The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда


Скала Прайда

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

Всем известная скала прайда света.Перед вами открывается прекрасный вид.Высокая скала, голубое небо (ну конечно не всегда ) иногда идут дожди, но красота всё равно не уйдёт, которая находится в этом месте.На неё поднимается король и королева прайда созывает всех подчинённых ну и не только.Конечно так же здесь можно отдохнуть, позагарать на солнышке.Да.
http://s46.radikal.ru/i114/0809/32/8ea5b19501af.jpg

0

2

По небу плыли облака, жара наступала снова и снова."Чёрт, ненавижу эту жару, сейчас бы где-нибудь искупаться..."Подниму морду оглядывая окрестность.Высокая трава.Это место ты видел очень давно, да и был тут ты уже очень давно.Почти подхожу к назначенному месту медленно и лениво перебирая лапы.Трава щекотила мой живот и подушечки лап, из-за чего возникла улыбка на моей морде.Преодолев наконец-то высокий барьер, я вышел и увидел эту прекрасную высокую траву."Она как всегда не изменилась.Такая же прекрасная."Застыв на месте не отрывал взгляда от неё."Пока никого нет здесь, думаю мне можно будет подняться наверх..."Посмотрю быстро по сторонам и рванув с места побегу к горе.-Наконец-то...Родные места.Скажу тихо и слегка улыбнусь взбираясь на высоту.И вот я снова стою здесь, но слегка побаиваюсь подходить к краю, но уж не имётся.Неуверенно, так же медленно перебирая лапы шёл вперёд по горе с гордо поднятой мордой."Спокойно Кай...Спокойно."Просторы и свобода открылась передо мной.Снова я вcпомнил детство, когда первый раз вышел сюда, но очень испугался тогда.Смотрю на окружающую природу, ветер развевает твою гриву, а ты подставляешь свою морду на него прикрыв тёмные блестящие как в детстве глаза."Я дома..."

0

3

Нео увидел вдалеке скалу прайда.Его дом рядом.На душе стало как-то сразу спокойно и тепло.Лев неспеша шел к скале и думал о жизни,прошлом,семье...Он размышлял о всей прожитой жизни,о кутежах,путешествиях и о том,как давно он тут не был.Постепенно,с приближением к цели,сознание наполнялось грустью и тоской.
Вот Нео уже у подножья скалы.Он поднял голову и посмотрел на нее.В сердце что-то ёкнуло. Лев вздохнул и решил подняться. Он надеялся,что вспомнит что-то давно забытое из своего прошлого.Хотелось начать новую жизнь...Но Неон не знал пока,как это сделать...Он сел на самый край скалы и посмотрел вперед."Саванна....Красивый отсюда вид..."-подумалось льву.Он рассматривал антилоп,пасшихся на лугу,птиц,летавших над ними...Словом,весь мир был как на ладони.

-1

4

Neon

Кошка вышла из темноты пещеры. Она остановилась, когда ее лапы переступили край пещеры. "Отличная погода здесь...но что-то тревожит..." Сильвия прошла еще немного и остановилась около ступеней-камней. Она посмотрела вниз, там бродил весь прайд. Ее челка была повернута ветром в левую сторону и закрыла левый глаз. Чуть погоди, кошка пошла дальше. Вдруг ее взгляд уловил стан льва. Сильвия остановилась в нескольких шагах и посмотрела на льва.
- Простите... -
Чуть погодя сказала Сильвия, помахивая хвостом. Она немного повернула голову в сторону. И вскоре села на краю, ожидая ответа. Жаркое солнце палило прямо на камень, от чего он был настолько горяч, что лапам было больно. И подушечки буквально горели. Сильвия посмотрела в сторону, там бежали стада антилоп, жирафов и прочих зверей.

0

5

Сильвия
Неон услышал позади себя голос и обернулся.Рядом с ним теперь сидела молодая львица. Понятное дело,что светлая. Лев посмотрел на нее и тут округлил глаза:
-Эээээ...Сильвия??Это...это ты?-Неон не мог поверить в то,что видит перед собой подругу детства.Хотя...прошло столько лет,может и не она это вовсе.Но Нео был настроен выяснить это прямо сейчас."А если и не она,все равно-новое знакомство никому не мешало!"-решил про себя Неон и улыбнулся,дабы показать,что у него самые добрые намерения.Он попытался вглядеться в её глаза,чтобы постараться ее узнать получше.Но пока это было сложно...

0

6

Neon
Кошка немного опешими глазами окинула льва.
-Откуда ты мое имя знаешь?
Сильвия подошла ближе, и тоже стала рассматривать льва с лап до кончиков ушей. Знакомое! Точное знакомое что-то. "Кажется, где-о давно, давно уже видела его..." Сильвия подошла еще ближе.
-Мы с вами случайно не были знакомы в детстве?
Спросила она, взглядываясь во взгляд кота. Конечно, можно было предположить, что он знает, как ее зовут, только потому что Силь королева, да и знаменита для всего прайда. Но это не очень успокаивало кошку, все-таки не все ее знают, как королеву.

0

7

Сильвия
Сердце в груди внезапно забилось чаще-"Это она!"-подумал Неон и ответил улыбаясь:
-Сильвия.....Имя Неон тебе ни о чем не говорит?-посмотрел в ее глаза лев и как-то по-детски улыбнулся.Не то от солнца,не то от того,что встретил еще одну частичку своего прошлого.Он вспомнил.как они вместе раньше гуляли и убегали из дома от родителей,что бы гонять по полям антилоп.Как вечером возвращались домой уставшие и голодные...
"Да...были времена....А она похорошела..."-думалось Неону,когда он смотрел на львицу,которая явно пыталась вспомнить,кто он такой.В любом случае она должна была его помнить,и лев просто молча ждал ее дальнейших действий и реакции...

0

8

Neon
Кошка замолчала. В душе все тут же перевернулась. Хвост перестал дергаться и свисал рядом с лапой. "Он...." Кошка стояла молча и смотрела на льва с шокированными глазами. Казалось, что перед ней пролетело все ее детство. Ветер трепал ее челку, кончики которой были по лбу и глазам.
- Неон...ты. -
Сильвия до сих пор стояла, разглядывая друга детства, и не веря собственному счастью.
- Как ты изменился... -
На ее устах появилась улыбка радости. Кошка вся горела в душе. Вот ее детство! Вот оно! Тот самый, с которым она убегала из дому, от родителей. С которым она гоняла антилоп, и гуляла вечерами. Все будто только что пролетело перед ее глазами. Она резко рванула с места и обняла передними лапами льва.
-Неон! Как я рада тебя видеть! -
Сильвия уткнулась мордой в его гриву, сильнее обнимая.

+1

9

Сильвия
Неон обрадовался,что Сильвия его вспомнила.Да что там сказать-обрадовался?Он был счастлив!В конце-концов,с ней было связано очень много событий в его жизни.
Лев тоже обнял львицу и закрыл глаза.Он не мог поверить,что только пару минут назад сидел-без прошлого,без будущего,а сейчас это самое "прошлое" уткнулось в его гриву.Нео глубоко вздохнул,как бы успокоившись от мыслей,что Сильвия его не вспомнит и не узнает.Потом он тихо сказал:
-Не поверишь,я скучал!-он посмотрел на львицу и улыбнулся-И уж никак не ожидал здесь встретить тебя!
"А глаза остались такими же,как и в тот день,когда я ушел...."-про себя подумал Неон,глядя на Сильвию.

0

10

Neon
Кошка улыбнулась и села рядышком.
- Почему не ожидал?-
Спросила она. Может ее друг не знал, что жизнь кошки резко повернулась в другую сторону. Но в душе все бурлило, и горело. "Он другой только внешностью..." Сильвия была рада, ее прошлое вернулось. И детство снова стало иметь хоть какие-то краски. Но вдруг, кошка опустила глаза. "Он не знает, что в детстве был не просто другом...тяжело сейчас об этом сказать...что он подумает!". Сильвия посмотрела на льва и попыталась улыбнуться.
-Неон... -
Сказала она и замолчала. Спустя несколько секунд, кошка посмотрела снова на льва.
- Пойдем в пещеру, там поговорим, просто жарко становится. -
Она улыбнулась, но улыбка тут же исчезла...

0

11

Сильвия
Неон улыбнулся и тихо ответил:
-Ну....Не знаю даже...Так давно не встречал давних друзей...Я думал,что ты тоже ушла из прайда...-Нео промолчал и снова сказал-Но в любом случае,я рад.что встретил здесь тебя!-он подмигнул.
Потом он заметил,что после последних слов кошки,улыбка на ее мордочке куда-то пропала,словно она вспомнила что-то грустное.Это невозможно было не заметить.Нео не подал виду,что заметил это,а просто ответил:
-Как скажешь...Можно и в пещере поговорить.-и пошел следом за львицей.
Оказавшись в пещере,неон огляделся-"Да...все как в детстве...ничего не изменилось...почти...."-и посмотрел на Сильвию.Лев сел напротив нее и молча ожидал,о чем же они будут говорить.

Отредактировано Neon (2008-11-22 20:17:36)

0

12

Neon
Когда они оказались в пещере, львица села на свое любимое место.
- И все же я не верю, что это ты. -
С улыбкой говорила она. Потом ее ушки насторожились, а взгляд стал чуть серьезным. "Надо сказать. Иначе мучаться буду..."
- Неон...знаешь...когда мы были детьми... -
Сильвия постоянно держала паузы, и сглатывала слюни от волнения.
- Ну вообще...ты не был мне другом... -
Тут кошка вовсе замолчала и опустила взгляд на пол. Ожидая ответа. Это может было шокированным для льва, но дальше кошка просто не могла выдавить из себя слов.
-Ты был мне... -
Тут, Силь махнула хвостом и набрав больше воздуха в легкие, выпалила.
- Я тебя все детство любила. Когда ты ушел, я тоже сбежала, но вернулась, только потому что не смогла прожить одна. -
Кошка замолчала и тут же отвела взгляд в сторону. "Сейчас он скажет, что я идиотка, что ждала его. " Уже думая о худшем, кошка вся дрожала.

0

13

- А…. Пчхи!!! – раздалось из – за кустов и на полянку вырулила львица необыкновенной внешности. Её чёрные локоны доходили до земли и закручивались крупными кольцами, что было дивно смотреть. Острая мордашка придавала ей вид хитрой лисицы, а песочная окраска ярко блестела на солнышке. Её тонкие лапы легко ступали по траве. Она не стала доходить до середины, а лишь скромно села около края. Она задрала мордашку вверх и свет увидел её странный шрам в виде буквы «s». Это придавало ей несколько загадочный вид. Кошечка не блистала обаянием, может, именно поэтому у неё не было льва. Хотя, её это и не волновало. Она была странно, необычайно похожа на мать. Лишь длинный пушистый хвост придавал её роскошный вызывающий вид.  Глаза её необыкновенно блестели зелёным и голубым цветами.

0

14

Сильвия
Каждую паузу Сильвии Неон с трудом выдерживал.Каждое её слово отдавалось где-то глубоко в груди...
Всю жизнь Сильвия была для него самой лучшей подругой.Но это было тогда,когда они были детьми.Сейчас они выросли и уж точно не собираются делать то,что делали в детстве."хотя.......можно попробовать...."-вдруг пришла в голову посторонняя мысль,но тряхнув гривой,Нео тут же ее прогнал и снова стал слушать Сильвию.
"Тоже сбежала...Не смогла прожить одна...."-Неон и не мог подумать,что она его так любила...Вдруг на душе стало очень скверно.Ведь он всю жизнь путешествовал в поисках счастья,а оказывается оно было очень близко.Наконец Неон сказал,подойдя поближе к девушке:
-Силь...Я вернулся...........-он заглянул в ее глаза и нежно улыбнулся.Неон не собирался больше уходить отсюда.
Дети выросли,пришло время для взрослой жизни....

0

15

Neon
Кошка слегка улыбнулась и посмотрела на льва.
-Правда? Никогда не уйдешь? -
Она слегка улыбнулась, и посмотрела на льва. "Его это видно рассмешило...." подумала кошка, и вздохнула. "А может я слишком изменилась..." Сильвия махнула хвостом и тихо заговорила.
- У меня даже жизнь другая теперь...весь прайд теперь под моим руководством...и я королева....-
Как бы не хотя, говорила кошка. Но скрывать и  она не могла. Было бы глупо. Сильвия посмотрела на льва и подошла лиже к нему. Так близко, что отчетливо видела его взгляд.
- Но зачем ты уходил? -
Вдруг спросила кошка, ожидая такого долгожданного ответа. Она хотела спросить о многом у друга. Поэтому в голову пришла мысль, чтобы кот остался у нее на ночь.

0

16

Сильвия
-Обещаю.Я больше не уйду...-пообещал Неон львице и легонько кивнул ей.
Узнав,что Сильвия стала королевой,Нео немного удивился,а потом подошел к этому логически-"Сильвия талантливая охотница,оратор,да и вообще.......Я бы тоже сделал её королевой!..."
Лев выслушал вопрос девушки и слегка задумался.Честно говоря,он и сам уже не помнил.почему тогда убежал из дома.Спустя пару минут молчания и глядения в потолок Нео ответил:
-Мне было мало того,что окружало меня.Я искал чего-то нового,приключений,свободы,независимости...-Нео сделал паузу,как бы собираясь с мыслями.-Я понял,что постоянно быть одному,никому не принадлежать-быстро надоедает,да и прошлое забывается со временем...Поэтому я и вернулся-вспомнить все и начать с чистого листа.
Неон посмотрел на Сильвию и сказал:
-...и прошу принять меня в свой прайд.......

0

17


Тишину прервал громкий хриплый кашель Войны. Кошечка откашлялась и весело посмотрела на парочку. Ей почему – то хотелось смеятся, кататься по траве и прыгать, прыгать, прыгать. Казалось, что она – это самый большой источник энергии в мире. Она вновь искоса глянула на парочку и вновь зашлась в истошном кашле. Её глаза блестели озорством и весельем. Война не выдержала и встала.  Хохот рвался из глотки, но она подавила его. Скрестила лапы и положила на них мордаху. Глаза сами собой закрылись. Ассси тихо вздохнула. Воздух буд - то стал лёгким, но туман сгустился около неё. Она немного успокоилась и открыла глаза. Они пробрели спокойствие, и мудрость свойственное лишь преклонному возрасту.

0

18

Neon

Кошка кивнула головой. И переведя взгляд в сторону, снова спросила.
- Но, что было не так в прайде? -
Она улыбнулась кончиками губ, и махнула хвостом. Когда лев попросил ее, принять его в прайд, в глазах кошки вспыхнул огонек.
-С радостью! -
Вскрикнула она и широко улыбнулась, во все свои белые зубки. Сильвия была на седьмом небе от радости, что свалилась на нее, как первый снег. Ее челк постоянно дергалась, то вправо, то влево. Голубые глаза горели огоньками радости, а в голосе слышались веселые нотки смеха. Такое долгое расставание, и такая неожиданная встреча, резко поменяли настроение львицы в лучшую сторону. Кошка встала на все четыре лапы и легкими прыжками запрыгнула, на выступ в пещере. Вообще это было ее место, когда в пещере проходят советы и прочие собрания. Львица гордо подняла мордашку и помахивая хвостом, громко заговорила.
- Неон! С этого момента, ты часть этого прайда, а значит это твой дом. Здесь каждый будет за тебя! -
После своих таких громких, но довольно коротких речей, львица улыбнулась.

0

19

Война вновь хихикнула и перевела взгляд на льва.
Они сошли с ума. - заклячили её мозги.
Вар больше не могла находиться в их обществе, ведь ей надо было встретиться с Деем. Она последний раз хихикнула. Кошка подтянула длинные лапки и выпустила коготочки. Киса прошлась вокруг нних и незаметно скрылась в кустах...
----->продолжение. Тростники.

0

20

Сильвия
офф:я сейчас с телефона,поэтому пост может оказаться коротким...прости...позже с компа зайду.

Неон улыбнулся,глядя на действия Сильвии."Настоящая королева!"-восхитился он,глядя на нее снизу вверх.
После сказанных ею слов лев склонил голову в низком поклоне и тихо сказал:
-Благодарю....-Нео поднял глаза на подругу-Обещаю,что буду служить Вам и защищать ценою своей жизни.
Все,что он сказал-было действительно правдой.Неон как никогда захотел оказаться полезным.Тем более теперь рядом Сильвия-а значит,и прошлое возрождается...

0

21

Neon
Кошка улыбнулась и легла на выступе. "Теперь так спокойно...". Она свесила лапы вниз и посмотрела на льва.
- И как там? Вне прайда сейчас? -
Ей было так интересно, что творится вне прайда, но уйти она не могла. Все же свобода - вот цель кошки, на протяжении всех лет, что она живет на свете.
- Жаль, что я не могу уйти. Прайд не может остаться без главаря, да и с темными ничего не понятно... -
Не зачемечая, что говорит вслух, думала кошка. Она перевела взгляд на стену, потом на пол. Челка свисала на лапы и закрывала плечи. Чуть погодя, Силь снова посмотрела на Неона. "Нет...он все тот же хулиган. " От этой мысли, на мордашке кошки появилась улыбка.

0

22

Сильвия
Неон прилег,скрестив передние лапы,в предвкушении долгого разговора и ответил:
-Вне прайда полно того,чего нет среди нашей семьи-обмана,зла,ненависти...Но в этом тоже есть особый смак-не знать,что с тобой станет завтра,где ты уснешь на этот раз...-Нео немного задумался,глядя на потолок пещеры.как бы воображая ту картину,которую только что нарисовал словами.-Но на воле кое-чего и нет.....-вдруг добавил лев,переведя взгляд на Сильвию.Он уже заметил,что львица говорит не обо всем,что у нее в голове.Да и Нео тоже пока о некоторых вещах умалчивал,выжидая подходящего момента...

0

23

Neon
Кошка повернулсь к нему мордой.
- Ненависти... -
Она замолчала, и перевела взгляд куда-то в сторону. Сейчас ей казалось, что ненависти никогда не было, а еще  несколько дней назад, она считала все вокруг ненавистью. Потом кошка с интересом посмотрела на льва.
-Чего же нет там? Что есть тут? -
Силь спрыгнула вниз и села не подалеку ото льва. Она повела ушами в сторону выхода. Солнце постепенно садилось, и появлялась прохлада, которой так не хватало весь день. Прайд ожил, и на улице стали появляться львы и малыши.

0

24

Сильвия
Неон проследил за прыжком львицы и улыбнулся,когда она оказалась рядом:
-Тепла,того,кому можно было бы рассказать о своих чувствах,с кем можно было бы просто поговорить,побегать за антилопами.......-Нео посмотрел на Сильвию и поднялся на лапы.Он подошел почти вплотную к ней и продолжил:
-Тебя,Силь..........
После долгой паузы он спросил:
-Ты не забывала обо мне?-в его голосе звучала некая надежда...

0

25

Neon
Сильвия слегка улыбнулась. Челка упала на ее глаза и слегка закрыла их. После таких слов льва, кошка вся аж покраснела.
- Конечно вспоминала. -
Сказала она и улыбнулась кончиками губ. Она махнула хвостом в сторону и потом посмотрела на Неона.
- А ты? Тебе наверное не до меня было там... -
Сильв опустила глаза вниз, на лапы. Они стояли так близко с лапами льва, что кошка ухмыльнулась. Потом посмотрела на льва, трепетно ожидая ответа. "Может я снова схожу с ума, но без него больше не могу. Все. Хватит. " Силь покосилась на выход. Закат был такой красивый, розовый с золотым отливом. Его лучи, которые залетали в пещеру, освещали все стены, весело играя на золотой шерсти кошки...

0

26

Сильвия
Неон тоже посмотрел в сторону выхода."Ей как и прежде нравится закат....."-предположил лев и переведя взгляд на львицу ответил:
-Я жил с какой-то тяжестью в душе,словно мне чего-то не хватало.А сейчас все утихло,будто и не было ничего этого.Знаешь почему?-Нео сделал небольшую паузу-Потому что я чувствую и знаю,что ты рядом...
Лев смотрел не улыбаясь в глаза Сильвии.Это продолжалось пару минут и потом он предложил:
-Не хочешь прогуляться и проводить уходящий день?-Неон снова посмотрел в сторону выхода.

0

27

Neon
Кошка ничег не ответила. Ее взгляд сам за нее све сказал. Спустя пару минут, львица повела ушами в сторону и ответила.
- С удовольствием. -
Она улыбнулаь и посмотрела на льва. Потом медленно напавилась к выходу.
- Все равно спешить уже некуда. Ты ведь не исчезнешь в пелине темноты? -
Спросила Сильв, остановившись у самого выхода. Когда львица появилась на скале, отовсюду развались "здравствуйте.." и прочие преветствия. Сильвия повернулась в сторону Неона.
-Ты идешь? Антилопы уже скоро исчезнут... -
С хитрой улыбкой, спросила кошка и повернулась в сторону заката.

0

28

Неон улыбнулся и ответил:
-Не беспокойся,не исчезну....-"От счастья не убегают....просто я дурак был..."-про себя добавил лев и отправился следом за Сильвией.
Неон вышел из пещеры и увидел,что действительно Сильвия-очень важная персона в прайде.На минуту он постарался представить,что было бы,если он не убегал,а остался бы в прайде и рос здесь..."Интересно....Хм...."-подумал Нео и пошел прочь с этого места за подругой.
Он уже предполагал,куда они отправятся-в их любимые места.Неон был очень счастлив вспомнить все,что было здесь и что связывало его и Сильвию...
----> сюда)))

0

29

Neon
Кошка дождала друга и когда они поравнялись, то львица с улыбкой направилась за другом. "Буду надеяться, что ты останешься здесь..." Подумала Сильв и вскоре их станы ушли от дома.

----> сюда)))

Зайк, посты минимум 4 строчки =="

0

30

Макавити вышел из тени и потянулся. Он выспался, сейчас ему было хорошо. Прошлой ночью он сильно измотался, поэтому уснул прямо под скалой. Несколько голосов разбудили его, словно петухи прокричали рано утром. Макав сел на солнечном припёке и снова потянулся, разминая все свои косточки и потягивая мыщцы, которые за ночь сжались. Обычное дело, так просыпается он каждый раз. За его млаую жизнь, а то есть за месяц и две недели в Прайде он заметил множество интересных львов, правда приглянулась ему львёна, хотя он и не смел о ней мечтать. Янтарные глаза скользнули по выступу. Уверенным шагом Макавити стал подниматься, но когда пещера, да и вообще королевское место было близко, то он быстро обратно спустился, прижав уши к затылку. Не дорос, чтобы туда полноправно заходить. Он сел под выступом, обвив хвостом туго свои лапы, опустил голову.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда