The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда


Скала Прайда

Сообщений 31 страница 60 из 456

31

Неон вышел на скалу и осмотрелся по сторонам,думая о том,как там Сильвия и как он скучает по ней.Лев подошел к самому краю скалы и посмотрел на медленно плывущие облака.Он подумал про себя-"Будь осторожна,милая!"-и опустил голову вниз-к подножью скалы,разглядывая всех животных.
Сегодня был ответственный день-совет прайда.Неон на минуту задумался о том,что вовремя он решил вернуться.Теперь ему казалось как никогда,что судьба его семьи в его лапах.
Лев выпрямил спину и задрал голову к солнцу.Вдруг по территории Прайда Света раздался громовой рык неона.Он призывал всех прийти на скалу.Долгий и громкий рык пронесся по полям,распугивая антилоп и птиц,привлекая внимание львов...Неон сидел все так же на краю скалы и ждал.когда прайд соберется для проведения собрания...

0

32

Мёртвая тишина, а после послышались осторожные и аккуратные шаги. Львёнок посмотрел вверх и заметил короля света - Неона. Сначала тот постоял немного, Мак наклонил голову набок от ожидания, а после взрослый громко рыкнул. "Истинный король, даже рычание короля..."-подумал с ухмылкой Макав и царапнул когтями землю. Если бы сейчас он был Лени, то зарычал бы в ответ такой же формой, но сейчас он львёнок, а голос должен "сломаться", когда подрастёт. Хищник встал, выпятик грудку вперёд и прорычал в ответ по-детски. Некудышно, неудачно. "Позорно, хотя я тоже всегда так рычал, когда был маленьким Лени со взрослым братом Тмином."-оправдался сам перед собой львёнок.
Макавити опустил глаза и обернулся. Звери понял клич. Сейчас должны подойти. Мак смущённо сел и повернулся в сторону скалы, сейчас совет. Мак минуту где-то задумался над своим нынешним положением. А ведь его нашли и приютили, правда заботы особой не показали, так как от малыша пахло Прайдом Тьмы. От такого грива встала дыбом, но Мак бережно и немного нервозно пригладил её языком.

0

33

.макавити
Неон услышал совсем недалеко от скалы ответный рык.Только это был молодой львенок-Макавити.Он посмотрел в его сторону и встретил его взгляд.Потом король кивнул львенку как бы говоря,что и он должен прийти на скалу для собрания-ведь он тоже член Прайда Света.Нео сейчас были необходимы все львы прайда для того,чтобы все вместе они могли решить,что делать дальше.На минуту он снова вспомнил о Сильвии-"Ах... Когда же ты вернешься......"-но тут же тряхнул головой,поняв,что сейчас сохранность семьи важнее личных переживаний.
В ожидании львов Нео сидел все так же на скале и смотрел на небо,думая о прошлых королях,просил их помочь в войне.Лев молча сидел и вилял хвостом из стороны в сторону.Он приподнялся и сделал издал повторный рык-куда сильнее и грознее.чем первый."Что такое?Где все львы и львицы???"-начал уже беспокоиться Неон.

0

34

Издали показался клуб пыли.Он приближался, приближался и наконец-то можно было разглядеть что-то в нем. Всю эту кутерьму создавал всего навсего один лев. Спустя несколько минут он плотную приблизился к скале и наконец-то остановился. Таски упал на землю, раскинув все лапы и вывалив язык.
- Я...хэх, я это..хех - лев тяжело дышал, утомленный бегом. - Я.. хоть не опоздал?! - он моментально поднял голову и огляделся - от кого же ждать ответ?

0

35

Taski
Неон посмотрел в сторону шума где-то у подножья скалы и спокойным взглядом проследил за прибывшим львом.Нео видел,что тот бежал,боясь опоздать или по какой-то другой причине.В любом случае он был благодарен прибывшему льву за отклик на просьбу короля.
Нео одобрительно кивнул головой самому себе,но обращаясь как бы к этому пришедшему льву.Через минуту она сказал,глядя с верхушки скалы прайда:
-Приветствую тебя,друг мой!Можешь не беспокоиться-ты не опоздал.Еще никого нет.Но я рад,что ты откликнулся на мой призыв.-Неон слабо улыбнулся.Сейчас вообще мало что могло его заставить улыбнуться,уж слишком много навалилось на него и на его семью за последнее время.
-Поднимайся,не нужно стесняться.-спокойно подозвал льва Неон.

0

36

-А, ну да - лев перевернулся на спину и посмотрел наверх - Я у ж думал здесь поваляться.Он встал, отряхнулся от пыли и вприпрыжку поднялся к собеседнику.
-Хорошее местечко отхватил! - по доброму улыбнулся и огляделся.-Аааа - словно его что-то осенило - Совсем уж все забыл!Меня зовут Таски, я совсем недавно здесь и думаю остаться в вас в прайде.

0

37

Taski
Неон осмотрел льва.Действительно,он его раньше не видел среди "Светлых" . Нео спокойным и ровным взглядом осмотрел новобранца и так же спокойно ответил:
-Я-Неон.Король Прайда Света. Если возникают какие-то вопросы,ты можешь всегда обратиться ко мне или к Сильвии-королеве.
Неон подумал,что не стоит сразу доверять льву,который только недавно появился на их землях и хочет вступить в прайд. Но это чувство сменилось каким-то спокойствием. Но все-таки Нео решил спросить у новенького:
-Расскажи мне,Таски,откуда ты?Как попал на наши земли?-лев говорил тихо,спокойно,чего с ним давно не случалось.Казалось,что он говорит совсем без чувств и эмоций.Но это только казалось,потому что на самом деле король сейчас переживал за возлюбленную.Нео снова подумал с горечью-"Эх...зря я ее одну отправил..."

0

38

-Хм, да что рассказывать. - Таски опять разлегся на камне, закрыв глаза. - Родился, веселился, потерялся, пришел сюда.Вобщем-то все.И я понимаю, что магу говорить еще часами, при том всякие ненужные глупости.Ведь тебе не до меня. - Таски приоткрыл один глаз и посмотрел на Неона

0

39

Taski
Неон не ожидал подобного ответа от льва.Он недоуменно посмотрел на собеседника и наконец сказал:
-Если бы мне было не до тебя,я бы не задавал вопросов о том,кто ты.-сухо ответил Неон.Почему-то новенький ему не внушал особого доверия.Но,возможно,это только сначала так...В любом случае Неон сказал Таски:
-Может,ты и не знаешь,но грядет война с Прайдом Тьмы.Я собираю собрание из членов нашей семьи для того,чтобы решить,что мы будем делать дальше. Сейчас каждый лев.каждая боевая единица на счету.Поэтому я думаю,что пока ты можешь остаться с нами,если ,конечно,ты не предашь нас.-с подозрением посмотрел Неон на Таски.
Нео подошел к краю скалы и еще раз посмотрел на земли прайда."Где все?????"-начал медленно закипать внутри молодой лев.Он махал хвостом во все стороны в мучительном ожидании.

0

40

- Да ладно тебе, савана ведь не маленькая, разбрелись где-то.И не нервничай так.Твои нервы тебе еще пригодятся, если дела обстоят и в самом деле так, как ты говоришь.- Таски сел, невозмутимо посмотрев на короля.-А на счет предательства - эт приятель ты загнул.- лев посмотрел неодобрительно на собеседника. - Какая разница - светлый прайд, темный прайд?Я уже выбрал, и меняться никчему. К тому же, проще просто уйти. - Таски дергнул ухом и снова лег.Он думает, что поднимет меня с этого места.Вот наивный! - лев улыбнулся в душе. Раз я здесь лежу, значит никуда не уйду, местечко то уже пригрел. - лев снова закрыл глаза, подставив мордаху к солнцу. - Красотаааа.... - протянул он.

0

41

Taski
Неон ничего не ответил на монолог собеседника.Он просто спокойно посмотрел на него и махнул хвостом,а потом слегка кивнул.как бы говоря-"Пусть даже так..."
Сейчас все мысли Неона были направлены куда-то вдаль...в те места,куда ушла Сильвия.Лев очень переживал за нее,не знал,что делать без любимой.Казалось,впервые он так переживал за кого-то в своей жизни.Эта мысль навела молодого льва на очередную-=что он по-настоящему любит Силь.
Нео вздохнул и лег на самом краю скалы,свесил свои передние лапы вниз.Ветер ласково щекотал подушечки лап и напевал какую-то неведомую ранее песню....

0

42

- Ай-яяй, не красиво поворачиваться ко львам спиной.Или мама тебя этому не учила?А будь я враг, что тогда?- Таски посмотрел на Неона с максимальной строгостью, но этот взгляд продержался всего две секунды и не в состоянии делать что-либо другое лев улыбнулся во все зубы.-Пойду я, а то здесь что-то жарковато. - и махнув белой кисточкой, направился вниз.

0

43

Taski
Неон пропустил слова новенького мимо своих ушей.Его мысли были где-то совсем далеко,рядом с Сильвией...с семьей...
Лев ухе хотел было ответить Таски что-то,но когда поднял голову и оглянулся,то тот уже спускался вниз-в тень."Что ж...далеко все равно не уйдет..Да и другие скоро должны подойти"-успокоил себя Нео.Он уже давно не боялся одиночества.Единственное,чего стоило бояться-это себя самого.Сейчас мысли льва даже не касались подобных рассуждений.Он попытался закрыть глаза и представить Сильвию,счастливое будущее,детей.....Он вспоминал детство,проведенное рядом с ней,родителей и жизнь за пределами прайда.
Незаметно для самого себя,молодой лев уснул,разморившись на полуденном солнышке.

0

44

Neon
*Ночь.Тихое шептание ветра и безпокойный дым в ином мире утомил зверя,и тот в поисках развлечений отправился в мир смертных,где как оказывается для неё уже есть работа.Присмотревшись она увидела льва,тихова и безпокойного.Он спал как дитя даже неподзревая о том что к нему приблежался дух..В  отличие всех остальных духов ,этот мог принести с сабой как удачу,как и боль со страданье..Непредсказуемый он...Направляясь ко льву ,ани в скором времини тихо исчезла переместившись в его сон.*

0

45

Anelsiay
*Неону показалось,что его бросили со скалы и он очутился у ее подножья,но при этом не чувствовал страха паденья или боли от удара о землю.Удивившись этому,лев поднялся на лапы и посмотрел наверх-откуда он упал."Странное дело..."-подумал неон,но его голос показался ему каким-то холодным и металлическим.Этот факт даже слегка напугал молодого льва.
Лев решил вскарабкаться на скалу обратно,но она казалась нескончаемо высокой.Настолько высокой,что совсем скоро лапы устали и Неону ничего не оставалось делать,как прилечь где-то на высоте десятка метров над землей на небольшом выступе.*

0

46

Neon
*Ани была в хорошем настроение и ей хотелось чуток развлечь себя...Она стояла на самой вершине горы устремившесь на неона.Она  улыбнулась и стала сначало думать чтобы сделать  и первое что ей пришло в мысль это кошмар,который будет  возможно предвещением чего-то а возможно всеголишь бредом...С горы ,с самого верха стал раздоваться звук..Тако нежный и такой родной, хорошо знакомый неону..*
-Иди ко мне...
*он звал его..манил манил.Неон должен был подняться на самый вверх чтобы узнать кто его звал...На вершине лежал образ силь*

0

47

Anelsiay
*Неон неожиданно услышал голос.Женский.Но такой,который бы он никогда не спутал ни с чьим другим.Вне всяких сомнений это была Сильвия.
Лев поднял ушки кверху,что бы прислушаться к голосу и узнать,откуда она его зовет к себе.Голос лился сладкой песней откуда-то с вершины скалы.
-Силь?Сильвия!-крикнул неон,но ответа не последовало.Тогда лев решил карабкаться по практически отвесной скале к любимой.Жажда увидеть ее была невыносимой,поэтому ломая когти Неон пытался забраться на вершину скалы.
Через какое-то время ему это удалось сделать.Нео осмотрелся по сторонам в недоумении-"Странно...ведь от сюда был слышен голос Сильвии...."*

0

48

Neon
*как говариться хорошё затишье перед бурей.Пока лев корабкался по отвесной горе ,ани следила и наслождалось тем какой он наивный.Ани была духом и могла творить здесь всё што ему вздумаеться.И как нестранно она захотела показать то что бы вает с наивными дурочками.Неонм смотрел  прямо на неё.Ани зашипела напоминала бешенного зверя.Она как смерть накинулась на него и в итоги  почти сскинула с горы.Морды небыло видно,интрига.Лев висел  на самом кончике горы.и последние слова духа было такаво.Она показала морду.Дух был вылитая сильвия*
-Прощай милый!
*роздался смех и неон полетел в низ горы..А дух вернулся в своё обличие говоря*
-Я чдесь куклавод,а ты моя марианетка.Так и в жизни Сильвия куклавод ,а ты её кукла..
*дух стал растворяться а от толчка во сне Неон пробудился*

0

49

-Неееееееет!-крикнул Неон,просыпаясь ото сна. Он тяжело дышал,сердце судорожно колотилось,взгляд был направлен куда-то вдаль. Лев лежал на краю той самой скалы,с которой его дважды за сон успели скинуть.
"Что,кукла?"-вспомнил про себя слова "Сильвии" Неон. Он не мог понять,что же означают эти слова. "Она бы так никогда мне не сказала и уж тем более так бы не поступила.Я уверен!Ведь я люблю её!".
Вскоре,отойдя от кошмарного сна Неон решил уйти поближе к пещере,где солнечные лучи уже не так сильно обжигали тело. Аккуратно ступая по раскаленном камню Нео приблизился к тени,живительной тени,где можно было бы наконец дождаться хоть кого-либо из прайда,чтобы не сойти с ума от неожиданно навалившегося одиночества и от собственных мыслей.

0

50

Эми Ли быстро бежала в сторону скалы. Именно на ней, она любила играть с львятами, общаться с львицами и львами. Обычно она даже не ночевала в пещере королевы и короля. Длинный язычок был вульгарно высунут наружу, но её это нисколько не заботило. Наконец, Эми зашла подбежала к выступу на камне. к её удивлению никого не было. 'а уже вечер...хмм... ' Принцесса насторожилась. 'собрание вроде тут...'
- эй! есть кто..  живой? - тихонечко закончила она, немного испугавшись. Никого. Тогда киса стала карабкаться по камням, дабы забраться выше. когда она поднялась - перед глазами её предстал молодой лев. Сердце Ли радостно подпрыгнуло. 'это, наврное мой отец - мартини!' она подбежала ко льву и, еле сдерживая радость, спросила.
- как ваше имя? вы, наверное, мартини??

0

51

Лазурь не спеша,будто нарочно затягивая время брела Лазурь по дороже к скале.Тут были следы и запахи зебр,антилоп,слонов и других животных.Запахи били в нос,один за другим,перебивая друг друга.Кошка чихнула,что бы отогнать запахи и осмотрела местность.Все до боли знакомо,ничего нового.Рысь подошла к скале и легла на траве,около самой скалы.Ветер ершил шерсть,это было уместно в дневную жару.

0

52

Нер, неспеша саленткими шожками, еле-еле перебирая лапками шла по маленькой тропинке, которая вела на вершину скалы. По бокам виднелась зеленая травка, которую еще не затоптали окончательно, а на пут изредка попадались острые камушки, которые когда-то были этой самой скалой, но из-за неосторожных животных отрывались и осыпались. Жарко.. Животные были не очень бодрые, так как томное солнце жарило как на сковородке. Изредка на цветочки приземлялись бабочки и раскрывали свои большие красивые крылья, похожие на радугу..Когда молодая львица поднялась повыше, то увидела только появляющиеся головы жителей ее прайда, прайда света. Хоть она и недавноперекинулась на сторону сего прайда он уже стал ей близок. Ее мать была в этом прайде и много онем рассказывала, Нер в большим вниманием и интересом слушала ее и думала, что когда-нибудь тоже станет членом пайда. И вот этот момент наступил..Ее мать иногда желела, что ушла из-за отца и дочери, то есть Нерри, но гляда на всою семью тут же забывала о всех своих несчастьях..Львица поднялась на вершину скалы, присела рядом с остальными членами прайда и кивнула головой в знак приветствия окружающих ее львов.

0

53

Emy Lee
Неон повел в сторону ухом и обернулся.Перед собой он увидел маленькую львену,которая,по видимому обращалась именно к нему.
-Нет,милая.Я-Неон,король.А ты наверное Эми Ли?-Нео осмотрел девочку и слегка улыбнулся.Потом он посмотрел на пришедших львиц."Хоть кто-то счел нужным откликнуться на мой призыв..."-тяжело вздохнул Неон.Но это количество львов уже радовало короля.
Lazurь.
Nerry.only
Он сказал:
-Я приветствую вас! Думаю,что собрание,на которое я пригласил всех членов прайда,нет больше смысла откладывать.Поэтому для начала хотел бы сказать...-Нео посмотрел на Нерри.Он знал ее мать и хорошо помнил о ней.Поэтому вне всякого сомненья было ясно,что перед ним ее дочь.-Нерри,если не ошибаюсь?-Неон доброжелательно улыбнулся,как бы говоря-"Добро пожаловать!"

0

54

Neon
Нер сидела и оглядывалась по сторонам, как бы изучая всех. Когда львица увидела Неона, которвй стоял на самой вершине скалы, то сразу поняла что это король. Больше никто не смел быть таким величественным и надежным. Когда король начал говорить Нер немедня обратила на него свой взгляд. Когда же Неон начал говорить, обращаясь к самой львице она немного засмущалась, ведь на нее смотрел весь прайд и вот-так на нее обратили внимания, но Нерри собрала волю в кулак, глубоко вздохнула и гордо сказала:
Да, я Нерри.
После чего медленно выдохла. Сердце все еще учащенно билось..

0

55

Nerry.only
Неон улыбнулся,ведь он был прав,когда увидел львицу-Это была именно Нерри.
-Добро пожаловать в наш прайд,Нерри! Я знал о тебе довольно давно, от твоей матери.-спокойно сказал Нео и качнул головой.-Если тебе что-то понадобится,ты всегда можешь обратиться ко мне.
Потом Неон решил все-таки приступить к собранию. Он неспеша подошел поближе к тем, кто присутствовал и обвел всех взглядом. Спустя пару мгновений он начал:
-Я понимаю, что у вас нет веских причин доверять мне, потому что я когда-то покинул прайд Света. Но живя вне прайда я смог как никто другой понять сущность зла, психологию противника.Друзья!-Нео посмотрел на всех-Назревает новая война! И я призываю вас сплотиться и мыслить, как единый организм. Я хочу помочь вам, поэтому я и здесь. Мне только нужна ваша поддержка.
Закончив речь,Неон присел и просто молча ждал, что скажут присутствовавшие здесь львы и львицы.

0

56

Neon
Нерри немного успокоилась спустя какое-то время.
Спасибо, если вам что-то понадобится вы тоже можете попросить у меня о чем угодно. вы были знакомы с моей матерью?..не важно..сейчас собрание.
Нер отошла подальше,чтобы дать больше место для короля, так как она села так сказать в первые ряды.
Речь Неона вдохновила Нер, все таки он умел хорошо их говорить и когда кооть закончил львица встала и произнесла:
Наш король прав! Так давайте же поддержим его! Не дадим противнику уничтожить наш прайд!
После этих слов Нер гордо села на свое место.

0

57

Макавити вжался в тень и устало вздохнул. Как-то ярко, да и все счастливые. Есть о чём поговорить. Львёнок приподнял правую бровь и посмотрел на короля Прайда Света, которого окружили несколько львов и львиц. Детёныш дёрнул правом плечиком и вышел на солнце, жмурясь от яркого света. Будет как-то не так, если он будет постоянно жать в сумраке, под скалой.
"Когда-нибудь я тоже стану таким львом."-подумал Макав и ухмыльнулся. "или даже намного лучше..." -второе "я". Конечно говорили черты Лени. Алчные, гнусные. От этого Мак нервно хлестнул себя хвостом по правому бедру и облизнулся, слушая чужие разговоры.

0

58

Nerry.only
Нео благодарно кивнул Нерри и неспеша подошел к ней,шепнув на ухо:
-О твоей матери поговорим позже,если ты этого захочешь.
Король снова окинул взглядом все, кто пришел и спросил:
-Есть какие-либо предложения или вопросы? Думаю, что над начинать разведку, разузнать о планах противника.-Тут Неон замолчал,задумавшись."Возможно будут жертвы...." Лев посчитал нечестным об этом промолчать, хотя и знал, что все прекрасно понимали эту вероятность стечения обстоятельств.Но тем не менее он продолжил:
-Будут и жертвы...Мы это все знаем.Но хочу вас заверить, что не хочу никого терять! И сам лично буду грызть шеи любому за члена нашей семьи!

0

59

Киса опешила. Прижав уши к голове, тихонько прошипела. - Король? вы? а Сильвия? где моя мать?.. - Тихо закончила она. Сначала пропадает отец - мартини, потом Море погибает, теперь Сильвия.. нет. это слишком сильный удар для котёнка. По щекам Эми Ли потекли слёзы. Она всхлипнула и упала на землю. Так и лежала несколько минут, не говоря ни слова и просто уставившись в одну точку. Потом подняла голову и тихо-тихо спросила. - Где Сильвия? где мартини? где мой брат - Сэм?.. - кот напоминал ей её дедушку - Симбу. И ещё, она скучала по бабушке, хоть она и была предательницей рода львиного. - А вы не видели Сайлэнс, мою бабушку, паредательницу прайда?..

0

60

Emy Lee
Нео вспомнил о том,что здесь была и дочка Сильвии.Он обернулся и посмотрел на девочку.Потом он сказал ей в ответ:
-Эми,мама ушла за подмогой. Неужели она тебе ничего не сказала? Я....теперь её муж.-Нео рассказал правду и ему нечего было стесняться и бояться.
-Сайлэнс я не видел.Но уверен, если она захочет встречи с тобой-непременно  найдет тебя!-попытался лев успокоить котенка.
Неону вообще не нравилось, когда кто-то в его присутствии плакал.А детского плача он не переносил вовсе.Поэтому он ласково посмотрел на Эми Ли и жестом подозвал поближе к себе.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда