The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад Предков


Водопад Предков

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Очень древний водопад и на этом месте часто женились, так как это место считалось священным. Оно предавало некоторое чувство лёгкости и влюблённости.

0

2

Эми Ли недовольно ворчала и извивалась в зубах у матери, пока она её несла сюда. наконец, они пришли. киса вздохнула обегчённо. "ну наконец!" она ловко вывернулась и спрыгнула на землю.
- вауу!! какая красота!! - громко крикнула она. Киса сразу кинулась к верхушке водопада и стала смотреть вниз. - Искупаемся?? - хихикнула она и толкнула тигра в водопад. (не сверху, а снизу. т.е. ты ничего не смог сломать! :) ) подскочила к маме и её тоже столкнула. прыгнула следом.

0

3

Львенок как угорелый бежал от матери. Вау! Первый раз в жизни! Я сбежал!!! Интересно а что мне за это будет? Ну да ладно, думаю меня ждет много приключений! При этих мыслях у Кови в глазах мелькали искорки. Вдруг львенок заметил, что трава заканчивалась, а начинался странный шум, как будто вода бьётся об воду. Ему стало ужасно интересно и он ускорился. Выйдя из травы он увидел водопад. Раньше он никогда его не видел, и это немного его поразило. Круто! Думал Кови. Через некоторое время он заметил львицу и маленькую львенку. Они плескались в воде и веселились. Мммм...я тож так хочу... Львенок присел в кустах и начал наблюдать за ними...

Отредактировано Кови (2008-10-06 16:15:00)

0

4

Эми Ли услышала шорох. Ушки кошки, следую давнишниму инстинкту, встали торчком и отклонились слегка назад, реагируя на звук. Принцесса остановилась и присела, приподняв переднюю лапу. шум не прекратился. Тогда, киса тихо пошла по направлению к "живым кустам". Резко набирая скорость, она напрыгнула на невидимого наблюдателя, и закричала ему прямо в ухо. - Ты кто такой и что ты тут делаешь? - Увидев, что сидит на антилопе, киса безумно испугалась. Парнокопытное встало на дыбы и припустило куда глаза глядят. Эми верещала от ужаса. незадачливая охотница подпрыгивала на её спине. Наконец, Ли изловчилась и спрыгнула с её спины. Зверь убежал, сама-же "героиня" свалилась в кусты на какого-то незнакомого ей львёнка. тут-же вскочила и попятилась. Прижала ушки к голове и спросила.
- Т-ты кт-то так-кой? - Сделала шаг назад.

0

5

Львенок немного успугался от ее неожиданного появления но все, что произошло потом не вызвало у Кови ничего, кроме смеха. Он долго хохотал над ней, но когда все закончилось, он стал серьезен и внимателен. Он встал в довольно интересную позу: грудь вперед, лапы скрещены, а подбородок высоко поднят. Львенок посмотрел на львенку и сказал:
-Я Кови!!! А кто ты? - его выражение лица не менялось, но внутри он громко смеялся...

0

6

Киса стукнула по земле лапой и, прижавшись пузиком к земле, угрожающе зарычала на Кови. Прищурив глаза, следила за каждым его телодвижением. Потом, гордо выпрямилась и сказала.
- Знай-же, что о тебя снизошла Принцесса Прайда Света. моё имя - Эми Ли. - Услышав всплеск - львёнка обернулась. Мамы нигде не было. Впрочем, Море тоже. она отскочила ото львёнка и кинулась по запаху искать Сильвию. Наконец, не выдержала и крикнула.
- Маам! Море!!! Вы где?? - Лапами разбрасывая листья, кинулась по водопаду искать их.

