The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда


Скала Прайда

Сообщений 91 страница 120 из 456

91

Lazurь.
Неон посмотрел на Лазурь и тихо сказал ей:
-Завтра.-пауза-Завтра мы найдем тебе напарника.Сильного и смелого,как ты!-сказал Нео и подмигнул рыси. Ему нравился боевой дух и заинтересованность девушки.
Taski
Нео перевел взгляд на "парочку",которая разговорилась и могла,казалось,не останавливаться до самой темноты. Король произнес:
-Я даю добро. Таски!-Нео посмотрел на льва-Теперь ты напарник Софи. Но это не все. Перед тем, как пойти на переговоры, вы должны рассказать мне о своих планах, о чем будете говорить, что будете делать на темной территории. -Лев хотел, чтобы все было открыто среди семьи, чтобы все были в курсе дел.
Потом лев повернулся ко всем, кто присутствовал на собрании и сказал:
-Друзья! На сегодня это,пожалуй,все...Прошу вас подумать,как вы можете помочь прайду.Вскоре при необходимости придется провести еще одно собрание,на котором я узнаю и проконтролирую уровень подготовки наших сил к войне.Спасибо за то,что пришли и вам не безразлична судьба наших земель.
Лев медленно подошел к краю скалы и посмотрел на все тонным взглядом.

0

92

Лазурь кивнула королю.что же,завтра так завтра.Это решение Неона,кошка его уважала.Потом она бросила обиженный взгляд на Таски.Герой смутных врем1н отыскался.Рысь фыркнула.Неприязнь ко льву обеспечена.Кошка громко,что бы её услышали ВСЕ попрощалась-До скорой встречиЗатем она спустилась со скалы и подтянулась.Вылежала все кости.Снизу она наблюдала,как с собрания скоро начнут расходится жители.рысь смотрела,поворачивая голову с боку на бок,разминая шею.

0

93

Гретта послушав все собрание , подумала , что это все безполезно , ну чтож посмотрим , что будет на следущем собрании .
- Я приду не из-за соледарности , а иззза интереса. Тихо она пробурчала себе под нос и просутилившись пошла под скалу , там ее никто не заметит , впрочем как обычно. просто дырка от бублика.

Отредактировано Гретта (2008-12-02 21:38:18)

0

94

Айва осталась немного недовольна.Но это первое собрание,будет и второе-на котором всё решится окончательно.А может быть,будет и третье...И четвёртое... Львица поднялась на лапы,кивнула королю Неону,и попрощалась со всеми.Она удалилась медленно,раздумывая о сегодняшних решениях.Ей казалось,что чего-то не хватало сегодня Прайду...Какого-то единого решения...или может чего-то другого?Тряхнув головой,львица фыркнула,оставив свои мысли на Скале Прайда,и наконец ушла

0

95

Ты устало бредёшь по просторам саванны. Делать было нечего, абсолютно. Всё вдруг прекратило своё существование. Однако, единственным спасением от скуки сейчас должна быть милая бесела с лучшей подругой и, по совместительству, королевой Света - Сильвией. Она была такая добрая, приветливая, но по-королевски величава и горда. Та всегда могла успокоить Шао, приободрить и убедить в том, что не всё на свете так плохо, как обычно тебе казалось. Вот ты уже добрела до зарослей кустарника. До твоих ушей долетели споры и разговоры. Они явно происходили на Скале Прайда. Но что это могло быть? Может Сильвия с кем-то ссорится? Но в ту же секунду ты сама усмехнулась своей мысли: зачем во время ссоры стоять на Скале Прайда? Она что, делает это официально? Ты опять усмехнёшься. Всё же изнутри тебя сковывает интерес. Ты сама по себе любопытная особа. Стряхнув в себя некую неуверенность, ты выпрыгнёшь из кустов, и тебе откроется величественный вид Скалы Прайда. О...она такая...могучая. Внутри ты бывала не раз, Сильвия всегда была на редкость гостеприимна. Но, что это? Ноги у тебя подкосятся: Совет прайда в самом разгаре. Ты опоздала. Как ты могла! Как Сильвия теперь на тебя смотреть будет? Ты должна была первой из первых быть на Совете, а ты опоздала. Наверняка этот лев говорил что-то важное...Постойте! А кто он такой? Ты опустишь голову. Кажется, ты опять не в теме. Опять ты ничего не знаешь. Чёрт! Наверное, новый король прайда. Муж и любимый Сильвии. Кхм...ты взглянешь на льва. М-да у Сильвии определённо хороший вкус. Он такой мужественный, горд...
Ты, выпрямишься и гордо пройдёшь по полянке. Заметив на себе взгляды товарищей, твоя шкура чуть не покраснела. Тя сядешь рядом с каким-то львом, который что-то нагло говорил львице, стоящей на Скале...а что она там делала? Она что, вместо Сильвии? Недождётся! Кстати, а где подруга?Ты сядешь со львом и  устремишь взгляд на Скалу.

