The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Читаем


Читаем

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Стало интересно,сейчас кроме как сидеть в интернете,есть люди,которые читают книги?))
Пишите, что вы сейчас читаете, и советуйте другим!

+1

2

Лично я глубоко заинтересован в творчестве Харуки Мураками,Пауло Коэльо,Чака Паланика.......

0

3

Хм. Мой любимый писатель - Джек Лондон. Я прочитал практически все его произведение, за исключением сборника рассказов. Советую такие книги как "Смирительная рубашка" "Джон-ячменое зерно" "Лунная долина" и остальные его произведения. Более всего впечатлила "Смирительная рубашка" философская книга на самом деле. Так же у него есть небольшой рассказ под названием "Алая чума" Впечатляет. Еще мне очень понравилась поветь Лермонтова "Герой нашего времени". По истине прекрасная книга. 8)

0

4

Lafrank.
Да... Лондон хорошо пишет. А ты "Сердца трёх" и "Зов предков" читал?

А так же последнее рвемя я увлекаюсь DragonLance. Обычное, банальное фэнтази, но мне нравится)

0

5

Нэйсан написал(а):

Зов предков

Я читала - безумно понравилось, как и Белый Клык.

0

6

Шао
Не, я до Белого Клыка не дошла...

0

7

Я тоже обожаю Джека Лондона. Можно сказать, что выросла на его рассказах. Естественно самым первым был "Белый клык" и наверно отсался самым любимым.
Харуки Мураками помоему прекрасный фантаст. тоже любим почитать XD
Последнее время престрастилась к мемуарам летчиков, живших во времена Второй мировой. Особенно меня увлекли рассказы Сабуро Сакаи - легендарного летчика японского военно-морского флота.

0

8

Sharki написал(а):

Харуки Мураками помоему прекрасный фантаст

ну...есть в его книгах фантастика,не спорю.Но больше всего меня радует в его произведениях тонкий,философский взгляд на мир и нашу современную жизнь!Я всегда поражался его удивительной способности описать какие-то 4 часа жизни человека на 300-х страницах!Пишет понятным,незатейливым языком...Но,конечно,для более взрослого читателя.

0

9

одна из моих любимый цитат:
"Самое ужасное в мире недосушенный лифчик. Больно до слез. Особенно если вспомнить, что все это ради сковородки для омлета"

ммм???прочувствовали???а?)))  http://i2.tinypic.com/8fo9x0x.gif

Отредактировано Neon (2008-11-10 21:19:58)

+1

10

Нэйсан написал(а):

А ты "Сердца трёх" и "Зов предков" читал?

[i]Естессно =) Говорю же все произведения кроме сборника.)

0

11

мммм....
юридическая психология...
джек лондон - белый клык.
андрей беляев - триголия меч без имени
люблю, нет.
обожаю книги про чернобыль.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_stupid.gif

0

12

Очень люблю Джека Лондона.
Всем советую прочитать "Смок Беллью".Читала эту книгу не один раз.С каждым разом нравиться все больше и больше.
Так же хорошая книга "Маленькая хозяйка Большого Дома".История о любовном треугольнике."Белый клык" вообще вне конкуренции."Зов предков" ничем не уступает всем этим рассказам.
На данный момент я читаю Гюстофа Флобера "Госпожа Бовари".Пока нравится, хотя и тяжело читается.

0

13

Приклонаю голову перед Харуки Мураками и Говардом Лавкрафтом...

0

14

Killer_der_Master написал(а):

Приклонаю голову перед Харуки Мураками

оооу!Единомышленник!)))

А сейчас я решил почитать Энн Райс-"Вампир Лестат"-обожаю подобные книги!

0

15

Neon написал(а):

оооу!Единомышленник!)))

+1))

Neon написал(а):

Энн Райс-"Вампир Лестат"-обожаю подобные книги!

как читается? И вообще каков сюжет?)

0

16

Killer_der_Master
читается легко.Мне оч понравилась книга,поэтому читаю когда угодно и где угодно(сегодня на лекции на первой парте сидел,достал и читать начал)))))

Сюжет?....ну....ты смотрел фильм "Интервью с вампиром"?

0

17

Neon, ммм.. нужно будет почитать)

0

18

Killer_der_Master
советую)думаю,что тебе понравится)))

0

19

шоупанорама - сборник странных рассказов и стихотворений.
каролайн - про странную девочку.
приют - книга, автора не помню, дала подруге почитать. ужасо-триллер в которой присутствуют двое братьев, один из которых  крепко попал из-за наркотиков и вместе с братом и его девушкой убегая попадает в жуткий дом.

0

20

вообще емца люблю, вербера, булгакова, лермонтова, роджера желязны.

0

21

очень люблю джека лондона и томпсона. их рассказы воспитывают любовь к животному миру.
недавно стала увлекаться произведениями антона сои. вот прочитала его роман "эмобой". шикарная книга! и моя подруга это подтвердила, хоть и не имеет никакого отношения к субкультурным наклонностям.

0

22

opium. написал(а):

вот прочитала его роман "эмобой"

ооо!я видел эту книгу!но не купил!Вот теперь собираюсь ее нарыть и тоже прочитать!))

0

23

opium. написал(а):

вот прочитала его роман "эмобой". шикарная книга! и моя подруга это подтвердила, хоть и не имеет никакого отношения к субкультурным наклонностям.

аха *__*
книга мего

0

24

Я читаю сейчас Пушкина "Евгения Онегина" XD вернее в школе заставили читать, а так читаю ээ Булгакого, Дюна, Шолохов

0

25

"Пикник на обочине" заканчиваю. Братья Стругацкие, если кому интересно... Потом буду читать "Обитаемый остров"... а лучше посмотрю))

0

26

Fa-Xenon написал(а):

Я читаю сейчас Пушкина "Евгения Онегина" XD

а мне понравилось,когда читал)))втянулся так сказать...))

Fa-Xenon написал(а):

Булгакого, Дюна,

БулгакоВА,ДюМа.Ошибке)))

0

27

я читаю в основном фантастику.Толкиен.Паолини.
странно,но иногдаз амахиваюсь на Гоголя.о_0

Отредактировано Dei-Dei_Nyoko. (2008-12-27 10:07:23)

0

28

я увлекаюсь Мураками и Энн Райс(про вампиров пишет).Великолепные книги!!)
Из классиков люблю Маяковского,Салтыкова-Щедрина,Горького,Эрнеста Хемингуэя....Воть)

0

29

Всем советую прочитать Бориса акунина - Смерть ахилеса ) Зашибись детектив.
А так люблю Белянина, за его стиль *писанины*
И различного рода фэнтези

0

30

Я безумно люблю писателя Стивена Кинга.Особенно прозведение "Оно" про клоуна.такая жесть)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Читаем