The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро


Лазурное озеро

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

.kyubi.
Искоса посмотришь на льва, в глазах блестнет капелька азарта, слегка улыбнешься уголками губ, показывая зубки. Высунешь язык, тяжело дышишь. Все еще лежишь. Проведешь хвостиком по сухой земле несколько раз. Снова натянешь улыбку. Тут же оторвешь зад от земли и устремишь свой взгляд только на этого льва. Позже ты все таки понимаешь что такой пристальный взгляд выглядит немного глупым. Тряхнешь своей челкой и приподнимешь глаза на небо. Пытаясь сделать вид, что смотришь только на него и ни на чего более, хотя сама искоса поглядываешь на льва. облизнешь уже пересохшие губки, и присядешь чуть поближе к коту. Поймешь, что сейчас стоит засунуть твое так сказать "смущение" в одно место. Передвинешь лапки вперед, вытянешься, словно волна. Выпустишь коготки и станешь впивать их в землю, позже высовывая и заново. посмотришь на льва. Решишь, что стоит познакомиться. Здраствуй. Коротко отрежишь ты, зактив глаза. Посмотришь на землю, затем меделнно переведешь взгляд на свои тонкие и хрупкие лапки, внимательно следишь за тем, как твои когти впиваются в землю. Фыркнешь. посмотришь на льва. Улыбнешься.

0

92

`pain
Loki.Lok;

Затаив дыхание, слышит стук сердца, следит и за ним не отрывая взгляда, он там а я здесь, но какая знакомая особа.В голове что-то крутиться и что-то хочется, выдох, уже нормальное дыхание, спокойно, голубые глаза опустит на песок, только потом поднимет снова смотря на рыжего кота, следит за его движениями, пытаясь вспомнить кто это, но никак не может, что-то всплывает и что-то уходит, или кто-то всплывает и кто-то уходит, но кто?Снова всё запутал, махнёт мордой закрыв глаза свои полностью и опустит морду уже совсем вниз.
-Глупо...Я не вспомню, лишь Наруто знает его.Чёрт.Наруто...
Тихое рычание и оскал проскользнёт по губам, откроет глаза и отведёт взгляд в сторону, почувствует чьё-то приближение, но нуль реакции, как будто заколдован, никаких движений, никаких слов, никаких мыслей.Вот и слово, долго оно станет звучать в голове его, только потом очнётся и повернёт к ней морду, оглядывает и эту особу, на которую положил несколько минут назад он глаз.Милая, видно скромная, почему-то отводит взгляд, как жалко, он бы его поймал и не отпускал, пытается поймать не отводя свои глаза.
-Ну вот.Как я и ожидал...Милая...Ну а теперь.
Вздохнёт  он снова, лёгкая наигранная улыбка скользнёт по губам снова и не исчезнет пока.Поднимет пятую точку с песка и обойдёт вокруг неё проводя своим кончиком хвоста по её спине.
-Ловелас.Но лучше этого Наруто, этого дурака...Моего любимого.
Маленькая дрожь по тельцу, сядет рядом с львицей, но не близко, можно сказать чуть близко, пока ещё рано, не торопись, всё ещё впереди.
-Здравствуй...Интересная особа.
Тихо скажет он и снова тишина, взгляд пока на ней, не отрывает, пытается поймать его и не отпускать пока, но только снова он привлёк, этот рыжий кот, сверкнёт своими глазами, но не отойдёт, снова посмотрит на неё, пробежит своим взглядом по её тело и снова наигранно улыбнётся.
-Скажешь ли имя...Или нет, а то меня убьёт этот интерес.

Отредактировано .kyubi. (2008-12-26 21:31:05)

0

93

.kyubi.
Loki.Lok;
Постороние звуки позади себя услышал Пейн.Дернулось правое ухо.Сначало решив не отвекатся на пришельцев,рыжий не отреагировал на них.О боже..нет.Такдело не пойдет-Промелькнуло в мозгу у пирсингованного,когда он услышал чей-то разговор.Резкий переворот в изначальное положение,и вот рыжий сново стоит лапами на илистом дне.увидя нарушителей покоя,зрачки Пейна расширились от удивления.Одна молодая волчица(ориентируюсь по аве.*__*) и...Кто это?-да..Пейн явно его помнит..но все его воспоминания,связанные с его мрачным прошлым не желали сново раскрыватся в своем первозданном ввиде.Каждый раз пытаясь что-нибудь вспомнить,в голове урыжего выплывали все более и более удивительные догадки связанные с прошлым.Пейн внимательно разглядел существ.В волчице не было ничего,таково..а вот во втором типе,зверя явно что-то заинтересовало.Что-то было в его взгляде таково..диково,порывестого и...сексуального?да.Пейн давно заметил что его давно безудержно тянет к парням,как-то раньше он подумовал даже над тем,кому в прайде "отдать" свое тело..но в прайде,всех жителей он знал очень хорошо,а тут,лев которого Пейн даже и не помнит.Ксо!-Лев рыкнул и повернулся спиной к  "незнакомцам",сново опустив голову вниз.На его лице сново появилась наглая улыбка,а в глазах играли огоньки похоти....

0

94

Натянешь легкую улыбку. Оближешь зубки. Искоса посмотришь на льва. Его взгляд казался тебе каким то странным, красивым. Отведешь взгляд в сторону. Но как только он спросит твое имя ты повернешься и станешь внимательно всматриваться в его глаза. Все врем красиво улыбаешься. Решишься ответить ему.
Локи - Лок. Но лучше просто Локи.
Подмигнешь коту одним глазом и посмотришь на кристально - чистую воду. Твои глаза будто наполнены слезами, когда ты смотрела на воду. Резко переметнешь взгляд на льва.
А ты? Представишься?
Азартно и скажем, немного игриво сверкнешь глазками. Смотришь прямо ему в глаза, никуда более.

0

95

Существо ступало осторожно, пытаясь не потревожить не одной сухой ветки, что бы не создать лишнего шума. Морда не выражала ни каких чувств и лишь глаза выдавали её задумчивость. Вдруг ветка хрустнула под её лапой...-Черт...-Она вспомнила слова учителя:"никогда не выдавай свое присутствие". Она скривила недовольную физиономию. Хищный взгляд упал на брата-извращенца. Пятнистая прыгнула а спину Пейну и закрыла его глаза лапами.-Ага! опять домогаемся до парней!-язвительно хмыкнув, прикусила рыжего за ухо, как бы играя с ним.

+1

96

rIp-van-Vinkle
знаокмый запах,голос. Винн?..-Пейн не сразу разобрал что сказала младшая сестра.Но когда ему удалось собрать все слова в единную цепочку,на щеках у рыжего начал пробеватся легкий румянец. арргггх.-зверь рыкнул и отмахнул лапу Рип от себя.Повернувшись к   ней лицом,Пейн внимательно ее разглядел.ничего нового.никаких изменений...Перед ним стояла все таже маленькая-надоедливая тварь,которая отравляла каждый   день его жизни.Безразличный , даже иногда пугающий,дикий взгляд,длинные уши...Пейн глубоко вздохнул.И как сие чудо может быть моей родственецой?- Рыжий хмыкнул.Он знал,что Винкль явно уже давно заметила его отношение к мужскому полу.Но таково громкого высказывания,в присутствии чужих...сильно задело пирсингованного. Хм.-безразлично хмыкнул зверь ,повернув голову в другую сторону. С чего ты взяла?то что ты сейчас говориш-полная чушь.Я не такой.И ты меня не знаеш.-по телу Пейна пробежала  легкая дрожь.   Лев посмотрел в сторону того молодого льва.Вроде..все нормально..надеюсь,не услышал..-подумал рыжий.Ему нехотелось вот так сразу открыватся всем в своейм первозданном виде.Наконец,нежеланный румянец полностью исчез с его лица.Вспомнив о присутствии своей "сестры" Пейн сново повернул голову в ее сторону.Они столкнулись взглядами.Казалось прошел ни один час после начала их игры в "гляделки". не выдержив,Пейн сново отвернулся,закрыл глаза,и похотливо улыбнулся.

Отредактировано `pain (2008-12-26 23:15:06)

0

97

`pain
-Нууу, Пейн, не будь таким занудой!-Рип нежно притерлась щекой к плечу брата. Она поняла, что наверняка задела за живое своего родственника, он даже переменился взглядом! она триумфально улыбнулась, но не стала надоедать ему своими выходками.-Ладно, ладно, не обижайся, я пошутила....-Существо закатило глаза и высунув язык, передразнивая его, покачала головой.-Что ты здесь делаешь, мой любимый братик? Прогуливаемся, да?-пятнистая поднырнула под его лапой, слова Богу рост ей это позволял.-Ну улыбнись своей любимой сестренке! Мы ведь так давно не виделись... Уже целый месяц!-Заметив похотливый взгляд Пейна, она потянулась к его уху...-А тот парень вроде бы ничего...-Сказала она так тихо, что это мог расслышать только рыжий.

0

98

rIp-van-Vinkle
Услышав последние слова Вин, Пейн улыбнулся.Рыжий не упустил ни  одной  сказанной фразы сестры.Собрав  их все  он  подумал,и ответил: Первое-твои шутки,меня порядком з.а.д.о.л.б.а.л.и. второе-да,я гуляю,паралельно отдыхаю от тебя.улыбатся  тебе...мне как-то не охото.И последнее..Я НЕ зануда. зверь говорил все спокойно,особенно выделяя каждое слово.Конечно же,Пейн явно хотел сказать много чего более,но решил воздержаться от лишних дискуссий.А надоедливое добё ловко поднырнувшее под  лапами пирсингованного,сейчас находилось под старшим братом.Он    отвел взгляд в другую сторону,чтобы сново не встретится взглядом с Ри,думая при этом  о  чем то посторонем,о чем,рыжий не осозновал.Казалось,что в  те  секунды,его разум  полностью  покинул его черепную коробку.Пейн обернулся обратно,и посмотрел на недоумевавшую Винкль.Рыжий  старался смотреть куда   угодно,но только не вглаза...Зверь ласковым  взглядом  разглядывал каждый сантиметр  ее тела.Такое хрупкое.."беззащитное тело...-Пейн подавился воздухом(если такое вообще возможно.О.о) оттого,о чем сейчас подумал.Хаха.-лев мысленно усмехнулся.Пейна распирали чувства.Он мешкался между мыслей разорвать в клочья это наглое существо и мыслей обнять,и никому не отдовать....Их отношения слишком сложны чтобы в них разобраться...Порой даже самому Пейну кажется,что он  не знает и части о своей так называемой сестры...Хм.-громко хмыкнул Пейн.После нескольких минут таково вот молчания,пирсингованный отошел в сторону,подальше от сестры,и сел напятую точку,смотря куда-то загоризонт...

Отредактировано `pain (2008-12-27 00:18:55)

0

99

Loki.Lok;
`pain
-А то меня убьёт этот интерес...хм...банально, даже сам удивляюсь, что не слежу за своими словами.Убить меня может только один...
Тихо фыркнет и отведёт взгляд прикрывая глаза, облокотится на кору дерева полностью и голову откинет вздохнув.
-Хо хо помню я когда Наруто дрался с Пейном...хе хе, правда смутно.Пейн?Что-то снова знакомое.
Откроет глаза смотря на озеро и на рыжего льва, прищурит свои глаза, всматривается в него.Вдох и вот он снова замер, уже снова ничего не слышая, не двигаясь, пустота в голове нуль мыслей, только лишь какая-то безумная улыбка на лице и огонь в глазах.
-Пейн...
Тихое хихиканье.Шаг в сторону, в сторону дамы, вот очнётся, повернёт морду к ней, оскал слезит с морды, лёгкая улыбка, морда уже ближе к её, глаза смотрят в её блестящие, в глаза азарта и маленькой хитрости.
-Сказать, что это я Кьюби?Нет врядли...Кью...Хотя всё равно.Или же Наруто?Часть...Нет.Как всё запутанно, всё у меня.
-Локи...
Тихо произнесёт её имя и отведёт взгляд в сторону и сделает маленький шаг.Всё ещё впереди.
-Что же ты молчишь...Ответь.
-Кьюби...Можно Кью.Или же Наруто.Как вам угодно, мадам.
Языком оближет свои губы и снова посмотрит на неё, но тут же отведёт взгляд на рыжего и на другую особу.
-Ты там, а я здесь.
Маленькая ехидная улыбочке по морде пробежит его.Поднимется с пятой точке и посмотрит снова на львицу.
-Прошу простить меня, я отойду.
-Вежливый...противно Кью.
Чуть слышно фыркнет и направится к озеру, морда опущена к земле, подойдёт он к воде и станет снова пить, но совсем немножко, чтобы снова освежить своё горло.Поднимет голову и искоса посмотрит на льва, улыбка, хмыкнув отойдёт от влажности и через несколько секунд окажется снова около Локки, сядет рядом с ней и направит свой взор на неё уже не отрываясь.
-М итак, на чём мы остановились?
Взгляд чуть ниже, но снова вернулся наверх, лёгкая наигранная улыбка и спокойствие на душе.
-Знакомые очертания...

Отредактировано .kyubi. (2008-12-28 16:37:12)

0

100

.kyubi.
Пейн повернул голову в сторону льва.Тот только что подходил к берегу озера,полакав воду он сново вернулся к той даме.В тот момент рыжий услышал тихое фырканье.Он понял,что "незнакомец" посвятил это "фырк" именно ему.На морде Пейна появилась злорадная ухмылка. я вспомнил тебя.....-закрыв глаза,и опустив голову вниз подумал рыжий. ты биджу,Узумаки Наруто?...-это был литорический вопрос,так как ответа он не найдет сам,если конечно,не спросит непосредственно у незнакомца.Пирсингованный сидел тихо,почти не дыша.Спустяпару минут Пейн открыл глаза,но морду не поднял,лиж свой взгляд он устремил наверх,на каюби.Мысли спутались....Пейн   пытался   вспомнить .. .когда они виделись в последний раз....и почему он сейчас не в Наруто,и где непосредственно сам Узумаки?неужели печать была разрушенна?.... Рыжий хмыкнул. подойти,не подойти?... - чашка весов за "не подходить"  несколько перевесила другую. если вспомнит меня...сам подойдет...  -подумал пирсингованный. а с другой стороны....он ведь с дамой...наврятли он прервет свою беседу,ради меня..-из уст Пейна вышел еще один "хмык". опять..опять это чувство внизу живота... Аргхх... -Рыжий оскалился.нет....я не хочу...я не признаю....-тихо,тихо простонал Пейн.ему не улыбалась перспектива,показать себя слабаком и самое ужасное, львом с не традиционной ориентацией...

+1

101

`pain
Loki.Lok;
Несколько минут сидел с дамой, не отрывал взгляда от неё, но тут снова столь знакомые слова, глаза сузились, замер, на лице медленно появляется улыбка и оскал, медленно взгляд снова на нём.Повернётся к нему полностью, хоть вы были и на дальних расстояниях.
-Узумаки Наруто?Бака на...Неужели я так похож на него хоть я и часть его...Нет, характеры у нас разные, но внешность одинакова.
Чуть опустит морду вниз, взгляд посмотрит на лапы.
-Может он уже и понял, что я не тот самый Наруто, понятно по моему поведению.
Глаза вернутся снова к ней и появится такая же глупая улыбка как у Наруто.(ыыы моя любимая **)Чешит затылок прикрыв глаза и всё так же улыбаясь.
-Ээ я вижу ты одиночка ярэ?
Переведёт взгляд на рыжего кота и тут же подбежит к нему, морды столкнуться, сделает недовольную морду смотря в его глаза.
-Что ты имеешь против Узумаки Наруто Даттебайо!
Последнее слово выкрикнет и продолжит смотреть на рыжего кота, потом скрестит лапы и искоса посмотрит на льва.
-Где-то я тебя уже видел!
Сузит глаза не отрываясь от него.
-Отличный актёр...Кью.Я уже знаю как ведёт себя этот Наруто во всём.

0

102

.kyubi.
Неожиданно.Пейн явно неожидал таково вот развития событий.Такое поведенье Кьюби застало рыжего в расплох.Собравшись с мыслями пирсингованный игриво улыбнулся. Он не знает..он не понял,что я знаю кто он...или же..это я ошибаюсь...-промелькнуло в мозгу у Пейна. Ну чтож...придется с ним поговорить...-рыжий  закрыл глаза,не убирая свою "улыбку".через пару минут сново их открыл,смотря в небесно-голубые глаза. он всем похож на Наруто....но..это не тот мальчик..я уверен...-Сново это мерзвое чувство в облости паха.От этого у рыжего слегка подогнулись коленки. Да теба ё!!!хватит уже!!-Пейн слегка оскалился.в эту секунду,он опомнился,что он с "наруто" лоб,в лоб смотрят друг на друга.Кхм,кхм...-Прежде чем сказать что-то,Пейн откашлелся.
-Успокойся....Против Узумаки я ничего не имею....-Легкая улыбка.А почему ты сейчас сдесь?М..Каюби?...-Пейн на пару минут закрыл глаза,нежно улыбаясь при этом.
Ты меня еще не вспомнил?.....-Пейн только сейчас вспомнил о втором вопросе который ему задал лев.Его вопрос слегка огорчил пирсингованного. Ну..довай..вспоминай..и поскорее...-Говоря это,Пейн смотрел в глаза собеседнику,своими глазами со зрачками похожими на рябь.
  с каждой секундой его желание все возрастало..Хохо.У рыжего явно созревал план..отом как проверить,настоящий ли это Узумаки,или же все таки это Кьюби?..Пейн знал,что у Наруто довольно детская натура,и если сейчас рыжий поцелует его,то реакция Наруто предсказуемая. "АА!Что ты вытворяеш!Грязный извращенец!!" если все таки это кьюби.....то он разнесет единственного обладателя ринненгана в пух и прах....Злорадная ухмылка сново появилась на лице у Пейна. с другой стороны...зачем мне так  рисковать?...если этот добе сам сказал  "где-то я тебяуже видел!"а у Наруто довольно неплохая память...Значит...Это все-таки кьюби.после разделения с Наруто память о его похождениях Узумаки осталась..Так как то что видет,чувствует Наруто...видет и чувствует  Кьюби.Но помнит все это..он смутно...если я правильно все  понял..-Рассуждал рыжий.все -таки догадок много....поэтому,Пейн  не снимая своей улыбки,продолжил смотреть в глаза стоящего напротив льва,ожидая ответа...

Отредактировано `pain (2008-12-28 19:03:13)

+1

103

`pain
-Бака на!Какой я тебе ещё Кьюби на?
Упёола ещё сильнее в его морду, только потом отошёл и встал в полный рост.
-Даттебайо...совсем из ума вышел...
Искоса пробубнил себе под нос искоса смотря на рыжего.Прищурит глаза снова столкнувшись с его мордой.
-Хм умён.Ксооо, не может быть так всё просто.
Лапой ударит себе по голове и отойдёт от льва снова.
-Нагато.Ксо!Как же я мог тебя позабыть Пейн!Как же я мог забыть про тебя...
Хихиканье (ну думаю знаешь как хихикает Наруто).
-А ты что тут делаешь?
Скрестит лапы и снова покажет свою безупречную улыбку, только позже свои лапы сложит за голову.
-У настоящего Наруто есть печать, а у меня её нет.Но...Раз уж разделились печать должна была пропасть, по любому.*маленькое хихиканье внутри*Я знаю действия этого дурачка, буду действовать так, как бы действовал он и тогда нас будет точно не различить.Я всё знаю про Узумаки...Наруто.

офф:извини за маленький пост -_-' фантазия ужо не та.

Отредактировано .kyubi. (2008-12-28 20:03:30)

+1

104

.kyubi.
Пейн ожидал таково поворота событий,и на это,у него был план.По взгляду кьюби рыжий понял,что тот вспомнил,вспомнил того с кем сейчас вел беседу.Зачем?..Зачем этот добе выдает себя за этого просточка-Узумаки?...-Пейн недоумивал...Пирсингованный не сразу решил ответить на вопрос поставленный кьюби.А что тут сказать?...Пейн просто не знал что ответить....Такой простой вопрос..и так сложно найти на него ответ...И действительно,что Пейн делает в этой местности?...Зачем он стоит на этой влажной от воды земле?...Бывший лидер Акацки ушел глубоко в себя,и забыл что сейчас должен разговаривать с "частью Наруто".Вот так вот,несколько минут,Пейн молчал,не зная,что сказать.. .Кьюби,в свою очередь,видно ждал ответа от Пейна,на поставленный им вопрос.Поднав взглад на Узумаки,Пейн смотрел Наруто в глаза с какой-то претензией и невысказанной просьбой. Кьюби, в свою очередь, смотрел на рыжего удивлённо и с неподдельным непониманием. Казалось, прошло несколько часов с начала их игры в “гляделки”. Ни один не хотел уступать другому. Наконец, пирсингованный отвернулся,в этот момент на его морде появилась легкая усмешка. Воспользовавшись ситуацией, Наруто быстро проморгался и открыл, было, рот, чтобы потребовать объяснений, но не успел даже вдохнуть, как следует, как почувствовал на своих губах горячий и требовательный поцелуй.Пейн почувствовал как кьюби охватывает паника, которая  обжигающей дрожью разнеслась по его телу , а голубые глаза расширились в изумлении.Рыжий обратил внимание как "жертва" протестующе задёргалась, из последних сил пытаясь оттолкнуть от себя наглого "бога". Пейн отпустил кьюби и отошел на несколько сантиметров.Тихо,и мирно ждя его реакции. Наруто..или не Наруто?..-И сново морду Пейна озарила наглая ухмылка.

офф:да ладно))у самово с постами проблемы...:С

Отредактировано `pain (2008-12-28 20:32:17)

+1

105

Понимая глупость своего положения, ты повернешься к другу. Какие же все примитивные, не обходя стороной и Диззи. Примитив. Кругом. Или ты ничего не понимаешь? Нет. Ты гений. Ты одна такая. Больше таких, как ты не будет. Но в твое честолюбие черной стрелой вонзается понимание, что скоро появится тот лев или львица, которая захочет продолжить твое дело. Ты нахмуришься. Жаль, но гениев не признают при жизни. Нет, конечно, но о самоубийстве ты даже не думаешь. Ты вполне довольна своей жизнью. Хотя...ты посмотришь на Диззи. Он везучий. У него есть семья. Любимая. Дети. А у тебя нет. Никого. Странно, но складывается впечатление, что у тебя никогда не будет семьи. Странно, но вот так ты себе напророчила. Ты, конечно, не ясновидящая, но просто, что-то говорило тебе о твоем будущем одиночестве. Что ж. Нельзя сейчас думать об этом. Подумаем после, а пока нужно помочь прайду, а именно связаться с духами. -С чего я определила? -ухмыльнешься ты, посмотрев в глаза друга. -Ключом может быть все, что угодно, любая мелочь. Любой камень, любой лист. В том числе, и любое дерево. Не случайно на этой ракушке изображено дерево. -глаза твои наполнятся мудростью. В них качаются волны спокойствия и видна тень загадки.

Отредактировано Шао (2008-12-28 20:51:00)

0

106

Рип сидела и искоса смотрела на брата и этого странного типа... Морда не выражала никаких эмоций, но в голове проворачивалось много мыслей. Бровь вопросительно взмыла вверх. Они знают друг друга?Сказала она так тихо, что сама еле разбирала свои слова.ха, видимо знают...Но не успела она выдавить этих слов, как её брат перешел в наступление. пятнистая беззвучно поперхнулась, ей стоило больших трудов что бы отдышаться и привести себя в порядок. Ну братик... Не так же быстро то...На морде возникла дьявольская усмешка. В душе она радовалась за Пейна, что он не скрывал своих чувств и... ориентации. Но с другой стороны, она не очень хорошо воспринимала, что её брат... Лучше промолчу... Пятнистая подняла свою пятую точку с земли и направилась к воде. Казалось разум покинул её мозг и она тупо улыбалась, ей почему то было хорошо и весело. Дойдя до озера, она плюхнулась всем телом у кромки воды и осторожно провела лапой по водной глади... Почему то все стихло, Рип обернулась на брата, он ухмылялся и она от этого тоже улыбнулась, а тот парень..Хмммм... Молчит... Осмысливает видимо, что сейчас произошло...
Геперд снова отвернулась к воде и положив голову на лапы, закрыла глаза. Просидев пару минут, она сорвалась с места и убежала.

Отредактировано rIp-van-Vinkle (2008-12-29 11:03:51)

+1

107

`pain
Скрестит лапы с улыбкой дожидаясь от Пейна ответа.
-Ну так...Жду...
Какая неожиданность, зрачки сузились, вдох и вот неподвижность снова.Что сможешь делать...Вот так сразу, вот так быстро, вот так неожиданно, вот так странно.Как же это долго продолжалось, но внутри всё размышлял, что сделать, ведь все действия предусматривал, чтобы не раскрыть себя, ведь раскроет кто, может убить, но это наврядли, пусть убивают настоящего Наруто, думают, что тот настоящий Кьюби и тогда меня никогда не убьют его, ведь только настоящий Наруто может принести смерть.
-Гкхм...Странно, я спокоен, но разве бы Наруто был спокоен?Ксоо.Вспоминай Кью.Если буду действовать так, как бы я действовал если не притворялся, то сразу поймёт, что я лишь притворялся.Ксо...Тупица Наруто...*тихое рычание внутри*Если уж этот придурок психическо-неуровновешенный, то придётся действовать так, ведь наверняка он бы поступил так же.
Удивление огромное, сначала замер стоя так же неподвижно, лишь только дёргался глаз.
-Нани?
Дрожащим голосом произнесёт это слово.Лапами станет вытирать свои губы да и вообще всю морду.
-Пейн!Ты что совсем с дуба рухнул?Бака на!
Орал на всю территорию, потом подошёл к этому рыжему коту и треснул несколько раз лапами по морде.
-Очнись наконец ты даттебайо!
Сжал в кулак свои лапы и осторожно отошёл от него, а то малоли вообще...Не буду говорить, это не прилично (xDD)Хотя внутри Кью наверно бы это понравилось.Но удивление не покидало голубоглазого блондина, он стоял и ждал реакцию этого рыженького кота.

0

108

uzumaki kyubi
Резкие пара ударов по собственному лицу.Пейн потер лапой по правой щеке.Кхмкхм.-Пейн хмыкнул,закрыв глаза. Я этого усоратонкачи за это...-Пейн тихо и хрипло что-то пробубнил. О да...сейчас я многое  могу с ним сделать ....-С лица рыжего не слазила наглая усмешка.Он посмотрел вокруг.В его поле зрения попали лишь две  львицы.Одна та,с которой вел беседу "наруто", интересно..а она видела это???-Пейн улыбнулся еще шире.Вторая же львица(совершенно ему не знакомая)  сидела  довольно далеко,и по видемому вела с кем-то беседу. Много..Слишком много посторонних вокруг...-Смешок.А с другой стороны....какое мне до них дело?...делаю что хочу и с кем хочу...-Пирсингованный вспомнил что когда кьюби ударил его,он явно что-то кричал..но вот что?....да...вот оно..Как только рыжий вспомнил,он без промедления ответил:
Со мной?...со мной все в порядке..-с усмешкой сказал лидер Акацук. А вот с тобой что?мм?Кьюби?-Пейн говорил спокойно и уверенно.Через пару секунд Пейн заставил Наруто молчать под страстным поцелуем рыжего. Его язык медленно исследовал каждый уголок рта Кьюби. Такое ощущение, что  пирсингованный пытался выяснить,есть ли пломбы у этого добе во рту?. Потом Пейн стал покусывать губы блондина. Кью резко рванул голову в сторону. Легче от этого не стало, Пейн прокусил ему губу, с нее потекла тонкая алая струйка крови.Пейн стал слизывать ее самым кончиком языка, едва касаясь кожи, он почти не дышал.
– Твоя кровь такая горячая, – выдохнул Пейн.Он  одним резким толчком перевернул блондина на спину и довольно грубо прижал его лапы к земле не давая возможности пошевелится.
Если ты..Наруто,то где твоя печать?...-С улыбкой сказал Пейн,осматривая торс Узумаки.Новые действия пока излишни,подождем реакции Кью...-Рассудил рыжий..

Отредактировано `pain (2008-12-29 20:04:11)

+1

109

`pain
Взгляд глядел по сторонам.
-Главное, чтобы Локи не ушла или что-нибудь не то подумала.
Чуть слышно фыркнет и снова недовольно посмотрит на этого льва, но что же снова.Замер от его действий.Чёрт не замирай.Он вертел головой нехотя, но приходилось, ничего с этим не поделаешь.Снова отошёл от льва назад, но потом отбежал куда-то, кивнув Локи и там уже вы были одни, но вот снова у земли.Прерывистое дыхание и недовольная морда.
-Хо хо...Нагато.Хитрый гад.
-Какой я тебе Кьюби Даттебайо!Бака на!
Крикнул не выдержав, пытался вырваться, постоянно дёргался.
-Да быть этого не может!Отпусти Пейн!
Тихое рычание.
-Исчезла, как глупо, как и говорит Наруто.Ляпнет не подумав!Ксооо...
Расслабится тело и вот рыжий видит что успокоится, но тут он быстро хмыгнет и окажется сверху него так же держа, только позже отпрыгнет в сторону прикусив свою губу, чтобы не капала кровь.
-Бака...
Пробубнит себе под нос, вытрет кровь и посмотрит на свою лапу.
-Ксоо...
-Сделаем теперь мы вид.
Отрехнёт лапу и взглянет на своё пузо.
-Печать...её и в правду нет даттебайо...
Протрёт по животу своей лапой.

Отредактировано kyuubi naruto (2008-12-29 20:50:55)

0

110

kyuubi naruto
Громкий смех.Да,не спорю последняя фраза Наруто вызвала у Пейна бурю эмоций.Возможно какое-нибудь другое существо это добе  бы убедило,но не Пейна...Он лежал на спине неподолеку от Кьюби.Хмыкнув он резко вскочил на ноги.Обножив свои клыки он их облизал своим пирсингованным языком,стуча по зубной эмали.
-Кью...Из тебя не удачный актер...-Сново усмешка.Он закрыл глаза.В долю секунды,пока Узумаки тоже моргнул,Пейн оказался за спиной блондина."Но..как?.."ели слышно выдавил из себя блондин.Отвечать на это рыжему было действительно,лень.Крепко зажав рот лапами,Пейн нагнулся к угу Наруто и прошептал:
И только попробуй сказать что тебе не понравилось?...-Пейн облизал кончиком языка ухо Узумаки ,и слегка прикусил . По лицу кьюби было видно,что тот сейчас думает о чем-то.Блондин готов был разрыдаться от унижения. Никогда его так ни унижали. И кто? Этот придурок пирсингованный?! Резкая боль выдернула его из раздумий и предвкушений. Пейн не просто покусывал ухо, он яростно в него вгрызался, чередуя боль от укусов с мягкими прикосновениями влажного языка. Это было…это было…приятно!? От этой мысли лицо Нару превратилось в помидор.
– Ты покраснел? Что с тобой? – Послышался голосиз-за спины.Опять толчок передними лапами.Узумаки сново находился под телом рыжего.Пирсингованный пригвоздил тело блондина к земле так,что тот не мог даже пошевелить лапой.Лицо Пейна было так близко, но Кью все равно не мог различить и понять выражения его лица,, кроме ухмыляющихся тонких губ.
– Прекрати, – выдохнул Наруто, ему стало страшно. Он практически ничего не боялся, но сейчас испытывал панический страх, сам не зная, что его вызвало.
– Нет, все только началось, все только началось…-Пейн опять вернулся к уху блондина, потомив его еще чуток, он медленно стал спускаться вниз по торсу. Когда он дошел языком до места,именно до торса, сердце Нару дало сбой. Оно екнуло и забилось в два раза сильнее. От страха?
Усмешка.Что он делает?...Тот самый лидер Акацки,хлоднокровный убийца,в чьем сердце не было ни любви,ни жалости,ни тем более страсти.Зачем?Зачем сейчас он ЭТО делает?...

офф:неволнуйся,куда не надо я не полезу.=3

Отредактировано `pain (2008-12-30 14:39:12)

+1

111

Рип снова шла по этой чертовой земле. Она была в жутком настроении (мягко говоря)... Невероятно худое существо шло опустив голову, почти до земли. Вода стекала с её шерсти крупными каплями. Чертов дождь.... Винкль улыбнулась, вспомнив что-то. Нервный смешок сорвался с его губ и плечи дернулись от беззвучного смеха. Пятнистая устало плюхнулась под дерево и положив голову на лапы. Гепард мечтательно прикрыла глаза. Она вспомнила брата, который пытался её чему то научить, а этот с сумасшедший комочек шерсти носился по полю, не желая учиться ни в какую, вспомнила как над ним прикалывалась, издевалась. Рип снова улыбнулась и открыла глаза. Ах братишка... Сколько же я тебе нервов выматала, милый...

0

112

В подскок, она бежала к этому озеру. Взор привлекли двое лвов, которые, наверное, вели милую беседу. Угу.
"Ыы... Им бы еще по моноклю и по чашечке кофе."
После сией мысли пришлось облизнуться. Да, голод и жажда заставляли питаться мыслями.
Вода. Подскокав к ней, лакала воду. Наконец то, вода начинала спасать. Но чем больше она пила, тем больше хотелось пить. Да, пора прекращать хлебать воду.
С разбегу, та прыгнула воду. Начав тонуть, та начала лишь грести лапами, и вконце концов догребла до берега.  В душе все ликовало, но было немного страшно, откашлявшись подумала рысь.
Сейчас бы, компанию таких же как она...

Вдруг взор привлекла молодая.львица?! о нет. Детка, тебя подводит твой и без того тупой разум. Это гепард.
Сделав несколько шагов к ней, та села и сказала:
- Привет.
И улыбнулась. Шаг за ней.

Отредактировано Тоска (2008-12-30 12:52:07)

0

113

Медленно переставляя лапы, Нако брел по направлению к озеру.
Глянув на свое отражение в воде, Нако полез на дерево, цепляясь
своими острыми когтями за отслаевающуюся кору. Нако залез на ветку
которая ближе всего была к земле, высоты он не любил как таковой.
Нако посмотрел по сторонам, и увидел двух толи тигров, толи львов,
то ли еще кого, которые занимались чем-то не очень интересным.

0

114

Тоска
Рип подняла голову на резкие звуки. Гепард подпрыгнула и в один миг очутилась у рыси.-Здравствуй.-с милой улыбкой заметила кошка. Она игриво повеляла хвостом. Рип показалось, что на встретила такую же без башенную как она сама. И ей это нравилось... Хммм... Наконец то кто то не серьезный....-Как зовут тебя?- она приподняла одну бровь и наклонила немного голову на бок. Рип жеманно улыбнулась, глаза засветились яркими огоньками. Затем существо заметило льва. который толь ленно, толь нехотя куда то посмотрел и полез на дерево, но с начала она не обратила на него особого внимания. сейчас её интересовало другой. Интересно, она похожа на меня?...

+1

115

Нако еле еле балансируя на своей ветке, которая почти вплотную подходила
к озеру, лев прыгнул в воду. Вопреки его ожиданиям, брызг не каких не было.
Нако вылез, и свалился на землю... *Как же я устал....* - Подумал он, и медленно,
не хотя поднялся, забился в какойто кустик и от туда начал наблюдать за одной парой,
гепардом и рысью.

0

116

Беззаботно хихкнув, та ответила:
- Тоска. Доо! А твое имя какое?
Посмотрев наверх, на льва, та крикнула:
-Эй! Береги природу!
"Ула-ула-ула-ла"
Скорчив морду пострашнее, та, тряхнула головой, и готовая на все, - такое уж настроение, та показала язык двум " серьезным львам", которые вели беседу. Да и плевать, что тебя сейчас погонят, пытаясь откусить кусочек, бег полезен для здоровья. Да, кстати, глаза у нашей героини посветлели, и нос стал блестеть.
- Мы такие страшные?!
Спросила рысь, смотря на льва. Еще раз скорчив морду, та показала язык.

Отредактировано Тоска (2008-12-30 13:05:11)

+2

117

Нако
Одним длинным прыжком оказалась у льва. Нагло улыбнувшись, она слегка толкнула льва в бок и снова поглядела на него. Хммм.... Какой мокрый....Снова улыбка. Снова глаза заблестели недобрым огоньком. -И ты здравствуй... Я вижу вы устали...- Рип сонно зевнула, но этот сон был наигран. -Боюсь вам придется развеселиться!- гепард ткнула носов в ребра льва, пытаясь его защекотать. Существо отскочило от льва и обернулась на рысь. -А я Рип ван Винкль, можно просто Рип.- состроила кавайную морду, но только заметила куда смотрела рысь и что же она увидела спросите? Аааа! Пейн!!! ты обалдел! гепард плюхнулась на спину пытаясь заглушить смех. Встав она сделала вид, что ничего не видела, дабы не смущать братишку и его...Кхем.. и его знакомого. ^__^ она снова оглядела новых знакомых.

Отредактировано rIp-van-Vinkle (2008-12-30 13:13:10)

0

118

офф: знач я щас напишу, потом рип а потом ты..

Тоска
Нако вылез из под куста. Подойдя к рыси, он обошел ее кругом, фыркнул,
чихнул, и помотав головой, глубоко вдохнул. А потом с шумом выдохнул.
-Мдее.. чтото очень странное... Такое маленькое, но такое нахальное.. мда..
Нако зевнул, ему хотел есть.. Рысь он есть не будет, слишком маленькое.
*Чего бы тут еще жевнуть нашлось, антилопу чтоли завалить... сам не сьем,
да и оставлять жалко... новых знакомых пригласить чтоли?*
-Так... кто хочет есть? Я скажем так не отказался бы..

Отредактировано Нако (2008-12-30 13:17:27)

0

119

-Кхм... Я на диете.
Взглянув на выпирающие бока скала Тоска:
-Совсем форму потеряла.
В голове возникла мысль о мясе. Таком аппетитном. Как в снах.
-Ладно. Только совсем немного. Винкль, а ты будешь?
Подморгнув, сказала она, и посмотрела под лапы, перевела взгляд на небо.
"Да, ты выросла... Ты уже не совсем беспомощьная кроха..."
Глубоко вздохнув, и, убрав грусть с морды, та перевела взгляд на тех, кто её окружают. Нет, было бы все так просто. Её заинтересовали те два льва. Постоянно точив их взглядом, та надеялась, что они обратят на неё внимание.

0

120

Тоска
Морду искривило что то на подобие улыбки. Она подошла ближе к новым знакомым. -Нет, я пожалуй откажусь.-гепард сверлила взглядом льва, он так и не представился...-И как твое имя?-наконец спросила Рип, перестав вглядываться ему в глаза. Снова поймав взгляд Тоски на двух львах, она нагнулась к ней и тихо прошептала.-Не надо, милая... пусть отдохнут, не будем им мешать...-голос зазвучал более хладнокровнее и ровнее, чем обычно. Рип посмотрела на озеро, огоньки потухли и она немного напряглась, буд то прислушиваясь к чему то... Она хмыкнула и как не в чём не бывало снова посмотрела на собеседником.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро