The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда


Скала Прайда

Сообщений 151 страница 180 из 456

151

Neon
*Корин замедлила шаг и быстро остановилась*
МСЛ: не привлекать внимания...
*Львица остановилась и поернулась ко льву*
  - Привет, м...Я искала своих друзей, аа...Может ты знаешь Джаконду, Диззи, или может быть Окоса? - она приветливо махала кисточкой хвоста и улыбалась, чуть прищуря глазки от солнечного света.
*Львица отметила для себя пышную гриву льва, звучный и ясный голос, да вообще - супер лев! Корин ждала ответа и капельку нервничала, не подавая вида*
МСЛ: интересно, а вдруг он их действительно знает? скажет мне или нет? может я ему не понравилась, кто знает...

0

152

Корин
Неон посмотрела на львицу и выслушал её вопрос внимательно.После недолгих размышлений он сказал:
-Диззи-мой дядя. Джаконды давно нет.Окос? Он темный лев...-Неон мысленной удивился такому разнообразию друзей этой львицы. И из Тьмы и из Света...Что-то не так.....
-Меня,кстати,Неон зовут.Для друзей просто Нео.-спокойно произнес лев,оглядев незаметно девушку.Львица как львица......Но ее глаза ему очень понравились...

0

153

Neon
*Корин аж рот открыла от изумления!*
  - Вот это да! Так ты их знаешь! Диззи мой друг! Мы с ним с детства дружим! - ее глаза заблестели от радости, - Да, жаль, что Джаки давно не ивдно, - она глубоко вздохнула. - А, так ты Окоса-то знаешь? Ну темный он и что? Не знаешь, где он? - она прям готова была плясать от радости, что Нео знает ее друзей.. и брата.
МСЛ: Нео? А, ну да...
*Корин кашлянула, и, слегка смутившись от того, что пропустила не мгновение его слова мимо ушей, сказала:*
  - Меня, кстати, Корин зовут, - она чуть наклонила голову и улыбнулсь, глядя Неону в глаза.

0

154

Корин
-Очень приятно,Корин. Так из какого ты прайда?-поинтересовался лев,словно девушка уже говорила ответ на этот вопрос,но он его прослушал. Нео поднял ушки.Ему было очень интересно,что за персонаж стоит перед ним сейчас...Знает и его друзей и врагов.....Странно это как-то...
Куча мыслей была в голове короля,но он все-таки решил дождаться ответа самой Корин,Чтобы разогнать все сомнения.
"Сейчас нельзя доверять практически никому..."-подумал лев,но пока решил не делать выводов для себя...кто знает,Чем обернется эта их встреча....

0

155

Neon
*Корин было жарко под ярким солнцем. Она посмотрела на недоверчивого льва*
  - Я? Да не из какого! Я одиночка, а почему тебе так интересно? - быстро спросила она, ослабив улыбку. Ей все-таки показалось странным, что лев допрашивает ее, как на скамье подсудимых.
МСЛ: неужели ему действительно интересно? хм, странно..
*Львица посмотрела за спину Неона на рысь, спящую под деревом. Потом снов  посмотрела на Нео, ожидая его ответа*
МСЛ: так, ну, судя по всему он светлый, кажется *пошевелила ушками*  но все равно он прикольный, общаться с ним интересно, ....

0

156

Корин
Неон улыбнулся и вильнул хвостом,как бы говоря-"Полно!"
Он так же улыбаясь ответил:
-Да я просто беседу поддерживаю!-и засмеялся,закинув голову немного назад.-Я сам из одиночек вообще-то....Может,ты и слышала обо мне....-Лев посмотрел на просторы Саванны и вспомнил ту беззаботную жизнь.
Вдруг он подумал,что было бы с ним,не вернись он домой-в Свет...Но тут же отогнал эти размышления,тряхнув головой.Ведь перед ним стояла дама,а он тут думы думает. Для этого есть ночное время,когда никто не помешает думать.

0

157

Neon
*Корин понимающе кивала головой. Просторы, саванна, беззаботная жизнь.... Красота-то какая!.. О такой жизни можно только мечтать! А она живет в мечте! Из которой надо выбираться...*
  - Слушай, так ты одиночка? Или ты из одиночек? Так... ты из Света, получается, раз ты здесь? - она моргнула и приоткрыла рот, почему-то посмотрев на его губы. Он ей понравился. А если он одиночка, то вообще супер! 
МСЛ: интересно, где же всех собрать, друзей-то... надо заручиться поддердкой Неона, может с нами будет=)

0

158

Корин
Неон не совсем понял вопроса девушки и от этого весело хмыкнул,но потом сказал:
-Я родился у светлых львов.В детстве убежал из дому и только недавно вернулся сюда.....Так что думаю,что я одинокий лев.Кстати,хорошо знаю многих львов,не принадлежащих ни к одному прайду.-закончил и тряхнул гривой лев.-Сейчас я король Прайда Света.Вот.-дополнил Неон и улыбнулся Корин.
Кажется теперь можно было спокойно вздохнуть-она не представляла для него никакой угрозы или опасности прайду.Так что теперь можно было просто насладиться хорошим общением с противоположным полом,которым Нео баловал себя будучи на свободе...

0

159

Рысь,глядя на все эти "разборки" сидела,чуть опустив голову и помахивая хвостом.затем,решив немного размять мышцы,или просто поинтересоваться встала,и подошла к двум беседующим.Взгляд её упал сразу на незнакомую львицу.Лазурь,втыянув шею обнюхала незнакомку и посмотрела на Неона,будто спрашивая "она опасна?".Затем кошка села,бесцеремонно чихнула и наклонила голову на бок.Это была её привычка..Осматривая львицу,рысь думала снова о войне.

0

160

Neon
*Корин перестала улыбаться. Она широко открыла глаза, но быстро вернула их в нормальное положение и сглотнула*
  - Аэ...Да, Ваше Величество, - быстро сказал Корин и низко поклонилась, пригнув голову. Хоть она и не принадлежала к прайду Света, она все же уважала вышестоящие чины.
МСЛ: король Света, король Света! надо ж было! ну я даю! надо валить..
*Она привстала, но так, чтобы быть ниже короля, по правилам этикета.*
  - Ваше Величество, - она посмотрела на подошедшую рысь, - Думаю, я тут немного задержалась. Не сочтите за дерзость, но думаю, мне пора идти. - Она посмотрела на Нео.
МСЛ: так хорошо общались и тут на тебе! бац!

0

161

Lazurь.
Неон посмотрел на присоединившуюся к разговору Лазурь и улыбнулся ей.
-Это Корин.Она знает тех,с кем была связана моя жизнь до возвращения в семью.
Неон видел,что кошка над чем-то думает,но показал ей.что Корин  не опасна.
Корин
Лев снова вздохнул и сказал:
-Ну вот как всегда...........Язык-враг мой!К чему эти поклоны,обращения на "Вы"???-он недовольно вильнул хвостом и фыркнул,проведя когтистой лапой по земле,оставив глубокий след на ней.
-Что,действительно пора?

0

162

Лазурь расслабилась,услышав слова Неона.Кошка, изредка моргая,смотрела на Корин.Рыси интересно было бы с ней познакомиться, но, услышав ,что Корин уходит,рысь улыбнулась, наивно и доверчиво.Но затем улыбка спала, и кошка ушла, оставив наедине короля и львицу.Возможно,у них свои проблемы.Рысь вынюхивала мышей неподалеку.А с Неоном она поговорит позже,по поводу разведки.Не очень-то хотелось раскрываться перед львицей.

0

163

Neon
*Корин улыбнулась ответу Нео. Значит он все-таки нормальный лев, которому все равно, называют его на "Вы" или на "Ты".*
  - Да, думаю, мне действительно нужно бежать. Но, думаю, наши пути еще пересекутся, поверь мне. - Она блеснула на него своими зелеными глазами, улыбнулась, кивнула уходившей рыси в знак прощания, и сказала. - До встречи Неон, король Света, враг Тьмы. Еще услышишь ты имя Корин в широкой и жаркой саванне. - Она засмеялась, улыбаясь, чуть припала на передние лапы, в знак прощания, посмотрела в глубину глаз Неона и, развернувшись, пошла, а, вскоре, и побежала прочь от скалы в ту самую горячую саванну, где прошло ее детство, детство многих ее друзей, а также Неона.

0

164

...Кошки давно никто не видел, и это не удивительно. Сильвия была у родственников, надеясь, чо там найдет подмогу. Но все поиски увенчались провалом. Сильвия никого не нашла, кто бы мог помочь в борьбе, все отвернулись. И расстроенная этим поступком родных, кошка вращалась в прайд. Она спешила к дому, надеясь, что еет не поздно. И вот спустя несколько дней возвращения, кошка достигла своих земель. Все вокруг было другим, жухлым, все будто так и говорило о войне. Сильвия заметила скалу, к которой ей и надо было спешить. Но кошкауже не неслалась, взъерошивая пыль под лапами, она шла медленнее. Подходя ближе, львица различала силуэты.
" Неон....он жив...."
Вскоре кошка была совсем близко со скалой. Вокруг никого не было, но очень редко пробегали другие львы. И мало кто попадался без ранений.
"Война....в самом разгаре...а я вернулась без подмоги..."
Силь на минуты стало дико больно, она так надеялась, что приведет подмогу...а пришла с пустыми лапами. Кошка остановилась около отвесной скалы и посмотрела наверх. Переведя дух, после долгой дороги, львица запрыгнула на камень, потом на другой, еще один, и вскоре достигла большого плато скалы.

+1

165

Неожиданно Неон почувствовал до боли знакомы запах. Он закрыл глаза и поднял свой нос кверху,чтобы более точно понять,откуда шел этот аромат. Он принюхался и........
-Сильвия!-резко открыл глаза лев и устремил свой взгляд наверх скалы. Он видел свою любимую и не мог поверить в происходящее.
"Она вернулась!!!!!"-ликовало его сердце,которое так судорожно билось от радости.Неон стоял у подножья скалы и смотрел на Сильвию не двигаясь,чуть дыша. Он наслаждался каждым ее движением и чувствовал,как слезы подступают к глазам.
"Кто не потерял,тот не оценит имея..."-вспомнилась Неону фраза его отца.Теперь он на своей шкуре ощутил это. Он так долго ждал любимую,грезил о встрече с ней...И вот теперь она рядом!Тут!
Лев медленно подошел поближе к скале в надежде,что Силь его заметит.Он не сводил с нее глаз."Ты вернулась......."-повторял он про себя,наблюдая за возлюбленной.

0

166

Neon
Кошка сначала смотрела куда-то вдаль, но ушав свое имя повернулась на голос. Ее глаза тут же уловили знакомый стан.
"Неон!...."
Кошка азвернулась и быстро понеслась обратно. Перескакивая, нет даже перелетая с камня на камень, кошка спускалась вниз.
-Неон! -
Завопила львица не своим голосом. Когда она оказалась на земле, тот тут же побежала ко льву. Поравнявшись с ним, львица налетела на Неона и повалив его на землю, лизнула в нос.
-Неон...я так скучала. Ты не поверишь! У меня столько новостей! Я...я.. -
Силь не знала с чего начать. Она перебирала слова и заглатывала воздух, но поняв, что ничего сейчас скзать не сможет, просто обняла лапами кота вокруг шеи. Уткнувшись носом в его гриву, Сильвия тихо шептала его имя. Сейчас все те чувства, переполняли кошку, выливались наружу, и не давали ей думать о чем-то другом.

0

167

Сильвия
Лев смотрел,как девушка бежала к нему на встречу.Он был безумно счастлив,что она его заметила.
Когда же они уже лежали на траве-Неон забыл обо всем,что их окружало,о проблемах,о войне,даже о том,что Сильвия покидала прайд на некоторое время. Он просто обнял любимую,закрыл блаженно глаза и обнимал ее,теребя шерсть на её грациозной спине. Нео вдыхал запах...такой родной,знакомый и приятный.....
-Сильвия..........Я так скучал,любимая....-Сказал лев,глядя девушке в глаза.
Он нежно улыбался,его глаза блестели ни то от слез, ни то от солнца. Лев медленно приблизил свою морду к возлюбленной и нежно её поцеловал в губы. О,как давно он не чувствовал вкуса ее губ,тепла ее тела....Он закрывал глаза и ему казалось,что они на небе....

0

168

Neon
Кошка улыбнулась. Она посмотрела льву в глаза, после чего тихонько засмеялась. Львица нагнулась мордочкой ко льву, и поцеловала в губы. Это кошка могла делать еще тысячу раз. Она так сильно скучала без него, что просто не могла отпустить хотя бы на секунды. Силь крепче обняла любимого и посмотрела ему в глаза.
- Знаешь....у нас большие проблемы.... -
Львица немного потупила взгляд в сторону, а потом и вовсе перестала улыбаться.
- Я знаю, что тут происходит, и знаю, что серьезная ситуация...но туда, куда я ходила....там....никто не захотел отвоевать наши по праву земли. Все сказали, что это вранье. Что я вру чтобы заманить их обратно..... -
Сильвия посмотрела на рекацию любимого. Потом кошка снова поцеловала льва в губы, и добавила.
- Но нам ведь нечего бояться... я буду с вами драться. -
Кошка посмотрела куда-то в сторону, а потом слезла с кота. Она села рядом с ним и посмотрела на него. Все же ее не очень пугала обстановка, война, что каждая секунда на счету. Сейчас ей было все равно, что ей скажут, почему ее так долго не было.  Кошка посмотрела в сторону горизонта.
-Но почему они не наступают? -
Вдруг спросила она.

0

169

Сильвия
Неон лежал и слушал любимую. Он сначала не вдумывался в смысл сказанного-настолько счастлив он был быть рядом с ней...Но потом,когда он увидел,что Сильвия не улыбается больше-Нео задумался.
Когда Сильвия села рядом с ним,Неон поднялся на лапы и подошел к ней ближе.Он заглянул в ее  светлые глаза и сказал практически без эмоций:
-Нет,дорогая!Ты драться не будешь.-небольшая пауза и Неон продолжил-Пойми,я не хочу,чтобы с тобой что-то произошло....-Лев прижался к девушке и снова посмотрел ей в глаза-....Я хочу,чтобы ты берегла себя для меня и.......для детей....-Неон никогда не думал,что он скажет нечто подобное.Но сейчас он говорил от чистого сердца то,что чувствовал.
Неон решил ответить на вопрос Сильвии:
-Война идет...просто здесь она не так ощущается.....Уже были жестокие схватки,но пока массового масштаба война не имеет.Мы посылаем разведчиков и шпионов....Посмотрим-может что и узнаем....Диззи и Шао..Они отправились за помощью духов.-Больше Нео не знал,что рассказать.Он просто сидел и молча наслаждался красотой львицы.

0

170

Neon
Кошка мило улыбнулась, но улыбка чуть расплылась.
-Это почему я не буду драться....Неон...это точно такая моя обязанность, как и твоя. Пойми, милый...если с тобой что-то случиться, я этого не переживу. -
Кошка прижалась ко льву и посмотрела на лапы.
- Милый....дети.....хех, ты правда хочешь иметь котенка? -
Невинно строя глазки, спросила кошка. Она улыбнулась, да и чуть хихикнула после своих же действий. Вскоре она вновь сидела смотря на лапы. Коготком, львия водила по земле, вырисовывая там разные загогулины, какие-то предметы и прочее. Услышав имена тех шпионов, которые отправились в прайд тьмы, львица тут же подняла глаза. Сердце ее забилось еще сильнее.
-Диззи и Шао....-
Переспросила кошка. Она не мгла поверить, что Шао может пойти на такой поступок. Кошка была полностью уверена, что ее лучшая, самая любимая подруга не будет так рисковать. Конечно шок был скорее даже приятный, но не на столько.
-Они сами вызвались...? -
Вдруг спросила Силь и повернулась мордашкой к Неону.  В ее глазах скорее читалась паника, да это так и было. Кошка очень волновалась за Шао, ведь с ней может произойти что угодно. Сильвия посмотрела в сторону горизонта, и в ее голове все начало перемешиваться...

0

171

Сильвия
Неон нежно улыбнулся и дотронулся носом до лба возлюбленной:
-Да,моя радость......Я очень хочу......-Нео нежно замурлыкал,словно сам превратился в маленького котенка.-И поэтому не хочу,чтобы что-то или кто-то тревожил тебя....-Лев слегка коснулся кончиком хвоста до животика Сильвии.
Потом он увидел,что Силь переживает. Это и понятно-Шао была ее лучшей подругой,а Диззи-его дядя. Неон решил разъяснить ситуацию:
-Милая....Диззи и Шао отправились на поиски духа и его помощи....Как раз не случай,если к нам не придет подмога.-Лев промолчал с минуту и вновь продолжил:
-Они просто найдут советника из мира умерших,попросят совета у предков.Не переживай так,радость.....Все будет хорошо,вот увидишь!-Неон не сдержался и снова лизнул любимую в щеку.

0

172

Neon
Кошка ухмыльнулась.
- Ну ты и проказник.... -
Сильвия хихикнула и легонько пихнула льва в лапу.
- Я надеюсь на это. Мы отвоюем свои земли. -
Твердо сказала Сильвия и полностью повернулась ко льву. Она стала и с хитрой ухмылкой на мордашке, стала обходить льва вокруг.
- Значит, вам мистер захотелось котят? -
Кошка махнула хвостом и остановилась с боку льва.
- Ну сначала, попробуй убедить, что котята это хорошо.... -
ркнув взглядом, львица толкнула льва в лапу и махнув головой в сторону, подбежала к камням, которые играли роль дороги на скалу. Она встала там и посмотрела на кота, а потом хитро улыбнулась....

0

173

Сильвия
Неон коварно улыбался,когда чувствовал на себе взгляд Сильвии,обходящей его вокруг.Он не отрывал своего взгляда с львицы,которая,кажется,его дразнила...
-Да,мадам!Уж очень приспичило мне!-засмеялся лев и проводил Сильвию взглядом до тропинки к пещере.Когда девушка остановилась,наверное,дожидаясь его,Неон резко вскочил на лапы и подбежал к ней.
Нео поровнялся с Сильвией и повернул голову в ее сторону:
-Убедить тебя?
-спросил он и ухмыльнулся.......Через пару мгновений Неон начал приводить доводы и аргументы:
-Во-первых,я очень тебя люблю и хочу,чтобы у нашей с тобой любви было некое продолжение.....Во-вторых,я хочу,чтобы такой прелести.как ты,милая,стало еще больше на этом свете!В-третьих,нам необходим наследник,мальчик,будущий лев и вожак!В-четвертых....-Неон задумался- Я тебя люблю!-и засмеялся.
Неон медленно шел к пещере....

0

174

Арес , не спеша , шёл по тропинке , которая вела на вершину скалы . 'глупый брат . и где он ? всегда когда нужно , его нет . вот вам и король !'  Таковы были думы Реса . Огляделся . По бокам виднелась трава , впереди - камни , камни , камни ... Лев сплюнул .  ' Жарко.. ' льву всё больше и больше не нравилось это место , а именно - прайд , где королём являлся его непутёвый брат . ' чёрт , а королева - то хорошенькая .. ' Арес потряс головой . Уже поднялся . Перед ним простиралась скала , а совсем рядом - лапу протянуть - Неон и Сильвия устроили " брачные игры " .  Арес вспылил . Глаза льва загорелись нехорошим огнём . Он улёгся на камни , потянулся , и спросил .
- а детей не стесняетесь ? ехидная улыбка в духе Скара . Скучающая рожа .

0

175

Тёплые солнечные лучи струились сквозь облака,бросая пятна света на спину Демона.Он пригнулся ещё ниже,помня о том,что его тёмная фигура ярким пятном выделяется на светлом фоне.Лапа за лапой,он тихонько крался в зарослях травы.Где-то совсем рядом пахло Неоном и Сильвией.Демоник медленно полз на запах знакомых ему львов,пока не увидел их.Он тихонько выпустил когти,чувствоя как дрожат от напряжения лапы.Дем чувствовал чувствовал свой голод,но старался не откликаться от своей цели.В следующию секунду ветерок донёс до него ещё один запах.Дем склонил голову и приоткрыл рот,что бы лучше чувствовать запах,запах дичи.Льву пришлось встряхнуть головой что бы не поддаваться этому сладкому аромату.Так Дем и сидел в засаде принюхиваясь к запаху дичи...

0

176

Neon
Кошка улыбнулась.
-Весомые аргументы....Но.... Меня просто так не переломаешь. -
Сильвия махнула хвостом и зашла в пещеру. Она остановилась и посмотрела на льва. Ее глаза играли ярким огоньком, а в душе что-то сильно горело азартом. Сильв села у стены и оглядела пещеру. Никого там не было и похоже давно...
- Милый... надо собрать совет...собрание главарей охотников, шпионов....есть некая информация. -
Силь задумчиво посмотрела на небо, а потом встав, направилась в глубину пещеры. Там Сильвия запрыгнула на выступ, и легла на шкуру зебры. Она легла там, скрестив лапы под мордашкой. Кошка помахивала хвостом, и что-то напевала под нос. Лекий ветерок летал в пещере, и чутчку дергал ее шерсть на спине. Сильви вздохнула и перевела взгляд на стену. Мысли полезли разные в голову. Сейчас кошка обдумывала, как сказать всем, что помощи не будет от дальних родственников, и тех, кто покинул эту часть саванны. Силь лежала не долго. Скорее она поднялась и снова показалась у входа в пещеру.
Ares.
Тут кошка повернула голову.
-Рес....ничего подобного. Мы ничего не делали. -
Отпиралась кошка, перебирая разные слова. Она посмотрела на Неона ожидая ответа.
-Неон...похоже это к тебе...-
Она кивнула в сторону Ареса.

0

177

Сильвия
Неон задумчиво хмыкнул на слова львицы и сказал спустя пару минут:
-Переломаю,вот увидишь,милая!-и улыбнулся совсем по-детски,прижав ушки к затылку.
Потом он мысленно согласился с Сильвией по поводу собрания.Давно они его не проводили.....
-Хорошо.Соберем собрание.Чуть позже я позову всех. Ты не хочешь отдохнуть,милая?-с заботой произнес Неон,глядя на Сильвию.
Ares.
Тут Нео услышал знакомый голос,который узнал бы из тысячи голосов.Это был брат.
Нео закатил глаза и вздохнул.Потом он повернулся в сторону Ареса и ответил ему недовольным голосом:
-А тут разве есть дети??-и сделал вид,что оглядывается по сторонам в поисках детей. Арес как всегда неожиданно и не вовремя появился....Что конечно же не совсем понравилось неону,но он уже привык и смирился с этой его привычкой.

0

178

Арес растянул губы в улыбке . - Милая Сильвия , если ты думаешь, что все такие идиоты и не монимают ч е м вы собирались заняться - ты ошибаешься . - Кот зевнул и потянулся . Перевернувшись на другой бок смерил брата своим холодным взглядом . - есть . тут есть я и мой ученик . и где - то бегала моя маленькая племянница . - мстительно возвестил лев . О , да . Эми Ли была его самой большой в мире проблемой - если он убьёт её родителей , она станет ему помехой . Арес выругался сквозь зубы , вспомнив , с какой любовью к нему относится племянница . ему больше нравилась злобная мать Сильвии , которая лишила жизни Симбу и сбежала . Рес улыбнулся мыслям . Потом вспомнил , что всё ещё перед королём и королевой , встал на лапы . - К стати , где наша маленькая мерзость ? то есть , я хотел спросить , где находится её маленькое величество ? - Арес сверкнул глазами . - А вдруг с ней что - то случилось ? -

0

179

Neon
Харуки примчалась сюда по ошибке. Тем не менее, она сделала гордый вид и подошла к подножию. До ее луха донеслисб разговоры из пещеры. Она понюхала землю и унюхала Корин, что была здесь.
Похоже она была здесь днем. Наверное...
Хару потянулась, размяла кости, спину и поднялась на скалу. Она посмотрела  на вход в пещеру и чуть улыбнулась.
Что? Спровоцировать хочешь? А что? Плохо, что ли? Адреналинчику не хватает! Решила найти приключения на свой зад.... Да? Да ну, отстань, Хару меня сейчас слушает, будем играть! Да ты посмотри, там же 4 льва! Да нет, 5! С ума ты сошла...больная! Оп-па... Не фига себе! Кхм, ну и что? Мож кто еще подойдет! Ладно, поехали... Ладно, с Богом...

Хару посмотрела вниз со скалы. Метров, так, 10 будет точно. Ладно. Она посмотрела на дорогу, что ведет на вершину скалы прайда. Мда, далекова-то. Ну ладно... Поехали...
    - Ррр....Р-рау! - она рыкнула что есть мочи, подняв голову. Эхом отразился ее голос от скалы и понесся в саванну.

0

180

Ares.
Неон грозно посмотрел на брата и резко ему ответил:
-Её маленькое величество сейчас не утренней прогулке,что совсем не должно тебя касаться,Рес...-Неону вовсе не хотелось сейчас ругаться,тем более в присутствии Сильвии.Лев перевел взгляд на возлюбленную и сделал жест головой,как бы говоря,чтобы она шла в пещеру и он тоже сейчас туда пойдет.
Нео Снова посмотрел на Ареса и сказал так,чтобы никто кроме него этого не слышал:
-Держись подальше от них!
Харуки
В этот момент раздался чей-то рык у подножия скалы. Неон посмотрел вниз и увидел еще одну незнакомую львицу. "Да что ж за день такой,а?"-вздохнул и подумал про себя лев.
-Я вас слушаю,мадам.....-лениво и спокойно произнес Неон,глядя на незнакомку сверху вниз.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда