The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

----- Северная степь.
Я медленно шла, устало перебирая лапами. Несколько дней меня тут не было не видно, ни слышно и от этого становилось ещё тяжелее... Я села, осмотрела пещеру и некого не увидела. Точнее сказать из знакомых не увидела, только парочка львиц лежала где-то глубже в пещере. Я вышла из пещеры и уставилась на ночное небо. Мне хотелось узнать, где моя сестра и чем сейчас занимается Рент. Месяц моя активность была критически мала. Обо мне наверное, уже все забыли... Промелькнуло в голове. Мне не очень нравиться эта Рент, но всё таки может именно она вернёт меня к прошлой жизни?С рождение меня тренировали  как одиночку, что бы я выживала сама и не на кого не полагалась. Зачем тогда я вступила в прайд? Может мне просто, нужна была семья? А может даже... Я не стала вспоминать это. Я просто встала,  пошла в пещеру спать.

0

62

Маленькое белое пятно продвигалось в темноте. Тонкие и хрупкие лапки Ли подкашивались. Глаза закрывались и не было сил идти. Чёртовы гиены...Зачем я попёрлась туда.А... Вот и пещера..Медленно и неохотно подняв голову Ли осмотрит место и убедившись, что пришла туда куда надо продолжит смотреть в пол. В пещере раздавалось тихое сопение спящих. Лило тихо проползла по пещере, что бы не разбудить никого и почуяв до боли знакомый запах двинулась на него. Амурико?точно..Найдя источник запаха Лило взглянула на львицу. В темноте было плохо видно, но общий портрет Ли составила. и лизнув сестру в щёку улеглась рядом спать.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Общая пещера