The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда


Скала Прайда

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

Neon
Нер услышала, что ей сказал Неон, немного подумав львица сказала:
нет, ненадо..
Потом Нерри увидела свалившуюся с ног львицу, она сазу вскочила и хотела помочь, но потом заметила что та разговаривает с королем и это личноедело. Львица решила не мешать и отошла на прежнее место.
мсл: опять мне вспомнилась мать..к чему бы это..надо будет сходить к ней на могилу..проведать, давно я не навещала ее..бедная, бедная моя мама..и за что ей это..нет. я скоро точно пойду к ней..выговорюсь в конце концов..
Нер на время немного отдалилась от всех, погружаясь в свои мысли..

0

62

Лев не спеша, потихоньку, пробирался к месту собрания.Стараясь как можно тише ступать он подошел к последнему ряду сидящих  и пробормотав под нос - Опять таки опоздал... тихо лег, спрятавшись за спинами.

0

63

Лазурь,услышав слово война взбудоражилась,по шерсти пробежали мурашки.Она отлично помнила ту самую войну,которую пережила в подростковом возрасте.Рысь вопросительно посмотрела на льва,кажется его зовут...Неон.Но этот взгляд был секундным,рысь углубилась в мысли.Война....хм... вижу в ней плохие стороны.И правильно делаю..Но я могу показать,что я не мала для таких драк.[По какому поводу нам объявляют войну?Принципе,рысь знала ответ на вопрос-за территорию.Поэтому она лишь выпустила коготки,царапая поверхность скалы.Но,так как рысь она и на севере рысь-всё ей было интересно,её нос торчал в каждом интересном деле.

0

64

Nerry.only
Неон заметил,что упоминание о матери смутило Нерри, заставило углубиться в саму себя.Поэтому он решил пока что не мешать ей. Просто окинул взглядом и выслушал других львов.
Taski
Неон увидел,как снова на скалу пришел Таски. Он подумал, что львов наконец стало больше и уже что-то можно решить общими силами.
Неон произнес:
-Опоздавших нет. Каждый лев ценен.Спасибо,что пришел...опять.-добавил король.
Lazurь.
Потом Неон посмотрел на рысь. Он почувствовал, что тема обсуждения на собрании затронула душу девушки ,но все же ответил:
-Война за территории,за власть в Саванне. Многие годы мы сохраняли нейтралитет друг к другу.Но времена меняются, короли приходят и уходят... Настало время разрешить все вопросы и расставить все точки над "и".-Неон стоял гордо и спокойно,глядя на присутствовавших.

0

65

Рысь старалась не расцарапать всю скалу,поэтому она убрала когти и посмотрела на Неона.Со спокойной улыбкой она сказала-Понятно.Конечно,рысь немного стремало то,что придется драться.Драться с костлявыми львами,но с острыми когтями.С озлобленными львицами,но с челюстями убийств.Зато за что придется драться.За её земли,за то,где она выросла,за свою свободу.Это придало рыси храбрости и она снова стала ерзать,немного подрагивать усами и прислушиваться к природе,как обычно.Как знать,может быть скоро эти деревья,стоящие перед скалой будут сломаны и сожжены пожаром.Как знать,может это небо закроется мутной плёнкой.Как знать,может вскоре рысь не будет без забот лежать и слушать хлопот крыльев птиц.....Рысь снова посмотрела на Неона.

0

66

Lazurь.
Неон одобрительно посмотрел на Лазурь, чувствуя, как она переживает и думает о судьбе не только своей жизни, но и о прайде.Он улыбнулся и еле заметно кивнул.
Лев прошелся по полукругу,образованном сидящими здесь львами и посмотрел на всех.
-Дело в том,что Сильвия сейчас ушла за помощью...далеко отсюда!-сказал Нео и подумал-"Да...очень далеко...."-и вздохнул.
-Мне кажется,что срезу начинать бой не следует.Мы должны получше узнать противника,разведать его позиции и планы.Для этого нам потребуются добровольцы, которые будут шпионить.-Неон посмотрел со скалы вниз.Потом он вспомнил о еще одной "семье" Саванны-одиночках.
-И,кстати...-он сделал паузу-одиночки тоже могут нам помочь.Поэтому надо всеми силами стараться заставить их помочь нам.-король знал, что одиночек очень много.Они живут сами по себе и не думают о судьбе прайда, о будущем...Но если война будет проиграна, то и их жизнь сделается куда хуже...

0

67

Рысь облизнулась.Она хотела выйти и помочь прайду.Поэтому,она,осмотрев остальных быстрым взглядом поднялась и махнула коротким хвостом.Это означало,что добровольцем хочет быть она.Да,она смутна представляла последствия.Но сейчас её будто вывернуло наизнанку.Из той робкой и спокойной рыси Лазурью овладели те силы,доставшиеся от брата.Она жаждала помочь,хотела,что бы она была хоть в чем то полезна.Теперь Лазурь смотрела выжидающим взглядом на льва.Вдруг откажет?Рысь прикусила губу.Нет,добровольцы нужны любые.И всегдаС этих слов Лазурь поддалась немного вперёд.

0

68

Lazurь.
Неон заметил действия Лазури и казалось совсем не удивился этому. "Сразу видно-патриотка!"-мысленно похвалил её Неон и повернулся к ней.
-Что ж...Ты хочешь быть добровольцем?-на всякий случай спросил Нео.-Знаешь,что это может быть очень опасным приключением-разведка?
Лев подошел поближе к рыси. Настолько, что в его глазах можно было прочесть-"Ты смелая!Я тебе верю!"
-Это большая ответственность-быть в курсе всего и оставаться незамеченной.-продолжил лев.-Если же ты все-таки согласна,то план действий мы обсудим позже,возможно,наедине.-с этими словами Неон повернулся к остальным львам,ожида их реакции и действий.

0

69

Лазурь уверенно произнесла своё "да"Она ничуть не сомневалась в своём решении.А пятая точка жаждала приключений.Все были счастливы.Рысь приняла взгляд Неона и они оба смотрели друг на друга,понимая.-Я маленькая и юрка,посмотрите на меня-Рысь повернулась по часовой стрелке вокруг Неона.Она действительно была миниатюрна.Я незаметна,а если что-Рысь коварно улыбнулась-если что я умру не зря.Лазурь действительно хотела быть полезна,поэтому в голову лезли мысли,которые обычно бы Лазурь сделала  бы только по приказу.

Отредактировано Lazurь. (2008-12-01 21:47:12)

0

70

Лев помолчал, дав договорить Лазури.Но потом поднялся в весь свой рост и громко сказал:

Neon написал(а):

-Если же ты все-таки согласна,то план действий мы обсудим позже,возможно,наедине.

- Я не согласен! Ведь шпионов должно быть пара!Посудите сами.Бытует мнение, что одного - незаметно и он сможет проскользнуть мимо стражи и все такое.Но во-первых: Даже если ее и не заметят - - здесь Таски одобрительно посмотрел на рысь, словно был уверен в своих словах на все сто процентов. - То максимума информации она все равно не достанет, потому что поистине важные вещи всегда говорят с глазу на глаз.Уж поверьте моему опыту.А во вторых - ее все таки могут заметить и здесь мы уже не знаем, как повернется ее судьба.Может рыси удастся убежать, что несомненно принесет нам огромную пользу.Но так же ее могут поймать.Тогда мы не только потеряем ценную информацию, но противник будет еще бдительней и шанс провернуть операцию заново будет минимальный... Это мое слово!

0

71

Taski
Неон обратил внимание на вставшего Таски и дал ему слово.После монолога льва,король ободрительно покачал головой и сказал наконец:
-Хм...А знаешь,ты прав!Опасно посылать её одну!-Неон обратился ко всем присутствовавшим здесь-Кто готов пойти вместе с Лазурью за информацией?
Взгляд коснулся каждого из сидящих здесь,но почему-то Неон уже догадывался об ответе на только что заданный вопрос...
Солнце начинало стихать и становилось не так жарко.Нео теперь мог выйти из тени скалы и сесть на свое любимое место-на её краю.

0

72

Рысь удивилась.Несомненно Таски был прав.Но кошка не ожидала,что кроме неё никто не захочет пойти.Она просто не рассчитывала на это.Рысь смотрела сначала на Таски,спрашивая его взглядом Может ты,храбрец?Потом перевела взгляд и на остальных.Припустив уши и немного согнувшись в коленях Лазурь через плечо смотрела на львов и львиц.Рысь вздохнула и снова выжидающе смотрела на Таски.Её взгляд был устремлён прямо в глаза льва,она искала там помощь.Что ж ,теперь он не сможет скрыться от рыси.Раз уж завёл разговор,отвечай за него и ты сам.......

0

73

Эми зашипела и подняла маленькую лапку, явно намереваясь ударить его, если он хоть хвостом коснётся её. Маленькие коготки показались в недрах пальчиков. Принцесса прищурилась и злобно сказала.
- Моя мать ничего мне не говорила. Я не знаю об этом. вдруг ты врёшь мне?.. - Она прижала уши к голове. в глазах кошки играла ненависть. в глубине души она чувствовала, что Неон не лжёт ей - он её новый, приёмный отец. Но так не хотелось верить в это! 'и потом, Сильвия ещё не знает, что Море погиб, спасая меня..' Киса приободрилась, села рядом со львом и выжидательно уставилась на неё.
- чем ты можешь подтвердить, что ты король? и где моя мать?... - Уже более спокойно спросила она. Облизнувшись, потрясла чёлкой и посмотрела в небо. -  И потом, откуда ты знаешь мою бабушшшку?... - Вопросительно закончила она. Хотя, что уж там?.. кто может не знать предательницу Прайда света, да ещё и мать Королевы - бывшую королеву, которая убила Симбу?..

0

74

Emy Lee
Нео внимательно проследил за реакцией малышки, но ничего не мог поделать.Он понимал,что тяжело так сразу принять нового короля и...отца.У Нео не было детей и он не знал,как с ними обращаться и что делать.Лев просто решил честно ответить на все её вопросы:
-Эми...Твоя мама теперь моя жена.Сейчас она ушла за подмогой к своим дальним родственникам.-Неон вздохнул,вновь вспомнив о Сильвии-Если ты мне не веришь,то можешь спросить у любого из присутствующих здесь.Я не могу и не хочу тебя обманывать.
Лев посмотрел теперь на Лазурь.Он все еще восхищался её чувством патриотизма.Теперь нужно было ждать окончательного решения Таски,согласится ли он стать напарником или нет.

0

75

Айва тихо поднялась на скалу.Ей очень хотелось быть незаметной...Сейчас ей было стыдно за своё опоздание.Потому принимать слишком активное участие в обсуждении она не торопилась.Но,в принципе,суть ей была ясна.Оглядев присутствовавших львов и львиц,она вслушалась в разговор.
И всё-таки её нагнетала ситуация вне прайда...И она не могла удержаться,и заговорила:
-И что будет дальше?...Опять кровопролитие?..Если да,то как нам всё-таки держаться так,чтобы не потерять друг друга?Что требуется от каждого из нас кроме сплочённости?Бездействовать тоже ведь нельзя!А с разведчиками надо быть поаккуратнее...Не дай Бог,с ними что-то случится!Риск-опасное дело!Я люблю рисковать,но не другими...ребята...Вы поосторожнее...

0

76

Айва
Неон заметил,что Айва пришла на скалу.Это не могло не радовать. Видимо,его клич дошел и до дальних уголков владений прайда Света и теперь все львы были оповещены и приходили сюда. Лев посмотрел на пришедшую и кивнул в знак приветствия. После того, как Айва произнесла свою короткую, но сильную речь, Неон сказал:
-Для начала,я бы хотел,чтобы все члены семьи держались около скалы,а не уходили далеко в джунгли и не разбредались.От каждого требуется все по мере его возможностей. Конечно,рисковать жизнями членов прайда нельзя.Поэтому я призываю к бдительности!Не доверяйте никому!
Неон помолчал,как бы припоминая, что еще он должен сказать , и напомнил:
-И одиночки....их тоже надо привлекать на нашу сторону. Их не так уж и мало, я сам это знаю...

0

77

Neon
Киса прищурилась. В глазках на секунду осветился отблеск палящего солнца. она вконец успокоилась. Неуверенно коснулась лапкой лапы льва. Подвинеулась ближе и потёрлась макушкой о его подбородок.
- Мне.. придётся привыкнуть... да, папа?.. - неуверенно начала она, сотря ему в глаза. - А скоро вернётся Сильвия?... - Эми потянулась и подмигнула новому отцу. уже второму приёмному.  - Мы.. друзья? не просто отец и дочь, а ещё и друзья? друзья.. - Эми Ли как-бы пробовала слово на вкус.. - Друзь-я. Дру-зья. Други! ммяяяфф.. - Она рассмеялась и села у него у ног. Потом обратилась к собравшимся.
- Так что? какие роли в прайде кто выбрал? - Серьёзно спросила киса. Потом оглянулась на Неона, мило улыбнулась новому отцу и тихонько зашептала. - Паап, я правильно делаю?..

0

78

Neon
-Раз ты так печешся об одиночках - опять всунул свой нос Таски - То может быть стоит к ним послать парла...порле...а черт!Не знаю как оно там выговаривается и вобще слово дурное! - не сдержался лев - Короче, что бы не подвергать своих опасности, нужно и к одиночкам послать переговорщиков.Так сказать договориться обо всем!

Отредактировано Taski (2008-12-02 18:59:33)

0

79

Emy Lee
Неон теперь был удивлен поведением котенка.Пару минут назад они шипела на него, а теперь старается влиться в "семейный бизнес" и называет его папой. Лев нежно улыбнулся. С того момента, как Эми Ли обратилась к нему "папа", в нем проснулись родительские чувства ответственности и заботы.
Неон пронаблюдал,как Эми с серьезным видом пытается вникнуть,в чем дело, и про себя похвалил её.Она сидела перед ним, между его передними лапами так,что от солнца она была укрыта большой тенью короля.
-Конечно,друзья,Эми!Я никогда не сделаю тебе ничего плохого!Сильвия очень скоро вернется,а пока нужно семье держаться вместе...-подмигнул Нео малышке. Потом он одобрительно кивнул ей-Правильно,молодец.

0

80

Софи медленно вышагивала по дороге. В глазах этой особы не отражалось ровным счёто ничего такого уж необычного, лишь только запах Софии говорил о том, что она далеко не из Прайда Света. Следуя по своим старым меткам, сотавленными ею, когда она была королевой, Фи медленно подошла к скале. Неторопливо поднялась на неё, цепляясь за выступы и остановилась недалёко от собрания Светлых львов и львиц. В хитрющих глазах Софии было нечто, заставлявшее насторожиться, да и ветер доносил до собравшихся львов и львиц запах Света вперемешку с запахом одиночки. Софи прислушалась к их разговору. Потом потянулась, подошла к Неону и нагло перебив его дочь, начала своё 'выступление'. - я вас приветствую, дорогие члены Светлого прайда. Наверное, вы меня не помните, но я сесра сайлэнс - то есть я бывшая ваша королева. Которая отреклась от перстола во благо малышки Сильвии и её очаровательного мужа мартини. как я вижу, теперь у вас всё изменилось, теперь Неон её муж и король. - Молодая львица улыбнулась и почтительно склонила голову Неону, приветствуя его и отдавая своё почтение. - Я рада, что прайд в крепких лапах. Чтож, сразу к делу - я слышала, вам нужны парламентёры с одиночками..мрр... я могу вам помочь. за небольшую такую услугу.. но об этом потом. вы согласны? - Белая львица потянулась и выжидательно уставилась на Неона. попутно она зацепила взглядом дочку племяшки и улыбнулась.

0

81

Софи
Неон посмотрел на Софи и окинул её взглядом,в котором было и недоверие и настороженность...Она сестра Сайлэнс,значит,доверять ей открыто и полностью нельзя.Нео дернул ушками в её сторону и ответил таким же тоном,каким и обращалась к нему львица:
-Какую такую услугу?Я не соглашусь,пока не смогу убедиться,что ты нас не предашь и не скажешь,что хочешь от нас в замен. Если бы ты хотела помочь нашей семье, то не стала бы просить что-либо за услуги.
Король поймал взгляд Софи,он смотрела на Эми Ли. Лев пододвинул малышку поближе к себе и обнял одной лапой.

0

82

После последних слов,произнесённых королём Неоном,Айва неодобрительно покосилась на Софи.
*А ведь Неон прав!..За услуги помощь предлагают странные личности...*
-В таком случае...Если даже просишь услугу,-сказала медленно львица Софи,-то в чём она заключается?Мы не можем рисковать и действовать,не зная что мы дадим взамен!
Айва даже зарычала.Но очень тихо.

0

83

София улыбнулась. Двольно едко. Не обращая внимания на лапку Неона, который прижал к себе приёмную дочь, кошка наклонилась к дочери племянницы и улыбнулась. - Приветик, Эми Ли. ты не узнала свою двобродную бабушку? Сайлэнс передавала тебе привет и.. айн момент.. - Кошка выудила хвостом из чёлки маленькую пустынную розочку. - и это. она сказала, что видя её ты вспомнишь о старой-доброй Сай. - Софи приладила цветок в маленькой чёлке двобродной внучки. потом лишь вспомнила о Неоне и подняла на него взгляд. - Ну, господин король, бесплатно только сыр. в мышеловке. - Едко ответила бывшая королева Света. Она зевнула, обнажив ряд белых, острых зубов. Наконец, прозевавшись и во всех отношениях успокоившись, кошка встала на лапы и подошла к Неону. - я хочу..хммм... хочу чтобы вы взяли меня в прайд. парламентёром. - Она потянулась и снова плюхнулась на пятую точку. - ну так что? вы согласны? а, жители прайда света?.. - София улыбнулась и закрыла глаза.

0

84

Софи
Неон медленно и спокойно наблюдал за действиями Софии.Когда она наклонилась к Эми Ли, ему хотелось оградить девочку ото всех,в боязни, что ей могу причинить вред.Но он услышал монолог Софи и немного успокоился.
"Может,ей и стоит поверить...."-подумал Неон.Конечно,доверять ей все тайны прайда пока нельзя было,но дать шанс можно всегда.Вскоре он сказал:
-Хорошо.Ты будешь парламентером.Но при условии,что клянешься не предать прайд Света и с тобой пойдет еще один напарник.-Нео посмотрел на Софию уже не с недоверием, а с какой-то надеждой на то, что она не пойдет по стопам сестры.

0

85

Гретта совершенно тихо и не заметно поднелась на скалу , что бы ее никто не затеил . Ведь она попривычке была одиночкой и никогда ничего ни делала для того то ей нужна была , только она и от кого то она услышала , что надо придти на скалу уже давно , конечно ей было стыдно и не ловко ,  что в самый последий момент она пришла . Она поднелась и тихо села у камня , ведь она только поступила в прайд света и понела , что ее только туда позвали потому что им нужны были люди для битвы , она нахмырившись хмыкнула и только решила развернуться , но все таки ей было интересно к чему эти разговорю приведут . Ведь всегда можно уйти из стаи.

0

86

София потянулась. Идея работать с напарницей её не прельщала. Но она потянулась и сказала в ответ королю. - Слушаюсь ваше величество. только обещайте мне, что это будет напарниК, а не напарниЦА. - Киса улыбнулась. да, она была двобродной бабушкой, но она была намного младше небезызвестной Сайлэнс.  - а кто будет мой напарник? - София огляделась и очаровательно улыбнулась. Бенлая львица выглядела необычно, но потихоньку снова приживалась в любимом прайде. 'даа... я скучала без этих светлых крыс!..))' Она помлась с лапки на лапку. ей не удобно стало сидеть рядом с королём и она пересела чуть подальше, попутно потрепав Эми Ли хвостом по чёлке. - Ну так что?.. - О, да. эта особа так и осталась столь-же нетерпеливой, солько и была ранее...

0

87

Софи
Таски посмотрел прямо на львицу.Она не внушала доверия и что-то говорило ему, что так просто это не будет.....

Софи написал(а):

Ну так что?..

- Это вызов?!! - громко спросив лев, но по интонации звучал не вопрос. а утверждение.Он вышел на перед и сел, выпрямившись в весь свой довольно большой рост.

0

88

Пока шли все эти действия лазурь считала сколько листьев на соседнем дереве.Её уже по ходу никто не замечал,поэтому Лазурь немного нахмурилась.Она не любила,когда везде много зверей,а её не не змечают.Нервы не выдержали.Рысь поднялась и встала почти на краю скалы.Товарищи!возгласила она шутливо .-Солнце близится к горизонту,а мы так и не выяснили,кто будет моим напарником,какими будут наши планы.Лазурь издевалась надо львами как хотела.Чисто для поднятия настроения.Обстановка была не очень радужная.Хотя.какое хорошее настроение может принести весть о войне.Но Кошка хоть как то старалась.Она посмотрела на солнце.Затем на прайд.Лазурь надеялась на поддержку.

0

89

Киса потянулаь и лениво покосилась на льва. - Да, да? вы что-то хотели? какой вызов? - София улыбнулась. Она не боялась льва - нисколечко. он был примерно её ровесником, плюс Эми ли вступилась-бы за неё... Она потянулась и снова обратилась ко льву. - Так что ты хотел, красавчик?.. - Она не нахальничала, нет. София просто утверждала то, что он ей нравится. ну, хотя-бы чуть-чуть нравится. да.)) Впрочем, ей нравились почти все львы.

0

90

Лев лукаво посмотрел на Софию и ухмыльнулся.Затем спокойно и не торопясь розлегся на теплом камне и потянулся.
-Да, хотел - выпустил когти - сказать, что не доверяю тебе.И не вижу оснований, что бы делать это.Он втянул когти и посмотрел на лапы.Потом перевел взгляд на кошку. - И я сомневаюсь, что ты сможешь доказать обратное.Поетому вызываюсь быть твоим, с позволенья сказать "напарником".Естественно с разрешенья  короля.Таски посмотрел на неона и снова на львицу.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда