The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Бывшее логово гиен


Бывшее логово гиен

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Место, где постоянно вокруг зеленоватый дым и скалы. Здесь давным-давно жили гиены, потом они сбежали, после гибели Скара.
http://i038.radikal.ru/0906/8d/5f38d37ff08b.jpg

0

2

Скала Собраний <------
Перебирая тонкими, словно палки, лапами, я приближался к этому месту все ближе и ближе. Подушечки моих лап то и дело шоркали об землю. На морде была ехидная улыбка, собственно, которая всегда была у меня на морде. И это ничего не значило. На самом же деле настроение мое было явно не из лучших. Мне хотелось зделать что нибудь поршивое, гадкое и мерзкое. Но я как всегда держал себя в лапах. Прежде чем зайти в эту так называемую пещеру, в которой жил дедушка Скар, я остановился, дабы осмотреться. Посмотрев по сторонам и тряхнув гривой, я направился к входу в пещеру. Повесив голову, я шел медленно, тряся так сказать костями. Зайдя внутрь сего жилища, я вздохнул и увидев по дороге лежащую костью, по всей видимости антилоппы, я пнул ее лапой что есть силу и вновь вздохнул. Да, на душе моей было тяжко. Все эти воспоминания на счет Скара, на счет предательства Кову. "А кто же я?" Пронеслось у меня в голове. Я шел куда то вперед и тут мои лапы ощутили влагу. Я наступил в лужу. Посмотрев в них, мой персонаж увидел свое отражение. Одна его часть слегка напоминала Кову, а другая Скара. Я вновь потрес головой, дабы прогоняя все эти ненужные мысли. Встрепинувшись, я сделала довольно таки мощный толчок задними лапами и еще минутка...и я уже на вершине этой скалы. По всюду была непонятная мне атмосфера. "И как они тут только могли жить?" Сам не знаю почему спросил сам себя. Ведь меня совсем это не интересовало. гордо выпрямившись, я поправил лапой гриву, и нагнулся. Я стал всматриваться вниз, где то проносились чьи то тени, где то слышался чей то звук аля голос. Нервно дернув ухом, я прилег на кончике скалы, скрестив лапы и положив на них свою морду.
Эх...
И вот вновь вздох. Такой чувствительный и проницательный. Мне сейчас и в правду было тяжело. Я сам не знал о чем мне думать. Скар, Кову, другие родственники, темный прайд. Уход львов и львиц со скалы. Сейчас просто хотелось рвать и метать. Но я лежал...тихо и спокойно...

0

3

Зак шёл медленно, всё ещё жуя на ходу кость от погибшей недавно антилопы.
*На сытый желудок можно и поспать...* - подумал он, но неожиданно увидел одинокого льва, лежащего на краю скалы. Зак встал рядом с ним и посмотрел на чёрное небо.
-Здесь тихо, не правда ли? - голос его звучал спокойно и холодно.
Зак сделал глубокий вдох, и почувствовал, помимо грязного, сырого воздуха, запах тьмы, который исходил от лежащего кота.
-Ты из прайда Тьмы? - глупый вопрос. Какой из *светлячков* будет гулять по здешним землям....

0

4

Зак
Я поднялся на лапы, дабы поудобнее осмотреть льва. Перед глазами обнаружил довольно большого льва белого цвета. И принудительно улыбнулся. Затем, выставив лапы вперед, точнее перед собой, я вновь ему улыбнулся.
Да из тьмы...
Честно, мне было немного неприятно слышать это от этого льва. Он и не знал что я из тьмы. Стыдно братец, стыдно.
А ты разве не знаешь меня?
Я подошел ко льву настолько близко, что мне было слышно биение его сердца. Я вновь улыбнулся во всю пастю и нервно дернув ухом шепотом сказал ему.
Мое имя курт.
Отпрыгнув от него на несколько метров, я слегка провел хвостом по холодной земле, и обернувшись, так же тихо сказал.
Запомни. А теперь мне пора...
Я вновь отпрыгнул и просто скрылся в тумане этого местечка.

0

5

*Тебе бы тоже не мешало от сюда уйти....Но, виды завораживают... Что ж, Зак пора идти и убивать...*
Он улыбнулся и скрылся во мгле.

0

6

"Отвратительно... Откуда такая вонь?"
Это была первая мысль, посетившая Атару, когда тот робко заглянул на территорию логова. Вообще-то, запах действительно был, мягко говоря, неприятный. Какая-то совершенно безумная смесь сырости, серных испарений странных гейзеров и еще черт знает чего. Ну, и под конец, конечно же попахивало "армией" гиен. В общем, место это вызывало исключительно отвращение, и Атару то и дело морщил нос, аккуратно ступая по пыльному каменному полу. Львенок настороженно оглядывался по сторонам и мысленно задавал себе один и тот же вопрос:
"Какого дьявола я здесь делаю?"
Конечно же такого дьявола. Об этом месте он слышал еще от матери. И похоже оно являлось единственным безопасным для семимесячного котенка, с бухты-барахты решившего пересечь территории изгнанников. Ну, и соответственно, территории прайда. Вообще, что Атару делал на территории Света, было загадкой даже для него самого. С тех пор, как не стало матери, львенок чувствовал себя чем-то, но явно не кем-то. Первые недели после ее смети, Атару постоянно думал о том, что теперь будет делать, как выживет... И вообще, в чем смысл его дальнейшего существования? А при отсутствии сестры_мозгового_центра_его_мира, львенок и вовсе растерялся. Нет, его оптимизм никуда не пропал, как и излишняя самоуверенность, просто... Просто было не по себе. Наверное прошло слишком мало времени с тех по, как жизнь его координатно изменилась.
"Интересно, это сквозной разлом?"
Тогда можно было бы выйти сразу на привычные нейтральные, свободные от узурпаторов территории. Там куда безопаснее даже при наличии взрослых хищников. До сего момента, Атару сказочно везло. Ему удавалось ежедневно питаться, если не падалью, то какой-никакой мышью. И опасных тварей он успешно избегал, хотя парочку раз сам по принципу своему нарвался на неприятности. Один раз в виде взрослого бабуина, другой раз на орикса. Ну, в общем-то все кончилось хорошо. Не считая вывихнутой лапы и здоровенного "синяка" на плече.
Львенок снова поморщился. Но не от омерзительного аромата. Вот уже с пару часов желудок настойчиво напоминал о себе, требуя чего-то съедобного в свое распоряжение. До этой минуты Атару успешно игнорировал все заискивающии попытки своего организма напомнить о естественных потребностях. Сейчас же это стало несколько... сложнее...
- Если не найду что-то съедобное, то мой желудок прилипнет к моему позвоночнику...
Громкое урчание в животе было явным выражением солидарности со стороны образумившего желудка...
- Мда... Ну и... А-а-аПЧХИ! Ой...
"Приехали..."

0

7

Тишина. Оглушительная тишина. Ты сидишь в каком – то сыром вонючем месте. Что ты здесь делаешь? Ты не знаешь. Кто ты такая? Ты не знаешь. Ты испугана, темнота, она везде. Она окружает тебя, липнет к тебе, обволакивает тебя. Тебя тошнит, ты изнемогаешь. Как тебе нехорошо. Это кошмар. Да. Всего лишь кошмар. Нет? Или да? Глупые, тупые, ненужные вопросы. Зачем? Почему? Нет, не туда!!! Ты повернула не туда!!!! Это другой поворот!!! Нет!!! Ты бежишь, нет, мчишься, нет, летишь. Так что? Что ты делаешь? Глупые, тупые, ненужные вопросы? Ты сошла с ума? Да. Это впервые. Нет? Значит ложь…

Громкий, странный звук пролетел до конца пещеры и замер. Кошмар, глупое сновиденье кончилось. Она открыла глаза. Один голубой, другой зелёный. Серая, вытянутая как у матери морда, высунулась из темноты. Её нельзя было назвать львицей или волчицей. Она сама не понимала, кто она.  Сакура прищурилась. Это чихнул львёнок. Понятно, кто разбудил её. Она зевнула. Огромные белоснежные клыки сверкнули в кромешной тьме. Асси поднялась, так она казалась больше льва. Она тряхнула небольшой серой гривой и распушила свой великолепный хвост. Как она здесь оказалась, она не помнит. Сакура подкралась к львёнку сзади и, сверкнув очами в кромешно тьме, сипло зашептала, её голос долетел до потолка логова и замер на самой высокой ноте.

- Чего тебе?! – она вновь зевнула. Её клыки клацнули у его уха. Она понюхала воздух. Фу, какая вонь, как она сюда забрела? Глупость, не надо было столько пить виски. Чёртов виски, он затмил ежё пол головы. Но она не пьяница, ну, не спрашивает же – ты меня уважаешь?

Асси не собиралась повторять вопроса, её лапы сильно затекли, она очень долго лежала. Тонкие, сильные, несколько хрупкие серые лапы.

0

8

Невнимательность. Постоянная спутница и верная предательница его жизни. Опять.
"ОЙ!"
Он воскликнул лишь мысленно. Огромного труда стоило прикусить язык и не заорать во всю глотку.
Это было бы... Так унизительно... Просто невыносимо. Нужно быть внимательнее, предусмотрительнее. Но Атару правда думал, что кроме него здесь никого нет. В самом деле, кому может приглянуться такое мрачное и отвратительно ароматное место?
"Я ничего не боюсь!"
Заверил он себя, прежде чем резко развернуться и столкнуться нос к носу с... С кем? Зверь большой. Явно превосходит по размеру самого львенка. Не лев. Явно. И пахнет по другому. Странно. Незнакомо. Мода вытянутая и хвост...
"Ого..."
Уж очень пушистый и длинный. Таких он еще не видел. Да что уж там, ТАКОЕ ему даже не снилось.
От загривка до основания хвоста шерсть поднялась дыбом, но это вряд ли делало Атару весомым противником в глазах неизвестного существа. Для пущей убедительности львенок зарычал. Ну или попытался это сделать... Неосознанно сделал пару шагов назад, но вовремя остановился...
"Я ничего не боюсь..."
Крутилось, как в автоматическом повторе где-то на задворках сознания. И это же самовнушение, пропитанное немалой долей себялюбия, заставляло Атару смотреть в глаза, как он думал, противнику. Не смотря на сердце, стремящееся выпрыгнуть из груди и убежать, и бьющееся в невероятно быстром ритме, взгляд серо-голубых глаз был уверенный. Любопытный. На вопрос, заданный, незнакомкой, львенок не ответил. Вместо это он задал своей, принципиально детский и избитый:
- Кто... ты?
Атару с трудом взял под контроль беспорядочное дыхание. И буквально выплюнул эти слова... Или родил, что вряд ли...

0

9

Она не обратила внимания на вопрос, а только расхохоталась. Её смех был необычным, сверхъестественным, от него всё в груди ейкало. В нём чувствовалась угроза, страх жертвы, вой, плачь, слёзы, злоба, сила и много ещё чего, скорее, целый мир. Асси посмотрела на львёнка. Хотя, она сама ещё была подростком, она чувствовала себя сильнее любого льва. Сила духа львёнка позабавила и даже подзадорила её. Увидя, как его шерсть встала дыбом, по её морде скользнула ухмылка. Но какая – то непонятная, злобная что - ли. Хотя, она ничего не собиралась делать с львёнком. Сакура лишь почесала за ухом и села на пятую точку.

- Кто я? Это ты меня спрашиваешь? – какое – то высокомерие чувствовалось в её словах, - ладно, я – дурра. Да. Истинная дура. Напилась, набухалась и приползла сюда. Эх, нельзя пить столько виски, лёва, - вдруг разоткровенничалась она.

Ас глянула на выход. Тучи закрыли солнце, намеревался дождь, гроза. Боже, как она прекрасная, чудесна, сильна. Это стихия, явление природы – гроза. Звери боятся, уважают, любуются её. Она заворажает. Заколдовывает зверя. Господи, она прекрасна, так быстра и великолепна. Глаза полукровки сузились в две разноцветные щели. Она казалось, забыла о львёнке, улетела в своё мир, великолепный, свой мир.

Сакура повернула голову и вновь глянула своими не по годам умными глазами.

- Так что тебе надо? – теперь в голосе чувствовалась сталь, твёрдость, решимость матери, но и лукавство отца.

0

10

Смех ее заставил Атару содрогнуться. Желудок сделал сальто, по спине пробежали мурашки. Вот же припадочная...
"Напилась? О чем она? Виски? А это что за дрянь?"
Тут он вообще ничего не понимал. Ее улыбка пугала. Да. Именно пугала. И это ему пришлось с позором признать. Хотя виду и не подал, лишь сделал еще один шаг назад, оправдав это действие тем, что это неадекватная особа доставляет ему неудобство, нагло вторгаясь в его личное пространство... И вообще, может от нее пахнет неприятно. Это для еще большей убедительности. Атару продолжал с ложной, но весьма красноречивой уверенностью таращится на существо, мысленно оценивая шансы на спасение своей тушки. Увы, в такой волнующий момент ничего путного в голову не приходило...
"Дура? Кошмар... Да она явно не в себе... Ненавижу психов, но мне на них только и везет..."
Душещипательная мысль заставила львенка прыснуть с сторону. Но он тут же вернул себе серьезный вид. Замечательно... Просто замечательно! Теперь эта ненормальная злобно на него выпучилась. Отлично. Если раньше он только подозревал, что у нее нехорошие намерения на его счет, то теперь был в этом уверен, что, естественно, не улыбало. В этой ситуации, логично, что ему, как оказавшемуся в меньшинстве, во всех смыслах, следует вести себя как можно более осторожно и не нарываться на скорейшую с собой расправу. Но... Это же АТАРУ! Он патологи чески не может НЕ искать на задницу приключений...
- От тебя мне ничего не надо!
Огрызнулся львенок, нахмурившись и еще с пущей уверенностью и угрозой глядя на незнакомку...

0

11

Губы моментально поднялись, обнажив сжатые клыки. Из горла вырвался полу рык, полу вой. Нечто похожее на свирепость, ярость отразилось в глазах Сакуры на фоне жестокой решимости. Она было шагнула к наглому комку шерсти, но остановилась.  Вновь бешеный хохот. Она начинал веселить полукровку. Смело, очень смело.  Она подошла к львёнку и поглядела в его глаза. Ясно, понятно, ничего боле. Она с надменным видом выпрямилась.

- Ничего не нужно, ясно, -- процедила Ас, она вновь зевнула. Существо оглядело пещеру и начало мыслить вслух.

- Это глупо. Как я сюда попала? Я была совсем в другом месте. Глупо, неразумно. Как я смогла? Снотворное в виски? Кто? Кто этот гад?? – она ощетинилась и рванула пол пещеры. Пол скрипнул под сильными и мощными её когтями. Скрип долетел до потолка и замер в каком – то необычном стоне. Львёнок больше её не интересовал.  Ему ничего не нужно от неё, вот и хорошо. Она ещё продолжала злиться. Да, она разыщет где угодно Дея, он мог так подшутить, напоив её. Но притащить в эту противную обитель? Цитадель вони? ? – Дей, я доберусь до тебя.

Она встала. Её хвост вновь распушился. Асси побрела к выходу, её шаги гулко отдавались от стен, летели в самую высоту, к потолку. Хлюп, хлюп – вода, она затекла в пещеру. Значит, где – то есть ручей. Она прибавила ходу, ей страстно хотелось пить, вот, свет замигал – это выход. Выход из этой вони, свобода, воздух, а может только начало ещё худшего?

0

12

Если он еще раз поморщится, то определенно на переносице появятся морщины. А стареть раньше времени в планы Атару не входило уж точно. Существо зарычало и оскалилось. На секунду львенок замер, но затем быстро отшатнулся в сторону и повторил действия незнакомки, то есть оскалился и зарычал. А она... Снова заржала. Ну что за напасть? Припадочная... Да, определенно. Ненормальная.
"Запихнуть бы ей в глотку булыжник, что бы заткнулась наконец..."
Недовольно подумал Атару. Он не шевельнулся, когда существо приблизилось. И не отвел взгляд, смело смотря в ее разноцветные глаза.
"Красивые... У всех клинических психов красивые глаза? Или это у меня уже крыша едет?"
Поймав себя на очередной бредовой мысли, львенок тряхнул головой, на секунду закрыв глаза. А когда открыл ее уже не было. Надо же, так быстро ушла. Он немало удивился. Может она и вовсе ему померещилась? Что если это была галлюцинация? Ну из тех, которые бывают при повреждении мозга или сильном ударе головой... Если это был глюк то Атару будет молиться, что бы в следующий раз ему померещился кусок отбивной.
"Наверное тот неудачный спуск с холма дает о себе знать..."
Моргнув пару раз, львенок вздохнул. Все-таки даже смертельная опасность была более сладостной перспективной, чем одинокое и почти бесцельное прибывание в этом отвратительном месте.
"Гиены... Грязные, вонючие твари... Они вообще, следят за гигиеной? Хотя о чем я... Это же ГИЕНЫ!"
Нацепив на морду самодовольную улыбку и больше не задумываясь над житейскими проблемами, Атару наконец внял воплям пустого желудка и мелкой рысью направился к сквозному выходу, располагавшимся где-то в конце логова, противоположно к тому проему, через который львенок сюда попал...
"Надо найти сестру, иначе я начну разговаривать сам с собой..."

0

13

Она, наконец, вынырнула на свет. Яркий, ослепительный. Нет. Это гроза. Она рядом, совсем рядом, а этот неразумный клубок шерсти хлюпает сюда. Да он моментально пойдёт под удар. По её морде прошлась злостная ухмылка. Что ж. Шаги становились всё ближе. Хлюп – хлюп. Ас подстерегла его, и когда он вынырнул, схватила его за загривок. Тельце было лёгкое. Она поставила его на землю перед собой. Сакура взглянула на него как на сумасшедшего и процедила сквозь клыки.

- Ты сумасшедший, смерти хочешь?– словно в подтверждении её слов, молнии скользнула в пещеру и вылетела обратно, намереваясь врезаться в ближайшее деревцо. Она невольно ощетинилось. О, как она прекрасная! Молния, гром, гроза. Великолепие, нечто божье. Сакура проводила её глазами.  Львёнок боле не привлекал её внимания, пульс останавливался, действие алкоголя заканчивалось. В её голову вернулся трезвый расчёт, разум, гордость, способность отлично мыслить и ориентироваться в пространстве. Снова улыбка, но не такая свирепая, как была, скорее, просто ухмылка, презрение к миру. Она тряхнула головой, дождь кончался, она вся намокла, он шёл с того момента как она проснулась. Так долго, или мало? Вообще, Ас потеряла счёт времени. Утро, день, сумерки, вечер, ночь, рассвет, заря.  Ничего, пусто в памяти. Чёртов виски. Дей? Он? Возможно, но пока не ясно.

Дождь уже барабанил не так яростно и сильно и вскоре начал моросить, гроза приутихла. Она больше не держала львёнка. Зачем она так поступила, она могла насладиться его смертью, как её мать. Ей надоело? Не думаю, жалость, соболезнование, она должна разобраться, кто ей подкинул такую свинку. Чёрт. Не помнит.

0

14

Мало того, что ОНА оказалась никакой не галлюцинацией, так еще и позволила себе ЕМУ, Атару указывать! И тот аж задохнулся от возмущения. Разумеется уже после того, как метко приземлился на каменный пол пятой точкой. Надо сказать, на чертовски холодный пол...
"Сумасшедший?! Я!?"
- Если здесь и есть сумасшедшие, то это явно НЕ я...
С явным намеком огрызнулся львенок, поднимаясь на все четыре лапы. Как раз в тот момент, когда мимо пронесся разряд в несколько сотен вольт. Правда он тут же растворился в душном эфире логова, оставив после себя лишь легкое потрескивание, да наэлектризованный воздух. Кстати от этого самого воздуха моментально наэлектризовалась мягкая шерсть Атару, от чего тот стал подозрительно походить на пуфик, только с лапами и хвостом.
"Чудно..."
Поблагодарить ЭТУ за спасение?  Да лучше удавиться! Ну или сигануть с ближайшего обрыва, кстати... Кажется подходящий он уже проходил по пути сюда. Оф, что за бред! Львенок молчал. Впервые в жизни он не знал, что сказать и...
- Спасибо...
Нехотя буркнул он, понимая, что это единственное слово, которым он мог разорвать гнетущее и душное молчание. Ну и фиг с ней, с гордостью. В конце-концов это существо действительно спасло ему жизнь. Ничего больше не сказав, Атару развернулся и зашагал в глубь логова, в сторону проема в углу, который показался ему более-менее пригодным для отдыха... Отдыха... Так давно его не было. А разыгравшаяся глаза как раз дала повод остановиться...

0

15

Она усмехнулась. «Это пуфик сказал спасибо. Да пусть он засунет это спасибо куда подальше. Странная усмешка пробежалась по её морде. Малявка начинал ей нравиться. Агрессивный, ну и ладно, зато прикольный и пушистый. Хах. Что за бред, бред!!!Ей никто не должен нравиться, особенно львята. Ой, как хочется его съесть.» У неё потекли слюнки, и она не задумываясь побежала на расстоянии рысцой за ним. «М. Какой вкусненький, пушистенький, много шерсти отдирать придётся.» Её поджарое тело чуть приклонилось к земле, а лапы плавно переступали. Тонкое искусство, львёнок же без опаски шлёпал по лужам, не догадываясь о ней. «М. Вкусненький.» Всё кровожаднее размышляла. Ас всё бесшумнее кралась за ним. Он её смешил, задорил, она начинала входить в азарт. Игра. Это просто игра. Или нет? Ведь он такой аппетитный. Глаза её наливались кровью. Господи, как она стала похожа на мать. Грива, шкура, морда, клыки, а теперь ещё и глаза. Мама мия. Погода начинала налаживать, солнце освещало всё больше территорий, но тучи не собирались уходить, покидать их обитель. Вонь исчезла, хотя ещё и преследовала Асс и львёнка. «Интересно, какое у него имя. Хотя, мне это знать не обязательно, я же не буду называть моё будущее жаркое по имени. Дааааа. Сегодня я славно пообедаю, или поужинаю. Ах, счёт времени, времени, времени. Оно так быстро течёт, вот, была я буд – то маленькой, а теперь этакой подросточек. Да – с. Что ж дальше? Он так и не догадался? Моё высокомерное мнение тает о нём…»

0

16

Да он и правда сначала и не подозревал о намерениях незнакомки. Слишком доверчивый... Слишком наивный. Он не мог усвоить важный для жизни урок - ничто и никогда не бывает просто так. У всего есть своя цель, корыстная цель. Все что способно бегать, прыгать, летать и ползать, а так же дышать и расти - все корыстно до мозга костей, если эти самые кости, конечно же, есть. Этого умозаключения Атару никогда не понимал и отказывался принимать. Способствовала этому сестра. Их общение было настолько легким и настолько теплым, что он просто не мог допустить мысли о том, что у его лучшего друга могут быть корыстные цели. Фактически Атару точно знал, что его сестра не раздумывая отдаст за него жизнь. Именно поэтому всю свою прожитую жизнь львенок был излишне доверчивым... А, как видно зря... И только звериные инстинкты и просто любопытство заставили его обернуться...
"Интересно, что она теперь будет де... ЧТО?!"
В серо-голубых глазах отразился весь ужас происходящего. Атару не мог представить себе, что когда-нибудь он сыграет роль жертвы. Но очевидно, это существо решило дать ему возможность сыграть в ящик. А жить львенку все же хотелось...
"Проклятье, проклятье, проклятье!"
Если нет шансов победить, то надо что делать? Правильно! Брать руки в ноги, ноги в руки и мотать что есть сил. Но разве Атару когда-нибудь поступал логически? Нет. Никогда не поступал... Вместо того, что бы бежать, он оскалился и резко развернулся мордой к незнакомке. На мордочке появился оскал...
"Господи, если я умру, то хотя бы с гордостью, зная, что не бежал поджав хвост..."

0

17

Она лишь прибавила бегу и с размаху налетела на львёнка. Логично, что она повалила его, ощетинилась, оскалилась. Белоснежные клыки сверкнули на чуть приоткрывшемся солнце. Это конец львёнку? Она, наконец, высунула когти и… начала щекотать его. Безумная улыбка пропала, теперь в её глазах сиял огонёк задорства. Снова в детство? Да, в беззаботное, хотя оно было у неё пасмурное, ужасное, отвратительное. Она поднялась, стряхнула с шерсти траву и села напротив него, чуть склонив набок головку в ожидании реакции львёнка. Погода прояснивалась. Вот уже солнце блеснуло, тучи уходили, но обещали вернуться, обещали. Вернуться. Хм. Она запрокинула голову.

Птица, полёт птицы. Он прекрасен, изумителен, неповторим. Почему она не умеет летать, почему? ей так хочется испытать это щемящее чувство в душе, полёт. Небо, солнце, свет. Быстрее, выше,… Что за чушь? Нет. Бред, бред, бред. Она – наземное существо и всё тут. Но, если скинуться с обрыва, вдруг, она полетит, да, полетит? Нет, вернёмся к суровой, беспощадной реальности, если только, у неё не вырастут крылья. Стоп. Куда это её занесло, что за бред я печатаю о голове моего персонажа? Как я так могу. Вернёмся к игре. Итак, полёт птица, как хочется, как зовёт душа, но нет, это невозможно, это не так, смирись с этим, мой милый друг…

0

18

Атару не успел понять, не успел сообразить, что же произошло? Существ кинулось на него, он не мог сопротивляться ее весу и не хило приложился головой о каменный, холодный пол логова. Из глаз будто посыпались искры. Но он достаточно быстро оклемался. Он в упор смотрел на дикий оскал зверя. Но без страха. А чего бояться, если все кончено? В такие моменты, как правило, перед тобой пролистает за мгновение все прожитые дни, часы, минуты, секунды. Самые яркие события вспышками заполняют собой пространство памяти. Но в каждом правиле есть свои исключения. А если учесть, что Атару - исключение из всех правил... В общем в его памяти не всплыло ничего памятного, только лишь немое сожаление о том, что так и не сказал сестре "прости". И вот существо зарычало и... НАЧАЛО ЩЕКОТАТЬ ЛЬВЕНКА! Того соответственно это дико удивило и Атару было подумал, что это он сходит сума или это ему мерещится от болевого шока... Но ощущения были самыми настоящими...
"Чееееееерт! Ненавижу щекотку..."
О да, он боялся ее с самого рождения. А сестрица этим успешно пользовалась.
Машинально львенок загоготал. Его звонкий смех громом прокатился по логову, упруго отскакивая от отвесных каменных стен. Он извивался и бешено дергал задними лапами...
"Я сейчас лопну..."

0

19

Она опустила голову. Львёнок, хохотал. Она послушала его, послушала. В конце – концов его смех уже надоел. Она оскалилась и пихнула его в бок когтистой лапой.

- Заткнись, - заорала она ему на ухо. «Чёртов львёнок. Зачем я за ним пошла. Нет, я определённо чокнутая.» Она тяжело вздохнула.  Надо было ей оставаться дома. Нет, она пошла к Дею, неизвестно кто напоил её, а потом, вероятно, они с диким ржачем притащили наклюканную Ас в эту вонючую пещеру. Чёрт, чёрт, чёрт. Зачем? Не сиделось, блин ей дома. Она вновь вздохнула. Что ж, пора идти искать Дея. Надрать ему шкуру. Да, пора. Она вскочила с места, хвост вильнул. Она рысцой направилась на восток. Ас пригнулась, чу3ть касаясб брюшком траву. Лапы почти не касались траву, не шумели, не заплетались. Небо чуть потемнело. Надвигалась буря. Ох, вновь буря. Ещё не хватало. Она прибавила рысь и потихоньку настигла истока реки…

0

20

- Ой!
Сморщился Атару, тут же перестав смеяться, схватившись за бок. Было не слишком больно. Скорее шок и неожиданность заставили его вскрикнуть. С несколько секунд он пытался понять , что же все-таки произошло. Ах точно... Львенок оскалился. Как же он мог забыть, что это всего лишь игра убийцы с жертвой. Хотя в то время пока Атару пытался думать, хищник отправился восвояси, оставив львенка в недоумении...
"Позор... Я смеялся... Смеялся из-за этой... Сумасшедшей..."
Что-то в груди болезненно екнуло. Скорее всего это было уже изрядно потрепанное себялюбие или гордость.
Атару оставался на месте еще с несколько секунд, затем поднялся на ноги и обернулся к уходящей...
- Припадочная...
Сказал он это весьма громко, что бы слова-таки достигли ушей существа...
Он фыркнул и юркнул в проход между каменными стенами. К счастью Атару этот проем вел прочь из логова в сторону Независимых земель...
"Ура! Я почти дома... Дай бог никогда больше не встречать эту ненормальную. Выросту - увижу - глаз на жопу натяну и моргать заставлю!"
С этими садистскими мыслями львенок рысью направился на свободные территории. Домой...

---> Куда-то на Независимые территории.

Отредактировано Ataru. (2008-12-28 18:25:18)

0

21

*Корин прибежала легкой рысью к скалам, она оглядывалась по сторонам, будто ища кого-то. Она слегка наклонила голову набок, и открыла и закрыла рот.*
МСЛ: где же все? никого! может там? нет, там тоже никого; даже Шензи с Банзаем, ни Эд с этой, как ее... мм.... забыла, да ладно; повыше надо;
*Корин в два прыжка запрыгнула на валун и посмотрела вдаль. Тишь и гладь. Никого и ничего живого нет. Но что это?! Валун! Он покатился!!! Корин стала перебирать лапами, чтобы остаться на камне. Булыжник дрожал и с грохотом медленно катился к склону. Корин была в сильном замешательстве. Если бы кто-нибудь был рядом, то на морде львице, оказавшейся на камне, можно было прочесть страх, мысль о самосохранении и что-то еще. Она заметила, что камень прокатится рядом со скалой. Она готовилась к прыжку, и как только валун подкатился почти к самому краю, Корин оттолкнулась что есть силы и прыгнула на скалу. Она приземлилась на четыре лапы и живот. Она быстро обернулась и увидела, что валун покатился по склону, с грохотом и треском задевая мелкие, попадающиеся на пути, камни. Корин облегченно вздохнула и спустилась со скалы. Встав у скалы, она громко с рыком зевнула и, не очень громко, издала рык*

Отредактировано Корин (2008-12-29 01:09:40)

0

22

Пятнистая бежала не разбирая дороги, не то что бы она была чем то огорчена, она просто любила бегать. Стало резко темно и гепард со всей силы затормозила. Ого, где это я?Рип огляделась по сторонам. подойдя к какому то камню, существо надовило на него лапами и вдруг... Оно хрустнуло и пятнистая попала в какую то жидкость.-Фууу!!! Что это?! Но она уже поняла, что это... Видимо это была не жидкость, а все что осталось от мозга слона. Морду перекосило от отвращения.-Куда же я попала? Пятнистая устремила взгляд куда то в даль и обреченно сила на пятую точку. Она не знала что ей делать, куда идти.. Искривив в маниакальной усмешке рот, она встав, направилась небольшому ручейку, который протикал в 3-ех метрах от неё...

0

23

rIp-van-Vinkle
*Корин стояла у большого валуна, когда услышала хруст за спиной. Она в испуге оглянулась и увидела облако пыли. Корин развернулась и чуть пригнулась, чтобы рассмотреть, кто сюда пришел. Она тихо встала за камнем, наблюдая за гепардом, что пришел сюда.*
МСЛ: интересно, он слышал меня?
*Корин сглотнула и на всякий случай приготовилась к атаке. Гепард пил воду у ручья.*
МСЛ: вряд ли он пришел сюда, чтобы воды попить...
*Корин приготовилась и вышла из укрытия, обнажив зубы и предупреждающе рыча. Она ничего не сказала, а чуть громче рыкнула, чтобы гепард услышал ее и уидел*

0

24

Спокойно оторвалась от воды. Рип подняла голову и с выражение полного отчуждения посмотрела на львицу. -Здравствуй...-Спокойно поздоровалась она, отмывая лапы от мерзкой жидкости, налипшей к её шерсти. -Я Вам не помешал?-голос гепарда изменился, он стал более грубым и не похожим на тот который был. Пятнистая сного бросила взгляд на незнакомку и улыбнулась. -как Вас зовут то хотя бы?-Все с той же маниакальной улыбкой спросила Рип.-Вы верно подумала, что я стану нападать на вас, верно?-кошка приподняла бровь и вопросительно посмотрела на Корин. Странный запах стоял в этом месте, он не приятно щекотал нос и Вин чихнула.
Пы.Сы.: Ай существо женского пола ^__^

Отредактировано rIp-van-Vinkle (2008-12-29 11:37:22)

0

25

rIp-van-Vinkle
*Корин перестала рычать от удивления: голос леопарда был женским! Она слегка улыбнулась и подошла поближе.*
  - Мм...Да, вы правы, - она чуть смутилась. - Это такое странное место, что надо быть начеку. - Она улыбнулась и приветливо посмотрела незнакомке в глаза. - Меня зовут Корин. А.. тебя?
МСЛ: надеюсь не сочтет за фомильярность...
*Корин незаметно оглядела гепардиху. Тонкие лапы, стройное тело, пушистый хвост. Ручьек, в котором гепард мыла лапы, бежал почти неслышно. Воздух здесь был затхлым. Было немного душно*

0

26

Корин
Рип снова чихнула. Звук эхом откликнулся от камней, пещер и черепов. -ооооо...-Протянула она подняв голову к верху.-меня зовут Рип, Рип ван Винкль.-пятнистая улыбнулась и закрыла глаза. Гепард выбралась из ледяной воды и подошла ближе к Корин.-Начеку? А что это за место?-Спросила Рип сделав оборот вокруг новой знакомой. Улыбка не сходила с её морды и казалось от неё можно было ждать чего угодно... И вдруг пятнистая остановилась. на повела ухом и повернула голову в другую сторону. Взор устремился на скалу. Через несколько секунд от туда с грохотом свалился небольшой камень. Гепард хмыкнула и снова повернулась к Корин, ожидая ответа.

0

27

rIp-van-Vinkle
*Корин охнула и отпрыгнула от небольшого камня, что упал сзади. Она наблюдала за Рип, которая была какой-то.....*
МСЛ: странной...
*Корин стралась не упускать ее из виду и держать ее в поле зрения.*
  - Здесь раньше обитали гиены, сюда очень редко приходили львы и львицы. Я здесь тоже нечасто бывала.
*Корин вспомнила, как Шензи наорала на ничегонесоображающего Эда, за то, что тот напугал ее. Корин следила за реакцией львицы*
МСЛ: что дальше?

+1

28

Корин
-Хммммм....-Рип закрыла глаза пытаясь воссоздать картинку прошлых лет у себя в голове. но мало что вышло. она вздохнула и открыла глаза.-Гиены- мерзкие существа, но так похожи на меня....-Гепард уже сама не могла уследить за своими действиями. словами. Хитрый взгляд упал на слоновий череп, на который она случайно наткнулась. Хрупкое тельце передернуло.-И впрямь зловещее место! Ха!-Рип усмехнулась глядя в небеса. Заметив странное выражение Корин на её мордочке, она резко повернулась к ней.-Ты что, боишься меня?-гепард снова приподняла бровь и злорадно улыбнулась.

0

29

rIp-van-Vinkle
*Корин еще больше прищурилась. Она не любила наглых и самолюбивых львиц/гепардов и т.д.*
  - С чего бы это? - с издевкой заметила она, передернув плечами. - Ты что, войско темных? Или может ты...вампир? - она водила когтем по земле, исподлобья смотря на гепарда и думая о чем-то своем.
*ЛЬвица не знала, что будет делать дальше. И почему гепарды все такие: вредные, примитивные, и т.д.?*
МСЛ: это уже не первый случай...

0

30

Харуки пришла к логову, а именно к  Большому Черепу Слона.
Наконец-то дома Дома?! Это ты называешь домом?! А что? Здесь меня приласкали, здесь я с друзьями жила, воевала и т.д... Ну ты вообще! Нет у тебя никакого дома! Слышишь? Нет!  Ни говори так! Ты вообще ничего не понимаешь! Ни в жизни, ни в друзьях! Сама-то больно умная!
Харуки надоела слушать свой разум и она просто переатла обращать на него внимание. Она подошла к Черепу и увидела незнакомцев.
Это еще кто такие???  Чужаки....
Хару не любила непрошенных гостей...
   - Так, так, так..... - она подошла поближе. - Кто здесь у нас? Корин, ну с этой все понятно... А это кто? - она презрительно посмотрела на гепарда. - И чего вам здесь надо? А?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Бывшее логово гиен