The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад Предков


Водопад Предков

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кошка вновь пришла в это место. Оно влекло её своим очарованием и красотой. Рип не надеялась, что  Тоска идет за ней. Видимо она и впрямь решила дождаться это идиота... Она боялась, что эта маленькая девочка, разочаруется в нем. Что он посмеет её...Эххх, нет, я не позволю ему и пальцем притронутся к ней. Гепард шла под кронами деревьев, ведь свет она не очень любила. Он отнимал у кошки силы, делал её усталой. Рип легла под одно из деревьев, которому было наверно лет под сто. он от него шла бешеная энергетика, он боролся за право существования в этом мирке. В это чертовом мире, который был сто раз проклят Винкль... Вздохнув, пятнистая положила голову на лапы и задремала.

0

32

Пыль летела сзади рыси, и, когда ижвотное не расчитало силы и скорость влеетла в Винкль:
-Ой.  Винкль, извини.
Та зажмурила один глаза, поморглав проделала тоеж самое и с другим. Обнажив зубы, там поняла, что все на месте:
-А как нас найдет Пип?
Заметив воду, она медленным шагом, оборачиваясь на гепарда, подошла к берегу. Вступив большой лапой на зеленый, обросший водорослями камень она наклонилась что бы попить воды. Вдруг, соскользнув, упала головой вниз к дну. Было много брызгов, которые переливались на утреннем, не таком палящем солнцем. Попытавшись открыть глаза, лишь увидела расплывчатуюб картину, да и глазам было не так приятно. Да, дно действительно казалось захватывающим. С трудом вынырнув, она подошла ближе к берегу и встала на задние лапы. Отдышавшись, плыла к водопаду, который таил в себе неизвестность и страх. Подплыв ближе к цели, её смысло водой. Пришлось вновь и вновь выныривать.

0

33

Спокойным, но уверенным шагом лев шел к свей цели. Вода. неужели вода. Ему так хотелось пить. Кот прибавил шагу и через несколько секунд, он уже с удовольствие лакал прохладную гладь озера. Уталив жажду, Пип посадил свою пятую точку на землю и разморено посмотрел по сторонам. Вдруг в далеке он заметил такой знакомый силуэт. Тоска? Неужели это и в правду был не сон! он озарился лучезарной улыбкой.
-Тоска! тоска!-Закричал он и кинулся в её сторону. Вскоре он не шел, а бежал. Ха. оказалось не так сложно тебя найти, милая...

0

34

Подняв одну бровь, она посмотрела на Рип:
-Я...
Ничего не понимая, села и првоела лапой по его груди:
- Да, действительно, он...
Можно было бы сказать это самой себе и в мыслях. Но нет, нужно было обязательно озвучить, подтвердив факт.

0

35

Позади них послышались хлопки. Да-да! Именно аплодисменты.-Ха-ха-ха!-Её смех пронзал слух. Он разрывал тишину подобно волшебной пули выпущенной из мушкета которая всегда настигнет свою цель.-Пип! А ты не изменился, все такой же безупречный вкус в выборе девушек! ха-ха-ха! А где же та вампирша? Целес кажется.. Ах да... Я ведь её убила! - Снова этот смех. Рип смеялась так как ни когда в жизни. У кошки начала болеть голова. Холодный взгляд своих синих глаз она обратила на льва. Казалось, что она испепелит его прямо на месте. Что ж... жаль я не могу тебя сейчас прикончить.. Очень жаль... Ну да ладно, всему свое время. Я доберусь до тебя, когда не будет рядом Тоски. Жаль что она попала в твои коварные лапы...-Тоска! Милая.. будь с ним аккуратнее, он бабник, и если на горизонте появится другая.... Он уйдет.-Бедная Тоска... Бедная моя малютка...
рип стояла в тени, не решаясь выйти на солнце. Хоть для неё оно и не было страшно, все равно, приятного было мало. Она все так же хладнокровно глядела на льва. В голове крутились сцены прошлых лет. Она не могла его видеть, не хотела, не желала. Она  ненавидела его всем своим сердцем...

0

36

Слова Винкль. Посел этих слов в глазах ничего не осталось. Нет, будь она стервой, сейчас дала льву пощечину когтистой лапкой, оставляя царапины. Но она не такая.
Опустив голову, ушла прочь. Винкль, может врала, может и правду говорила.
"Пока всем. "
На душе стояли слезы, просто было до боли обидно, почему именно так с ней обошлись? Она не причиняла зла, не хотела. Но судьба все равно оскалит зубы.

0

37

-Тоска стой!-он догнал рысь и преградил ей дорогу. Он яростно взглянул на гепарда и оскалился. Сорвавшись с места он напал на Рип и повалил на спину. Злобно рыкнув, он стоял над ней, крепко прижав кошку к земле.
-Зачем? Зачем ты все это говоришь? Зачем? Не понимаю...- в глазах его промелькнула жалость, горе и страх... Он не хотел  терять Тоску. Гнев в его сердце накипал все сильней и сильней.
-Немецкая подстилка.. Я бы тебя прикончил здесь и сейчас!- Лев снова рыкнул и положил лапу на горло гепарду. -Die Hündin... Почему ты не сопротивляешься?!- медленно, но верно начал надавливать кошке на горло, перекрывая дыхательные пути...
Die Hündin-сука.

0

38

Тоска лишь ускорила шаг, после того как Пип отошел.
"Лучше уйти, пока не поздно"
В глазах были слезы, эти рысиные слезы. Облизнувшись, она бежала по пути солнца, по берегу луны. Куда нибудь, толкьо не здесь. За ней летела пыль, которая забивалась в легкие, и утежеляла дыхание. Не оборачиваясь, она уходила, вперед.
-Уходи... Ты тут не нужна.
Осозновая этот факт, по щеке пробежала слеза, но утерев её, побежала дальше.
----Ушла--

0

39

Гепард схватила льва за лапу и попыталась убрать её с горла, но он был сильнее её в дневное время. Из глаз её потекли слезы, она беззвучно рыдала. И тихо-тихо повторяла одни и те же слова...-Вы убили капитана, вы убили капитана... И за это я убила её...- Гепард начала кричать. она билась в жуткой истерике. -Я доберусь до тебя ночью! Доберусь, Пип Бернадотте! Ты еще не ответил мне за его смерть... Знай, вскоре ты умрешь...-воздуха не хватало. Кошка начала задыхаться. Слезы все так же бежали по её щекам. В отчаяние она царапала льву грудь, шею, но силы покидали её, бросив взгляд на уходящую Тоску, кошка улыбнулась. Вдали от него, она будет в безопасности. И если я умру, быть может он уйдет из её жизни... кошка потеряла сознание, а на сколько... Черт его знает, может на всегда...

0

40

Лев отступил от бесчувственного тела. Он тяжело вздохнул. А ведь он поклялся, что больше никогда не будет убивать. Странное чувству подступило к его горду. Ему было тошно от самого себя. Ведь эта кошка говорила правду, он такой как она описала. Но к Тоске, он чувствовал другое. Он действительно полюбил её. Догнать её? бесполезно... Я ведь убил её подругу. ЧЕРТ! Я идиот! Пип кинулся к воде, набрав в рот воду он помчался обратно к Рип. Упругая струя воды хлынула по лице кошки. Вреде пошевелилась. С её стороны послышался слабый стон и лев невольно улыбнулся.
-Рип ван Винкль. Старший лейтенант СС! очнитесь!- заорал он командным голосом рассчитывая на то, что она очнется от этого. Он пытался скопировать голос того капитана и у него это вроде получилось.

0

41

Сглотнув слюну, она вновь пришла сюда. Раскаленный песок неприятно, да и не очень хорошо действовал на большие подушечки лап. Подняв голову, рысь посмотрела на Винкль, и кинулась к ней.
-Что ты сделал с ней?!
В глазаэ заблестели слезы. Подойдя к ней, слеза упала на лицо гепарда. Прижавшись к ней, она увидела воду. Значит, он пытался ей помочь:
-Да что тут вашу мать происходило?!
Сердца у подруги вроде билось, наша героиня лежала около неё, прислушиваясь ко звуками:
-Зря я тебе поверила... Зря я ей поверила. Верить никому нельзя.

0

42

Кошка хрипло застонала и повертела головой.-Капитан.. Капитан... Я Вас помню, я ничего не забыла...-казалось, что это бред в беспамятстве, но Пип явно понимал, о ком она говорила. Рип открыла глаза в надежде увидеть перед собой тот молчаливый силуэт любимого человека, но увы... Ничего не произошло.. его не вернуть с того света... Она лишь заметила лежащую рядом с ней Тоску и улыбнулась, затем она перевела взгляд синих, как море глаз на Пипа и ни чего не сказав снова отвернулась к Тоске. Кошка встала, немного пошатнувшись на месте, она направилась к воде. Солнце ушло за тучи и свет не так сильно страшно был для неё. не обжигал ей шерсть и кожу. Гепард жадно глотала воду. Она пила и пила. Наконец  оторвавшись от водной глади она села и устало обвела всех взглядом. Да,  голодная ночь была. она так и не выпила крови. Поэтому была так слаба... Перед глазами все плыло и она снова увидела перед собой капитана. Он что то говорил ей... Вскоре она начала различать его слова:"Не стоит мстить, милая." Она слабо улыбнулась и закрыла глаза. Голова сильно болела. Гепард не понимала где она, что с ней. Осторожно опустившись на землю всем телом, она положила голову на лапы и вздохнула.-Тоска, не нервничай, я просто от слабости потеряла сознание, а он.. пытался помочь мне.-снова слабая улыбка в сторону подруги. Лишь сейчас она начала понимать, что этот лев, пип, изменился. он не такой как в те годы. Он ушел от туда, из организации Хеллсинг, а значит ей ничего не угрожала...

0

43

Верить никому нельзя. Верить никому нельзя... Эти слова крутились в его голове и как яд травили льву сердце. Пип опустил взгляд к земле. Жуткая боль мучала его сердце. он чуть не убил.... Чуть не убил живое существо. Но раньше он убивал А что сейчас? Неизвестно... Лев выпустил когти и с силой провел ими по земле. Он поймал взгляд Рип, он изменился, не пепелил льва, не прожигал его тело. Легкая улыбка проскользнула по его лицу. он посмотрел на Тоску. Он больше всего боялся, что она отречется от него, не захочет больше видеть никогда... С тяжестью в душе он ждал её слов, как приговора от судьи. Пип смотрел прямо ей в глаза, ни замечая Рип. Да, он забыл её, теперь его внимание привлекало хрупкое тельце рыси.

0

44

Cделав пару шагом в Пипу, она обняла его и прижалась к его щеке. Не надо было слов, нет. Он и так все сам понял. Она тихо прошептала ему на ухо:
-с Винкль будет все впорядке?
"Детка, я хочу с тобой уедениться. Наркотики, курево, алкоголь и насилие."
Взглянув на подруга, рысь еще крепче прижималась ко льву. Забыв все чувства, она испытывала лишь чувство нежности и ласки, хотелось на него навалалиться и лежать с ним, пока вновь не встанет солнце. Да, твои полтора года уже позволяли иметь личную жизнь.

0

45

Плечи кошки дрогнули от беззвучного смеха. Она покосилась на обнимающуюся парочку и улыбнулась. Хоть у кого то будет счастье в этой жизни. Тяжело вздохнув, Рип встала и пошла прочь от сюда, куда нибудь подальше. Что бы найти новых знакомых, друзей, а может она влюбится в кого нибудь.Гепарда все еще шатало от слабости и жуткого голода. В глазах плыл туман, но она шла. Шла уверенным шагом и вскоре её темный силуэт скрылся, исчез из виду, как уплывающий "Титаник"

0

46

Лев ухмыльнулся, подошел ближе к рыси обнял её. Его лапу беспрестанно двигались по её спине, талии, бедрам. Он упивался сознанием того, что такое нежное и хрупкое существо находится в его руках. Наконец Пип с силой прижал Тоску к себе. В ушах зазвучал стон заражающийся страсти. Он повалил кошку на землю, солнце ясно светило согревая их тела. Жадным поцелуем он вцепился в её губы. Ему показалось, что поцелуй длился вечно, хотя наврятли. Ему наверно просто хотелось этого.  Его руки с силой прижимали тело кошки к своему телу. Шум в его голове нарастал и заглушал его разум. Чувство переполняли льва. Он начал усыпать поцелуями её лицо, шею, грудь, животик.... Он украткой смотрел её в глаза. Он не мог более терпеть, его глаза оказались на одном уровне с глазами Тоске и он прошептал ей в губы.
-Придется немного потерпеть...- Тихонько рыкнув ей на ушко, он прижался бедрами к её бедрам и... Толчок, крайняя плоть льва пошла в лежащую под ним львицу. Жадная улыбка. Он немного подождал, дабы кошка привыкла к новому ощущению. Затем, Пип начал двигаться, потихоньку наращивая темп. Он что-то шептал на ухо рыси, улыбаясь. В порыве страсти, лев прижал кошку к земле еще сильнее. И все закончилось...
Лев откинулся на спину и закурил. Дымок его сигареты причудливо поднимался к небу. Он улыбался. Да, это было прекрасно, что они сделали. Лев посмотрел на кошку, снова улыбка на лице, но все же одна мысль не оставляла его в покое. О Боги, я педофил...

0

47

Рысь, театрально закатив глаза, сделала прыжок к льву, и оказавшись, сверху, прошептала:
-Детка, ты был хорош.
"О Боги!Он педофил!"
-Но ты, увы, педофил. Думаю, это наша маааленькая тайна.
Показав пальчиком у рта, та встала и взяла у него сигареты:
-Минтоловые... Люблю минтоловые. Кокаинчика. Или коксика. Нету, случаем?
Рысь посмотрела на него. Вдруг, что то перемкнуло в голове, и она впилась ему в губы, оставляя небольшие царапины от зубов. На его губах выступили небольшие капельки крови,  впринципе, и она хотела что бы он потерпел боль. Провев когтистой лапой по животу, там появилась кровь. Да, именно она вызывала неимоверную страсть. Слизнув с него кровь, та спустилась ниже и провела когтем по крайней плоти.
-Я хочу тебя, еще и еще!
Та навалилась на него, прижалась, прижалась как можно сильнее. Вновь поцелуй, больее страстный и чувственный, такой, как в сериале, - Педро и Хадижа.

0

48

Слегка нахмурился.
-Я знаю, знаю...-горько усмехнулся и посмотрел ей в глаза.
-А не рано ли еще кокаинчиком баловаться?-взгляд стал серьезным и беспристрастным взглядом. Когда он почувствовал боль, резкую и непонятную, Пип вздрогнул от неожиданности. Он снова вцепился в её губы страстным поцелуем, прижимая Тоску к своему телу. Но это продолжалось не долго, совсем не долго. Резким движением он перевернул её на спину и оказался сверху неё. Капитан прошептал её на ухо серьезным и настойчивым тоном.
-Все, хватит, девчушка... Ведь ты еще ребенок, а я...- Лев не цензурно выругался в своей адрес и отпустив кошку, направился к воде. Он жадно поглощал холодную и зеркальную поверхность реки в котором находился столь прекрасный водопад. Оторвавшись от воду, Пип поглядел в даль... Ему предстояло одно важное дело, но это позже...Надо отдохнуть...

0

49

-Нет. ты не уйдешь просто так. Я не ребенок, мне уже почти два года. Я живу уже без родителей полтора года. У меня есть лишь ты и Рип. Я одна.
На душе стало грустно.
-И ты меня бросишь. Понимаю. Кому нужна такая как я, лишняя проблема на голову. Проще прийти к Анельсии в царство мертвых, она меня там точно примет как принцессу.
Глубоко вздохнув, рысь опустила голову на лапы.

0

50

-Что за чепуху ты мелешь?!-лев схватился за голову. Глубоко вздохнув, он еле привел себя в нормальное состояние.
-Я не собираюсь тебя бросать.-сдержано заговорил он. Ха. она упомянула Рип, черт... Плечи передернулись. Да, он больше решил не показывать той кошки на глаза, ради своего благополучия. Пип подошел ближе, легонько приобнял кошку за плечи и снова заговорил.
-Как ты можешь говорить, что ты одна? Есть я, Рип...-лев фыркнул. Он вспомнил о том странном духе во сне и улыбнулся. -А туда...-лев указал пальцем на небо.-Тебе точно еще рано...-Он нежно улыбнулся, прижав рысь к себе, согревая её.
Водопад шумел позади них. Листья на деревьях что-то нежно шептали. На землю опускались сумерки.... Да, близко ночь...

0

51

-Пип, где мы будем ночевать? Мы не можем тут остаться.
Замолкнув хоть на секунду, она посмотрела на небо. Звезды кружились в танце, танго, вальсе.
- У тебя есть жилище?
Нет уж, не любила Тоска эти танго, вальсы. О нет, и не хип-хоп, не тиктоник.
Просто твист, или буги-вуги.
- Фак. А холодно, мать вашу..

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад Предков