The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флудилка 0.8


Флудилка 0.8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

никто.
да уж....хорошо,что пару предметов автоматом поставят!))) сессия-единственный недостаток института!)))  а ты сам сейчас где учишься?

0

152

Neon
я ещё в школе в 11 классе.

0

153

никто.
ооо!ну удачи тебе на экзаменах школьных и вступительных!куда после школы идешь?))

0

154

Neon
спасибо.)У меня мама мэр города,так что мне можно не беспокоиться насчёт экзаменов...если,что подкупит.xD в колледж.я в Лондон намылился.xD хотя по инглишу 3.xD средства позволяют ехать.У тебя есть ноут?

Отредактировано никто. (2008-11-19 13:56:32)

0

155

никто.
был,и не один))все утонули)))скоро еще один возьму,а что?:)

0

156

Neon
просто интересно.)Утонули?оО"

0

157

никто.
да,именно утонули)))самый первый погиб из-да кофе,второй упал в реку,третий туда же отправился,когда я обмывал его покупку)))

0

158

Neon
-.- сочувствую.

0

159

Neon написал(а):

чертил что только можно и нужно-железнодорожную станцию,рельсы,фигуры геометрические.......
А по поводу форума....Был новый набор модераторов,я попросился....меня не взяли,хотя по всем критериям вроде бы подходил...Потом истерики Моря по поводу Сильвии...Потом,меня так и не определили в прайде-кто я там......
Ну Вен вернулась-хотя бы одна радость)))

зачем чертил то? я не понял .
сочувствую . в след. раз возьмёт .
лично я целый год ждала пока меня сделают модером , тоесть надеелась что меня поставят .
ну про Море я знаю .
ну да , единственный плюс это то что Вен вернулась <3333333

виии , какой красивый подчерк :]

0

160

mrs. улыбка написал(а):

виии , какой красивый подчерк :]

o.O

0

161

Nerry.only написал(а):

никто. написал(а):
Какой у меня в асе ник не посмотришь.И все его детали пожалуйста.)))Капитан Джек.В.
так кажется.

а когда ты в асе будешь? ^______^

0

162

mrs. улыбка
чертил потому что в институте надо.Начертательная геометрия-это один из моих профилирующих предметов,надо уметь чертить....(( я же в институте инженеров железнодорожного транспорта учусь....правда,то,чем я сейчас занимаюсь-мне никогда не пригодится,ибо заниматься буду совсем иными вещами)))

0

163

Всем привет. Что вы тут обсуждаете, а? o.O

0

164

Sharki
привет..

0

165

Nerry.only
А что такие грустные? o.O Кто-то обидел? :canthearyou:

0

166

Sharki
географичка =="

0

167

Приветствую

0

168

оригами.
с:

0

169

cristmas'
Как дела?)

0

170

оригами.
ой всё прекрасно!или нет..xD уроки не радуют.Поскорей бы химия...у меня есть рецепт,как сделать взрывчатку и подзарвать эту школу ко всем демонам! :) а,как ваши выше предстоящие делЫшки? [:

0

171

Всем привет=)

0

172

Диззи
С:

0

173

cristmas'
Привет=)
Что делаешь?

0

174

Диззи
уроки собираюсь. :sceptic: но и делать для тя аву. :D

0

175

cristmas'
=)
А я даже и не знаю чем заняться.Может пойду вздремну до вечера.А то 3-ий день сплю по 3-4 часа, и в школу встаю в семь утра...((
А что нового в жизни?

0

176

Нео камс бак!)))))
как дела-то,народ?????

0

177

Neon
йош.
я- неплохо.
а ты как?

0

178

Dei-Dei_Nyoko.
приветик!))а я сегодня просто на высоте)))Наконец разобрался в начертательной геометрии и сделал кучу чертежей)))Да и ощущается долгожданный конец недели...)

0

179

Neon
хе-хе.а я со среды дома..болею,ксама.

поздравляю тебя!а вот мне геометрия не подвласна.наверно.

0

180

Dei-Dei_Nyoko.
болеть нельзя сейчас!!Хотя....я бы не отказался наверное посидеть денек-другой дома....устал от института)))

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

поздравляю тебя!

да...действительно есть с чем поздравить,ибо я сам ничерта не понимаю в геометрии,а особенно в НАЧЕРТАТЕЛЬНОЙ)))вообще поражаюсь,как меня в технический инст занесло)))) :huh:  :confused:

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флудилка 0.8