The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро


Лазурное озеро

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Тоска
rIp-van-Vinkle

-Зовут меня Нако... Полное имя вы не выговорите и не запомните. Тебя - сказала лев,
показывая лапой на гепарда - Я знаю, а вот тебя - показывая лапой на рысь - я НЕ
знаю. И не говори мне что ты на диете. Ты еще маленькая, тебе нужно питаться чтобы
стать большой и сильной. Не хочеш же ты быть как моя мать, которая в 3 годам жизни
была как я в пол года... - * Текс, чето меня не туда занесло... * - Кароче... кто желает
идем со мной.. поищим какую нибудь антилопу, поменьше.. - Лев развернулся и пошел
с озера.

офф: кто идет в саввану северная степь... вроде.

0

122

`pain
Отступился.
-Кьюби...Бака на!Узумаки Наруто даттебайо!
Схватился за свою голову крича и отбежал от него.
-Ксооо, скоро я в реале стану самим Наруто.
-Неа не понравилось.
Тихое хихиканье.Снова отсторонился дразня от рыжего кота.
-Хм.Бака На.Я уже сам задалбалсо.
Фыркнул и сделал недовольную морду скрестив лапы.Наклонит голову вниз, белые локоны закроют морду.
-Хо хо.Настырный Пейн.Ксо.Как же жаль, как же жаль.
Поднял морду, они блеснули красным оттенком, зрачки сузились.Несколько движений, лёгких движений, уже никаких таких реакций, что делает Наруто, улыбка и оскал не слезали с лица блондина, несколько раз слабо оттолкнул кота от себя, несколько прыжков и вот на небольшом бугре.
-Понравилась игра м?
Язык прошёлся по губам, улыбка снова появилась на морде, красный оттенок не исчезал в глазах и незаметить его было невозможным.
-Переубедить тебя сложно...Нагато.Очень сложно.
Взгляд не отходит от льва.
-Кстате не видал ли ты Наруто?Самого...
-Сразу отхожу от темы...как неприлично.
Тихое хихиканье.Снова рыжий оказался рядом почти вылизывая блондина, приятно и слегка противно, но не сейчас, позже, чуть позже.Отошёл снова от него, точнее запрыгнул на ближнюю ветку, выпустив когти и не отрывая от Пейна глаз.
-Был извращенцем и остался им.Совсем не изменился.
Ухмылка.Оказался снова на земли проводя лапами по земле.Уже ты рядом с ним, языком проведёт по шее рыжего, прижьмёт его к земле со злобной улыбкой и со оскалом, держал всё так крепко.Глаза блондина сверкали красным оттенком.
-Что же так хочется...?Так приятно?
Тихо хихиканье, но хихикал как Наруто. (xDD)

0

123

`pain
Язык коснулся своих губ снова и снова, прерывное дыхание.
-Да...как я ожидал.Пейн.
-Пейн...
Поднялся на мысочки от таких прикосновений, вздрогнул, глаза сверкнули, улыбка проскользнула по губам этого блондина.Обвёл своими лапами рыжего, когтями коснулся его шерсти и провёл ими щекоча, несколько длительных минут прошло, столько действий, завораживающих, как же всё нереально и слишком банально.Зачем же?Что же совсем делать нечего как этим заниматься почти при всех?Но зачем-то это нужно было Пейну, но зачем не понимал блондин, почему?да потому что он блондин и гордится этим.Да.После несколько мыслей в голове, собрался и сделал несколько своих движений, губами впился в его шею и провёл ими до губ этого кота покусывая их.Он стал мурчать и этого не скрывать, стал мурчать ещё сильнее, возможно ему просто это нравилось.Прижался даря тепло и не отрывался, облокотился и провёл своим длинным языком по его шее ниже и ниже, улыбка пробежала снова по морде этого голубоглазого блондина.
-Помочь...зачем останавливаться.
Взгляд поднял и снова опустил не обращая внимания, повалил Пейна и лежал сверху него, глаза сверкнули красным оттенком снова, хотел прожечь этого котика своим взглядом, но рано, не хочет прерывать такое.Лапы скользнули по телу щекоча этого льва.Морда оказалась перед ухом Нагато, он шептал мягко и игриво...
-Даттебайо...чем же...помогу чем смогу.
Тихое хихиканье, прикусил его ушко до крови, облизал её довольно.
-Твоя кровь...так сладка.
Прикрыл глаза подняв довольно морду и уже слышно мурча, посмотрел на него и улыбнулся, впился с ним в страстном поцелуе играя с его языком, покусывал его, облизывал и забирал к себе, только потом оторвался, очнулся и вспомнил.
-Ну так чем помочь...
Чуть приподнялся, но продолжал ласкать льва, улыбался и даже как-то радовался.

0

124

`pain
-Принадлежу только ему?Нет глупо, банально.Я никому не принадлежу кроме...Не буду пока его расстраивать
Облизался и отвёл взгляд, ласкал этого наглеца, в эти самые минуты молчал и наслаждался и сам давал удовольствие этому льву, мурчание раздавалось всё громче и громче, вот уже устал, но не хотелось прекращать.Вся природа как-будто царила спокойствием и наблюдала за ними затаив дыхание, как-будто в этом месте были одни и только, никто вам не мешал и никто к вам не приставал.Даже уже забыл про одну львицу, всё из-за и почему?Как же мог забыть такую цыпу?Но и оставить рыжего тоже наверно не хотелось, хотелось лишь углубится с ним в глубокие отношение, сливаться с ним в страстном поцелуе, в этих поцелуях, дарящие маленькие боли.Стиснув зубы терпел и чуть морщился от этого.Вот уже оказался под ним.Недовольно фыркнул лишь.
-Как-будто я люблю, когда на мне лежат.
-Э, я тоже знаешь не люблю оказываться снизу даттебайо!
Вздохнул, прикрыв свои голубые очи сверкавшие красным оттенком, кровожадная и наглая улыбка появилась на морде блондина, только лишь пошевелился, снова прижали, тихое рычание и недовольство.Выпустив когти он провёл по телу льва щекотя его этим, хихиканье Пейна завело голубоглазого, языком провёл по губам льва прикрыв глаза и чуть постанывая, ловил его язык покусывая, только лишь в последний раз прикусил и напился кровью.
-Квиты...Дорогой мой.
Наглая и ехидная улыбка, глотнул слюни и снова стал поглаживать его получая удовольствие,Пейн ласкал его, он лишь вздрагивал и иногда повторял его движения, языком проводил по шее рыжего вытирая его пот и всё так же улыбаясь.Хихиканье Наруто.
-Посмотри...Да ты сильно возбудился Даттебайо!
Взглянул в его очи, коготком коснулся его подбородка.
-Скорее всего ты мой...Дорогой Нагато.
Ехидная улыбка, впился в его губы постанывая, потом опускался всё ниже и ниже, лаская льва.Снова перевернулись, тяжёлое дыхание, выпустив когти и откинув голову назад провёл ими по груди Пейна оставляя не такие уж глубокие, еле заметные следы.(Крови не было ==')Маленький стон и вздох.
-Рррр...
Прикусил губу и опустился вниз, лёг на него, только потом перевернулся и лёг рядом с ним тяжело дыша и устав, ну не совсем.
-Думаю, если бы остался бы с девочкой и с ним, кайфа было намного больше.
Проглотил слюни и посмотрел на рыжего льва поднявшись на лапы и сев на пятую точку, смотря на того сверху.Дерзкая, игривая улыбка.
-Поиграть ещё?
Посмотрел по сторонам и муркнул дёрнув ушами.
-Пейн...Сладкий.У меня ещё есть время на тебя.
Встал на него, потом уже лёг, покусывал его губы, потом его ухо.
-Я останусь ещё с тобой, но не надолго...
Сладкое шипение.Языком провёл по щеке Пейна и снова стал играть с его языком, тело было расслаблено, только лапы находились в одной части и ласкали его, мягкий румянец вступил на морде голубоглазого блондина, закатил глаза.
-Нравится?
Тихо шепнул и провёл языком по груди льва добираясь до шее.Он лёг на него полностью и ожидал его действий смотря на рыжего сверху и кровожадно улыбаясь оскалив зубы.
-Нагато...

+1

125

Нако
*Солнце едвали ещё стала а ты уже проснулась с мысляи что теряешь нако.Эта рип и тоска так и наровят увести его..может они и хотят но ты его не отдашь..Думаю тут не обойтись без помощи Миры...Да ток где её искать?...Ты бежишь чутли не задыхаясь  вдоль озера...Чуть прещюрившись ты видешь его нако.....Ты подбегаешь к ниму и напрыгнув обнимаешь*-нако нако я нехачю тебя терять......прости если чтото не так....*после чего ты закрыла глаза*

0

126

Воин сидел на месте. Заметив взгляд подруги, чем-то похожий на волнение, грусть, он легонько повернул голову и ничего не ответил. Лев тихо и довольно спокойно слушал и пытался понять о чём она говорит. Хотя мысль о том, что ключом может быть всё, в плоть от малейших деталей, до громандных манументов, он уже понял и положительно кивнул головой. Но вот слова о том, что на ракушке изображено дерево, его привлекло. Ведь он не видел никакого рисунка...Что это значит?.. Ди нахмурился. Хотя понятно дело, он не шаман. А вот Шао достойная шаманка...Она наверняка может увидеть изображение, а вот он нет. Слегка опустив уши, Дизз поглядел на подругу, но в то же время и размышлял. Хотя показывать, кто тут умнее он даже и не собирался. Да и глупо бы это вышло. У него нет таких возможностей, которые предоставлены Шао. Он прекрасно понимал, кто тут умнее, кто выше чем воин...Веки слегка опустились, а в голове продолжали летать разные мысли, неся с собой разное содержание. Попытавшись "собрать" всё по полкам, и сосредоточиться на нужном, Дизз подумал:
- Да, может быть...И всё возможно... - Неуверенно протянул про себя лев, и вновь посмотрел на львицу. С её взгляда всё так-же не уходила странная тень загадки. Но в то же мудрость, которая она несла с собой. Тяжело вздохнул, он решил, что не надо стоять на одном месте. Пора что-то делать. И первое - определить версию нахождения врат. Хотя вероятность того, что это то, что им нужно, мала. Ну а всё таки?..Опять тяжелый вздох, и Диззи сказал:
- Ладно, если ты так считаешь, то давай посмотрим... - Тихим, и холодным голосом произнёс воин, всё так-же сомневаясь в словах Шао. Обхватив передние лапы хвостом, он дёрнул ухом и поднял голову к небу, наблюдая за облаками. А ведь кто-то, наверняка наблюдает за ними свыше. Ди всегда верил в существование ангелов...Остававшись на месте, он стал смотреть что из этого выйдет.

0

127

Откуда: Кладбище слонов.

Мягко ступаешь, иногда морщась от боли в лапе. Янтарные глаза холодно смотрят вперёд. Мышцы, как всегда, напряжены. Беглый взгляд. Ха... Диззи... Оскалишься, но не подашь виду, что заметила льва. Подойдешь к зеркальной глади воды и начнёшь пить. Глоток. Глоток. Ещё один. Правая лапа до сих пор горит. Ляжешь на крутом берегу, свесив в воду обоженную конечность. Придёт облегчение.
Ну всё таки я не садомазо... Ухмыльнёшься. Причем эта ухмылка предназначена себе. Своим мыслям.
Вновь осморишься. Нет, надо было прайду Тьмы захапать это место. А то тут светленьких... Хотя... Ты не тёмная. И не светлая. Сдуру пошла ко Тьме. А сейчас... Ты больше наёмница, чем львица из прайда... Одиночка по сути. Независимость...
Наклонишь голову. Начнёшь с легким равнодушием, даже безразличием созерцать своё отражение... Саблезубая... Больше таких нет. Поднимешь свою черную башку и примешься пристально следить за какой - то птицей, летающей над самой поверхностью воды.

+1

128

`pain
-Да конечно...
Отвёл взгляд в сторону фыркнув.
"Ну конечно если ещё сможешь."
Конечно он слишком на это не реагировал, просто расслабился да и как-то устал с кем-то спорить и сопротивляться, просто наслаждался этими моментами отвечая тем же, что и делал рыжик.
-Мда Пейн...
Настроение уже как-то исчезло из-за чего сам не мог понять.
Он делал лишь лёгкие движения, только потом стал переходить наиболее другие.
"Интересно, долго ли это ещё будет длится а?Мне уже как-то это начинает надоедать и бесить.Ох, но остановиться тоже не возможно.Ксооо..."
Нахмурится отводя морду в сторону, когда тот смотрел делал лишь довольную ничего такого не показывая.
"Потому что люблю."
Прозвенит в ушах, сделает  удивлённую морду и продолжит свои движения.
Когда тот заснул, он медленно и тихо отодвинулся.
-Прости Пейн, но мне нужно идти...
Поднимется на лапы отрехнувшись и навострив уши,посмотрит по сторонам.
"Никого...прекрасно."
Подойдёшь к Пейну и лизнёшь его в щеку.
-Мы ещё встретимся.
Поднимет морду вверх повернётся и тут же исчезнет от сюда.

Кладбище Слонов <-----

0

129

Медленно перебирая тонкими лапками и то и дело щелкая пастью, ты подбиралась все ближе и ближе к этому, как тебе казалось, загадочному месту. Некая испуганная улыбка все время светила у тебя на мордашке. Выпустив когти для безопастности так сказать, ты направилась по направлению к озеру. Перед своими глазами ты увидела что то похожее на какой то мостик, который шел вдоль озера. Конешно же, интерес охватывал тебя и ты не смотря на свой трусливый характер, пошла по нему. Меделнно и лениво поднимая лапки, ты то и дело оглядывалась по сторонам, тихо прижимая ушки и шипя. Волны из озера хлестали в разные стороны, будто бы они не хотели твоего приближения к ним. Как только хоть мельчайшая капелька воды попадала на шелковистый мех твоих лапок, ты недовольно искривляла мордашку и шипела, приподнимая лапки. Да, ты ненавидела воду всю свою жизнь, ты...боялась ее, очень. Неумение плавать всегда отделяло тебя от других твоих друзей и знакомых, это всегда портило тебе жизнь, но ты все равно не осмеливалась зайти в воду. И вот, ты уже дошла до конца этого моста, аккуратно и медленно склонив мордочку к воде, ты стала всматриваться в свое отражение. Ехидная улыбка пробежалась по твоей мордашке, ты стала плавно повиливать хвостом из стороны в сторону, в такт ветра, который будто бы успокаивал тебя своими нежными и теплыми движениями по твоей шерстке. Ты отчаянно вздохнула и подняла голову кверху, точне к небу. Снова улыбнулась. Красота. Стемнело. Это тебя и пугало. Вообще ты была немного замкнутая личность и не столь общительная, как могло бы казаться на первый взгляд. Вздохнув и последний раз окинув своим взглядои полную луну, которая как будто бы гипнотизировала тебя, ты вновь посмотрела на свое отражение. Создавалось впечатление, что ты готова простоять так несколько часов...

0

130

Кройд шел медленно и осторожно,чтобы никто его не услышал поблизости...Сейчас так хотелось побыть одному...ну...или в кампании кого-то из друзей.Просто поговорить...
Луна уже была в силе на небе.Она зажигала звезды одну за другой. Лев поднял голову к небу и насладился этой завораживающей картиной. Он больше всего любил ночь-время.когда никто его не видит, и лишь взгляд его выдает из кромешной тьмы...
Кройд шел глядя на звезды и не заметил,как оказался на лазурном озере. Внезапно он почувствовал знакомый запах. Кто-то из его подруг. Лев остановился и принюхался хорошенько. Потом прищурившись он смог разглядеть едва заметный силуэт недалеко от себя. Совсем около воды сидела львица. "И запах знакомый....Ладно..Сначала поздороваюсь,может,если она узнает меня,я сам пойму,кто это..."-решил Кройд.
-Привет,красавица!Что одна сидишь?-довольно громко спросил Кройд, от чего рой светлячков взлетело в высь и дало немного живительного света,которого так не хватало в такие темные ночи...

Отредактировано Kroyd (2009-01-09 23:44:50)

0

131

Ло подошла к воде. И легла на её берегу. волны ласково косались её тела разлетаясь в тысячи мелких квпель. Ло посмотрела на воды и улыбнулась. Вся её жизнь козалось ей пустой и обыкновенной, ей хотелось новых ощущений... Она знала что сейчас она одна, а разнообразие само собой не появится. Она чувствоала себя не втой тарелке, так как с ней рядом небыло некого знакомого.

0

132

Кошка медленно брела по озеру, вспоминая былые дни. Они были, на радость, лучше, чем прежние. И даже луна, озарявшая холодную, некрасивую землю, не впечатляла. Кошка остановилась на некоторое время, принюхиваясь. Там, на Западе, то самое Лазурное озеро. "Нет, не пойду я туда, там много львов...львиц... взглядов, слов, чувств..лжи.. нет...", но разум, в глубине души говорил, противоречил: "Да, я хочу туда, хочу увидеть львиц и львов, хочу почувствовать на себе многочисленные взгляды, хочу лечь и просто слушать, что говорят другие...Закрыв глаза, и не отвечать..И даже если речь пойдет про меня - все равно...". Рич еще раз принюхалась. Приятный запах озера щекотал ноздри. Опасности не чувствовалось. Львица выгнула спину: последнее время старый удар давал о себе знать. И хотя это было давно и как бы уже не правда.
Львица оглянулась: никого. Тихо, пусто. Темно.. Лишь молоденькие,  прозрачные звездочки волнующе блестят на небе.
Кошка присела на некоторое время, положив хвостик рядом. Что же, придется послушаться разума.
Тень проскользнула сквозь темные ели и через несколько минут уже была рядом с Лазурным озером. Кошка близко подошла к воде и одной маленькой волной огромное озеро поприветствовало ее, намочив белые лапки. Кошка нагнулась дабы немного отпить воду и мгновенно поперхнулась. Несчастное животное, шипя, отбежала рысцой подальше от "неприятеля", села аккуратно рядом с кустиком малины, недовольно поглядывая на озеро и окружающих. 

0

133

Шао, Шао.…Сколько можно заставлять меня ждать? У меня, в конце концов, не железное терпение…Мои нервы уже заставляли колебаться. Хвост вилял из стороны в сторону. Но неожиданный звук, заставил повернуть голову, и я заметил львицу. Которая явно поперхнулась. Поглядев ещё раз на Шао, я что-то фыркнув себе под нос, и решил себя развлечь. Или хотя бы завести новое знакомство.
Встав, я отряхнулся и пошёл к воде. Но я не хотел пить, всего просто посмотреть на эту воду. Она такая чистая... Я улыбнулся и поглядел на своё отражение.
-Мда.… Ни сколько не изменился внутри, а вот внешнее очень даже. Врятли меня вспомнят мои старые друзья. Да и я их врятли вспомню. Время летит, и все мы меняемся.…Как и внешнее, так и внутреннее. – Стал про себя я размышлять. Повернув голову, я посмотрел на новоприбывшую. Хотелось познакомиться. Настроение было так себе. Так как мы тут долго торчим, и мне хотелось развеяться. Вильнув хвостом, я медленным шагом подошёл к львице и присел рядом, напротив. Улыбнувшись, я решил первым спросить:
-Привет. Тебя как зовут? – Спокойным и дружеским голосом спросил я, посмотрев вновь на Шао. Когда она там сидит и о чём-то думает, я смогу пока поболтать. Шао всегда казалось мне немного странной. Как будто она в чём-то разочарована. Но вот в чём? В это время, я очень скучал по Ниагаре.…Где она? И всё ли с ней в порядке? Надо привыкать, что я преданный, и забочусь о своей семье. И меня таким можно увидеть всегда, когда я нахожусь в вдалеке от любимой и вообще от семьи. Как дела у Нейро…Он опять пропал. Что и наводило на меня страх, что с ним может что-то случиться. А может мне лучше уйти на его поиски? Нет, нельзя. Он, наверное, уже вернулся. Ниагара должна понять, что у меня на носу цель. И мне нужно её выполнить. Что-то я задумался, что даже и забыл обо всём. Повернув голову вновь на незнакомку, я стал ждать от неё ответа.

0

134

Львица, замечтавшись о чем-то далеком, почти не заметила незнакомца. О, кто это у нас? Вот это уже интересно..Так, мальчик, уже лучше, не девочка. Вроде. Кошка немного смутилась и слегка улыбнулась. "О, Боже, только давайте без кокетства, - шепнула совесть - настройся на партнерские, то есть дружеские отношения". Львица покосилась немного в сторону озера. Почему-то именно сейчас захотелось что-нибудь кому-нибудь сказать, набраться новых свежих впечатлений. Конечно, можно уйти... Просто скрыться, но от этого жизнь очевидно не становится интересной, это очевидно. Хотя, просто не стоит делать слишком много комплиментов и вдаваться в подробности. И тогда все станет намнооого любопытней.
- Риччи, или просто Рич
Кошка мило улыбнулась и наклонила голову немного в сторону. В одним миг кошка успела поймать взгляд льва, внимание отвлек всплеск мутной озерной воды. Ричч не слишком хорошо успела рассмотреть, что именно там произошло, но сослала всю вину на маленьких рыбок, вечно барахтающихся в воде. Хорошо, надо поближе рассмотреть своего собеседника на этот вечер. Напоминает доброго льва из сказок, постоянно смотрит вон на ту кошку, неужели его любимая?.. Странные отношения у них тогда получаются. И кто же вы, мистер икс? Интересное блюдо под тонкой металлической крышечкой, обрамленной тонкими золотыми нитями, а под ней... Чувственная натура, много храбрости, добавить еще кетчуп из ревности, соус из искренности, миловидности, смазливости и подозрительности? Острая смесь. Чуть-чуть Приперчено саркастичность и жестковатостью. Но что же на гарнир? А десерт? Становится интереснее...
- А тебя?
Сразу на "ты", как это трогательно. Львица немного приподнялась и несколько раз моргнула пушистыми ресницами. "Все же мне нравится его простодушие и открытость. Дай бог, не зануда, будет вообще прекрасно". Кошка быстро осмотрелась и блеснула зелеными глазами.

Отредактировано Richie♥ (2009-01-10 20:18:48)

0

135

Друг был явно неуверен в собственных словах. В голосе его читался холод и некая, немного зловещая тишина. Он не верил. Не верил тебе или не хотел. Может он просто не понимал тебя? Ты усмехнешься. Может ты говоришь на другом языке? Возможно с уст твоих для Диззи слетали крик птиц, или шипение змей. Нет, хотя в этих убеждениях есть капля справедливости. С рождения ты различала крик ненависти птиц, или дружелюбное чирикание. Ты отличала и, словно в темноте пытаясь найти дорогу, старалась понять, о чем гласит создание. То есть ты различала звуки издаваемые птицами наугад. Но, тем не менее ты никогда не строила из себя всезнайку. Ты знала,что до конца этот язык не знаешь. Да и не хотела. Ведь особой тяги к знаниям у тебя не отличалась. Ты хмыкнешь и Диззи отошел от тебя. Ты тихо и недовольно фыркнешь и отойдешь к дереву.
Мысли:"Мы на задании, а Диз тут начинает знакомства заводить...". Внезапно даже для себя ты что-то тихо зашепчешь на другом языке в котором присутствуют гласные :"к, р, м, г," . Что это? Твои глаза остекленеют. Ты только что говорила на другом языке! Что это? А может это...может ты заговорила на Общем Птичьем Языке? Мелкая дружь пробрала твое серое тело. Твои зеленые глаза остекленели и как-то без эмоций смотрели на происходящее. Ты только что говорила то, чгео сама не поняла. Вернее, было ясно, что ты говорила на другом языке, и, почти ясно, что ты говорила. Ты явно язвительно фыркала и ругалась. Тебе было как-то не по себе. Ты сядешь и станешь тупо глазеть по сторонам.

0

136

Услышав ответ от Риччи, так её звали, я слегка улыбнулся. Небольшие ямки появилась на кончиках губ. Лёгкая улыбка продержалась недолго. Пару секунд. А потом я услышал обращение ко мне. Да, мне задали, как меня зовут. Мои уши навострились, когда я увидел, что Шао опять о чём-то думает. Но на удивление, она промолчала. Всего лишь смотрела по сторонам. Но я не шаман, поэтому даже и не знаю что делать. На ведь вызвалась помочь. Да и у меня не простое задание.…Ещё предстоит найти главного духа и переговорить с ним. Вспомнив про вопрос, я всё так же поглядывал на новую знакомую - Рич.
-Диззи. Можно просто Дизз или Ди. – Опять показав на лице улыбку, я слегка прикрыл веки. Я немного устал. Но засыпать нельзя. Да, а иначе что-нибудь пропущу.…Но Шао, она опять сидела. Что она собирается делать? Эх, Шао, Шао.…Иногда мне тебя просто не понять. Я слегка нахмурил взгляд, посмотрев на подругу. Я знал, что сейчас она что-нибудь придумает. Да, был просто уверен. Но какие-то сомнения остались. А по поводу этого дерева особенно. Я посмотрел на дерево. Что она говорила.… Не просто так изображено дерево. Но это глупо. Если врата это и есть дерево, то уж точно не это. Ведь ракушку могло принести, откуда угодно. И сейчас надо проверить. Чёрт…Я же не помогаю совсем. Опять эта тупая совесть. Иногда она меня просто достаёт. Тяжело вздохнув, я поглядел на Рич. Что спросить?.. Нет, спрашивать не хочется. Сейчас вообще открывать рот не охота. Может она что-то спросит?
-Боже… – Подумал я, поглядев на небо. Я любил глядеть на небо, просто так…Облака куда-то плыли. Опять лёгкая улыбка и голова опустилась вниз, глядя на львицу. Рич всё так же молчала. И решил нарушить эту тишину.
-А ты откуда? – Спросил я её и махнув дружески хвостом, стал ждать ответа.

0

137

Надоело. Резко встанешь, недовольно сморщившись. Лапа уже болит чуток меньше. Облизнёшься. Куда бы сходить... Холмы. Четко вспомнишь, что там уже давно не была. Взглянешь на озеро. Жажду утолила, отдохнула... И в путь. Как всегда. Быстро пойдешь, искоса глянув на собравшихся. Чуть прищуришься, когда запах светлого льва прям таки долбанёт в ноздри. Но особой ненависти не почувствуешь. Ты не тёмная. Ты одиночка. Остановишься и взглянешь на небо. Подумаешь о чем - то совершенно постороннем, и вновь двинешься. Теперь уже неторопливо. Холмы...

Куда: Холмы.

0

138

Рип тихо шла стараясь не зацепить не одной ветки. Светящиеся глаза мелькали в темноте между деревьями. Шаг её был быстр и казалось, что кошка вальсирует с деревьями, кружась с ними в безумном вампирическом танце декаданса... Она улыбалась идя на встречу ночи. Своей единственной любви, своему одиночеству, к луне. Вокруг вреде ни кого не было, их счастье. Подойдя к воде, кошка беспрестанно посмотрела на неё и ухмыльнулась, ей вода была ни к чему. Но жуткая жажда дерзала кошку вновь и вновь, заставляя искать новую жертву. Вот. В кустах кто-то пошевелился. Прыжек и жертву уже находилась придавлено под телом худой кошки. Это был лев- подросток. Да, похоже его жизнь будет окончена сегодня ночью... Рип вцепилась зубами в его шею и начала жадно высасывать кровь, пока сердце подростка не перестало биться. Пятнистая оставила труп в кустах, дабы его ни кто не заметил и не понял, что в из местности завелось непонятное существо выпивающие лишь кровь, но не поедающие мясо... Улыбка блеснула в темноте и кошка с окровавленными лапами и мордой побрела вдоль берега.

Отредактировано rIp-van-Vinkle (2009-01-12 18:13:46)

0

139

И снова тишина. Боже, это невыносимо. Ты резко запрокинешь голову к небу. На бесконечной высоте витала лазурь. Молочно - белые облака медленно и спокойной плыли по небу. Так спокойно. Ты завистливо осклабишься. Хотелось быть на месте облака. Всю жизнь парить по простором планеты, так беззаботно и безмятежно...ты прикроешь глаза и представишь, что летишь, не о чем не думая, шерсть твою разввает мягкий, нежный ветер, и он же свистит в ушах...
Но тут словно кто-то ударил тебя по голове. Нет. Нельзя отдаваться мечтаниям. "Рожденный ползать летать не может" - вспомнишь ты великую мудрость. Ты тяжело вздохнешь и подумаешь о том, как бы отдала все, что бы взлететь вниз и больше не оставаться на этой грешной земле. Почему? Да потому, что ты тут никому не нужна. А какой смысл жить, зная, что никакого прок от тебя, если ты не оставила свой отпечаток лапы в истории? Но с другой стороны, ты - шаман своего прайда. А что с этого? Ты не первая, и, далеко не самая мудрая. Ты всего лишь одна "из". Этот факт буквально убивает тебя. На глаза навернулись серебрянные капли. Ты ничего не можешь. И не умеешь. Не можешь найти даже эти врата, будь они прокляты.
Стоп! Какого черта ты расфилосовствовалась? Нужно помочь своему прайду. Он принял тебя такой, какой ты есть. Лигрой. Ты должна быть хоть немного благодарна. Вот когда отдашь должное прайду, тогда делай, что вздумается,а пока,даже не смей умирать. Позже - пожалуйста. Решено. В твоих глазах читалась решительность. Найдешь врата,Диззи поговорит с кем нужно и после этого, ты утопишься. Да. Все.

0

140

Что-то скука меня охватила, и я только сейчас вспомнил о задании. Нет, так нельзя. Я должен встретиться с духом.…Эх, придётся отложить встречу. И какой из меня ещё воин, если делаю совсем не то, когда нахожусь на задании? Сейчас главное – найти врата. Встав, я отряхнулся. Поглядев на Рич, я кивнул в сторону Шао и спокойным тоном произнёс:
-Ладно, пока. Мне некогда. – Не объяснив нормальной причины, почему я не могу, я пошёл в сторону подруги Шао. Присев рядом с ней, я кивнул, и попытался улыбнуться. Да, да.…Хоть и скучно, но чувство позитива я пытался не терять.
-Ладно, давай уже проверим, это те врата в тот мир, или нет… – Слегка опустив уши, произнёс я и собрался посмотреть что выйдет. Но сидеть в стороне не особо хотелось. Но мне ещё предстоит тяжёлая миссия. Боже, сколько раз я об этом уже думал? Миссия, миссия.…А сам-то ушёл заводить дружбу. Я - идиот. Да, бывает, я не соображаю что делаю, но это довольно редко. И забываю иногда, что у меня цель, задача, миссия, не важно. Всё равно бывает – я забываю, зачем здесь нахожусь. Дул небольшой ветерок. День заканчивался. Сначала нашли ракушку, а теперь ищем врата. А потом главного духа. И поскорей бы закончить на этой миссии. Так как у меня тоже есть любимые, которые мне дороги. Тяжёлый вдох, и мой взгляд впал на землю. Я собрался с мыслями и стал размышлять.
-Вероятность того, что это те врата – мала. Да и нет варианта – что мы просто ошиблись. Да, ошиблись. Перепутали.…Но сейчас мы это проверим. – Начал я размышлять и подняв голову, я поглядел на верхушку дерева, а потом и на саму Шао, ожидая её действия.
-Что-то она странная какая-то сегодня… – Пронеслись мысли в голове, и я слегка дёрнул ухом. Ветер дул не сильно. Но заставлял иногда реакцию срабатывать. Настроение хорошее. И, пожалуй, терпение у меня ещё есть. Иногда мне кажется, что минута длится вечно. Ну, это я о своих мнениях, уже заговорил. На этот раз, я пытался вести себя спокойно. Обведя хвостом передние лапы, я поглядел на подругу, в ожидании хоть чего-то.

0

141

Кройд постоял в ожидании ответа. Но он так его и не дождался. Лев хмыкнул и решил еще раз принюхаться. Спустя пару мгновений Кройд уже шел в другую сторону- запах ни о чем ему не смог напомнить, а солнце поднималось над горизонтом.
Лев не хотел остаться замеченным в этих местах, поэтому прибавил ходу и вот уже совсем скоро скрылся за ближайшими зарослями диких тропических деревьев.
Начинался новый день, и Кройд думал о том,что нового он ему уготовил на этот раз...

0

142

Солнечный свет полоснул по глазам как ножом. Тихо прорычав, Рип ушла в тень. Она улеглась на сухую землю и положила голову на лапы. Кошка на последок оглядела все своими синими глазами и закрыла их. Сон накатил на неё удушливой волной. Что то странное, страшное видела гепард в своем забвении. Кровь, бои, да, те годы. те далекие годы... Снова ТОТ предстал перед ней, обнажая острые клыки. Он спас её тогда и сделал такой, какая она сейчас. Сквозь сон, она обронила кровавую слезу, которая скатившись по её щеке, упала на высохшую траву. Его лицо, глаза... она бы все отдала что бы увидеть его вновь, но увы, невозможно. Вдруг, сон резко изменил направление, хотя может и не очень. Перед ней святились два ярких красных глаза, затем резкая боль в области сердца, как будто его проткнули тупым предметом. затем снова боль, но уже на шеи, чьи то острые клыки вонзились ей в шею, но это существо продолжала протыкать её сердце... Рип закричала, и во сне и наяву.
-Ааааарх...- Он захлебнулась кровью. Сплюнув её на землю, она испуганно огляделась по сторонам.-Что за хрень?...-тихо спросила она, положив лапу на голову. Она жутко болела и казалось, что скоро расколится пополам. Она вздохнула, в очередной раз сплюнув кровь. Единственная мысль крутилась в её голове.."Похоже я скоро умру..."

0

143

Кошка мягко ступала черными подушечками лап по земле,приблежаясь к озеру.Остановившись она взмохнула хвостом подняв пыль которая окутала голени задних ног.Она фыркнула резко подняла голову ввысь ,прищюрилась от яркого,режещего глаза света ."Еще один дурацкий день ,подруга?".Просмеясь про себя она, тихонько опустилала голову.Вода шумела очень громко,как её показалась,ей хотелось закрыть уши и уйти ,куда-нибудь подальше...но,что то привело её сюда,как голос манивший,песня,вой,крик о помощи.Она не знала,что это...,но ей вдруг на мгновение стало страшно,что-то не так,её показалось...
Она приблизилась к воде,не обращая внимания на шум,ветер легонько коснулся её шерсти и она заиграла серебром.Где-то пискнула какая-то тварь,похоже птица,у Блуд не  было интереса и сил ,что бы поднять голову,хоть любопытство нахлынуло на нее.Подойдя к самому берегу она наклонила голову и высунула черный язык из такого же цвета пасти  ,каждым движением отражались на воде она полокала языком воду,теплую от дневного солнца,с закрытыми глазами от удовольствия,свежести,хоть это  и не было похоже на кровь,но все же уталило ей жажду на некоторое время.Открыв глаза,она закрыла пасть слегка прикусив кончик языка ,чертыхнулась, капелька крови от языка упала на воду и тут же растворилась "не хватало мне ещё свою кровь терять...,она убрала язык в угольную пасть,оскалив белоснежные зубы, .Она начала пятиться и разворачиваться,что бы уйти,но вдруг ей показалось ,что её отражение начало двигаться не соответствующе ей,она остановилась и вновь подошла к воде ,нет вроде было все в порядке,она вновь развернулась и вновь,что-то не то,смешок...где?У неё в голове?не может быть...Зрачки сузились,глаза расширились,толи от удивления,толи от испуга.Она посмотрела по сторонам,но не кто не смеялся,встряхнула головой,буд-то прогоняя смех как  дурной сон,но смех стал еще заливистей и  злобней.Она вдруг увидела краем глаза себя в воде,но не с огруглеенными глазами и удивленной мордой,а залевающейся от смеха .Кошка подошла в плотную к воде,отражение посмотрела на нее,хихикнуло.
-Бу!
Пронеслось у нее в голове ,отражение округлило лишь губы ,не произнося и звку при этом,она отпрянула,вновь толь от испуга толи...да,это был испуг,кошка испугалась,признаваясь себе самой она поняла,что здесь что-то не так и не ладное,толи она сходит с ума или еще что...Но нет,этого и быть не могло.Она сново,как трусливый маленький котенок подобралась к воде и посмотрела в нее,на нее смотрела  она,но с совешенно другим выражением морды,та улыбалась ,а Блуд смотрела на нее с недоумением,вдруг отражение начало сново шевилить губами.
-Что?Страшно?
Блуд и слова вымолвить не могла,вдруг её сердце бешенно заколотилось,буд-то хотело выпррыгнуть из пушистой груди,тот же смех ,кошка смотрела на себя,но не видела там ту самую,которой она была,что-то изменилось,не во внешности ,в другом...
-Хм,какая-то ты не разговорчивая...Хочешь я тебе буду рассказывать,а ты будешь слушать пока не сойдешь с ума?
Сново этот смех, отражение упало на спину и начало драгать ногами ,буд-то в истерике.Что здесь было смешного?Тут она поняла,что действительно,если это не прекратится,она сойдет с ума.Не выдержав она в сметении бросилась в воду из её рта пошли пузырьки ,в их отражалась та же кошка,она смеялась,смех из головы не уходил,но слегка утих.
-Что ты хочешь от меня?
Мысленно подумала Блуд всплывая ,что бы набрать воздуха.
-Забрать твою жизнь!
Вновь смех,но громче,она выплыла,кошака подумала,что от такой громкости потеряет сознание,ей не хотелось умереть здесь от-того,что она захлебнулась,утонула,она быстро выпрыгнула из воды и побежала в ближайшую тень,не обращяя внимания ни на кого,ей было плохо страшно и ...
Она посмотрела вокруг,ни души,тропический лес,она развернулась,смех стал утихать,но лучше не становилось,у нее уже кончались сила ,она все бежала,скорость стола меньше,ноги начали заплетаться,тут вдруг она увидела в переди гепарда(rIp-van-Vinkle),с ней тоже было что-то не так , не успев затормозить Блуд влетела в кошку, рядом с гепардом было что-то бордовое,почувствовав запах крови,у неё появился прилив сил,глаза загорелись,смех утих.
Да,это твое.
Сказал голос и хмыкнул.
-Моё?
Кошка не поняла ,что происходит,но тут же начала слизовать кровь с земли,ей было вкусно,приятно,свежо...Разум затуманился.
Кошка реко отпрянула от лужи и затресла головой,посмотрев посторонам она пыталась отогнать голос,который твердил,что бы та пила и убила,ей не хотелось,она отошла,села,наблюдая за гепардом.

Отредактировано Blood Rain (2009-01-22 18:39:32)

0

144

Львица приближалась к озеру.Её мягкие подушечки лап мягко ступали по земле.Лёгкий ветер дул ей в лицо.Лучики солнца играли на травке.Малькие капельки росы ещё оставались на траве.*Как же долго меня не было в этих.* подумала львица.Она тихо подошла к озеру  и начала пить холодную воду.Потом Ли легла и начала вылизаваться.*Единственное,что будет мне напоминать о прошлом это шрамы* подумала она.Но её это не насторажевало.Всё кончино.Теперь она заживёт подругому.Ли подняла голову на озеро.На другом берегу она увидела львицу незкомую ей.Ли увидела и кровь,но поняла,что всё нормально.Она поднялась со своего места и направилась к львицы.
-Привет.Откуда ты?
Спросила дружилюбно львица

0

145

Linesa
Кошка обернулась на голос,незнакомка подошла к ней,попреветствовала её,Блуд была еще в шоке,поэтому просто слегка кивнула,она сново посмотрела на гепарда,после сново повернулась к незнакомке,голос стих,совсем,серце бешенно колотилось в груди,вдруг нахлынул холодный поток ветра,он поласкал морду Блуд и ущел,так же внезапно  как и появилось.Сглотнув Блуд посмотрела в глаза незнакомке,более мение успокоилась ,открыла рот,но рот ,он не слушался её,за неё кто-то говорил,она не могла не пошевелиться ни чего.
-Здравствуйте милочка
"Блуд" лукаво ухмыльнулась."Не слушай меня!Это не я"Хотела было выкрикнуть она,но рот произнес совершенно другое.
-Я прибыла прямо из ада,что-бы забрать твою душонку.
Блуд испугалась,её силы были на исходе что-то надо было делать,если она с концами потеряет силу над своим телом и эта "кто-то" начнет драку играя на нервах незнакомки,то она проиграет,и потеряет много крови,что ей нельзя.блуд попыталась поднять лапу,но та не поддавалась,испуг сново накотил на нее.Из глубины души донесся слабый стон,"она" наступила задней лапой на что-то острое ,что порезало её черную подушечку на ноге,она почувствовала тепло крови под лапой,своей крови.Вдруг голос заговорил,сново,так же в её голове.
Тебе что-то не нравится?А мне да,мне все нравится!
Сново смех,но уже не в голове ,а он доносился из её пасти."Я сильнее тебя".Она попыталась закрыть рот,она использовала все силы ,что-бы это сделать и ей удолось.
Черт!
Произнесло жалобно существо находящиеся внутри нее.Стон начал становиться все тише и тише пока не пропал.
-Прошу прощения,я не знаю ,что на меня нашло.
Вновь завладела телом Блуд.

P.S.:На будущее читай- пред идущие посты!

Отредактировано Blood Rain (2009-01-22 15:57:56)

0

146

львица (львёнок) прыгнула в воду
вода тёплая
львица купалась до упаду
и начала блезгать водой тех кто был в ней

0

147

Ви вылезла из воды
Отвернувшись от воды. Ви рванула на валун и от туда и сдиким воплем грохнулась в воду. Она вынырнула и засмеялась и поплыла к берегу.Она схватилась за самую ближнию лиану и чуть раскачавшись полетела на дерево. Спрыгнув с лианы она впилась когтями в дерево и от туда прыгнула в воду и обрызгала мокрую Ви. Вынырнув она заметила что потеряла свой кулон. Её глаза расширились от ужаса и она в отчаянье плавала кругами и тут заметила в воде сияние кулон.Набрав побольше воздуха она нырнула и вытяв шею надела его обатно.Вынырнув она поплыла к берегу и вылезла из воды и посмотрела куда то за водопад.Интересно а там есть пещера?-подумала Дакота и кинулась туда.Набравшись смелости она прыгнула через воду и чуть не врезалась в камень.Пусто.ТОлько маленький выступ на котором можно было стоять.Она скривила мосю и напрягла апы что бы перепрыгнуть обратно.Оттолкнувшись она прыгнула и вода стала давить её вниз,но она уже приземлилась всмысле грохнулась в воду и снова вынырнула.

0

148

Ви
P.S.Детка,спосибо,я ржать буду долго ,уморила,ты правила читала?Видно нет,перепиши пост лучше XD удали пост №151 не позорься

0

149

- та-да-да-дам!! -
Послышался дикий крик на всё озеро. И вот, из кустов вынесся золотой вихрь. Сложно было понять, где у Эми лапы, хвсот, мочька, глаза, уши... где , извините, задница, а где морда. Наконец, золотистый комок ненадолго остановился, и можно было, если немноожечко напрячься, разглядеть благородный профиль юной принцессы прайда света. Все медленнее и медленнее становились её "нарезы по траве". и вот, о счастливый миг! , это чудо остановилось и уседась на задницу. деловито оглядываясь, она высунула длиннющий язык наружу и заулыбалась своим маленьким, детским мыслишикам. В глазках мелькал по детски наивный блеск счастья. Наконец, Эми отдышалась, вскочила на лапки и снова куда то кинулась. но тут, на беду, прямо по курсу была огромная белая кошка с розовой чёлкой. Киса в ужасе завопила и на полной скорости врезалась в её бок лбом. Отлетев от удара в сторону, упала на землю и проехалась по песку на боку ещё несколько метров, оставляя следы. Потом слегка приподняла голову и потрясла ею. Снова положила все конечности на песок, распласталась и фыркнула.
"о май год! какой кшмар.."
Она фыркнула и повернулась к кошке, которую сшибла. Кошке было легче - она даже не упала, так как была больше Эми Ли и даже, наверное, успела приготовиться к удару, увидев комок шерсти. Принцесса тихо выругалась. потом зажала себе хвостом рот.
"чёрт! а вдруг кто услышит?.."
подумала она. Но вставать не стала. Поняв, что всё таки за день устала, Золотинка потянулась и закрыла глаза. Со стороны можно было подумать, что на песке валяется трупик, но подойдя совсем близко, можно было увидеть, как глубоко она дышала во сне, слегка посапывая и похрипывая.

0

150

Маленький львенок вынырнкл из зарослей на мягкий берег. Ни красота водной глади, не волновали его, больше чем его желудок. Темный окрас большей части тела говорили о его корнях, а гдето в глазах таилась тока что утихшая скорбь о погибшей матери, которая отдала жизнь за то что спасти Кенона от злобных гиен, которы напали на них когда она кормила молоком в своем логове.
"Как же хочется есть, я шас помру с голода.."- подумаль малыш присев а задние лапы и пытаясь угомонить боль в животике. Принюхашись, он бросился в заросли в посиках, хоть чего нибуть, но сладкие на запах ягоды, что упали с дерева, казались жутко противными.
Малыш сморщив нос бросился к воде.
- Тьфуу!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро