The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Реклама Ролевых Игр 3


Реклама Ролевых Игр 3

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

http://s42.radikal.ru/i096/0903/1d/ab4c3327a479.jpg

Враг сражен, но не повержен. . .Лишь счастливая случайность помогла Эрагону заставить армию темного короля Гальботорикса отступить. Но чтобы одержать полную победу над имперскими войсками, одной удачи мало. Эрагон и его верный дракон Сапфира должны отправится в столицу эльфийского королества- Эллесмеру. Только здесь он сможет научиться управлять своей волшебной силой и усовершенствовать владение мечом. Юный драконий Всадник не знает, что легендарный город хранит не только секреты мастерства, но и тайну наследний Всадников- Дар Драконов. . .

И враг легко, как ветерок весенний,
К нему склонился и, согнувшись вдвое,
Вдохнул тот светлый дух, что им обоим
С тех пор служил звездою путеводной.
И вместе с ним они ушли навеки
В Страну Теней, в Страну Теней.

0

332

Введение
Приветствую. Хочу рассказать Вам свою историю. Я бы не стала вам ее рассказывать, если бы я не нуждалась в помощи и так я начну с того, кто я такая. Я Эльф и мое имя Отрава. Не могу точно сказать, сколько мне лет около 2000 тысяч, по человеческим меркам мне около 20 или 25 лет.
Я пришла к Вам за помощью.

http://s57.radikal.ru/i157/0903/39/91ec2369c2c9.jpg

Вот это мое семейное фото. Тут я и моя семья, но тут нет моего брата, он всегда занимался военным искусством, а я, как и мать посветила свою жизнь животным. Я создала волшебный зоопарк, после ее смерти и окружила его защитным полем. Тут все ее любимые животные находятся под защитой, а я за ними ухаживаю, но вампиры и оборотни нападают на нас, и нас осталось лишь двое. Отчаянные Эльфы защитники. Просим тебя о добрый человек придти и помочь нам защитить наш зоопарк.

Об игре.
Это зоопарк с вольерами и людьми, которые ухаживают за этими животными.
Возможно регистрация ЛЮБЫМ существом, кроме Эльфа.
Любым животным у вас будет персональный вольер или же совмещенный с кем-то.
Из-за магии животное силой мысли общается с эльфом и тот способен его перемещать по вольерам, менять местность и климат.
У все существ есть свои способности, кроме людских вариаций к ним Эльфы относятся настороженно и только через некоторый срок помогают найти свою магию.

+ да просто мы существуем.
+ Наша ролевая склонна к фэнтези, можно регестрироваться существами (любыми). Также на нашей ролевой приветствуется "Хентай"( Yaoi,Yuri т.д и т.п). Ну, понравилось? Тогда регистрируйся и заполняй анкету. Рейтинг игры Nc 21

- Этому форуму нет даже месяца и там вообще нет игроков
Наш сайт

0

333

http://img.pixs.ru/images/021png_9236708_185868.png
картинка кликабельная

[Life of the forgotten dogs] -Ролевая посвящённая жестокой, сложной, суровой, но главное свободной и независимой от людей жизни собак. Собаки большого города, разделились на две своры.
Свора северного квартала-в этой своре живут собаки с суровыми нравами.Они агрессивны и вспыльчивы. Но в то же время очень слаженны и собраны. Вожаком своры является такая же отчаянная собака по кличке Блу. Её чаще привыкли звать по второй кличке-Клык. Хотя редко кто осмелится назвать её по настоящему имени.
Свора южного квартала-В этой своре находятся более спокойные собаки которые более дружелюбно относятся и к людям и к другим представителям своего рода.В южном квартале вожаком своры является Карамель-Милая и добрая,справедливая предводительница.Готовая помочь в любую минуту,дружелюбно относится и к людям и к другим собакам.

0

334

http://s59.radikal.ru/i166/0903/d8/e777f48cbafb.jpg
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в м/ф «Король Лев 2: Прайд Симбы».
После падения Зиры (роль свободна) в реку, большинство аутлендеров перешли на сторону Света. В их числе состоит Витани (роль свободна). Через некоторое время Кову и Киара (роль свободна) становятся новыми правителями Прайдленда. Так же у них появляются два прелестных львенка (роли львят свободны - регистрируйтесь). Все, казалось, дышит спокойствием и равноденствием. Но лишь казалось - после падения Зире удалось выжить. Теперь она собирает новый прайд Тьмы, что бы отомстить теперь уже не только Симбе (роль свободна), но и сыну.
«Король Лев. Новая Жизнь».

0

335

http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/2TcnZJw2S2.png

0

336

http://s50.radikal.ru/i127/0903/d2/584d0c6d4681.jpg
картинка кликабельна

"Собака - это единственное существо,
чья верность непоколебима!"

               Собаки...Наши верные друзья и преданные товарищи, всегда готовые прийти на помощь своему хозяину. За что мы их начинаем ненавидеть? За то, что они были с нами в тяжёлые времена, за то, что они грели вам место в постели или на кресле? А может за то, что они готовы были пожертвовать ради нас жизнью? Люди - неблагадарные существа. В глубине души они осознают это, но в обществе категорически отрицают это.
                Почему собаки должны страдать? Почему они должны служить человеку? На протяжении многих тысяч лет собаки оставались единственным верным другом человека. Ни кошка, ни лошадь, ни смогли завоевать столь близкого расположения человека. Собаки - это стимул. Стимул, ради которого и стояит жить вообще. Кто из нас смог бы прожить без этих пушистых, добрых, преданных существ, которые всегда, встречая нас виляют своим хвостом.
                Наша ролевая о тех собаках, которых не просто предали. А которых, фактически, приподнесли в жертву. Их привязали к дереву или просто, в щенячьем возрасте оставили в заклеиной коробке. Но факт остаётся фактом. Их предали.
                 В заключении хочу сказать, что у собак есть только один недостаток - они верят людям!

Ты скулишь, поджавши лапы, -
Мир вокруг такой бездонный!..
Одинокий и лохматый
Пёс, безродный и бездомный

Может, с грустью вспоминаешь
Счастье прежнее и сытость…
А теперь со снегом таешь,
Осознав свою забытость

От протянутой подачки
Ты шарахаешься боком, -
Только сердце тихо плачет,
И душе - так одиноко...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Реклама Ролевых Игр 3