0

96

Акси как всегда своей незаметной, легкой пробежкой приближалась к Скале Прайда. Где-то она слышала, что там состоится или уже состоялся совет. Хоть полукровка и состояла в прайде не так давно, но ее это заинтересовало. Надо ведь в курсе всех дел. Поэтому недолго думая, кошка и отправилась туда. Посмотрев по сторонам, она заметила несколько львов.
На скале прайда вовзвиличивался образ короля, немного ниже было несколько львов. Однако сейчас ее взор упал на подругу. Шао, эта львица, которая всегда помогала по жизни, вела ее по судьбе. Не раздумывая, рыська бросилась к ней.
Привет, подружка! -крикнула она и встала на две лапы, обнимая львицу. Подросток была счастлива, что встретилась с Шао. Вскоре она успокоилась и присела рядом, дергая ушами и прислущиваясь о чем разговор. Но чем больше львица прислушивалась, тем больше казалось, что совет окончен и она опаздала. Когда несколько пар глаз заметили ее, Светлая. конечно, не поленилась поклониться, приветствуя своих сопрайдовцев и короля.

0

97

Шао
Aksunamun
Неон все еще смотрел на то, как расходятся с собрания львы. На душе было неспокойно,особенно с того момента, как пришла Софи. "надо дать ей шанс"-подумал про себя Нео.
Вскоре он увидел двух львиц, которые пришли примерно одновременно. Было видно, что они стеснялись того, что опоздали. Лев легко улыбнулся обеим и сказал:
-Не переживайте. Уже хорошо, что вы откликнулись и пришли! Я рад вас видеть здесь....-Неон посмотрел не львиц и через пару минут решил, что стоит рассказать девушкам, о чем говорили на совете...
-Мы решили, что пора начинать разведки с целью выяснения планов противника. Мы уже нашли пару добровольцев для шпионажа, а так же парламентеров. Вы, конечно же, тоже можете участвовать. Любая посильная помощь будет оценена!
Потом Неон подумал, что девушки явно не понимали, почему Сильвии не было на скале, рядом с ним.Он решил объяснить это:
-Сильвия сейчас ушла к родственникам за подмогой...Она скоро вернется.

0

98

Аксунамун вновь поклонилась королю, когда он закончил свою речь и решила ответить ему:
Я рада буду помочь прайда. Ведь это почти моя семья. Я готова быть шпионкой, я ведь маленькая и юркая, меня не так просто заметить. Или просто помочь чем-то, к сожалению, я не так долго здесь нахожусь и поэтому не могу точно знать в чем может еще понадобиться помощь! - рыська по-доброму улыбнулась и отвела свой взгляд на подругу, надеясь, что и она ответит Королю. А что насчет королевы, то мы будем с нетерпением ждать ее возвращения. А сейчас что прикажете делать? - все не унималась полукровка, в глазах горел некий огонек азарта. Нет, она совсем не любила эти войны, просто хотелось не сидеть тихо в стороне, а начать действовать и помогать своей новой семье.
Побыстрей бы приняться за дело. Надоело сидеть просто так и гулять - думала леопардочка. Странно, было видеть в саванне полу рысь, полу-леопарда, какой была Мун, но этот прайд принял ее как родную, поэтому она была готова стоять за него горой.

0

99

Вскоре львы стали расходится. Вот чёрт. Ты опоздала. Если бы Сильв была здесь, она бы обязательно обиделась на тебя, но её тут нет. Как сказал Король, она у родственников. Но вернёмся чуть раньше этого времени, туда, когда пришла Аксунамун.
...через пару минут, кусты вновь зашуршали и из них выступила красивая розовая рысь. Это была Аксунамун, подруга всей жизни Шао. Она всегда была добра и мягка, всегда помогала, когда было трудно. Когда эта красивая кошечка поприветствовала тебя, ты лишь давольно рыкнула:"Приветик, Акси". Потом кошка села около тебя. На слова короля ты лишь покачаешь головой. Нет, ты согласна с решением избранника твоей самой лучшей подруги, просто...что-то заговорило в тебе. Что-то было против этого. Ты решила это не озвучивать, да и смысл? Лучше потом рассказать королеве об этом, ибо ты не знала как общатся с новым королём. -Ясно. -лишь коротко ответишь ты. Она так скучала по Сильвии. Она просто не могла без неё. Та была всеё ещё жизнью. -В свою очередь могу предложить лишь советы духов, травы или ветра. - ты взглянешь в глаза льву и встанешь. На твих губах появится некий намёк на улыбку в твоих глазах заиграют мудрые огоньки, вмеперешку с лукавостью.

0

100

Aksunamun
Неон доброжелательно улыбнулся рыси и сказал ей:
-Я думаю,что ты смогла бы поучаствовать в шпионаже с Айвой или Лазурью.-Нео огляделся,ища названных львиц глазами.-Но о ролях мы поговорим на следующем сборе, когда все будут здесь и никто не опоздает.-подмигнул Нео девушке.-Кстати,я очень рад твоему боевому настрою!-похвалил он ее.
Шао
Теперь взгляд Нео устремился на Шао. Он её уже видел пару раз и успел запомнить. Король сказал:
-Советы духов, травы и ветра?Это интересно...Ты умеешь общаться с духами?-"Шаман нам очень кстати..."-подумал про себя лев.Он дружелюбно улыбался обеим львицам, чтобы они не чувствовали сильной вины за то, что они опоздали на собрание.

0

101

Лев подошел к скале и увидел небольшую групку во главе с королем.Он направился к ним.
-Я же говорил, что что-то здесь не чисто! - горячо высказался Таски.Но моментально понял, что с начала нужно объяснить причину своего негодования.Лев повернулся к Неону.
- Я говорю о Софи.Пришла, погнула свои права, понаставляла условий.И на тебе!Ни слуха, ни духа!Как сквозь землю провалилась.И что прикажешь делать!?Следующим моментом он понял, что повелся невежливо по отношению к собеседникам Неона.
- Ох, извините!Я уже,кажется, как-то упоминал, что совсем уже растерял последние мозги... - лев задумался. - Меня зовут Таски, я совсем недавно в этих местах и так сказать завожу новые знакомства...

Отредактировано Taski (2008-12-04 22:14:17)

0

102

Taski
Неон был удивлен видеть снова Таски на скале.Он думал, что тот уже ушел и вернется только на следующее собрание. Но, видимо, его настолько переполняли чувства, что он все-таки решил вернуться и высказаться.
Неон внимательно послушал, что сказал ему Таски и ответил тихо и спокойно:
-Что прикажу делать? Ждать,друг мой,ждать... Шанс имеет каждый, и я хочу подарить такой шанс и ей. -потом Нео вспомнил, что Таски на собрании вызвался быть партнером Софи и напомнил ему об этом-Между прочим, ты же сам согласился с ней работать. И я разрешил, именно потом, что тоже не на все сто процентов доверяю ей.

0

103

Акси продолжала довольно улыбаться, смотря на Короля. Она выслушала его речь, иногда положительно кивая головой. Я буду рада помочь. Думаю сейчас я более тут не нужна. Я могу идти? - спросила полукровка, осматриваясь по сторонам, чаще смотря на подругу. А вот что насчет настроя - продолжила молвить Светлая, повернув свою голову и подняв взгляд на Нео - то пока будут силы, за свою семью я буду стоять насмерть, ведь иначе просто нельзя! - подросток хихикнула и ее ушки в ответ дернулись.
Внезапно послушался голос еще одного льва, который вскоре представился. Кошка, которая поставила одну лапу на уход, остановилась, так как это стало невежливым уходить, не поздоровавшись с незнакомцем. Она вновь красиво поклонилась и улыбнулась уголками губ. Мое имя Аксунамун. Или просто Акс. Приятно познакомиться с вами. Я тоже не так давно тут - невинно опустив глаза, леопарда вспомнила всю свою короткую, но насыщенную жизнь и слегка вздохнула.
И тоже ищу новые знакомства... - закончила про себя она.

0

104

Neon
- Да мне-то все равно, где и что она делает... - безразлично сказал Таски.- Главное что б прайду ее действия ненавредили.Просто время идет и не хотелось бы оттягивать....
Aksunamun
Лев посмотрел На Акс.
- А не желаете ли, девушка познакомиться поближе? - Таски очаровательно улыбнулся

0

105

Акси подняла бровь и сделала слегка непонимающую в чем дело, мордочку. Но через мгновение просто улыбнулась. Что вы под этим подразумеваете, мисье? - спросила полукровка и сделала шаг в сторону льва. На мой взгляд, мы свободны и можем идти. Так что предлагаю вам где-нибудь погулять - она довольно прикрыла глаза, только ушки иногда дергались. Подросток сидела полубоком и надеялась услышать ответ от Короля, также ждала объяснений от ее нового знакомого.

0

106

Ты просто сидишь, незадумываясь ни о чем. В чувства тебя привел только впрос Короля:"Ты умеешь общаться с духами?". Ты помедлишь с ответом. Иногда, души приходят к тебе во сне или просто в видениях, но ты не способна сама вызывать их. Можешь только спрашивать. Ты даже растеряешься от вопроса. Да и что отвечать? Ты задумаешься, на твоей смазливой мордочке появится складки, а именно на лбу. Но потом они сменятся улыбкой. -М...скажем так, по сравнению со мной вы глухие, прости меня, если сказала что не так, но вы не прислушиваетесь к природе, а слушаете только себя и живые организмы, а природу, ветер, траву, вы даже не попытались услышать. Я, например, каждый день слышу стон каждой травинки или шепот ветра. Вы не слышите этого, более того, не попытались, а ветер, с правильным подходом к нему, легко расскажет обо всем, что творится на свете...-ты сделаешь многозначительную паузу ( в это время придет лев) и продолжишь. - и даже в прайде Тьмы. Скажите, ведь это неплохо, правда? -ты опять замолкнешь и осмотришь пришедшего. Ты его не знаешь. Но вот он представился. Таски. Красивое, благозвучное имя. Тут он начинает откровенно очаровывать твою подругу. Ты незаметно, тихо вздохнешь. Опять никаких шансов на личную жизнь...о боже...

0

107

Шао
Неон внимательно выслушал речь Шао, стараясь не отвлекаться на Таски и Акс. Выслушав львицу он сказал:
-Да...ты права...уж слишком мы озабочены своими личными проблемами, чтобы прислушиваться к голосу ветра и травы...-Нео прикрыл глаза, как бы стараясь все-таки уловить голос ветра.Но он понял, что у него это не получается и снова обратился к львице:
-Раз такое дело, то я предлагаю быть тебе шаманом нашего прайда. Твои советы и советы природы будут для нас весьма полезны. Это будет великая помощь нашей семье.
Потом Неон переключил внимание на Таски и Шао. Он вспомнил о Сильвии и подумал, что уже скучает так сильно, что готов свернуть горы, высушить все реки, которые встанут у него на пути к любимой...Король печально вздохнул...

0

108

София выскользнула из-за камня и потянулась. В глазах кошки на секунду мелькнул отблеск восходящей луны. Она села около Неона и прикрыла глазки на секунду. Когда, наконец справившись с дремотой, она открыла глазки и сказала. - Так, ну вот я и тут. обсудим план дальнейших действий? - Кошка огляделась в поисках льва. Он уже приставал к какой-то юной львице. Софи нахмурилась и громко рыкнула, призывая его. - Так, вот мой план - мы подходим к одиночкам и втираемся в доверие. вернее, этот лев втирается. мне они уже давно доверяют. - Белая львица оскалилась. - Короче говоря, задабриваем и потом с самыми интересными личностями раговариваем на тему: а не хотите-ли вы вступить в Прайд света? нормально? - София потянулась. Глаза слипались - перед дорогой надо было выспаться.

0

109

Софи
Неон выслушал предложение Софи и немного подумав ответил ей:
-А ты не думаешь, что после подобного предложения они заподозрят, что ты одна из нас?-Неон сделал особый упор на слово "нас".
Лев повернулся мордой к Софи и решил все с ней обсудить:
-Но насчет "втираться в доверие"-это верно. Может, вы изобразите семейную парочку?Думаю,что так они быстрее поверят, что Таски метнулся в Тьму....
Думаю,что для начала быдет достаточно разведать их планы...

Однако,идея Софи понравилась королю. Он начал усердно переваривать её в голове и обдумывать....

0

110

Лазурь встала у дерева.Поточила когти.Затем она направилась в сторону скалы.Кошка несколькими пружинистыми движениями вскочила на скалу.Энергии было много,а девать было некуда.Рысь смотрела на жителей и на горизонт.Но больше на жителей.Их всех присутствующих она знала только короля прайда.Кошка решила,что пора ещё с кем нибудь познакомиться,поэтому она села и издала тихий звук.Похоже,это было мяуканье.Никто не откликался.Или Лазурь мало ждала.Она встала и осторожно  подошла к Неону дабы боясь помешать,предварительно  поклонившись.Затем Лазурь сказала Здравствуйте.С этой фразой она осматривала и других жителей прайда.Может кто откликнется.-Скажите,мне напарника ещё не нашли?-Кошка не очень то этому и расстраивалась.Затем она улыбнулась,наклонила голову на бок и повела коротким хвостом.В принципе,я могу справиться одна

Отредактировано Lazurь. (2008-12-05 18:38:56)

0

111

Гретта зашла медленно на скалу , когда она лежала под ней , все было прекрасно слышно , о чем говарят . Она сама одиночка и совсем не понятно зачем пршла в прайд светв , она решила остронить ее ошибку , что бы отказаться от прайда . Она Ведь всегда людила свободу и нихотелла ни от когого не зависить и сейчас она шла полнаю гордостью и смелстью . Она подошла к королю и попросила его отойти в сторону , что бы конечно сказать - Извените Неон я просто хотела коечто у вас попросить , давайте отойдем в сторону . Гретта отошла в сторону со львом , за большой камень на скале . Она села и посмотрела на него очень странными глазами не доверия . - Извените , я просто тут совсем недавно встыпила в ваш прайд и мне просто хотелось бы уйти из него , это возможно ? Гретта сидела и смотрела на задумчиваевшася льва очень внимательно .

