The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

я уезжаю завтра вечером на целую неделю . а потом опять в четверг вечером уезжаю на несколько дней . может иногда буду заходить , когда время будет .

0

122

Не будет, скорее всего, с завтрашнего дня и до сентября.

0

123

Не будет недельку.Ну а потом как и обещала буду рекламить.
Всем удачи_)

0

124

уезжаю завтра и до 27 августа! Всех люблю!!! Обязательно вернусь. Надеюсь меня не хватит инфаркт)) http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif   http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif   http://i1.tinypic.com/6u47235.gif   http://i10.tinypic.com/87ds31k.gif

0

125

Буду время от времени отсутствовать дабы устроилась на канюшню работать)
К ПРИМЕРУ ЗАВТРА Я УЕЗЖАЮ.пРИЕДУ ПОСЛЕ ЗАВТРА.и ВОЗМОЖНО ТАК ПРОПАДАТЬ И БУДУ.

0

126

не будет больше

0

127

ребят, у меня сейчас месяц собачьих выставок.
плюс художка и учеба.
в эти выходные выставка и чемпионат. потом еще три. пи дец
хожу вся нервная и злая. нихрена не успеваю. может буду реже появляться.

Отредактировано Assori. (2009-09-10 07:52:06)

0

128

Вернулась.

0

129

Извините, что так долго не была. Педагогическое образование отнимает очень много времени. Я решила, что ухожу с форума. Удалите мой перс пожалуйста. Анкету я сотру сама.

0

130

Пока временно вернулся...Не знаю на сколько. Выбить сокращение уроков не удалось, поэтому по утрам не смогу заходить. Вобщем моей бессильной ярости пришел конец.Моя болячка снова растет и я забил на это. Как говориться сколько Судьба отпишет. Привожу ссобой брата (Волк) и возвращяю Харуму с другого своего перса, думаю вы ее еще помните. поскольку братьев у меня много, раздам им своих персонажей, чтобы занимали игроков что-ль...Если резко пропаду то..Либо сдох либо у врачей...

0

131

Нет ребят, мне не интересно тут находится, только ссоритесь и нечего не делаете, как бараны уперлись в одно и тоже и не уступите не капельку, сборище баранов (не в обиду).

извените..

0

132

Не будет с 18 по 21 числа этого месяца)

0

133

ну что, друзья?
на этот раз последний и не возвратный...простите все, кому я причинила зло...простите...особенно Анельсей...почему-то именно перед этим человеком я чувствую свою вину....прощайте...все, кому я нужна, пиши, стучитесь в аську
333467727
пока.

0

134

Ух. оказывается я многое пропустил не заглядывая в эту тему. Теперь и мне пришлось сюда написать.
Пропаду на неопределенное время, по неопределенным причинам. xD. шучу.) Просто оказалось что на втором курсе, на учебе придется учится.((( так не охото, но придется. Кароче говоря буду отсуствовать некотрое время по причине второй, реальной жизни.) ждите.)

0

135

Прошу удалить данного чара и Судоку. из-за ненужности.
Спасибо за игру и за всё, что было.
Было приятно когда-то иметь дело с коллективом данной ролевой.

0

136

не будет где-то 2 недели.

0

137

буду пропадать.

0

138

буду пропадать.
комп работает ужасно.
плюс учеба(

0

139

Ололо, поссорилась с своими, так что компа 2 дня не видать как своих ушей ><
Прошу прощения, буду скучать ^^

0

140

я сваливаю и не факт что вернусь. как было указано во флуде Анельсия, Энрике и Канн сделают этот форум конфеткой и я походу себя исчерпал, хоть и дал толчок ко всему этому, да и в личной жизни свои головняки. Если что - ждите, но не обещаю.) всем до свидания.

0

141

неделю не будет.

0

142

извините, меня 1 месяц не будет. В Питербург уезжаю. :(

0

143

2 ноября наверно весь день не будет.... днююююююююююха 8D
сами понимаете ^.^

0

144

временный уход. - срок неопределенный.

пожелания мои:
не снимать меня с мастера игры.)
не забывать меня.
причина:
школа же( мама комп отбирает( всеми окольными путями постараюсь заходить :3
если что  -в аське буду точно.
люблю вас очень очень :*

0

145

меня не будет несколько дней, так как жутко болею т.т
температура 39 с лишним.. сбиваем до 38, но потом опять поднимается... т.т
сестра за комп не пускает, он же в ее комнате, вот и думает, что заражу ее...
т.т

0

146

пока все еще буду исчезать из-за болезни т.т

0

147

уход (остальное всё лишнее)))

0

148

уход. просто не понимаю, я захожу, людей все меньше и меньше. да я знаю, что я не играю и никто не играет и ваще все мы ленивые хД
да тут даже элементарно админы не могут зайти и посмотреть мое жалобное сообщение с просьбой хД да ладно. уже не надо, дарю ей тот ник, пусть кушает не обляпается. но я, наверное, не туда его писала.. да лан.

0

149

Cody ,в какую именно тему вы написали это сообщение ?

0

150

у меня что то с инетом. буду заходить,  но только иногда писать. Шаман найди себе кого нибудь поиграть, а то меня придеться недельку наверное ждать.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Отсутствие/Уход