The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро


Лазурное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Калли было жарко. Она бежала по просторам равнины легкой рысцой, высунув язык. Львица остановилась наконец у озеро, которое почти высохло и перевела дух. Львица наклонилась, чтобы немного попить. Вода была теплой и несвежей и это бесило. Калли глухо зарычала от недовольства и оглядела саванну. Она грустно вздохнула и прилегла на песок....

0

32

Лев лежа смотря  на звёзды всё думал о родителях. На один мик ему стало пофиг на них. Кинна услышел чей то рык . Судя поголосу этот рык был не сомца а самки. Лев огленулся и увидел изящьную крассивую белую львицу таких красавиц он не когда не встречал. ОН  неспеша поднялсяи плавненькой походкой отправился к львице. Подоёдя к ней пройзнёс. Привет меня завут Кинна!А вас как??я вас тут раньше не замечал.

0

33

Изгнанник
Кинна? Интересное имя-сказала львица и улыбнулась. Меня зовут Каипсо. Ты правильно угадал. Я в этих землях не так давно...львица осмотрела льва: А он симпотичный-пронеслось в голове. Ты тоже здесь недавно, да? Спросила льва львица и присела рядом с ним.

0

34

Я да я тут недавно.лев улыбнулся милой улыбкой он некогда так не улыбался ему определёно нравилась львица. Увас очень красивое имя пройзнёс лев Таких красивых львиц как ты Каипсо не часто встречишь. Это краиняя редкость. Парень лизнул львицу в щёку Может сходим куданибуть?? пройзнёс лев с улыбочкой на лице. Что сомной я кажется влюбился

0

35

Изгнанник
Львица странно посмотрела на льва и немного отстранилась от него, когда он лизнул ее. Да, нет..можно на "ты"-сказала ласково она и произнесла: здесь так красиво..зачем куда-то идти? Калли подошла к лазурной воде и немного попила. Калли брызнула водой в лицо льву и засмеялась звонким смехом..здорово!

0

36

Ну вот теперь я весь мокрый. Но лев засмеялся и игриво начел велять хвостом. Надеюсь ты плавать умеешь)) парень тихо начел подходить ко львице. Она стояла на крою озера лев чучуть потолкнул её и скинул её в озеро потом прыгнул следом( рядом).ЛЕв поплыл на середину озера! с улыбкой на лице он подумал. Мне не когда так небыло весело

0

37

Изгнанник
Львица игриво посмотрела на льва. Она грохнулась в воду, но была счастлива! Ей так нравилось это веселье! Она тоже поплыла за Кинном и выплыла на середину озера. Львица отряхнулась и вылезла на одиниз камней и подставила голову под водопад...было так здорово!

0

38

Лев поплыл за девушкой и встал рядом с ней под водопад Мне не когда так небыло хорошо. Я рад Калипсо что познакомился с тбой. Лев игриво лизнул девушку в щёку в глазах загорялся огонёк любви сердце бешено забилось -- озеро слёз

Отредактировано Изгнанник (2008-09-27 20:24:01)

0

39

Изгнанник
Львица нежно улыбнулась и повернулась ко льву. Она посмотрела в его глааза своими пронзительными голубыми глазами и еще больше расплылась в улыбке. Она приветливо улыбнулась ему еще раз и сказала: прости, но мне пора идти. Еще увидимся. Львица лизнула льва в щеку и скрылась...

0

40

Лев ушёл на озеро слёз

0

41

Кроваво-красные лучи заходящего солнца окрасили саванну в кровавый цвет. Через несколько мгновений, когда солнце скрылось за горизонтом, стало темнеть. Приближался вечер. Подул прохладный ветер, но вода в лазурном озере совсем недавно нагрелась и ещё не успела остыть.
Пятнистая шкура гепарда мелькнула между стволов тропических деревьев, что росли на берегу озера и в скором времени на берегу появился и сам гепард. Его пятнистый хвост и с чёрно-белым кончиком покачивался из стороны в сторону. Маленькие чёрные с белыми подпалинами уши "ходили ходуном", то в одну сторону, то другую, то в разные стороны...Серые глаза Чи скользнули по кромке озера и остановились на небольшом выступе под водопадом.
"Может сплавать туда?"-внезапно из-за интереса и любопытства подумал про себя Чи.

0

42

Роняя слезы на остывший песок, Вльвица бежала по этому ландшафту:
-Как всегда... Как всегда ты что то наделала, кого то обидела.... Что с тобой, дура? Ты никому не нужна, ты одна, приченяешь боль другим... Глупо...
УкорЯла себя Венька, горько плача. Упала слеза, разбилась о песок как капли воды на реке, падали и разбивались. Неожиданно лапы подкосились, и львица упала на песок, по видимому без сознания. Глупо было пытаться звать на помощь, ведь рядом - как ей покозалось никого не было. но попробовать можно было, ведь надежда есть всегда:
-по... мо...ги...тее... - хриплым голосом вказала кошка, которая задыхалась.

0

43

В глазах бегал огонек. Он прыгал, метался из стороны в сторону. Поджигая все мысли, он скакал вокруг сознания льва, пытаясь спалить и его.
  Кари тряхнул головой, прогоняя назойливый огонек. И он исчез! Не на пять минут, как раньше, а хотя бы на час. Лев чувствовпл это.
Песок шуршал под лапами, а они утопали в нем. Было тепло, даже слишком тепло и солнечно. Солнце светило в темные омуты Кари, нпзывпющиеся глазами. Солнечная погода не нравилась ему, хотя бы потому, что это проклятое солнце заставляло Кари почти бежать, что бы спастись глотком живительной влаги.

Лев шел к берегу, но вдруг заметил на горизонте задние лапы и хвост. Нет, он не втемяшился кому-то в зад. Просто кто-то лежал на горячем песке, и, как позже обнаружил Кари, звал на помощь.
Помощь была уже в пути: Кари скатился, тормозя передними лапами с крошечного холмика. Да, на песке лежала львица. Ранена она не была, но ее пугающе хриплый голос достучался в сердце льва до жалости. Он, немедля, зубами чуть прихватив за шкирку незнакомку, как это делает мать-львица, поднимая в воздух непоседу-львенка. Кари чуть поднял ее, и, убедившись, что лапы ее держат хотя бы в сидячем положении, отошел и заявил:
-Здрасте...

0

44

Солнце появлялось из-за горизонта.Прохладный свежий ветерок, хорошо.Как ты любишь гулять по утрам, когда так свежо и прекрасно, когда солнышко печёт ещё не так, как днём.По небу плыли белые облака, медленно никуда не торопясь.Везде царило спокойствие, даже на душе.
Ты медленно шла по берегу озера с лёгкой улыбкой на морде,медленно передвигая лапами никуда не торопясь с слегка опущенной головой.Ветерок развевал твою длинную тёмную чёлку, шёрстка белестела на еле пригревающем солнышке."Как тут хорошо...Давно я тут не была."Вздохнёшь и остановишься смотря вперёд на знакомого льва."Хм весьма знакомый лев."Слегка улыбнёшься прищурив свои прекрасные тёмненькие глазки."Кари?Хм странно...исчез тогда, больше и не приходил и тут..."Промелкнёт у тебя в голове и снова направишься вперёд, наконец, оказавшись неподалеку кивнёшь льву слегка улыбаясь.
-Привет,Кари...
Покажешь свою необычно-прекрасную улыбку и не мешая ему, направишься в тенёк.Дойдя ляжешь скрестив лапки и подставляя мордашку на прохладный ветерок."Эх, сейчас бы Диззи сюда...как я по нему соскучилась...боже."Слегка улыбнёшься и перевернёшься на спинку, нежась в тенке, в прохладе и покое...Наслаждаешься чудесным денёчком.

0

45

-М... ваша остановка здесь. прошу покинуть тролейбус... бррр...
Бубнила про себя Венера, которая не понимала, что происходит.
-Здрасте...
-Ой... извните... зд...равсвтуйте...
Неуверенно, но с улыбкой сказала львица, и кинула взгляд на "спасителя". Лев ей понравился. Нет, сему существу все без исключения нравятся. А этот по особенному.
...Прохладный ветерок обду вал огненно-рыжую шерсть. Львица соизволила напрячь мышцы лап, и не висеть в зубах у незнакомца. *"как жарко...*"
- Как ваше имя?
спросила Венька, невинно хлопая длинными ресницами.

0

46

веньк;
Кари приподнял одну бровь, оцениваюзим взглядом пробежал по телу незнакомки. Ага...
- Меня зовут Кари. - после паузы он добавил - А... вас?
Это дьявольское солнце вновь выкатилось на небо из-за тучи, на пять минут прикрывшей его. Озеро заблестело, а вода была спокойна.       Львица впечатлила Кари,  так что он даже солнце не могло заставить его зажмуриться.
  Кто она? Да, свежий запах в лесах после дождя. Или даже  сладкий запах молочного шоколада. На такую волну настроился лев, увилев ее. 
Кари еще раз кинул на нее теплый взгляд. Да, жаль, что он никогда не умел скрывать своих чувств: как ненависти, так и симпатии. Или даже приторно сладкий вкус любви. 
Кари перемялся с лапы на лапу, прячя наглый взгляд, спешащий еще раз перейти на львицу, притворился, что смотрит на воду. И в то же время ощущал, как ее взгляд пристально смотрит на Кари.

0

47

-Я... Я Венера... Можно Венька. Как угодно, сэр...
Львица улыбнулась ,и тихо засмесеялась. Венера окинула взглядом тело льва, не пожалев времени и зрения изучить его каждую шерстинку. как она и любила делать.
-Ка...Ри... - Красиво... Даже очень. Я никогда не слышала подобных имен...
Внутри неё что то хихикнуло(а), но пытаясь сделать умный вид, ничего не получалось.

0

48

веньк;
Ответ обнадеживал: значит, его пока не отшили.
- Зачем же сэр? - Бровь снова взлетела вверх - Я ведь просто... Кари.
  На комплимент насчет имени лев только открыл рот, что бы сообщить, что имя Венера в тысячи раз лучше имени Кари, но задумался. Хотелось ответить что-то менее банальное, хотелось произвести впечатление.
- Да? Спасибо....
На секунду он задумался, затем что-то пробубнил под нос. Нет, он идиот. И.Д.И.О.Т.
Под шкурой сердце, служившее только как орган, не представляющее собой никаких чувств ранее, забилось чуть сильнее. Хотя... Не в первый раз. Так было только раз, и это принесло только разрушение. И такой непонятный хаос. Впрочем, не надо об этом вспоминать. Просто приятней думать, что ничего, ничего раньше не было.
Глаза с воды перебежали на лапы Венеры, с лап на грудь... Тьфу. Спокойствие, главное спокойствие.

0

49

-эээ.... со мной что то не так?
спросила львица, которая надеялась, что он скажет ей хоть один комплимент. флиртовать в отрытую не хотелось ,ужасно не хотелось.  А все таки чувства были. что то между симпатией и влюбленностью, можно так выразиться. Давай... Скажи мне что то... Нет... Я ему не понравилась... закусыая губу, смотрела на него Венька.

0

50

веньк;
- Почему не так? - Лев задумался, и, набрав в легкие побольше воздуха, словно собирался вещать на все тропики - Просто ты... Тоесть.. вы красивая очень. Глаз невозможно оторвать, леди.
  Все таки это любовь. Ибо не перед кем Кари никогда не чувствовал себя таким придурком.

Наконец лев позволил себе заглянуть ей в глаза. Она нервно кусала губу, как то нервно смотрела на него. Да. Просто смотрела на него с каким-то беспокойством. Глупо было надеяться на что-то.
  Кари оглянулся. Никого вокруг, только птицы пролетали над головой Венеры и Кари. Трава пригибалась под ветерком, уже большим похожим на ветер. Шопот камыша у воды успокаивал, заставлял быть более менее хладнокровным. Вода шла рябью, и крохотные создания, похожие на водомерок, скользили по озеру.
Лев уже спокойно ждал ответа Веньк, хотя скорее всего она и не ответит.

Офф: извини, что мало... Сегодня что-то у меня не очень получается писать...

0

51

Венька улыбнулась, она впервый раз в жизни слышит такие слова:
-Спасибо.. Я первый раз такое слышу, мне никто до этого такое на говорил... Ты тоже очень красив....
Опустив глаза, сказала львица, которая смотрела в небо.
Офф: Ссори, не могу. спешу. вечером буду) цем

0

52

веньк;
- Неужели?
Кари в действительности был удивлен. Очень удивлен. Его влекло к этой львице, и хотелось быть ближе, как можно ближе...
   И вот.
Безусловно, очень приятно, что она тоже сказала, что он красив... Ну не может быть, что бы так было: никто ей такого не говорил!
- Я удивлен, миледи.
Хвост предательски завилял, забегал из стороны в сторону, как у голодной дворняжки. Глаза загорелись, эти серые омуты, такие мутные, словно их застилал туман. Но Кари все таки не потерял самообладания, через минуту хвост застыл в воздухе и опустился, а глаза стали привычно туманными. 
  Солнце, при всем своем желании, не могло заставить Кари нахмуриться. Темнота отступила от его души, как тот самый, первый раз... Ладно, не важно.

Офф: о'кей =]

0

53

-А вы собственно, откуда?ммм?
Спросила львица, подняв глаза на льва. Надоело молчать, и решила развеять тишину. Солнце светило в глаза. ЛЬвица волчица Сделала шаг ближе к Кари, и тут же отошла. Ей показалось наглым то, что ей хотелось сделать шаг ближе. Я дальше от тебя на метр, а хочу быть ближе лишь на сантиметр...
-Я дальше от тебя на метр, а хочу быть ближе лишь на сантиметр... Просебя повторила львица, которая что то писала на песке.

0

54

Лев задумался. Сказать, что одиночка? Но, в конце концов, из прайда он еще не совсем ушел, так что...
- Если про прайд... То из Тьмы.
  Глаза внимательно следили за ее реакцией. Не хотелось, что бы Венера убежала от него в страхе, или накинулась, в конце концов... Он мог справиться с ней одной левой, но дело-то было не в этом!
Неожиданный шажок ближе, а потом шаг дальше. Затем она что-то сказала себе под нос, и быстро стала писать что-то на песке. Кари попытался разобрать, но вверх тормашками понять что-то было невозможно. Лев обошел письмена Веньки, встав у нее за плечом. Дышал ей тихонько в затылок, а она продолжала невозмутимо писать.

0

55

-Ты меня убьешь?
Онаотвлеклась от писанины, стараясь ни на сантиметр не повернуться назад. Страх охватил Веньку, внутри неё все дрожало, страх, страх, страх... Он лев, это первое. Он темный. Это второе. Да что ему стоит меня убить?
Губы онемели, и немного покалывали. Ветерок обдувал шерсть....

0

56

веньк;
- У-у-уби-и-и-ить?
Кари не смог сдержаться от смеха.
- Зачем мне тебя... Тоесть вас убивать?

Вы мне нравитесь, черт возьми...

Ощущая ее страх, Кари было до ужаса забавно. Господи, зачем ему ее убивать? Ах, ну да... Значит, она из Света.
  День чуть клонился к вечеру, солнце стало кроваво-красным, его лучи больше не раздражали его. Ветер продолжал гнуть редкую траву, вперемешку с песком. Песок сам остыл, и Кари не без гордости подумал, что спас эту львицу.... А вот от чего? Как в дамских романах... Ведь в жизни не бывает именно так.
Сладкий запах шоколада, да, именно шоколада. Такой сладкий, тающий на языке... Вот кто эта львица. Да. Шоколадка.

0

57

-Я думала,что по традициям стай темненькие убивают светленьких, и светленькие темненьких... Ничего в этом смешного нет...
Еще со страхом сказала волчица львица которая как первоклассник - неповорачивая голова ни на миллиметр, стояла смирено, и смотрела вперед.
Страх... Он сковал движения. Она смотрела в одну точку, и лишь шевелила губами, стараясь не дышать. Нет, ну пытаясь отчнее дышать.

0

58

веньк;
- Если ты... Тоесть вы настаиваете, я могу удалиться. - скорчив из себя обиженного, сообщил Кари.
  Он даже сделал несколько шагов по направлению к тропинке, увадящей от озера. А позволит ли она ему уйти? Заглянув в ее глаза, Кари понял, что позволит. А, ладно. Все равно. Он не уйдет. Не уйдет!

Да, а шоколадки бывают и с сюрпризом...

Мысль заставила ухмыльнуться. Кари опустил глаза на свои лапы. С выгнутыми когтями, сильные, приспособленные к бегу... Хотя, что уж себя хвалить. Удирать он всегда умел, да, да.

0

59

-Если вы спишите к любимой, детям и то пожалуйста...... Передавайте им от меня бА-А-А-А_А льшой привет.
С серьезным выражением морды сказала львица, обидевшись. Встав с холодного песка и отряхнувшись, сделала несколько шагом по направлению к Кари:
-А если у вас вышеперчисленного нет, приглашаю ко мне в пещеру....
Ожидая ответа Кари, львица тянула лыбу.

0

60

- Звучит заманчиво...
Кари издал про себя смешок. Неужели она и в правду его боится? Хотя, кто ее знает.
Лев вернулся на свое место, напротив Венеры. Он обратил внимание на ее уже менее напряженный тон. Пожалуй, стоит согласиться. Это что ли в десятый раз, когда Кари не отшили? Нет. Вот и славно. Переминаясь с лапы на лапу, Кари выразил готовность идти вперед, и только вперед. В прямом и переносном смысле.
...Да, вот так мы живем, друзья. Спасаем жизни очаровательным львицам, потом ходим к ним в гости... Кайф.

Офф: Эх. Я пошел. Завтра отвечу =333

Отредактировано Ka.Ri (2008-10-14 21:51:39)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро