The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Так же прошу удалить персонажа.всегда любила,люблю, и буду любить эту ролевую.Но на то есть причины.Надеюсь сообщение не оставят без внимания.

0

62

тааак. моя уходит. да пусть не убьют меня те кому я должна написать посты. :33
знаю не было долго, но примерно на такой же срок и и ухожу. -_-
по всем буду скучать. ^ ^

я вернусь ещё. ога._)

0

63

У меня просто жуууууткие пробемы с инетом. Надеюсь, что на днях придет мастер и все исправит. Вот, сегодня удалось впервые за неделю зайти.

0

64

очень серьезные проблемы в семье....и + комп отобрали….=.= некоторое время буду заходить крайне редко(

0

65

Уезжаю в Питер..Вернусь во вторник.

0

66

Не будет в субботу, воскресение и понедельник по ричине праздников. Плюс, родители дома будут и компьютер будет занят все эти три дня отцом. Но во вторник обязательно вернусь на ролевую.

0

67

Прошу удалить персонажа "Каин". Анкету сейчас сохраню я.

0

68

Шаман написал(а):

Прошу удалить персонажа "Каин".

0

69

я буду меньшье появляться, т.к. у меня собачьи выставки начинаются, + учеба, художка.
У меня много тренировок, еще готовлю фристайл.
о Боже, собачница мля

0

70

Я сильно извиняюсь, но меня на неделе не будет, уезжаю в деревню, так что с игры меня не снимайте и с должности тоже)))

0

71

увы, не прижится мне тут у вас. видно все старички, а таким новичкам как я например не место. странно входить в рамки и рассталкивать всех своим присуствием. наверное у меня плохое настроение из-за парня, поэтому покину до сл. пятницы. хз может вернусь а может нет. я еще подумаю.
всем удачки
  http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

0

72

приду во вторник. готовлюсь к экзамен.

0

73

Ребят, следущую неделю могу не появиться.
Так как в школе сдаю зачеты и годовые пишу.
Поэтому вся в уроках. Времени нет  :'( 
НЕ скучайте. Всех люблю <333

0

74

Могу прапасть, сделали прививку какуюто сраную мне и я ели до дома дополз.Да здравствует жар, помутнение в глазах и море приступов.Щас лягу спать. клаву даже виж плошо и руки тяжелые дол встречи всемо

0

75

не будет 24 часа .

0

76

Я ухожу на неделю. У меня сложные тесты поэтому я так мало и редко  писала, но я еще магу появляться.

0

77

Три месяца не будет в интернете, т.к. в пятницу у нас начинаются каникулы.

0

78

вообщем я не буду тут несколько дней. устала очень. всех люблю. <33  ждите.^ ^

0

79

Меня не будет с этого воскресенья [или понедельника] по среду включительно. Может в среду вечером зайду.
Пы.Сы. Родители упихивают на дачу. =____=".

0

80

Скоро уеду до 24 июня в Болгарию^^
Не забывайте.

0

81

уж не знаю зачем но не охота оставатся тут больше http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif 
надеюсь вы удалите акк . всем удачи .

0

82

Ухожу на 3 месяца ибо пара развлекаться и отдыхать   х)))))) [взломанный сайт]

0

83

Ребят, лето, дача, друзья и т.д. ....вообщем на этой неделе еще буду появляться, а потом скорее все лето нет. Или очень редко...сами понимаете, время такое...за компом почти не сижу летом.

0

84

инет завтра вырубают. Если наскребу денег-вернусь, если нет то пропаду на "N" кол-во времени.

0

85

меня на дачу уволокли.-.- и + сейчас захожу с телефона так от меня изолировали все средства связи с интернетом.-.-и ноутбук и компьютер....фр.=.=так что.....заходить то я буду так посмотерть на текущую обстановку....но не более ;((((

0

86

Уеду завтра на три недели.

0

87

Сегодня уезжаю на неделю. Возможно, зайду, возможно нет.

0

88

Меня не ждите с 10 июня до 5 июля.(Это я примерненько набросала) Как смогу так зойду. Я уезжаю в лагерь за городом.

0

89

временный уход - до воскресения.
если выдастся минутка - забегу через ноут :)

0

90

сегодня в 7 уезжаю на дачу до воскресенья....(
ждите))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Отсутствие/Уход