0

7

Надо же, как быстро меняется время суток. Казалось бы лишь недавно солнце было в зените и вот... Темное полотно вечера почти полностью поглотило земли. Однако сумерки не желали пока уступать место ночи, по прежнему отстаивая свое право на существование... Лев тяжело взохнул, потому что по его мнению сегодняшний день не задался... Да и вечер тоже... МСЛ:"Кажется я начинаю стареть... Или у меня вдруг появилась гордость? Чувство ответственности? О да... Как же..." Думал про себя Рюк, серно вышагивая по заросшей тропе. Полные сарказма мысли были прерваны шумом падающей воды, который доносился откуда-то спереди. Заинтересованный хищник без колебаний направился на звук, прибавив ходу...
- И правда... Водопад...
Прокомментировал Рукия, с трудом выбравшись из кустов, которые почему-то никак не хотели его выпускать из своих загребущих "лап". Весьма примечательное и замечательное зрелище открылось глазам льва. Огромный водопад и небольшое озерцо, образованное его водами... Красиво...

0

8

Сильвия лежала себе под раскидистой веткой большого дерева, которое росло около воды. Кошка помахивала хвостом в разные стороны, и что-то напевала под нос. Услышав крики дочки, львица стала на лапы и вышла из тени.
-Эми, что ты так кричишь?
Львица подошла к дочке и посмотрела на нее немного сонным взглядом. Красная челка прикрывала голубые глаза и черные ресницы. А золотая шерсть блестела на ярких лучах дневного солнца. Они стояли около водопада и маленькие брызги долетали до шкур зверей. Поэтому золотая шерстка Сильвии не только играла на солнце, но и переливалась всеми цветами радуги в тех местах, где оседали прозрачные капли прохладной воды.

Отредактировано Сильвия (2008-10-17 11:30:09)

0

9

Эми Ли запрыгнула к маме на загривок и замурлыкала, как домашняя кошка. Потом лапкой стала играться с маминой чёлкой, скидывая её кошке на глаза и разбрасывая в стороны. Наконец, львёнке это надоело. Она съехала со спины Сильвии по хвосту и встала перед ней, улыбаясь.
- Ма-ам, а каким был дедушка Симба?..
Спросила киса. всю жизнь ей говорили, что она похожа на своего дедушку, но киса в это не верила. Почему? так она его ни разу не видела!...

0

10

Emy Lee
Сильвия присела на траве и обхватит свою кровинку лапами,подвинула к себе.
-Твой дедушка...эммм...он был красивый,мудрый,главный. С большой огненной гривой,которая почеркивала его массивное тело...
Кошка водила лапами на траве будто вырисовывала очертания Симбы.
-А почему ты похожа на него, лишь потому что у тебя такие же голубые глаза и золотая шерсть.
Сильвия махнула хвостом и улыбнулась кончиками губ. Она была права. Ее малышка была маленькой копией короля прайда Света. Но...львица знала, как был не доволен ее отец, узнав о рождении наследницы. Тогда бы он и расправился с малышкой, но ее дикое сходство с дедом, умиляли злого на то время, льва. Сильвия поцеловала Эми в лобик и добавила.
-Ты единственная, из всех малышей родившихся в то время,которая похожа на своего деда...
Львица погладила дочь по спинке и причесывая ее коготками, вновь добавила.
-И я надеюсь, что ты станешь такой же великой, как и Симба...
Силь огляделась кругом и в мыслях у нее пролетели те секунды, когда сама Сильк была великой победительницей над жизнью...

0

11

Маленькая львёна бродила то туды то сюды возле водопада и забралась на верхушку. А потом во всё горло рыкнула:
Рррррррррррррррррраааааау!  щас докажу смелость с прыгнув  водопада. Все львицы и львята на неё оглянулись и смотрели крича ей слезть. Ведь многие погибали прыгавшие отсюда..

0

12

Эми Ли весело засмеялась. Потом слегка толкнула Сильвию лапкой и улыбнулась. В глазках Эми Ли засверкали игривые огоньки.
- А бабушка Сайлэнс правда была второй женой Симбы? Она-же злая!.. Тем более, её сестрёнки - Джаконда и сводная мечта - явно не "белые овечки". почему она отреклась от престола и стала плохой?...
Киса улыбнулась. Легла на спину и коснулась лапкой маминой мордочки. ей нравилось, как Королева Прайда Света встряхивает чёлкой, как отблески света играют на её гриве.. Внезапно, Эми Ли вскочила и огляделась. Принюхалась. На мордашке отразилась внезапная догадка.
- Мам, но где-же Море?.. Он только что был тут!...
Киса печально захлопала глазами.
- Он не утонул???

0

13

-Я Зэсь!Задорно прикрикнул таинственно из-за кустов.
*Встряхнул гриву посмотрелся в воду,вылизал морду и начал.Тот подтолкнул её немного в бок [Эмили].Тигр достал из за спины череп,одел на него парик и сказал поцеловавши этот черепец.
-Бедный Ёрик.Ну прям артист!Нууу конечно он и идиот,но он любит это делать,как оказалось.Быстро повернувшись вокруг своей оси,как мультяшка он оказался в женском розовом платье с блондинистым париком на голове.Встав на задние лапы тигр тянул громче и громче.Он поднял,как будто отчаянно голову вверх и на лоб положил слегка лапу,как будто жар.Сзади лапы держался кинжал.Море протянул женским голосом.
-О Ромео...о Ромео!Я не смогу без тебя!Поэтому мы будем...вместе!Протянул он последнюю фразу и,как будто воткнул в себя кинжал.
*Тот открыл рот и стал слегка покрихтывать,ну,что,как будто дохнет.Потом он упал не землю поддерживая парик и заржал громко громко,что могли аж услышать все джунгли.
-Ой девочки немогу....фууух.Он снял с себя нелепый наряд и спокойно сел подняв шутя-гордо голову.
-Ну,как я был на высоте?Спросил,тот улыбавшись.

0

14

Эми Ли сначала квадратным глазами наблюдала за "представлением". Потом расхохоталась и стала кататься по земле, негромко взвизгивая.
- Ой, Море! Ну ты и артист!!
Киса встала на лапки и легонько хлопнула тигра по плечу лапкой. Потом, потянулась и запрыгнула ему на загривок, игриво кося на Сильвию голубыми бездонными глазами. О присутствии кого-то ещё она начисто забыла, и теперь всё её внимание было поглощено Море и Сильвией. Она переводила взгляд с макушки Море (ибо она сидела на загривке тигра и мордашку не могла разглядеть) - на мордашку Сильвии. Потом стала лапкой играться с чёлкой тигра, как только что игралась с чёлкой Сильвии. Наконец, ей это наскучило и она перевернулась на спину, задрав кверху лапки.
- Всё. я умерла. Но я другому отдана и буду век ему верна!..
Грустно сказала она и высунув язык изобразила серию предсмертных конвульсий. Потом затихла, закрыв глаза и высунув длинный полосатый язычок. Слегка приоткрыла один глаз, чтобы проследить за их реакцией. Расслабила тело и скатилась как маленький трупик к лапам Море. Закрыла оба глаза. С неестественно вывернутыми лапами, высунутым язычком и закрытыми глазами, Эми Ли выглядела на самом деле как мёртвая. Львёнка конечно выглядела мёртвой, но в душе она громко смеялась. "я чудесная актриса! интересно, они поверили?..." не шевелясь, Эми затаила дыхание, чтобы всё было совсем натурально..

0

15

Дем вышел из густых деревьев прогулочка развесилила его и выйдя на водопад лев не сдержал имоций.-Как красиво!Вырволось у него и тряхнув гривой Демоник пошёл глотнуть воды.Подойдя к водопаду он загленул в воду и увидев дно с изумлением сделал глоток.Пока он пил в его голове катались куча разных мыслей и вот одна из нихКакой странный водопад,я тут некогда не был.И вода тут такая прозрачная и вкусная.Странно,я думал что знаю все места в этих джунглях.Попив Дем улёгся около вады и стал слушать птиц.

0

16

Львица посмотрела по сторонам,и прогнув спину посмотрела пос сторонам,и что то сказала себе под нос...Она не знала этих мест в джунглях,и наклонив голову она нечаянно кольнула своим ошейником себе шею..
-Ай,обдолбанный ошейник....Ненавижу людей,которые напялили его мне....
Львица была как бы в плену у людей,и над ней проводили опыты...А сейчас одели ошейник и отпустили...Она подошла кустам,и услышала шорохи..Она выглянула из кустов,и посмотрела на льва...
-Ну ещё кого не хватало тут..Сейчас разберемся...Она как и в детстве любила драться со всеми,сейчас тоже лезла....Она сделал рывок,и оказавшись на льве  посмотрела на него,и заметила что то родное....Знакомое.И резко отойдя от него она сказала.
-Прости,попался под горячую лапу...Она посмотрела на него искоса,и легла на землю...Глядя в другую сторону.

0

17

[bb]
~pompen.Это ты?Демоник резко встал он узнал львицу ведь когда-то в детстве он любил её.Он отрехнулся от пыли которую подняла pompen и заговорил с ней-Сколько лет,а ты всё такая же!Ты меня помнишь?Я Демоник.Лев сел и прямо =стал смотреть на львицу.Он осматривал её ожидая ответа,а в голове поймал себя на мыслеОна всё ещё такая же как в детстве!Всё такая же дрочунья!И тот же рык,хотя нет всё таки она изменилась.Дем тряхнул своей гривой и улыбнулся.

0

18

Демоник
Льица посмотрела на льва...И что то начала вспоминать..
Она помнит его,да он её любил,а потом у него появилась другая.и за этого они поругались.Львица грозно посмотрела на льва,и стала подходить к нему(как на авике)...
-Ах,да...Точно Демоник....Нуну....помню-помню...Не  такая я и старая стала что бы забыть тебя...Она посмотрела на него.И встала в полный рост.Присев она вытащила один коготь и стала ковыряться в зубах.
-Ну и что как у тебя дела на личном фронте.А нет стой перебила она его...
-Я знаю ты скажешь или нашел и любите друг друга или вы ещё не нашли друг,друга...Господи кааак банально......Она зевнула и посмотрела на дерево...
мсл.Надо погулять а то скукота...
-Ой малыш аревуар...идти пора,бай бай...Она прыгнула в кусты и матанула из этого места.

0

19

Ты тот которого изгнали и ты тот кто сумел выжить. Светлый силуэт золотился на небольшом холме водопада. Грива развивалась на ветру и морда была пущена по потоку воздуха, дабы хозяин ее был в курсе событий. Силуэт, он же Аристократ стоял и смотрел как раскаленный диск солнца катиться по небосводу, разве что не оставляя огненный свет. Он аккуратно, своей привычной твердой походкой скпустился с холма, гордо подняв голову. Первый раз он сумел выйти за территорию прайда на нейтральные земли. Он прекрасно понимал что это опасно, ибо голодные хищники тьмы рыскали на этих землях в поисках еды, так как на их территории это было весьма проблематично. Арис заметил нескольких львов что находились подле водопада. Аристократ двинулся к небольшому плоскому камню что находился около воды и неприменул залесть на него растелившись, для того чтобы погреть свою шкуру на солнце. После он думал искупать и вновь занять прежнее положение. Жаль, что львы не могут загорать. Ибо загар бы получился отменный.

0

20

~pompen.
-Пока!Бай!Сказал ей в след Дем.Она всё ещё помнит обиду!Но она себе я смотрю ещё не гого не нашла,чтож надеюсь это скоро изменитьсяПризрительно фыркнул лев и выпустил когти.Иначе она может кого-то убить от обиды!Рослабив лапы он втянул когдти и снова лёг на прежнее место.Всё такая же забияка!!Как я и говорил.[i]Демоник закрыл глаза и продолжил слушать.

0

21

Кот зевнул и встал. После он потянулся припав к камню светлой грудью. Некотрое время он наблюдал за странноватой парочкой недалеко от себя. Самцом и самкой. Через некотрое время губы Ариса тронула мимолетная, еле заметная улыбка. Когда львица ушла, лев сошел  камня и подошел к незнакомцу.
- Похоже, она тебя отшила, парень.
С иронией заметил лев, посмотрев на льва. Сказанно это было не со зла. Так. Чтобы завязать разговор. Незнакомец кого-то напоминал арису, но светлый не мог понять кого. Он внимательно изучал незнакомца взглядом, следя за каждым его движением. Надеясь что воспоминание наконец сочтет нужным посетить его голову.

0

22

Эми Ли потянулась и встала на лапы. В глазках юной наследницы пробежали игривые искорки. Слегка оттолкнув Море, она засмеялась и сказала.
- Глупенькие! это всё шут-ка! 
Наследница разразилась громким смехом. наконец, оглядев местность, киса повернулась вокруг себя, понюхала воздух. Маленький носик быстро дёгрался, подражая её движениям. Наконец, Эми Ли увидела "цель игры", полностью определилась и повернулась к матери.
- Мам, можно я отойду ненадолго? Хочу кое-с кем познакомиться...
Не дожидаясь ответа Сильвии, киса подмигнула Море, что означало - Действуй, будущий папа xD, - и отошла от них. С притворно-скущающим видом, принцесса подошла к двум относительно молодым львам и, улыбаясь, сказала.
- Здравствуйте! как я погляжу, вы (Aris) из прайда света, а вы (Демоник) одиночка? Я Эми Ли, принцесса прайда Света. а вас как зовут?
Она улыбнулась и переводила взгляд с одного льва на другого, улыбаясь и ожидая их ответа.

0

23

Aris
-Она,бывшая любовь,воспоминание из детства.Она злитьсяч что я её когда-то бросил.Зевнул лев и сел.-Я Демоник.А вас как зовут?Спросил Дем у незнакомца.Он улыбнулся и начал вспоминать,этот лев ему кого-то напоминал.Но кого?Он не знал.
Emy Lee
Демоник повернулся на голос и увидев принцессу улыбнулся-Меня зовут Демоник.Мне очень приятно с вами познакомиться.Ответил Дем и опять улыбнулся обнажив белые клыки.

0

24

More.
Кошка хихикнула и махнула хвостом.
-Ну, просто Шекспир.
Сильвия ласково улыбнулась, и огляделась по сторонам.
-Шутник ты Море, шутник.
Львица посмотрела на дочь, которая так же влилась в роль актрисы и прыгала туда сюда, громко выкрикивая слова.
Emy Lee
-Эми…ты просто талант.
С улыбкой сказала, кошка и дабы не омрачать всеобщее веселье, добавила.
-О бабушке своей узнаешь, когда подрастешь. Долгая история.
Водопад шумно падал с отвесной скалы в озеро. Дивная красота царила вокруг, и кошка, подойдя к Эмми, взяла ее в зубы.
-Пошли купаться…
Прошепелявила Силька и направилась к воде. Остановившись у края, королева аккуратно опустила дочь в воду. Там было мелко, и принцесса резво поднялась на лапки.
-Надеюсь, ты умеешь плавать…
Силь думала, что дочь запомнила уроки матери, которые были так давно. Силька зашла по пояс в воду и повернулась к дочери.
-Ну, давай. Левой лапкой, правой, левой, правой…
Сильвия помахивала хвостом в воде и двигала лапами, стоя на месте.

0

25

Сильвия

Emy Lee

-Эт точно.Эмили,а ты знаешь...не плохо не плохо...но нужно кое чему подучиться у профессионала.Возгордился,тот лыбясь.Мори подмигнул глазом.Мсл:О чём это они болтают?Аааа ну знаю...мать...дочь...ваххх это так романтично.XD Эй,а кто меня будет ждать?Он запрыгнул в кусты и на том месте отошёл чуть по дальше и со всей тигриной силой оттолкнулся от земли и уже оказался в довольно в глубоком месте.Вес Море был слишком большой и поэтому ему пришлось подплыть чуть по ближе к девчонкам.
-Я даже не подозревал,что я такой тяжёлый.А выгляжу,как вроде нормально.Он стал оглядывать себя в воде.
-Неужели я такой толстый?Забеспокоился тигр о свой внешности.
-Прошу дамы поплыли!Он перевернулся на спину,взял Эми и положил на его живот.Она была совсем пушинкой для него.Море грёб в разные стороны,но уже не у берега.
-Поднять паруса!Капитан Эмили ждём ваших указаний!Тот пыхтел,как теплоход.Подзывая Сильвию.
-Прошу всех зайти на борт!Море таким образом говорил,что Сильвия иди к нам поглубже!По чистой и прозрачной воде плыл теплоход "Море" и гудел в свою трубу XD,как бы они не попали под водопад,а хотя,что случится?

0

26

Кошка уже стала уходить,но потом краем глаза увидела ещё льва,она посмотрела на него.
мсл.Хм...Интересно...Она присела и стала вслушиваться в разговор..Но услышав слова "я её когда-то бросил.".Она не выдержала и вылетев из кустов.Она прыгнула на Демоника,и грозно рыкнув она сказала.
-Ты меня бросил?Ничего не путаешь.Она сделала очень злой вид,потому что она очень была зла.
Она слезла с Демоника.И подошла ко льву.
-Здраствуйте,и посмотрев на лапу увидела каплю крови,она сразу поняла что опять её ошейник (как на аве)от людей пронзил ей шею.И оттуда течет кровь.Она повернулась к Демонику.
-Много болтаешь мальчик,я тебя и не любила,ты для меня так пустышка,и не смей на меня прыгать,надо мной проводили опыты,и я сильна...Зря не жертвуй собой.И ты думаешь не кому я не нравлюсь,ну дааа....
-Я тебя не любила запомни...Она хитро улыбнулась...

0

27

Эми ли потянулась и чихнула. На спине у кота было тело и уютно. взгляд медленно сфокусировался на ушках Море. потом на матери. внезапно, принцессе как-то 'поплохело'. её лапки задрожали, к горлу подкатил комок. она не удержалась и упала на спину кота, дрожа всем тельцем. Медленно скатилась по его боку в воду. тяжело дыша, плыла, уносимая лёгким течение.у кисы кружилась голова, ей становилось всё хуже и хуже. она закрыла глазки и тихонько позвала:
- мама.. море.. кто-нибудь!.. -
всё смешалось. вода-суша-небо..

0

28

море испуганно дёрнулся и опомнился сразу же.
-Емили!!!Испуганно закричал он.Поплыл по течению за ней.Из воду он выбросил её на берег.а сам приближался к водопаду.Ещё немного и он упадёт на огромные острые волуны.
-Наверное судьба..чёрт,что я несу?!У него было мало сил.Тигр,как мог выкарабкивался из воды,но к сожалению он уже был близок к смерти.

0

29

Эми подняла голову. 'морская болезнь?..' пронеслось в голове. она отряхнулась и поднялась на лапы. в её глазах, как в зеркале, отражалось происходящее. Киса бегом, уже без страха, вошла в воду. громко крикнув.
- Море, я иду! мам, помоги! не стой! мааам!!!!!!!
Принцесса быстро плыла, перебирая маленькими лапками в сторону тигра. по щекам кисы катились слёзы. 'нет! нет! только не это!!!..' задыхалась от такой скорости. она подплыла к тигру и стала тянуть его за шкирку в сторону суши.
- ну, давай-же! Море! Море!!!!!!
маленькими лапками киса упиралась в землю. отдышавшись, снова тянула за ссобой огромного кота. уже устала. тяжело. болела голова.
- да помогите кто-нибудь!!

0

30

Мерным шагом гепард пересек далины, гарные вершины, поляны, но ни чего его так и не прельстило... Её слух пронзал резкий звук падающий воды. Что  это? Водопад? да... Вода... Вот что было нужно сейчас измученной Рип. Кошка прибавила шаг и через несколько секунд перед ней раскрылась незабываемая панорама, незабываемой красоты. пятнистая восторженно огляделась по сторонам. Все что её окружало было настолько... Величественно... Гепард прошла несколько метров вдоль берега, рассматривая каждый сантиметр у себя под лапами. В голове промелькнула безумная мысль, что не плохо было бы здесь поселиться, но она не хотела лишать такой красоты других жителей песчаной саванны. Худощавая кошка села у самой кромки воды, глядя на все это великолепие восхищенными глазами. ей не хотелось от сюда уходить, да и здесь она спокойно пересидеть ночь, ведь ветви старых деревьев смогут без проблем укрыть её во мраке... Но что то встревожило кошку. и ты, вскочив с пятой точки рванула со всей скоростью от сюда обратно, откуда пришла.

Отредактировано rIp-van-Vinkle (2008-12-30 17:38:28)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад Предков