The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро


Лазурное озеро

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Диззи
Изумление. Легкое, невесомое, почти невесомое отразится на твоей морде. Небольшая обида проберет тебя изнутри. Ты сначала была не права. А шаманы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ошибаться, ибо от их ошибки зависят судьбы прайдов. Вот например, истолкуй ты неверно слова ветра, ошибись, проще говоря, что бы тогда было бы? Ты бы не смогла продтолкнуть Диззи на верный путь, на путь к месту разговора с предками. Но, слава Богу, обошлось, ты, истолковала все правильно, ну, или, хотя бы, будем надеятся, что правильно.
Ты мысленно помотаешь головой. Хватит сомневаться. Нужно идти вперед и не оборачиваться назад, и нужно действовать быстрее, ибо данное дело не имеет прав быть отложенным. Далее последовал вопрос от друга.
Ясно. Тогда нужно идти на их поиски. Есть варианты куда? . Ты задумаешься. А действительно, куда?
Твое сердце медленно оторвется и уплывает в пятки, глаза в панике забегают по земле. Ты не знаешь, куда идти, какой же потом из тебя шаман? Захотелось закричать от отчаиния, в душе все промерзло и заледенело. Лапы подкашивались, а в глазах потемнело. Однако, ты заставилась себя встать. На поштывающихся лапах, ты, еле удержавшись прошла пару метров вокруг Диззи и посмотрела в даль с ужасом в синих глазах. Не знать. Что может быть хуже? Сейчас жизнь прайда зависит от его шамана, а шаман, еле чувствует себя. Ты уже набрала воздуха в грудь, что бы признаться Диззи, что никудышный из тебя шаман, что ты не знаешь, куда идти, как вдруг, словно что-то с небес, сжалилось над несчастным серым шаманом. Трава под лапами зашевелилась, но ветра не было...ты в небольшом недоумении отскачешь в сторону от того места, где сама собой зашевелилась трава. Погодите...она явно что-то говорила...но вот что? Ты изо всех сил напрягла уши. Сквозь шум львов, ты ясно услышала, что трава указывает тебе в сторону темного леса, вернее, дорога проходит мимо темного леса. Ты поежилась. Мимо темного леса...
Подождите-подождите...кажется...да! Теперь ты знаешь направление! Ты знаешь куда идти! Ты нужна своему прайду и сможешь ему помочь! От этого чувства, словно сердце вновь встало на место, ум прояснился, а лапы почесывались от нетерпения.
-Нам туда. -более, чем уверено ты кивнешь в сторону темного леса. Ты вскочишь на лапы и понессешься что есть сил, так, что лапы на каждом прыжге обжигала трава. И вдруг ты наткнешься на льва. Стойте...Бакс? Как-то странно он повел себя, когда увидел тебя...
-Привет. -ты дружелюбно улыбнешься. -Прости, я сейчас очень спешу - куда - это тайна. Я приду и мы с тобой обязательно поговорим. -пообещала ты и, приветливо махнув хвостом, скроешься в зарослях кустарника.
>>>Врата.

0

182

Мягко, почти бесшумно, Рейра пробиралась к озеру. Жажда замучила ее, и теперь это озеро казалось чем-то чудесным, можно сказать подарком судьбы. Однако ни жажда, ни усталость не давала расслабиться львице. Как всегда уверенно и осторожно она медленно приближалась к озеру. Подойдя к самой кромке воды, кошка не сразу начала пить. Красота озера очаровала ее, и она, словно загипнотизированная смотрела на сверкающую гладь.
Рыбка, проплывающая мимо, выпрыгнула из воды, тем самым как бы дразня очарованную кошку. Капельки воды вернули Рейру к реальности и вновь, уже с большей силой пробудили чувство жажды. Сделав пару глотков прохладной воды, почувствовала себя гораздо лучше. Утолив жажду и почувствовав холодок, пробежавший по животу, львица прилегла у самого берега.

0

183

Неон пришел сюда. На этот раз не один. С ним была львица, о которой ему по пути сюда захотелось узнать все. По крайней мере, что с ней случилось, и почему она так неразговорчива.
Практически около самого берега лев остановился и посмотрел на львицу.
-Ну вот...мы пришли!-улыбнулся Неон. Они стояли неподалеку от пальмы, которая закрывала от солнца небольшой клочок земли. Так что там можно было укрыться от безжалостных лучей двум львам. Нео жестом головы подозвал львицу к себе и спросил:
-Расскажи о себе! -улыбка- Мне правда хочется узнать тебя!

0

184

-----------Граница с прайдами----------------
- Здесь красиво...,- пробормотала львица,идя следом за Нео.Лев привел её к огромному озеру - как ни странно Ви любила воду и все,что с ней связано.
Мне правда хочется узнать тебя!,- львица усехнулась и вдруг заговорила:
- В моей жизни нет и не было ничего особенного.Моя мать была одиночкой и растила меня как аутсайдера..А теперь я здесь,- Вива посмотрела в глаза льву.

Отредактировано Vivali (2009-05-09 22:02:51)

0

185

Vivali
Неон наконец-то встретился с ней взглядом. Он почувствовал глубокую печаль в сердце львицы. "Не буду снова спрашивать, что с ней...Расскажет, когда придет время и она будет готова к этому.."-решил не мучить новую знакомую Неон.
Он осмотрелся по сторонам в поисках чего-нибудь, что могло бы поднять львице настроение. Как раз неподалеку рос какой-то экзотический кустарник. Яркие бутоны приятно пахди и Неон ничего не говоря подошел и сорвал зубами один из них-самый хрупкий и красивый.
-Вот! не думай о плохом! Что бы ни случилось в твоей жизни, помни, что ты не одинока.-решил подбодрить Виву лев.

0

186

- Спасибо...,- неожиданный подарок в виде цветка очень поднял Вив настроение.В знак благодарности она осторожно коснулась носом щеки Нео.
- Вовсе не в одиночестве дело..На мне лежит страшный грех,который я никогда не искуплю,- Вивали вздохнула и подошла к воде.Она была чистой,прозрачной...

0

187

Неон проследил взглядом за Вив. Она была для него загадкой..с самого первого момента их знакомства. "И почему мне все время хочется отыскать ответы на все вопросы??"-сам себя ругал Неон, а сам тихонько шел к львице, к воде...
Остановившись рядом с ней и тоже глядя в прозрачную водную гладь, Неон произнес:
-Мы все совершаем ошибки. Никто не идеален, поверь...Даже я....-Неон замолчал, неожиданно вспомнив Сильвию- Но каждый имеет право на второй шанс, чтобы начать все сначала.-с этими словами Неон снова попытался посмотреть львице в глаза и улыбнуться.

0

188

- У тебя наверное есть семья,ведь так?,- неожиданно спросила Вивали у Неона.Потом она осторожно зашла в воду,но правда не далеко - в воде были только лапы.Львица умиротворенно вздохнула - все это время она стояла к Нео спиной.Потом она обернулась и ласково улыбнулась.Потом она еще зашла в воды озера - на удивление вода была чистая и очень теплая.
- День сегодня хороший,- мечтательно протянула львица и жмурясь посмотрела на солнышко.

0

189

Неон все это время не сводил с львицы глаз. Он внимательно изучал каждое ее движение. Потом он услышал ее вопрос и глубоко вздохнул...."Что ей ответить? Что у меня нет семьи? Но ведь это неправда...Мой прайд-моя семья...."
-Нуу...как тебе сказать...-Неон замялся-Откровенно говоря, я-из прайда Света...-Неон почесал правой лапой затылок, опустив глаза к земле.
Его спасло то, что Вива начала разговор о погоде. Он решил его поддержать.
-Да..погодка прям-таки шепчет...-довольно улыбнулся лев, тоже выходя на солнышко, которое обнимало его своими лучами со всех сторон.

0

190

- Странный он какой-то..Нет,точно странный.Почему он так себя ведет?Непонятно...Зато он красивый,даже очень....,- Вива вылезла из воды и отряхнулась.Потом львица отошла немного в сторону от Нео и улеглась на изумрудной траве,залитой солнечным светом.Вива не смотрела на Неона.
-Откровенно говоря, я-из прайда Света...,- львица усмехнулась и ответила:
- А я,откровенно говоря,ниоткуда и дом мой нигде!,- львица звонко рассмеялась и её смех рассыпался по округе.

Отредактировано Vivali (2009-05-10 09:42:48)

0

191

Неон посмотрел в сторону львицы тонным взглядом. Видимо, она никогда не знала, что это такое-жизнь в большой семье. На мгновение ему даже стало ее жалко. Ведь нет ничего лучше, чем знать, что тебя в любое время поддержат, не оставят в беде одного. Лев тяжело вздохнул.
Смех львицы до сих пор был у него в ушах. Неон сам себе признался, что такого звонкого смеха он до сих пор не слышал. Но он подумал еще и о том, что его помощь львице не нужна, пожалуй, так же, как и его кампания. Поэтому он вполне логично задал вопрос:
-Эм....Я могу что-нибудь сделать для тебя еще?-Неон не знал, что и сказать-Просто...Я вижу, что ты мне или не доверяешь или считаешь меня несколько чокнутым...

0

192

- Я вижу, что ты мне или не доверяешь или считаешь меня несколько чокнутым...,- настроение опять испортилось.
- Ну вот,опять я что-то не так сделала...,- виновато прошептала львица,а потом посмотрела на Нео.
- Что ты,как ты только мог такое подумать...Просто я сегодня как ненормальная весь день...Прости меня,- Вива виновато поднялась с земли,а потом опустив голову побрела куда-то в сторону.

Отредактировано Vivali (2009-05-10 09:58:24)

0

193

"Блин! Ну и идиот!!!"-сам себя ругал Неон. Он понял, что смолол ерунду, что обидело львицу. Но тут ему в голову пришла идея! "Надо попробовать..может быть это поможет ей?"-подумалось льву.
Король попытался догнать ее. Она ушла недалеко за время, пока Неон успел понять, что натворил глупость, но ускорить шаг ему пришлось:
-Хэй..подожди....У меня...-Неон догнал Виву и остановился-У меня к тебе есть предложение....

0

194

Львица шла по густой траве,которая путалась у неё в лапах.Подул легкий ветерок - он нежно прошелся по спине Вивали и как бы погладил её,утешая.Тут к Вив подошел Нео.
- У меня к тебе есть предложение....,- львица навострила уши.Потом она остановилась и как бы нехотя посмотрела на Нео в ожидании его предложения.За всё это время она не сказала ни слова.

Отредактировано Vivali (2009-05-10 10:10:16)

0

195

Неон не видел в ее глазах никакого интереса, но все же решил спросить:
-Не хочешь...эм...Присоединиться к нашей семье?-Неон попытался улыбнуться-Просто сейчас быть одному довольно опасно..А так ты хоть будешь уверена, что у тебя есть крыша над головой и кусок свежего мяса...
Неону искренне хотелось помочь девушке. Но она сама отталкивала его, и он это видел и понимал. "Что ж поделать..."

0

196

- После того,что я совершила,мне нет прощения..Поэтому мне все равно,как умирать...Одной или с кем-то быть...Да какая кому разница???Хотя,с другой стороны,Нео пытается мне помочь...А я его отталкиваю...Как-то неправильно.Пожалуй я соглашусь на его предложение.Все!Моё прошлое осталось позади меня..Я попытаюсь все начать сначала...Если получится.,- тут львица заметила,что она все это время молчала,а Неон внимательно смотрел на неё,в ожидании ответа.
- Я согласна.Спасибо,что помогаешь мне,- тихонько сказала она и уставилась в землю от того,что она ужасно стеснялась Нео.

0

197

Лев улыбнулся, чтобы показать львице, что все в порядке. он еще раз посмотрел ей в глаза, но для этого ему пришлось практически припасть к земле, как котенку, готовому подпрыгнуть к бантику.
-Ну...тогда пошли? Я уверен, что тебе в наших землях понравится!-оживился Неон, желая, чтобы его настрой передался Виве...

0

198

- Пойдем!,- Вивали улыбнулась и посмотрела вперед.Она знала,что её ждет новая,еще не испорченная ничем жизнь.Она была готова ко всему,что её ждет.
- Будь,что будет...Поживем - увидим..,- прошептала она перед уходом с озера и направилась вслед за Нео.
----------------------За Неоном-----------------

Отредактировано Vivali (2009-05-10 10:25:28)

0

199

- та-да-да-дам!! -
Послышался дикий крик на всё озеро. И вот, из кустов вынесся золотой вихрь. Сложно было понять, где у Эми лапы, хвсот, мочька, глаза, уши... где , извините, задница, а где морда. Наконец, золотистый комок ненадолго остановился, и можно было, если немноожечко напрячься, разглядеть благородный профиль юной принцессы прайда света. Все медленнее и медленнее становились её "нарезы по траве". и вот, о счастливый миг! , это чудо остановилось и уседась на задницу. деловито оглядываясь, она высунула длиннющий язык наружу и заулыбалась своим маленьким, детским мыслишикам. В глазках мелькал по детски наивный блеск счастья. Наконец, Эми отдышалась, вскочила на лапки и снова куда то кинулась. но тут, на беду, прямо по курсу была огромная белая кошка с розовой чёлкой. Киса в ужасе завопила и на полной скорости врезалась в её бок лбом. Отлетев от удара в сторону, упала на землю и проехалась по песку на боку ещё несколько метров, оставляя следы. Потом слегка приподняла голову и потрясла ею. Снова положила все конечности на песок, распласталась и фыркнула.
"о май год! какой кшмар.."
Она фыркнула и повернулась к кошке, которую сшибла. Кошке было легче - она даже не упала, так как была больше Эми Ли и даже, наверное, успела приготовиться к удару, увидев комок шерсти. Принцесса тихо выругалась. потом зажала себе хвостом рот.
"чёрт! а вдруг кто услышит?.."
подумала она. Но вставать не стала. Поняв, что всё таки за день устала, Золотинка потянулась и закрыла глаза. Со стороны можно было подумать, что на песке валяется трупик, но подойдя совсем близко, можно было увидеть, как глубоко она дышала во сне, слегка посапывая и похрипывая. И вдруг, юная принцесса вскочила на лапы и завопила, что есть силы. Передёрнулась и зашипела. по шее у неё полз паучок. тряхнула чёлкой. он покатился по песку. эми Ли фыркнула и легла на землю, наблюдая за окружающим её местом.

0

200

Кошка неспеша пробиралась к ручью. Она вдыхала прохладный воздух и лениво помахивала хвостом во время хотьбы. Зеленые травинки нежно касались лап, от чего по телу львицы переодически проходила мелкое вздрагивание. Тут вместе с воздухом и запахом цветущей воды, в нос ударил знакомый запах. Она остановилась. Ее тело медленно вытянулось повыше кустов, что перегородили путь. Взгляд проскользил по берегу и снова исчез за зеленой пелиной. Кошка вновь принюхалась. Знакомый, знакомый запах ударялся о розовый нос. Сильвия окинула взглядом мятую траву и выдохнув, вновь показалась над кустами. На этот раз пристальный взгляд задержался. Кошка вглядывалась в каждого, в каждый темный угол. Через примерно минут пять, взгляд зеленых глаз снова исчез за кустами. Она присела на пятую точку, помахивая хвостом, стала раздумывать.
"Как бы мне появиться...?! Пфф...что за бред. Тьфу."Сильвия отогнала тупые мысли о своем самомнение и окинув взглядом лапы, гордо подняв голову, обошла свою преграду и временное убежище. Золотое, худое тело держалось на мощных лапах. Кошка шла чуть припав к земле и выпстив черные, острые, как иголки, когти. Она остановилась около воды. Наклонившись над водой, кошка скривила морду и недовольно поднялась.
"Фуууууу....."
Эта мысль проскачила с диким отвращением в душе. Сильвия была очень недовольна тем, что не удалось попить. Она еще раз взглянула на мутную воду и плюхнулась перед ней. Худое тело грелось на солнце, а некоторые царапины от когтей противников, становились еще краснее, освещаясь солнцем. Сильвия прищурила глаза, и посматривая из стороны в сторону, раздумывала о своем. Рядом разливалось большое озеро. Тот знакомый запах не давал львице покоя. Но мысли были другие...совсем другие...
"Ну вот...ты и вернулась. И кто тебя вспомнит? Потеряла все. Прайд, семью, статус, дочку, Неона...всех. Потеряла свое прошлое."
Сильвия фыркнула и перевернувшись на другой бок, снова задумалась.
"А получила? Одиночество, пустоту в сердце..."
Она посмотрела на свое тело.
"И множество ран. От того, что хотела себе счастья! Веришь во все, как маленькая!"
От это у кошки внутри все скрутило...она ерзала хвостом по траве и нервно окидывала взглм все вокруг.

Отредактировано Сильвия (2009-05-12 19:56:47)

0

201

Эми Ли растянулась на ласковом солнышке. глазки сияли, хвсотик мерно дёргался из стороны в сторону. Львёнка втянула носом воздух. аромат цветов, пыли, воды, львов и львиц и.. матери? Принцесса встрепенулась и поднялась на лапы. Озодаченно покрутила головой. никого. фыркнула и улеглась на место. сосредоточенный взгляд в сторону дороги. потом потрясла головой.
"перегрелась ты, деточка."
подумала она и напряжённо хихикнула. запах усилился. Теперь, юная принцесса светлого прайда всерьёз забеспокоилась о своём психическом здоровье. перевела взгляд на воду. захотелось пить.
"лень."
решила она и самодовольно усмехнулась. но запах усиливался, всё ближе, ближе и вот - кошка песочного окраса вышла к воде. скривилась и вдруг упала. золотинка тихонько вскрикнула и бросилась к ней. тут, незнакомка перевернулась на другой бок так, что было видно её мордашку. Эми ли затормозила, растопырив лапы. пыль нещадно летела в глаза, заметала всё вокруг. тут, кошка оказалась прямо перед новопришедшей. наклонилась над ней. причем так, что они почти соприкасалиь мордами. сомнений быть не могло - перед ней лежала мать. израненая, исхудавшая, но это была она - её мать! Принцесса с диким визгом прыгнула ей на бок. она не могла вымолвить ни слова, не могла оторвать взгляда от её голубых глаз. шершавый, маленький язычок так и ходил, оставляя прозрачную бороздку слюны, по мордашке песчаной львицы. эми ли теряла над собой контроль. мысли путались в голове. наконец, она перестала вылизывать пыльную, израненную мордашку голубоглазой кошки и тихо-тихо, дрожащим от волнения и испуга шёпотом, наконец сказала.
- мама.. я так рада видеть тебя!..
Ей было радостно. сердце пело, душа смеялась, хвост танцевал из стороны в сторону, глаза сияли, ротик был чуть приоткрыт. за последнее время, моя маленькая героиня мало изменилась, разве что из неуклюжего, толстого львёнка  приобрела небольшое сходство с подростком. очертились кошачьи ушки, глаза стали ещё больше, ещё голубее. Хвост ещё более распушился. вообще, юная принцесса медленно приобретала грацию молодой дамы.

0

202

Emy Lee
Сильвия неожидала такой резкой встречи. Она в шоковом состоянии, окинула дочку глазами.
- Эмили? Это ты?!...Не может быть.
Львица обхватила свою дочку лапами и сама завизжала от радости. Правда ее взиг был больше похож на рык взрослой львицы, но это ее не смущало совсем. Ничуть. Кошка в восторге, который переполнял ее. Она отпустила малышку и поднялась на лапы.
- Доченька! Ты моя маленькая...
Кошка посмотрела на дочь. Она уже была не такой маленькой, как тогда...несколько лет назад. Она уже была большой, красивой. Кошка расплылась в улыбке. Она не отрывала взгляда от своей дочери. В мыслях крутили слова счастья. Кошка снова обняла свою дочурку и прошептала.
-Ты моя принцесса...как ты здесь жила?... Прости меня..прости, что бросила. Прости, что оставила...
Кошке было невыносимо больно из-за своего поступка. Дочь выросла и врядли простит мать. Сильвия надеялась только на лучшее. Ты окинешь взглядом юное тело дочери. Кажется, вот вот заплачешь. Но от чего? От печали? Нет. От радости? Может быть. Она дотронулась лапой до спины Эмили и с горящим взглядом, ждала ответа.

офф: прости за маленькой пост..

Отредактировано Сильвия (2009-05-12 20:46:45)

0

203

Юная принцесса счастливо рассмеялась. как долго она ждала её. простит ли она её? за что?? за то, что ждала, ждала и верила в то, что она вернётся? это глупо. юная принцесса не была на мать в обиде. она улыбнулась и села рядом с мамой. так они и сидели несколько минут - в полном молчании, наслаждаясь счастьем, сладостью встречи. Золотинка потянулась и сказала.
- мам, я никогда на тебя не обижалась. я же люблю тебя. вот только Неон.. -
глаза юной принцессы загорелись ненавистью. ей было больно. больно вспоминать о их последней встрече, когда она сбежала навтречу курту, лишь бы не видеть этого мерзкого льва. она ненавидела его, да и сейчас ненавидит. потупив взор, золотинка продолжила.
- он изменил. изменил тебе, мне - всему прайду. я не имею ничего против Кукушки, но как он мог?.. если бы не ты, он бы даже советником не стал, а тут - королем. у них скоро свадьба. мам, я поклялась, что убью его. я не прощу ему этого предательства. -
прошипела юная принцесса. что ни говори, а полгода, проведённые в тёмном прайде, давали о себе знать. это было огрмное психологическое потрясение - сначала потерять мать, потом узнать о измене отца. скорее всего, никакой измены не было. просто так вбила себе в голову эми ли. принцесса мотнула головой, отгоняя мерзкие, злобные, полные крови мысли.
- знаешь, мам.. я никогда не думала, что так случится. он был хорошим отцом, он заботился обо мне, пока тебя не было. но потом.. -
грустью сверкнули глаза эми ли. она опустила голову вниз. длинная, радужная чёлка закрывала её глаза, её зеркало души. что творилось у неё в душе? смешаные чувства. она не знала, что делать, не знала, куда идти. тут, она резко вскинула голову. ей на ум пришла умопомрачительная идея, но она, по мнению моей маленькой героини, была великолепна.
- мама! давай вступим в прайд тьмы. там есть мои друзья, их много. давай нападём на прайд света. точнее, на неона. -
глаза малышки загорелись. она выжидательно смотрела на мать.

оффтоп - ты тоже прости за бред xD

0

204

Emy Lee
Ты посмотришь на дочку. От ее слов, у тебя внутри что-то ворвется, перевернется. Тебе захочется что-то сломать, кого-то ударить. От злости. От злости, которая была рождена такой новостью, как предательство. Боже! Раньше ты и не думала о таком! А теперь? Что будет с дочерью. Ее детство...оно сломано, и виноваты родители, а точнее ты сама и Неон. Сильвия посмотрела в сторону, пытаясь спрятать о Эмили взгляд.
- Ничего. Все образуется. А львы...они такие. Сначала любят, а как исчезаешь, то все. Уже с другой....
Кошка встала на все четыре лапы и подошла к воде. Последнее слово "другой" ты произнесешь с таким остервенением. Тебе захочется увидеть эту самую "другую". Посмотреть ей в глаза. Она заняла твое место, наплевать, что место королевы. Она заняла твое место в сердце. Это ты врядли сможешь простить другой особе. Ты медленно начнешь набирать темп в голосе, совершенно не замечая, а может и замечая, но не контролируя себя, начнешь рычать и шептать, а может и кричать, те слова, которые застревают в глотке.
- Время...время убивает все! Даже любовь. А любовь убивает чувства. Она убивает сердца, тех, кто даже за тысячи миль любит. Ненавижу. Ненавижу это чувство...
Ты заричишь, но вдруг повернувшись в сторону, замечаешь всем телом взгляд дочери и быстро меняешься.
- Но твой отец не такой...я верю..он другой...Он все тот же...
Ты понимаешь, что скорее всего врешь. Но...ничего поделать с этим не можешь. Такова натура матери, которая заботиться о своем львенке. Силь подошла к Эмили и села рядышком. Она лизнула дочь в лобик и прошептала.
- Нет, дорогая. Мы не должны предавать свой прайд....это ведь наша жизнь. Давай выкинем из головы эту глупую мысль...
Кошка обняла дочку и посмотрела куда-то вдаль...
...Но в мыслях крутилось предательство. Зарождалась ненависть.
"Он с другой! С другой! ДРУГОЙ!"
Сильвия в мыслях кричала. В мыслях все ее чувства полыхали огнем, который ничем не залить. Та обида, нет, та БОЛЬ, что постигла ее в эти длительные минуты, раздирала плоть львицы изнутри. Ей хотелось убиться, утопиться. Снова залечь на дно, как 4 года назад, когда она любила Брендона, но и не только его. Или такого экземпляра, как КиШ...ха. Детская любовь, но все же сколько страданий. А Курт, Окос...все они были бывшими,никто надолго не задержался.
" Боже. Кого я по-настоящему любила?! Брендона...да, но он погиб из-за меня. Его убили..."
Тут в твоих мыслях всплывает прошлое. Все те, кого ты любила. Кто был дорог,  и кому была дорога ты...
"А убил его Принц...охохо..заядлый лев. Вечно докучал. А было это на берегу моря...вечером...скала.Волнорез. Волна. Обрыв. Крик. Рык. Смех. Скрежет. Снова крик. Удар о воду. Окровавленная вода..."
Сильвию передернули такие воспоминания. Она мотнула головой и посмотрела на Эмили.
"Окос...хм...он ее отец, и Эми очень смахивает на него. Но все-таки! Я любила по-настоящему. Долго. Верно...Лишь Неона! Но почему он так поступил?! Только из-за должности?...."
Кошка опустила глаза...слезы наворачивались сами. Но она их умело прятала. Нельзя. Нельзя показать, что тебя сломали. Это недопустимо. Ты сильная. Ты как твой отец - непобедима.

Отредактировано Сильвия (2009-05-12 21:43:33)

0

205

Я брел по местности, пытаясь найти какую-нибудь воду. Ужасно хотелось пить. Лапы уже волоклись по земле, а язык свисал меж белых клыков. Я остановился, когда в нос ударил запах воды.
"ура...наконец..."
Подумал я про себя. Пройдя еще несколько метров, я остановился около воды. Она была прозрачная, чистая и на вид холодная. Во мне тут же появились силы. Я шевельнул когтями и вздохнув, опустил морду к воде. Розовый кончик носа дотронулся водной глади и я почувствовал некое блаженство. Розовый язык быстро пробегал по поверхности, оставляя круги. Напившись вдоволь и уталив жажду, я оценевающе оглянулся вокруг. Неподалеку сидела львица и видимо ее дочь. Девочка мне приглянулась, но я не стал подавать виду.
"Светлые...сразу видно. Почему не вызывает у меня отвращения?"
Я задумался и присев на мягкое место, покосился на воду. Там, "плавало" мое отражение.
"Ох! Оно отвратительно. Я темный лев в душе, а по внешности...ну просто пушистый котенок. Пфф. "
Я недовольно ударил по воде. Лапа тут же покрылась тысячью брызг, которые разлетелись в разные стороны. Я демонстративно лег на траве и скрестив лапы перед собой, вновь погрузился в себя.
"Убежал...нет. Ушел погулять. Папа не будет ругаться...наверно".
Я перевернулся на спину, чтобы понежиться на солнышке. Было так приятно. Вокруг пели птички, чурчит вода,теплые лучики солнца...мммм...блаженство. Стоп. Мы тут описываем темного льва, и про птичек заговорили?! Не хорошо...вернемся к моему герою. Я приоткрыл один глаз, чтобы удостовериться, что та девушка, которая сидела тут видимо со своей матерью, не ушла. Мне хотелось с ней познакомиться. И я стал размышлять:
"Как подойти?...."Хай, детка?!" Фу. Бред. "Приветик", и состроить тупейшую улыбку? Не пойдет...решит, что я идиот. Эх...если бы не ее мама, можно было бы намного проще познакомиться. Подстроить ситуацию...."
Пока в моей голове созревал план, я не спускал глаз с девушки. Солнце уже достаточно припекало, и я встал с травы. Отойдя чуть в сторону, я с легкостью запрыгнул на толстую ветку дерева, и расположился там, свесив лапы. Оттуда было очень хорошо видно "мою новую знакомую". Я с интересом продолжал наблюдать за ней, все так же размышляя...

0

206

Ты шагала так гордо как никогда, на морде держалась хитрая улыбка, глаза были полу-прикрыты, хотелось найти прохладное, тихое и спокойное место для отдыха. Гордая походка с каждым шагом вяла как роза при жгучем солнце, ты искала прохлады и просто не могла найти убижеща. Ты села и осмотрелась, вода?! Неможет быть! Лу встала и сразу же быстрым шагом подошла к воде, ей хотелось пить, гордо шагая? нет этого небыло уже в голове, уже кое как ты плелась до жидкости.
Наконец перед тобой озеро, большое.. Оно пахло, но чем Лолу не могла определится. Она побоялась даже пить оттуда, только бы не побеспокоить эту водную гладь своими движениями.. Всё же Лу высунула язык, прикрыла глаза и опустила морду. Проведя длинным языком по водной глади, Ло разколыхала воду, облизнувшись львица подняла морду и глотнула глоток воды. Шевельнув ушком Лол промурлакала, и тут же слабый ветер подул на львицу. Это было прекрасно. Чувство чего то не обьяснимого..
Лу спокойно опустила свой вес и поудобнее лягла, опустив лапу в воду, совсем не глубоко, а просто так что бы почувствовать холод этой воды. Хищница положила голову на левую лапу, и приоткрыла глаза, покачивая правой лапой в воде.

0

207

Краем глаза она заметила круги на воде. Ты повернулась в сторону откуда шли круги. Но там никого не найдешь.
"Хм...показалось...? Наверно...да."
Сильвия снова посмотрела на дочку. Тут ее взгляд уловил новую львицу. Она пришла так тихо, кошка даже ее не заметила. Это немного смутило Сильвию. Обычно ей казалось, что львицы врываются на место с криками и воплями, чтобы их заметили, но эта...так тих, незаметно. Кошка посмотрела на Эмили и обойдя ее крутом, шепнула:
- Я скоро...погоди...
Та боль, что въедалась в сердце кошки потихоньку отдавала позиции. Интерес к новенькой, завлекал львицу сильне и сильнее. Сильвия подошла слишком близко к незнакомке и точно, как маленький, совершенно невоспитанный львенок, встала в нескольких шагах от нее. Кошка попыталась сделать вид, что она совсем не к ней направляется. Для этого Силь стала разглядывать дерево слева и медленно помахивать хвостом. Теперь, она искоса лишь поглядывала на незнакомку. Чтобы не привлекать к себе столько внимания, ты решишь отойти. Да, разглядела ты незнакомку хорошо, можно и успокоиться. Сильвия отошла к воде. Она опустилась к глади и сделав пару глотков, снова покосилась на незнакомку.
"Как же хочется заговорить...ммм..вдруг она светлая...хотя не похоже."
Сильвия помяла лапами траву, и повернувшись на 180 градусов, вновь уставилась на незнакомку.
- Привет.
Выпалишь ты из себя, и прищуришь глаза от позора. Тебя будет буквально съедать мысль о том, что ты нарушила покой незнакомой тебе личности. Ты неловко окинешь ее взглядом и состроишь идиотскую улыбку, которую будет еле-еле видно.

Отредактировано Сильвия (2009-05-13 18:49:39)

0

208

Эми Ли рыкнула. она прекрасно понимала, что творится в душе её матери. Глаза юной принцессы полыхнули голубым огнём. она потянулась, грациозно и осторожно, как некогда учила её подруга - наследница тьмы - и, улыбаясь сказала Сильвии.
- мам, а всё же? помнишь курта? он мой друг. лучший, между прочим. он обещал помочь мне, если вдруг что. мы можем обратится к нему, все же он бывший король и его советов послушают.. -
Принцесса хихикнула. о, да. время, проведённое в прайде тьмы явно дало о себе знать. Она помотала головой и мысленно успокоившись, расслабилась. легла рядом с мамой и сказала ей.
- мамуль, а давай прямо сейчас пойдём к Неону и попросим его сделать выбор? или ты и трон, или кукушка и не трон? -
Юная принцесса хитро улыбнулась и подмигнула матери. это был её "маленький козырь на хвосте", как любила она его называть. этот коварный план давно вынашивался у неё в мыслях. Тут появились сразу две новые личности. в кошке она сразу признала Лолу. взвизгнула от восторга и кинулась к ней.
- лило, дорогая, рада видеть тебя! -
Светлая принцесса лизнула её в нос. тут, "на сцене" появился новый персонаж. Принцесса решила не замечать его но, не в меру любопытная, она пару раз бросала на него косой взгляд через плечо. не выдержала. шепнув матери и подруге "я сейчас", она подошла ближе к львёнку. Он был примерно её возраста. Эми приветливо улыбнулась и уселась рядом.
- привет. я Эми Ли. принцесса прайда света. а ты кто? -
киса потянулась и улыбнулась во всю мордашку.

0

209

Emy Lee
Сильвия посмотрела на дочку. Она сначала не поверила своим ушам.
"Курт? Тот самый...."
У львицы появилась хитрая улыбка. Она взглянула куда-то в сторону. Вдохнув воздуха, будто выпустив всю негативную энергию, львица посмотрела на Эмили, а потом на Лолу.
- Тоесть...?
Недоуменно спросила ты у дочери, когда та, предложила такой расклад. С одной стороны в тебе все ожило. Тебе сейчас же хотелось увидеть Неона и наконец разобраться. Ты уже было не крикнула фразу "конечо, скорее." Как вспомнила слова, которые сказала тебя одна из львиц, которая встретилась по дороге домой. "Для них ты всего лишь миф....они похоронили тебя..." Ты передернешься и встав на лапы, уйдешь к воде. Такое чувство одиночество нахлынет. Ты мастерски скроешь слезы, вытрев морду лапой. А в душе будут кричать слова "всего лишь миф..." тебе дико захочется убиться. Да, чтобы это было так. Тебя похоронили. Все. Кто знает о твоем возвращении?! Разве, что дочка. А ты хочешь вернуться домой? На свое место? Забудь...скорее забудь.
- Эмили...давай....не....
Ты замолчишь. Сожмешь в лапах когти и напряжешь все тело.
- давай пойдем....
Тихо скажешь ты. А в мыслях выкрикнешь.
"Зачем?! Лучше бы молчала!!"
Ты покосишься на дочку, но быстро отвернешься. Что ты скажешь? Здрасьте, я вернулась! Нет..................будет тупо звучать. Ты на краю...................между враньем и реальностью. Куда сделать шаг? Какой правильнее?
   Эти все мысли поглощали львицу. Она не знала, что ей делать.

0

210

Принцесса хитро улыбнулась и подмигнула матери. губы малышки растянулись в коварной ухмылке. эми Ли потянулась и поднялась. виновато покосилась на несостоявшегося знакомого и сказала ему, с виноватой улыбочкой.
- прости, пожалуйста. знакомство придётся отложить. прости-прости-прости. -
киса ухмыльнулась и подошла к матери. махнула хвостом, как бы говоря "уходим сейчас же". медленно, грациозно ступая мягкими лапками по земле, отошла к подруге и, улыбаясь во всю моську сказала.
- помнишь, я рассказывала тебе, что мой папа-король нашёл себе новую жену, вместо моей мамы-королевы? так вот, это моя мама. сейчас мы идём доводить папашу до сердечного приступа. пойдём с нами? -
малышка хихикнула и, не дожидаясь ответных действий кого либо из окружающих, сорвалась с места и побежала в сторону скалы прайда света. ветер бил по мордашке, раздувал её чёлку. она обернулась, рискуя впечататься в дерево, и крикнула матери, тому льву, с которым хотела познакомиться и лучшей подруге:
- если хотите идти со мной - догоняйте! плевать, что вы из тьмы. я разрешаю вам как группе поддержки. -
принцесса счастливо засмеялась и исчезла за поворотом. только клубы пыли говорили о том, что она была тут.

оффтоп - мой пост там первый.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро