The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро


Лазурное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Это прекрасное место. Здесь вода очень чистая и голубая....небольшой пирс ведет почти в центр озера....под водопадом можно найти небольшой выступ и насладиться прохладной водой..
http://s53.radikal.ru/i140/0906/19/dcc788a10dd4.jpg

Отредактировано Дитрих (2008-09-21 12:37:32)

0

2

Ди прибежала сюда первой.И первой прыгнула в воду. -Ха-ха...я уже тут!А ты ещё там!-выкрикнула из воды львица и нырнула обратно,спрятавшись под водопадной стенкой,оттуда вынырнула и сделала глубокий вдох воздуха,ведь там её не видно. "хе-хе..ща я её напугаю!" -весело и коварно подумала она и вновь нырнула. "Кстааати,а где Нару?!"
Неожиданно задумалась Ди,лмая голову,где её подруга."Блин,потерялась наверное,когда я ушла на охоту!Ну впринципе как обычно!"
ВЫтащив голову из воды,Ди тщательно высматривала Лиану,чтобы знать откуда выскакивать и напугать.

0

3

и Вдруг от начала водопада раздается визг Лианы!!!
-юху!
и через мгновение Лиана плавно входит в воду и вода засветила ярко-голубым светом!
Ли аккуратно вынырнула.
-сюрприз!

+1

4

Вынырнув из воды оглянулась. Её окатила волна воды. Ди отплюпалсь и улыбнулась. "Понятно!" -Так вот ты...а думаю,чавой тебя не видно,а ты уже оказывается в воде!- она осмотрелась.Вода просто сияла... -Вааау!Крууть!Эт ты сделала? -она удивилась и стала плескаться,окатывая волнами Лиану. -Ха-ха-ха...бее!-показывая язык продолжала Ди,смеясь.

0

5

Да я !!!я родилась с такими способностями!!Вода это я!я ей управляю как могу)
Ли слепила 3 шарика из воды словно она вовсе и не жидкая и пульнула один в Ди!!!!
Затем пошел следующий!*Показывает язык*

+1

6

Кен медленно вышел из зарослей, осторожно прильнув к воде. Прохладная года была как раз к стати после жаркой долгой дороги. Но плеск и шум отвлекали его. Тихо рыкнув, лев посмотрел из под лобья туда где резалась парочка.
"Гмм... Кто они?" Некий охотничий интерес все же появился к ним, но нападать он не собирался.. А может..
Кен почти юркнул
в заросли, направившись в обход и заняв позицию стал красться к ним.

Отредактировано Canon (2008-09-21 23:41:28)

0

7

Она посмотрела на Лиану и широко улыбнулась,она с объятиями поприветствовала вожнй шар и подавилась. -Кхе...ах так? -львица истерически заржала и начала всеми лапами обрызгивать ."Вкуси вкус озерца!" подумала Ди и улыбнулась.
Тут её уши ,так сказать встали локаторами.Она услышала вошканье в зарослях,но это её почти не интересовал и плянув на лишние звуки,продолжила так сказать ,топить Лиану.

0

8

"Спать... Спать... Спааать..." Она широко зевнула, оголив кинжалообразные клыки. Новый день не отличался от предыдущих совершенно ничем. Зато местность изменилась... "Что тут у нас?" Носом втягивая аромат новых краев, Нару с отвращением сморщилась... "Ничего себе ароматы тут..." Хоть стой, хоть падай, причем второе наиболее вероятно при расчете бодрствования в течение трех дней. Заводная игрушка. Она не умела вовремя остановиться, если перед любопытным взором мелькнули ландшафты доселе не изученные. Объясняясь нормальным языком просто нужно сказать, что Тсунару не смогла отказать себе в удовольствии изучить все новое или хорошо забытое старое. Хотя она готова было зуб дать, что эти места видит впервые. Ничто здесь не похоже на Восток и ее бывший прайд, по которому, кстати, Нару уже успела заскучать... "Уууу... Какая штучка..." Глаза живо загорелись почти каким-то детским азартом. Кошка незамедлительно скользнула к неопознанному обьекту округлой формы... - Аноса... Аноса... - разумеется все, что в поле зрения, нужно обязательно пощупать, а еще лучше попробовать на вкус, что собственно рыжая и сделала, сначала ткнув эллипс, а потом его надкусив... - Нандэ? - удивленно крякнула она, прижимаясь к предмету внимания ухом... "Что за звук?" И снова толчек лапой - Ой! - львица предусмотрительно отскочила, когда предмет покачнулся на ветке и рухнул на землю... - Что за... АААА!!!! - долго думать не пришлось, что бы понять, что рушить пчелиные улии не стоит - Иттаиии! - тем более если пчелы дикие африканские.  Подобрав покусанный зад не менее покусанными лапами Нару сиганула подальше от дерева с дикими воплями. Разумеется мстительные насекомые не возжелали прощения и упокоения чудовища, которое рискнуло разрушить труд всей их жизни - Таскетеее!!! - полурык-полустон утонул в ближайшем озере, в которое без раздумий Тсу сиганула, как только то появилось в зоне ее видимости... - Итааа-бульк...

Отредактировано Tsunaru. (2008-09-22 18:44:02)

0

9

Ди весело игралась и плескалась в озере, избавляясь от чувства жары. Она писчала и визжала, когда на неё попадала вода со стороны другой львицы. Ведь это лучше, чем просто сидеть под деревом или вечно спать. Её глаза блестели от радости. Хотя, ведь у Ди вечно так. Чего она только не придумает, но ей почти никогда не бывает скучно. Такова уж Ди. Она всегда на позитиве. Он из неё так и прёт. На счёт негатива, не уверена. Это очень большая редкость увидеть её злой или в плохом настроении. Это как надо постараться, чтобы разозлить это создание. А если такое бывает, то это уж держись всеми лапами. xDD
Итак...внезавно Ди услышала чей-то крик, но она сначало не обратила внимание, потомучно она подумала, что ей показалось, но когда Ди услышала чей-то "Спасите!" , она сразу поняла кто это...это Была её лучшая подруга Тсу."Эх...Нару, что теперь?!"Подумала львица.
Ди глубоко вздохнула и нырнула под воду, на крик. Наконец приплыв туда, где она в последний раз слышала голос подруги, Ди начала искать в озере это рыжее существо. Наконец увидя её, Ди схватила её зубами за шкварник и вынурнув, потащила её к берегу.
-Ну-ну....Нару, когда плавать научишься! - сказал Ди улыбаясь и треснув подругу лапой морде, чтобы та очнулась.

0

10

- Они убрались? - осторожно вопросила Нару, опасливо оглядываясь по сторонам в поисках того самого роя диких пчел. Кажется озеро действительно оказалась спасением от этих монстров. А сама Нару быстро пришла в себя - Я умею плавать! - возмутилась кошка до глубины души отпихивая в сторону подругу - УМЕЮ! - еще громче заявила она дабы до Ди этот факт окончательно дошел - Это все те злобные твари... Уууу... Жжжжужжжащие и безжжжалостные! Бе... - львица насупилась, как ребенок, у котрого отобрали конфету. Хотя по ее конституции, которой по размеру Тсу превосходила нормально самца и густой гриве... В общем вряд ли ее можно было сравнивать со львенком... - Уууу... Иттаи... - жалобно пробормотала рыжая, потирая покусаную пятую точку...

0

11

Она посмотрела на Нару и удивлённо похлопала ресничками. Ди примерно ещё минуту сидела в обездвижении.
-Да-да...убрались , убрались...а ты про кого?- сказала львица и широко улыбнулась,она не думал,что Тсу так быстро заговорит,хотя ничего странного. Но когда Нару начала утверждать, что она точно умеет плавать. Ди отшатнулась от подруги, как от врага народа и просто молчала, но потм сказала. -да верю я, верю...фух!Нару, с тобой всё в порядке? - так, на всякий случий спросила она и вновь подсела ближе к подруге. -Пчёлы?!Бва-ха-ха...- завелась в исетрике Ди и стала кататься по мягкой и зелёной траве. -Что же ты им сделала-то?М?-заинтересовалась Ди и присатльно посматрела н арыжий зад напарницы. -Мдааа...хорошенько они тебя...хе-хе...-львица прикрыла рот лапой.

0

12

Рыжая лишь недовольно зыркнула в сторону подруги все еще потирая многострадальный зад - Запела бы ты по-другому если бы они ТЕБЯ так... - проворчала кошка... "Черт... Теперь еще и чешется!" Повалившись на спину начала беспрестанно езать в попытке унять зуд, но безуспешно... - А ну кончай ржать, Ди! - возмутилась аконец она, глядя на ухохатываящуюся львицу - Лучше почеши спинкууу... - взмолилась Нару, в припадке расстилаясь по берегу...

0

13

Ди всё ещё смотрела на Нару ,хохоча и широко улыбаясь. После такого взгляда , Ди просто упала на землю, но тут же поднялась. -Нееет уж...не сделали бы  меня так, потому что я бы не сделала того, что ты...та-та!^__^ - издевалась Ди над подругой, смотря на то, как она мучается. - А ну кончай ржать, Ди! -от такого Ди встала по струнке и мило улыбнувшись, будто ничего и не было . -Чавой?Почесать говоришь?ну ща я тебе почешууу...-сказала она и начала натирать когтями оранжевую пятую точку подруги.

0

14

- ОЙ! АЙ! Я просила спину, а не зад! - взвыла Нару, шарахаясь в сторону - Вот я тебе ща голову почешу таким же образом! - пригрозила львица, поднимаясь с земли и отряхивая рыжий мех - И вообще... Кто знал, что это пчелиный дом... - пробухтела она, пытаясь почесать особо зудящий после укусов бок - Там, где жила я таких вот извергов не водилось...

0

15

-Ха-ха-ха... опять заржала Ди, не сумев удержаться. -Ээээ....не нада.Давай я тепе спинку почешууу! -широко улыбнулась Ди и принялась за спину подруги,водя лапой вверх  вниз. Она внимательно слушала Наур и просто угорала. -Ты мой чайничек Тсу! Ну как такое можно не знать?!-произнесла она и погладила подругу по головке.
-Хе-хе...там где ты жила многого нету...таа...например...эм...у нас чевото нету...,а у вас есть.Вот.-утвердила львица и улыбнулась.

0

16

- Гыыы... - расплылась в улыбке Нару, когда дождалась таки долгожданного почесывания изнывшейся от укусов спины. Растекшись по земле в полном отстранении от неслыханного удовольствия, кошка аж задергала задней лапой, укладываясь на живот и прогибаясь в спине. И в самом деле блаженство. Надо будет почаще просить Ди об этом... Тсу закатила глаза и уже собиралась высунуть язык, но решила, что это лишнее, хотя... - Черт... Как ж хорошо... - Че там про различия и наличия она говорит? А неважно...  - Во! Во! Во! Чуть-чуть пониже... Ага... Теперь левее...

0

17

Чесав спину Тсунару, Ди мило улвбнулась и прикрыла глазки от палящего солнца. Всё таки там ужасная жара.
-Да-да-да!-произнесла львица почесав где-то ниже и где-то левее. -Так? спросила Ди. Ей это было не трудно. Подумаешь спинку подруге почесать,так тем более лучшей. Ей повезло, но с задницей не очень.xDD
-Конечно хорошо...а ты что думала, это всегда такой кайф! -произнесла громко Ди и зачесала спину активнее,что бы дочесать эти места до дырки,что бы потом не просила.

0

18

- Э-э-э... Ты щас меня вообще сотрешь... - пробормотала Нару, отползая в сторону от увлекшийся подруги - Ну, блин, откуда ж мне знать... Мне доселе некому спинку чесать было... - какая трагика. Она даже постаралась сделать мученическое выражение морды лица, но не вышло. Вместо этого рыжая широко заулыбалась, а потом и вовсе начала хохотать, повалившись на спину... "Ты  придурок, Нару. Ты это знаешь? Знаааю..." Если когда-то в прошлом, ну скажем год назад, Тсунару довольно болезненно переносила факт о том, что и прайд и бывшие "друзья" не слишком крушатся об ее отсутствии, что этих "друзей" в принципе у нее никогда не было, что теперь ее вероятно чтут либо отошедшей в мир иной, либо предательницей, то сейчас... Ее это стало волновать гораздо меньше... Не все прошло, не все душевные раны зажили, но... Стало намного легче. Особенно если рядом была Ди, которая может почесать спинку, когда попросят... "Жаль, что не все такие безотказные садюги..." Подумала Нарик и снова захихикала...

Отредактировано Tsunaru. (2008-09-22 21:45:39)

0

19

Ли очнулась и поняла что проспустила все на свете!Она не могла понять о чем говорят львицы и не могла понять как она могла пропустить момент когда она пришла!
-уууу!!странно!
-Привет, я Ли!

0

20

-Ну да...я-то этого и добивалась!Хе-хе...а ты это только сейчас поняла чоль?Оо-Ди коварно улыбнулась и выставила один наготок,котрый просто засверкал на солнышке. -Ооо...бедный несчастные ребёнок,спинку некому было почесать!xDD-она засмеялась и убрала этот противный ноготь .Затем всё стало намного хуже,от смеха,львица грохнулась пузом на подругу. -Ты это...тут не шали, ато нам скорую надо будет вызывать...тааа!-сквозь смех сказала Ди и глянула на Лиану.
Пытаясь заткнуться,у неё ничего не получалось,она просто показала лапой на Тсу и сказала -А это хе-хе...Тсунару!Вот!

0

21

- К вашим услугам, мэм!
Цели оправдывают средства. Львица приняла самую серьезную физиономию, на которую только была способна. Сдержанно кивнула незнакомой львице, которая кажется назвалась растением, ну, которое в джунглях растет на деревьях. Пару минут Нару сохраняла строевую позу а-ля "Честь отдать! Да хрен вам, сэр!", даже дышать перестала. А затем резко выдохнула,  сдуваясь сама, как воздушный шарик...
- А пошли б вы все...
С этими словами кошка плюхнулась а бок там, где секунду назад стояла. За время прибывания на этих землях, мыслей о родном прайде стало только больше... Я больше чем уверен, что с Восточным все хорошо... Да... Сама львица искренне надеялась, что ее убеждения верны в том или ином аспекте...

0

22

Вот до чего доводят такие игры- подумал лев, когда сначало одна, а потом, вся половина той стаи из улья, который разворошила Ти, напала на него. Казалось будто тысячя игл обожли все, что токо можно. Все, уже не до засад. Ну почему мысль о бегстве и самоспасени приходит гораздо позднее, уже когда Жжжужашие облако пчел напали. - Черрр..! - Кен рванул, через заросли, гонимый роем злых диких пчел. - Ааа.. Пфф.
Лев как ошпареный пролетел мимо двоих львиц, в один мах перелетев заросли  и со снобом брызг  рухнув воду озера.

0

23

Ди посмотрела на ТСунару и постаралсь сдержать смех.Всё таки это у неё получилось.После второй фразы Нару,львице вообще плоховатьнько стало и она спросила не своим голосом -Чавой? -она сделала удивлённое лицо исмотрела в глаза подруги ,как в зеркало, и тут же засмеялась. Не долго ей пришлоь терпеть. Да ещё и какой-то лев орущий, походу которого тоже куснули пчёлки-Майи!xD Ди истерически засмеялась и стала кататься по земле. Бедная Ди, с такими темпами он этого не выдержит и лопнит, как надувной шарик.

0

24

Нару недовольно фыркнула, проводив взглядом льва до самого озера, пока тот не скрылся под зеркальной рябью... Плагиат... Львица закатила глаза и зевнула. Пропахать N-ное количество километров за три дня даже слон не переживет, по симу рыжую клонило, мягко говоря, в сон... - Всем ночи... - выпалила Тсу прежде чем развернуться и пойти прочь... - Ууу... Ди, мы еще увидимся. Ты от меня не отделаешься... - напомнила львица, обернувшись будучи уже в каких-то кустах, проход через которые вел к горной тропинке...

Отредактировано Tsunaru. (2008-09-24 21:54:55)

0

25

Кен осторожо выглянув из воды, осмотрелся и слегка пошатнувшись вышел на берег. Ил и тина нависли на нем как гирлянды на елке в новый год. Шерсть торчала в разные стороны. Лев отряхнулся. Пчелы сильно покусали его, и вид у него стал явно не из добрых. Кенон попытался опереца на правую лапу, но так и не смог. Лапа раздулась от укусов. Гневно свернув зелеными глазами, он направился в сторону Ди. Огромная лапа приструнила весельчашку. Лев прижал ее лапой к земле. Четыре сверкающих как бритва на свету когтя стали будто приговором.
- Это, не смешно... - тихой угрозой прорычал лев. Но что брать с маленькой дурехи и ее подруги. Нечего. Убрав лапу от нее он против раздраженый взор темного на ее подругу, и похрамал проч. Нужно было еще найти место где бы он провел время, пока не лапа не перестанет болеть.

0

26

Ди посмотрела на сонную Тсунару и улыбнулась. -Да-да-да...ночи,ночи!-сказала она и мило помахала правой лапкой вслед подруге. Но когда Нару повернулась к ней,Ди перепугалась и подпрыгнула на месте, а потом облегчёённо выдохнула. -Да-да-да....я тебя скоро догоню,а ты иди и спи, ато вообще не заснёшь,ведь это я!-Ди широко улыбнулась и опять помахала ей лапкой.
Затем она перебросила свой милый взгляд на льва,но когда тот пошёл на неё,ей стало уже не так мило, но всё таки, когда тот прижал её к земле ,Ди стала странно себя вести.Она тупо засмеялась смотря на этот коготь и тыча на него лапой.
-Ха-ха-ха...и что ты мне сделаешь?ха-ха-ха...-Ди ,скажем так,вела себя крайне неадекватно,нервы наверное.
Когда тот селз с неё,она подумала "А почему бы мне не дать ему пинка?Оо".Решив отосмстить,она догнала его и встав сзади повернулась к нему задом и дала хорошенький пинок под зада своей задней правой лапой.
Затем хихикнув. -Поделом!-львица улыбнулась. "Чтоб ты знал...Оо оум..."

0

27

Медленными и немного ленивыми шагами ты шла по берегу небольшого озра, осматриваясь и радостно виляя хвостом. Сегодня был необычный день, у тебя на мордочке была улыбка, совсем не фальшивая, а даже наоборот. Что же тебя так порадовало? Да...ничего собственно. Ты наклонишь морду над кристально чистой водой и станешь жадно лакать ее своим шершавым языком. Открыв глаза перед своим носом ты увидишь небольшую стайку маленький рыбешек, затем резко переведешь взгляд на живот, который урчал от голода. Вновь посмотришь на рыб уже более жадными глазами и резко щелкнув пастью оскалишься и схватишь несколько рыбешек, также жадно проглотишь их. - Что за жизнь. Все друг друга поедают. Выживает лишь сильнейший. Произнесешь ты шепотом и приляжешь у воды.

0

28

Лев уже уходил с озера, осторожно пробераясь через заросли в сторону гор, но через несколько моментов остановился. Уши как локторы повернулись в сторону несушейся  за ним Ди.
- Грр... - Кен низко опустил голову повернувшись в сторону шума. И когда она выскочила кен даже не ожидал такого удара. И скорее не удара лапой а пинка.
"Это уже наглось!"
Вот уж такого ни один уважаюший себя  не потерпит. Кен оскалился и прыгнул, приземлившись рядом с ней.
-Поделом? Храбрая значит.. ррр... Только эта храбрость сходит сразу, как только им сворачивают голову. Хочеш умереть? Попроси когонить другого. У меня нет на это  желания. А теперь... Лев с маху зазведил Ди в челюсть задней лапой выпустив когти.- Знай! Я не по теплю унижения..
Пусть и затуманено гневом , кен старался мыслить зраво и не доводить до драки когда расклад не в его пользу.
- Надеюсь ты все усвоила.. - с этими словами, лев скрылся в зарослях.
=>целебный источник

0

29

Ди сидела сзади льва и улыбаясь смотрела на его реакцию.Подумаешь даст по морде или ещё что-нибудь.Со все мибывает.Как говорят до свадьбы заживёт."Ооо...о повернулся.Хе-хе...ща кааак даст я 100 % уверена."-думала львица и смотрела на его движения.Он наступает.xD
Она была опять прижата к земле."Пффф...ну как обычно."-Именно ты не глухой!ты всё правильно понял!Ведь это каким психом надо быть,чтобы разозлиться из-за смеха?Может у меня настроение хорошее!-она широко улыбнулась и закончила.-Умереть?да не.мне рановато честно скажу.Я конечно всё понимаю,но я ведь могу то же самое сказать!-продолжила Ди и её глаза сверкнули ,как де звёздочки.Она мило улыбнулась,но после этой улыбки последовал очень чудный удар по её морде мощной лапой.
-Ня?!-Ди быстро учухалась и потёрла лапой то место,куда ей врезали.Это конечно было не больно,но не приятно.
-Да?Ты ?а...ну я заметила.Он не потерпит унижения,ой-ой-ой.Гордый нашёлся.Пф!-издевалась над ним львица.
-Усвоила?А что я должна была усвоить?Хм...ничего такого не помню..тааа...ха-ха...-продоожила издеваться она,после чего оять засмеялась.Всё таки странный у Ди характер.Походу она никогда не бывает в плохом настроении.Даже после такого...
"Тоже мне...нервный этот тип!"
Ди оглянулась и почесала затылок.

0

30

Лев тихо шёл  по тихой тропинке было темно и всё живое уже спало но лев шёл к озеру подойдя к нему. Он увидел чистый ручиёк Кинна подошёл к нему и начел изнего пить, потом лев помочил лапы и приложил гриву закрыв глаза чёлкой. Он тихо побрёл к дереву и заволился под ним смотря на небо вдаль. Думая-Почиму?? родителии поступили так сомной почему???Но я уже большой и самостоятельный  я недолжин вспоминать то что было раньше. Но льву было обидно в глубене души.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Лазурное озеро