...)

0

27

Ингеро

Ты уже записана =))

Хотя, всё может поменяться при следующей встрече :)

0

28

Зак
В худшую или в лучшую сторону?)))

0

29

Ингеро

Не от меня зависит :) Я постараюсь сделать всё возможное, что бы в лучшую ))

0

30

Зак
Хахах... Придётся ну очень постараться... Я личность независимая, горло перегрызу и уйду xD

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » ~Зак~ - Я, какой я есть...