0

112

София зевнула. Потом пожала изящными плечиками и ответила. - Поверят. Они..ммм..не особо наделены умом. я была среди них. я знаю, что это такое.. - Кошка передёрнулась, вспоминая годы жизни среди этих слабоумных созданий. - Хммм... на счёт семейной пары не знаю. вряд-ли он это одобрит, ммм... -  Софи кивнула на Таски.  'шут его знает, что у него на уме..' Белая львица вытянула хвост, подставив его под лапы прохожим, но следя, чтобы никто на него не наступил. Только Лазурь обратилась ко всем, София ответила. - Не знаю. мне нашли..ммрр... - Очаровательный взгляд Софии прошёлся по таски. Потом, она покосилась на Гретту и Неона.  Так как у Фи был феноменальный слух, да и потом они назодились рядом с кошкой, она зашипела на Гретту и ощетинившись, злобно зарычала на неё. - Да ты хоть понимаешь, что делаешь? Мы ищем новых жителей в прайд, рискуем, а ты уйти хочешь? не бывать этому! Даже если ты исхитришься и уйдёшь, я поймаю тебя и прокушу тебе горррло... - Она фыркнула и прижала уши к голове. 'Не дам обижать нового друга - Неона. не дам!..'

0

113

Гретта перевела взгляд на Софи , подумав ее нарцестизм незнает границ , она повернулась к ней и начела говарить - Знаешь , мне нет смысла здесь находиться , тем более , что тут мне нерады как я вижу , тем более я сюда пришла только , что бы попробовать как тут и мне тут делать нечего , я неволполняю ничего , и просто отдать жизнь за то что мне не очень то уж и нравиться не хочу . Она Посмотрела вниз и подумала , чтто совершенно безнадежно быть кем либо , чтож я не хотела ничего , но теперь почему я должна оставаться там где мне плооохо ?  С этой мыслью она поднела голову и оглядываясь смотрела на всех жда чейлибо и кака будет реакция .

0

114

Да,Неона опять заняли.Король нарасхват.Шутливо подумала Лазурь.Как раз только что львица отвела в торону короля и что-то ему говорила.Рысь немного нахмурила брови.Она стала вылизываться.Потом кошка откашлялась,удаляя из горла комки шерсти.Противно.Лазурь чесалась за ухом,как услышала что то похожее на шипение, и разговор двух львиц.Честно,Лазури было все равно.Но как истинный  представитель отряда любопытных кошка решила "из вежливости" разузнать,что происходит.Поняв половину смысла из диалога львиц,Лазурь неволей наклонила голову набок,ожидая продолжения.Пауза.Теперь и рысь решила вмешаться,дабы нарушить эту тишину.-Мне кажется,это её личное дело-Рысь с улыбкой,подтягиваясь подмигнула львице,собиравшейся уходить.-И то,что ей тут мягко говоря не понравилось её проблемы.Пусть уходит-Рысь вовсе не заступалась за львицу.Просто хотелось внести свой вклад в "ценный" разговор.Но решать  это дано не нам

Отредактировано Lazurь. (2008-12-05 22:36:27)

0

115

Lazurь.
Гретта
Софи
Неон удивленно посмотрел на Гретту и даже не знал сначала, что и ответить этой львице. Но тут на помощь пришла Софи. Он не ожидал, что она так яростно будет защищать прайд. "А ведь она права....Нам не хватает львов для ополчения, а от нас уходят...."-но мысли эти были эгоистичные...Все-таки,Нео всегда принимал в сведение желания подданных и уж тем более друзей. Лев вскоре сказал:
-Что ж....Вообще-то,так не делаются дела-вступить сегодня,уйти завтра.По закону мы должны тебя убить....-Неону не нравилось это слово...но говорить надо было правду.Он посмотрел на Софи, которая действительно знала, как надо поступать с предателями.-Мы даем тебе фору. Если через сутки ты все еще будешь на нашей территории, то берегись.
Неон посмотрел теперь на Лазурь и спокойно сказал ей:
-Пока некому помочь тебе, поэтому ты никуда сейчас не отправишься.Одну тебя посылать -опасно. Надо срочно искать тебе партнера...-задумался король.

0

116

ПонятноЛазурь кивнула головой.Она решила действовать.Пока только на пределах скалы.Рысь села и высматривала "жертву".Никого не было подходящего.Нео-король,у него дел и так полно.У Софи есть напарник,Гретта уходит из прайда....Рысь фыркнула и отвернулась.Она смотрела на луну,на большую луну.Жара спала уже давно,но теплый ветер дня оставался в атмосфере.Лазурь снова осмотрела жителей прайда.Сдаваться рысь не хотела,но сейчас она не желала искать партнёра.Что же, если они не бегут к Лазурь,значит Лазурь бежит к ним.Перед завтрешним днём рысь желала выспаться.Она встала и направилась к подножию скалы.Там было её любимое место,где она часто отдыхала.Спокойной ночи   сказала рысь всем.Лазурь по привычке улыбнулась детской улыбкой и спустившись вниз устроилась на умятой траве.

0

117

Софи
-Эх, Софи,Софи.Дела так не делаются.Ну так и быть! - Таски скорчил серйозную мину -Я торжественно объявляю, что прощаю тебя!И даже не спрашивай за что.Это ты должна понять сама.И зачем я разыгрываю весь этот цирк?Ну да ладно.
-Раз уж ты здесь, то думаю, пора отправится выполнять... - лев прокашлялся - миссию.Вот.Можно еще конечно уточнить кой-что, а в остальном... - он покосился на Акс.
Aksunamun
- Ох, прости! - Начал любезничать. - Мне правдя жаль, Но я полагаю, что наша прогулка всего лишь откладывается.Правда?Сама понимаешь, этот, ну да! долг при выше всего! - Торжественно закончил свою речь лев.

0

118

Акс лишь повела ухом и подняла одну бровь. Как-то очень не убедительно прозвучали слова льва. Но она решила промолчать о своем недоверии. Хорошо, Таски. Долг есть долг. Еще свидемся! - полукровка соблазнительно улыбнулась и подмигнула ее новому знакомому. А затем обернулась в сторону Короля - До свидания! Когда придет время следущему совету я приду! - кошка поклонилась Нео и пошла куда-глаза глядят.

0

119

Кошка прищёрилась и тихонько зашипела на Гретту. Выпустила коготки из лап и прижалась к земле, готовясь к прыжку. Злобно заговорила. - Тебе не нравится тут? беги. беги... твоё время истечёт утром.. тогда я найду тебя и... - София недоговорила. Она резко стукнула лапой по земле и потопталась, показывая что именно она с ней сделает. Потом встала и потянулась. Эта мерзкая предательница больше не привлекала её внимания. Она повернулась к Неону. - так как тебе мой план?.. - Улышав слова Таски, Софи очаровательно улыбнулась и замурлыкала.

0

120

Эйк подкрался к Скале Прайда и уселся чуть в стороне от общего совета. Лев изо всех сил старался не шуметь или даже не дышать, хотя после двухчасового бега ему это давалось с трудом. Сейчас ему хотелось раствориться в общей атмосфере, превратиться в воздух, сделать так, чтобы никто не обратил на него внимания.. и не стал насмехаться над ним.. больше никогда. Все это время он судорожно боролся с самим собой, пытаясь победить дикое желание сбежать ото всех, исчезнуть, лишить себя чьего-либо общества до конца жизни.. Фэйк прекрасно понимал, что в одиночку ему выжить не удастся. Но, несмотря на нехватку общения все это время, им овладела паника. Состояние, граничащее с истерикой... страх перед окружающими, перед новым, неизвестным ему прайдом. Общительный и веселый когда-то Эйк теперь представлял из себя довольно грустное зрелище: серьезная морда, впавшие глаза и выступающие ребра... внутри него будто натянулась струна. Но несмотря на крайнюю напряженность, лапы Эйка слегка подрагивали от усталости. Лев аккуратно прилег, положив на них голову и тихо наблюдая за прайдом.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда